Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 3541
maks8913


а верефикация долго идет? и нужна ли для вывода?


Только что посмотрел в условия на сайте и понял что это тоже еще та контора. Когда выдавали бонус три дня назад то надо было отработать 1 лот и минимальная сделка 30 секунд. Уже сегодня надо отработать 2 лота и сделка минимальная 60 секунд. А что же будет через 3 дня еще? Когда меняют правила по ходу игры то это уже жульничество.
Медаль
Сообщений: 644
Cygan

Vasilii

Это жулье, я помню такой прикол был и раньше, но не помню у какого брокера)). Это жулье и беднота, нельзя их вообще пиарить, тем более бабло туда слать. Еще и вывод на мастеркард или визу))). Почитайте условия и проанализируйте их)). Это они читателя держат за полного лоха, ну совсем пф. Не хватает слов)).


ДА ладно вам, ну может комуто интересен 1 доллар, а для них вот бесплатная реклама на форуме )


Я написал отзыв
http://youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=10&id=2209&Itemid=230
, кто хочет может взять себе под него бездеп на 100 баксов от Воммы)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 15:46)
Медаль
Сообщений: 757
andrstar
А что же будет через 3 дня еще?

А дальше - в арифметической (если не в геометрической) прогрессии :crazy:
Но если честно, то тем, кто успел зарегистрироваться еще на первоначальных условиях - они их такими и оставили. Просто скорее всего не ожидали такого "цунами" регистраций ... Помню как-то осенью/зимой вывесили были промоакцию с бонусом от одного брокера и уже на следующий же день прикрыли, поскольку число регистраций за сутки перевалило за 20000 ... ну любит наш народ халяву, что тут еще сказать :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 644
Cygan

Vasilii

Это жулье, я помню такой прикол был и раньше, но не помню у какого брокера)). Это жулье и беднота, нельзя их вообще пиарить, тем более бабло туда слать. Еще и вывод на мастеркард или визу))). Почитайте условия и проанализируйте их)). Это они читателя держат за полного лоха, ну совсем пф. Не хватает слов)).


ДА ладно вам, ну может комуто интересен 1 доллар, а для них вот бесплатная реклама на форуме )


То пусть напишут что бездеп на 1 доллар, зачем писать про 100 баксов, причем они и его дают так, что ничего с него не взять)). Ну будете полгода этот депозит удваивать и через полгода сможете вывести на карту 1 доллар)). Это я еще не смотрел какая у них комиссия на вывод на карту). Если там 10 баксов?)) Блин, ну их, лучше бы они сидели без акций, когда они еще себя не пиарили то я думал что может и норм брокер, поживем увидим)). После этого бездепа понимаешь что кантора гамно!!! Уверен будет скам как только они соберут денег)).

п.с. Я был в цирке с полгода назад, там была акция, кто покупает средний стакан попкорна тот получает номер, он на дне стакана, и в конце будет разыгран фотоаппарат. Ну взяли мы средние стаканы, вдруг, мало ли. Мы не выиграли, но было весело. Девушка при розыгрыше крикнула Yes ... ну и еще пару созвучных, а когда забирала фотик то он был пластмассовый, детская игрушка для ребенка годика на пол)). Тупо литье, как кубик, только с рельефон. Вот здесь 100 баксов тоже кубик, только с рельефом)).
Медаль
Сообщений: 3541
Selencko
А дальше - в арифметической (если не в геометрической) прогрессии

Посмотрел в ЛК - оставили отработку одного лота, но одну сделку в 45 секунд не засчитали в отработку. Пытался в чате связаться - молчат. Да ладно - и так можно эти 25 долларов набить быстро. Только бы вывели.
Медаль
Сообщений: 644
Кстати в статье есть переписка, рекомендую прочитать, разговаривают со мной как с идиотом).
Медаль
Сообщений: 644
andrstar

Selencko
А дальше - в арифметической (если не в геометрической) прогрессии

Посмотрел в ЛК - оставили отработку одного лота, но одну сделку в 45 секунд не засчитали в отработку. Пытался в чате связаться - молчат. Да ладно - и так можно эти 25 долларов набить быстро. Только бы вывели.


И через что вы сможете их забрать?)) Через вестерн юнион?)) Бонус на 100 баксов я увидел и все - это не просто бонус - это откровение, мы вас надурим. Вот то меня цепануло)). Я чувака спрашиваю где же 100 баксов, а он отвечает что мол ну ты же увидишь в терминале цифру 100))).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2016 в 15:58)
Медаль
Сообщений: 6397
Vasilii

Я так понимаю акция сработала и у них уже полно рефоводов, которые продают акцию на 100 баксов от крутого брокера Воммы)))))))))). Походу это конвульсии предсмертные)), пытаются хоть что-то забрать чтобы отбить бабло потраченное на мт4)). Вообще после такой фигни их нужно кидать в раздел брокеров - жуликов.

Просто нужно до конца всегда условия читать, особенно если собираешься бонус брать. Сейчас очень популярны бонусы, но качественные выдают очень мало. Чем крупнее бонус и бездеп, тем больше шансов что там подвох )
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Crosh

Vasilii

Я так понимаю акция сработала и у них уже полно рефоводов, которые продают акцию на 100 баксов от крутого брокера Воммы)))))))))). Походу это конвульсии предсмертные)), пытаются хоть что-то забрать чтобы отбить бабло потраченное на мт4)). Вообще после такой фигни их нужно кидать в раздел брокеров - жуликов.

Просто нужно до конца всегда условия читать, особенно если собираешься бонус брать. Сейчас очень популярны бонусы, но качественные выдают очень мало. Чем крупнее бонус и бездеп, тем больше шансов что там подвох )


Это не подвох. Поддержка со мной разговаривала как с идиотом)). Я спрашиваю где 100 баксов как указано в названии, а он мне говорит что я увижу цифру 100 в терминале и мне этого хватит)). Это тупо реклама за счет невнимательных. Посмотрите сколько начнут писать про кидалово. Чувак видит 100 баксов бонус все, он должен получить 100 баксов бонуса. Там не написано что они дают 100 очков, или 100 поинтов, или 100 чебурашек, там написано про 100 баксов. Если счет центовый то баксы легко переводятся в центы и это точно не 100)). Это последние дни Воммы, её сливают. Будет массовая реклама лохами в фейсбуке, кто-то поведется, накидают депозиты и потом все. Начнут писать везде что брокер обманул, не дал 100 баксов, и кранты.
Медаль
Сообщений: 644
Если взять 100 чебурашек сейчас, то можно и не узнать что это чебурашки). Чувак в терминале будет гонять эти центы и пока не наступит момент для вывода на визу))), это умора, он может и не знать что чебурашками торгует. Разве что случайно в кабинете увидит цифирку 1).
Медаль
Сообщений: 143
andrstar

maks8913


а верефикация долго идет? и нужна ли для вывода?


Только что посмотрел в условия на сайте и понял что это тоже еще та контора. Когда выдавали бонус три дня назад то надо было отработать 1 лот и минимальная сделка 30 секунд. Уже сегодня надо отработать 2 лота и сделка минимальная 60 секунд. А что же будет через 3 дня еще? Когда меняют правила по ходу игры то это уже жульничество.


абсолютно не согласен условия выполнил деньги 25 баксов вывели правда на карту по каким то тех причинам не смогли прислали письмо где спросили подождать пока вопросы решат или другой способ вывода выбрал другой способ на яндекс вывели за 2 часа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 23:48)
Медаль
Сообщений: 991
В пятницу зарегистрировал счёт, сегодня после отработки отослал запрос на верификацию, верификацию сделали за пол-часа.
После этого открыл кошелёк OKPAY(самый выгодный вывод из предложенных) и на него заказал вывод 25$. Вывели минут за 30-40, деньги с учётом всех комиссий лежат на кошельке OKPAY в сумме $22.56 USD.
Отработка 1 лот, сделок 50шт. - на скрине видно.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 00:17)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 143
Заглянувший

В пятницу зарегистрировал счёт, сегодня после отработки отослал запрос на верификацию, верификацию сделали за пол-часа.
После этого открыл кошелёк OKPAY(самый выгодный вывод из предложенных) и на него заказал вывод 25$. Вывели минут за 30-40, деньги с учётом всех комиссий лежат на кошельке OKPAY в сумме $22.56 USD.
Отработка 1 лот, сделок 50шт. - на скрине видно.




поддерживаю достойная контора
Медаль
Сообщений: 991
Прилагаю архив со скринами, на сайт почему-то не могу вставить увеличенные
Прикрепленные файлы:
Desktop_d25pj.rar | 913.5 Кб | Скачали: 113
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Заглянувший
В пятницу зарегистрировал счёт, сегодня после отработки отослал запрос на верификацию, верификацию сделали за пол-часа.
После этого открыл кошелёк OKPAY(самый выгодный вывод из предложенных) и на него заказал вывод 25$. Вывели минут за 30-40, деньги с учётом всех комиссий лежат на кошельке OKPAY в сумме $22.56 USD.
Отработка 1 лот, сделок 50шт. - на скрине видно.


Да, действительно про adamant сейчас многие пишут, что все выплачивается. Поэтому и рекомендуем adamant, что видно и по Вашим скринам, пока все по правилам и все супер, трейдеры довольыы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 02:17)
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Crosh

Vasilii

Я так понимаю акция сработала и у них уже полно рефоводов, которые продают акцию на 100 баксов от крутого брокера Воммы)))))))))). Походу это конвульсии предсмертные)), пытаются хоть что-то забрать чтобы отбить бабло потраченное на мт4)). Вообще после такой фигни их нужно кидать в раздел брокеров - жуликов.

Просто нужно до конца всегда условия читать, особенно если собираешься бонус брать. Сейчас очень популярны бонусы, но качественные выдают очень мало. Чем крупнее бонус и бездеп, тем больше шансов что там подвох )


Это не подвох. Поддержка со мной разговаривала как с идиотом)). Я спрашиваю где 100 баксов как указано в названии, а он мне говорит что я увижу цифру 100 в терминале и мне этого хватит)). Это тупо реклама за счет невнимательных. Посмотрите сколько начнут писать про кидалово. Чувак видит 100 баксов бонус все, он должен получить 100 баксов бонуса. Там не написано что они дают 100 очков, или 100 поинтов, или 100 чебурашек, там написано про 100 баксов. Если счет центовый то баксы легко переводятся в центы и это точно не 100)). Это последние дни Воммы, её сливают. Будет массовая реклама лохами в фейсбуке, кто-то поведется, накидают депозиты и потом все. Начнут писать везде что брокер обманул, не дал 100 баксов, и кранты.


Действительно, бредово, что это за отношерие к клиетам,наверное точно ближе к мошенникам. Я потому и не люблю бонусы брать в неизвестных конторах.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Selencko
А дальше - в арифметической (если не в геометрической) прогрессии
Но если честно, то тем, кто успел зарегистрироваться еще на первоначальных условиях - они их такими и оставили. Просто скорее всего не ожидали такого "цунами" регистраций ...

Неужели, делали акццию и не ожидали наплыва, вы думаете к им по этим условиям ( 1 дол) миллион набежал )))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 757
тень
Неужели, делали акццию и не ожидали наплыва, вы думаете к им по этим условиям ( 1 дол) миллион набежал )))

Так Вы ж не путайте 50 баксов от Адаманта и псевдосотню от неизвестно кого :joke: Тут просто переплелось два разных обсуждения, поскольку ответы по этим акциям пошли вперемешку. Неудивительно, что сейчас уже никто не понимает, о чем в конкретном топике речь (особенно, если брокер не указывается :crazy: )
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 8370
Selencko
Так Вы ж не путайте 50 баксов от Адаманта и псевдосотню от неизвестно кого Тут просто переплелось два разных обсуждения, поскольку ответы по этим акциям пошли вперемешку. Неудивительно, что сейчас уже никто не понимает, о чем в конкретном топике речь (особенно, если брокер не указывается )

Спасибо, действительно запутался. Ребята пишите название компаний! Ничего же не понятно. Но про Адамант тоже раньше ничего не слышал, давно работает?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Selencko
Так Вы ж не путайте 50 баксов от Адаманта и псевдосотню от неизвестно кого Тут просто переплелось два разных обсуждения, поскольку ответы по этим акциям пошли вперемешку. Неудивительно, что сейчас уже никто не понимает, о чем в конкретном топике речь (особенно, если брокер не указывается )

Спасибо, действительно запутался. Ребята пишите название компаний! Ничего же не понятно. Но про Адамант тоже раньше ничего не слышал, давно работает?


Год основания 2014. Полно у них и управляющих стабильно работающих откуда-то. Но проблем судя по отзывам с выплатами пока нет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад