Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 107
Selencko

LENIN2b3
Что же то за без депозитный бонус который надо еще и пополнять. В моем понимании,это тот бонус на котором можно поторговать несколько месяцев и вывести средства без проблем, а потом уже думать, заливать свои или нет.

Да, так и есть - я в эту контору тоже заглядывал. Проще уже где-нибудь (например в том же Робофорексе) получить обычный бонус за пополнение ибо он для того и предназначен. Зачем называть бездепозитником то, что все равно требует пополнения? :scratch: Рекламный ход, однако.


Ну компанию тоже нужно понять, они на этом зарабатываю приличные деньги. Это скорее пиар ход, который нужен для того что бы обогнать своих конкурентов. Но как по мне то лучше я посижу на форуме, чем буду гоняться за без депозитными бонусами.
Медаль
Сообщений: 887
Последний раз брал бездепозитный бонус у Адамант Финанс, условия шикарные 1 лот отработки и 50 сделок, жаль только сли я его, слыхал что после 9-го мая изменили условия отработки.
Медаль
Сообщений: 757
Tor1989
слыхал что после 9-го мая изменили условия отработки.

Tor1989, полистайте-ка тему в обратном порядке (всего 2-3 странички назад) - там как раз об этом речь и шла :joke:
Вкратце, сейчас уже 2 лота на 50 сделок.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 711
я тоже месяца полтора открыл счет в адамант но бонуса так и не получил.поддержка сначала ответила что тех.неполадки на сайте,а потом когда открыл свой счет в терминале который скачал до этого ,то с удивлением обнаружил что счет мне вообще заблокировали. хотя я даже бонус не получал. очень странная компания.
Медаль
Сообщений: 266
Yadix раздает 25$, в условиях вывода перевёл " Бездепозитный бонус доступен на 14 дней
В $25 бездепозитный бонус не может быть снят
Чтобы вывести прибыль, минимальный депозит 200 $(Классика)/ $500 (Скальпер), и торговля 0.25 лота на каждые $1 бонуса." Не понял, то ли надо вводить свои средства, то ли это отработка такая?
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 757
saf
Yadix раздает 25$, в условиях вывода перевёл " Бездепозитный бонус доступен на 14 дней В $25 бездепозитный бонус не может быть снят

Что-то я не обнаружил у них такой акции на сайте. Ссылочку на акцию в студию, пожалуйста... Тогда и разберем по пунктикам - что это?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 266
http://ld.yadix.com/forex-trading-community/promotions/Test-Your-Strategy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 09:54)
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 143
saf

http://ld.yadix.com/forex-trading-community/promotions/Test-Your-Strategy/



тут бездепозитным бонусом и не пахнет 200$ пополнение чтоб получить 25$
Медаль
Сообщений: 757
saf
http_://ld.yadix.com/forex-trading-community/promotions/Test-Your-Strategy/

Хоро-о-о-ший такой "бездепозитный" бонус: пополни на 200/500 баксов и отбивай потом профит с бонуса в 25 баксов на здоровье ... и это в течение 14 дней :crazy: И на кого это только рассчитано?

Если бы я в Робо пополнил счет хотя бы на 200 баксов, то получил бы еще плюс 100, не говоря уже о 500, на которые дают 115% бонуса! Да, условия отработки у Робо жестче: 1 лот за 1 доллар вместо 0,25 лота за доллар у этой конторы. НО! У Робо бонус после отработки можно забрать полностью, а до этого можно свободно снимать профит, а тут ... нету слов :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 12:00)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 125
Ребята добрый вечер! Я конечно брал много бездепозитных бонусов! Правда! Последний мой бездепозитный бонус это Компания Адамант! Честно говоря ребята молодцы! Исполнение просто молниеносно! Платформа работает ну просто великолепно! Не рисуют левых свечей! И многое чего радует в Адаманте
Медаль
Сообщений: 757
ghenadius
И многое чего радует в Адаманте

А мы тут ни сном, ни духом... :rofl:
Уважаемый ghenadius, если просмотреть ответы в этой теме за последний месяц, то процентов 80-90 из них так или иначе касаются Адаманта :joke: Я, к примеру, регистрировался еще 6 мая, профит вывел с полмесяца назад, если не больше...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 117
ghenadius

Ребята добрый вечер! Я конечно брал много бездепозитных бонусов! Правда! Последний мой бездепозитный бонус это Компания Адамант! Честно говоря ребята молодцы! Исполнение просто молниеносно! Платформа работает ну просто великолепно! Не рисуют левых свечей! И многое чего радует в Адаманте


Действительно неплохое исполнение ордеров даже на новостях у "Адамант". Но это бонусный счёт, как правило "кухонного исполнения". Если повезёт отработать, переведите бонус $25 на счёт "классик", будете "приятно удивлены" спредами. Хотя бывали и похуже условия брокеров..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 4176
Emerald
". Если повезёт отработать, переведите бонус $25 на счёт "классик", будете "приятно удивлены" спредами. Хотя бывали и похуже условия брокеров..

Как вы переведете на Классик? Счет открывается от 50 долларов, потом спреды там будут совсем другие чем на бонусном бездепозитном бонусном. Такие счета открываются вообще от 500 долларов, смотрите их сайт там все написано.
Медаль
Сообщений: 117
BGT

Emerald
". Если повезёт отработать, переведите бонус $25 на счёт "классик", будете "приятно удивлены" спредами. Хотя бывали и похуже условия брокеров..

Как вы переведете на Классик? Счет открывается от 50 долларов, потом спреды там будут совсем другие чем на бонусном бездепозитном бонусном. Такие счета открываются вообще от 500 долларов, смотрите их сайт там все написано.

Счёт этого типа, необходим по условиям, для перевода вознаграждения за нашу "писанину", в компанию "Адамант Финанс".
3. Выплата бонусов производится с 1 по 7 число каждого месяца по заказу участника и зачисляется на счет Classic МТ4 компании ADAMANT FINANCE
, прикрепленный в профиле участника.
Classic
Минимальный депозит 1 USD/EUR
Тип исполнения Рыночное
Торговля роботами Разрешено
Локирование Да
Комиссия 0
Спред от 2 пунктов
Кредитное плечо до 1:500
Точность котирования 5 знаков
Сигналы MQL5 Нет
Мин. размер ордера 0.01 лота
После выполнения условий "Велкам бонус",Вы можете вывести $25, а можете перевести на счёт уже существующий, или создать новый. Извините, не нашёл ничего о "от $500", подскажите где посмотреть..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2016 в 00:46)
Медаль
Сообщений: 718
ghenadius
И многое чего радует в Адаманте

А вот меня не радует ассортимент платежных систем и невозможность торговли через мобильный терминал. Почему Киви и Вебмани нет? Они же самые распространенные в рунете! Должны быть подключение этих систем на сайт и оно не так уж и дорого.
Медаль
Сообщений: 887
Бездепозитный бонус 50$ даёт компания Atiora условия схожие с Adamant Finance, торговля на ECN-счёте плечо максимальное 1:100, нужно совершить 50 сделок с периодичностью 30 сек. и 2 лота отработки, максимум на вывод: 30$ счёт доступен будет в течении 30 дней с момента зачисления бонуса.
Медаль
Сообщений: 4176
Emerald, вот видите что счет типа Классик имеет фиксированный спред, а при получении бездепозитного бонуса в Адамант, вам предоставляется счет по типу ECN, где имеется небольшой плавающий спред и комиссия. Последний интересней намного.
Медаль
Сообщений: 4176
Tor1989
Бездепозитный бонус 50$ даёт компания Atiora


Cсылочку бы дали! А то зашел к ним на сайт, а там так просто видимо этот бонус найти не получится. Добавлял даже к общему набору на главную страницу как бы код no_deposit и показывает ошибку 404 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 11:43)
Медаль
Сообщений: 346
BGT
Cсылочку бы дали!
http://atiora.com/ru/ecn-start-bonus/

Но ночью уже ,что то пошло не так.Счет пока открыть нет возможности.Ошибка сервера МТ4, мы уже работаем над исправлением
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2016 в 07:51)
Медаль
Сообщений: 108
Selencko

Tor1989
слыхал что после 9-го мая изменили условия отработки.

Tor1989, полистайте-ка тему в обратном порядке (всего 2-3 странички назад) - там как раз об этом речь и шла :joke:
Вкратце, сейчас уже 2 лота на 50 сделок.


Да у Адамант условия просто сказочные, эти условия отработал за несколько часов, а потом стало 2 лота отработки, но все равно можно и его отработать, это с 50 долларов, ва не с 10 как у некоторых там пока начнешь то уж сольешь, так что Адамант самые лучшие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад