Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 890
Yuri777

Selencko

Tor1989
слыхал что после 9-го мая изменили условия отработки.

Tor1989, полистайте-ка тему в обратном порядке (всего 2-3 странички назад) - там как раз об этом речь и шла :joke:
Вкратце, сейчас уже 2 лота на 50 сделок.


Да у Адамант условия просто сказочные, эти условия отработал за несколько часов, а потом стало 2 лота отработки, но все равно можно и его отработать, это с 50 долларов, ва не с 10 как у некоторых там пока начнешь то уж сольешь, так что Адамант самые лучшие.



С полтинником 2 лота вы будете долго делать)). 200 сделок и при этом нужно умудриться не слить бонус). Это не просто. Так что у Адамант условия отработки не проще чем у других. Да и на какой депозит 2 лота? Что, по одному лоту на 25 баксов бонуса? Это нереальное условие, если конечно у них минимальный спред не 3 пункта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 23:56)
Медаль
Сообщений: 4176
Turist
С полтинником 2 лота вы будете долго делать)).

Если торговать по минимальному лоту 0,01, а ведь больше наверное не стоит брать, то это нужно провести 200 сделок. В принципе для скальпинга наверное за неделю справится вполне реально. Там ведь много сделок закрывается если использовать М1.
Медаль
Сообщений: 2251
Turist
С полтинником 2 лота вы будете долго делать)). 200 сделок и при этом нужно умудриться не слить бонус). Это не просто. Так что у Адамант условия отработки не проще чем у других. Да и на какой депозит 2 лота? Что, по одному лоту на 25 баксов бонуса? Это нереальное условие, если конечно у них минимальный спред не 3 пункта.

отрабатывается довольно просто если с полтинника разогнать до сотни... тогда можно запустить советника Direction&ReversBar который при стартовом лоте 0.02 за 12 часов набивает 1 лот.. правда с лота теряется около 4 долларов (это при условии что сначала протестировали советника на истории определив лучшее соотношение стоп/профит для рабочей пары)... так вот в этом случае для отработки нужно 2 дня и 8 долларов потери
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 757
Turist
С полтинником 2 лота вы будете долго делать)). 200 сделок и при этом нужно умудриться не слить бонус). Это не просто.

Да что Вы говорите?
Я себя отношу скорее к дилетантам, чем к трейдерам, но при этом без лишнего риска и потерь отработал скальпингом 1 лот за 2 неполных рабочих недели :zst: ... Торговать 0,01 лотом при этом не обязательно - плечо позволяет и более серьёзные ставки, хотя и риск тогда - соответственный. Но - на то он и бездепозитник, чтобы с ним экспериментировать :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Zorgo
http-://atiora.com/ru/ecn-start-bonus/Но ночью уже ,что то пошло не так.Счет пока открыть нет возможности.Ошибка сервера МТ4, мы уже работаем над исправлением

Я так понимаю, проблемка с регистрацией все еще имеет место быть? После заполнения формы на открытие счета и отправки данных процесс подвисает и из этого висяка уже не выходит :zst:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2016 в 09:48)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 107
BGT

Turist
С полтинником 2 лота вы будете долго делать)).

Если торговать по минимальному лоту 0,01, а ведь больше наверное не стоит брать, то это нужно провести 200 сделок. В принципе для скальпинга наверное за неделю справится вполне реально. Там ведь много сделок закрывается если использовать М1.


Я бы вообще не советовал торговать на М1, там же не возможно понять как и куда будет направляться цена. Я бы к примеру не напрягался бы, а просто торговал как и обычно, даже немного консервативно, ведь это живые деньги, а не фантики на демо счете.
Медаль
Сообщений: 991
LENIN2b3

BGT

Turist
С полтинником 2 лота вы будете долго делать)).

Если торговать по минимальному лоту 0,01, а ведь больше наверное не стоит брать, то это нужно провести 200 сделок. В принципе для скальпинга наверное за неделю справится вполне реально. Там ведь много сделок закрывается если использовать М1.

Я бы вообще не советовал торговать на М1, там же не возможно понять как и куда будет направляться цена. Я бы к примеру не напрягался бы, а просто торговал как и обычно, даже немного консервативно, ведь это живые деньги, а не фантики на демо счете.

LENIN2b3, Я бы тоже не рекомендовал, но здесь есть одно НО! Если получается торговать на М1 прибыльно, а не убыточно, если получается брать прибыль торгуя по индикатору блостохастик, или если успешно торгуется по интуиции, то такому народу просто не нужно ничего советовать, а тем более навязывать.
Если торгует успешно, то не нужно его сбивать с "натоптанной тропинки", это ему пойдёт только во вред.
Другое дело когда торговля в минуса, тогда да, можно что-то советовать и показывать, но опять-же, если ему это будет интересно )
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 143
Selencko

Zorgo
http-://atiora.com/ru/ecn-start-bonus/Но ночью уже ,что то пошло не так.Счет пока открыть нет возможности.Ошибка сервера МТ4, мы уже работаем над исправлением

Я так понимаю, проблемка с регистрацией все еще имеет место быть? После заполнения формы на открытие счета и отправки данных процесс подвисает и из этого висяка уже не выходит :zst:

вроде зарвботало отправил запрос на без депозитник будем ждать
Медаль
Сообщений: 143
а у всех браузер выдает предупреждение о зараженном сайте по адресу этого форума??? или это у меня в компе что то сидит?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
maks8913
а у всех браузер выдает предупреждение о зараженном сайте по адресу этого форума??? или это у меня в компе что то сидит?


Это у всех выдает, буквально пару часов назад гугл, что то обнаружил, не переживайте, вирусов у Вас, и на сайте нет, сегодня завтра все опять будет в норме.
Медаль
Сообщений: 143
Администрация социальной сети Форекс Особые

maks8913
а у всех браузер выдает предупреждение о зараженном сайте по адресу этого форума??? или это у меня в компе что то сидит?


Это у всех выдает, буквально пару часов назад гугл, что то обнаружил, не переживайте, вирусов у Вас, и на сайте нет, сегодня завтра все опять будет в норме.

спасибо
Сообщений: 3
sheb

я тоже месяца полтора открыл счет в адамант но бонуса так и не получил.поддержка сначала ответила что тех.неполадки на сайте,а потом когда открыл свой счет в терминале который скачал до этого ,то с удивлением обнаружил что счет мне вообще заблокировали. хотя я даже бонус не получал. очень странная компания.


Здравствуйте. Если такое действительно имело место быть, напишите нам в чат или на почту support@adamantfinance.com и мы решим ваш вопрос. Бездепозитный бонус 50$ может получить каждый наш клиент.
adamantfinance.com/ru
Сообщений: 3
Аригус

Адамант, наш спонсор бонусной акции за общение, выдает бездепозитный бонус в размере 50 долларов.Условия такие: Надо провести не менее 200 сделок с суммарным лотом не менее 2. В принципе, условия не очень тяжелы. Только минимальная сумма вывода 25 долл. А вот максимальную не знаю. Не вник еще. Кажется 50 долларов. Я лично уже взял и торгую. Начисляют очень быстро. Мне поступил бонус в течении часа, после открытия счета.


До 25-ти долларов можно вывести без пополнения депозита. Эту сумму можно перевести на электронный кошелек или зачислить на торговый счет Classic и торговать по условиям данного счета без ограничений на вывод.
adamantfinance.com/ru
МедальКубок
Сообщений: 1594
Adamant Finance
я тоже месяца полтора открыл счет в адамант но бонуса так и не получил.поддержка сначала ответила что тех.неполадки на сайте,а потом когда открыл свой счет в терминале который скачал до этого ,то с удивлением обнаружил что счет мне вообще заблокировали. хотя я даже бонус не получал. очень странная компания.

зарегистрировалась сегодня на компании но вот в чем вопрос ... нужно отправить фото с паспортом в руках, но я не настолько верю в компанию что бы такое делать да и вообще никому не верю настолько, стоит вспомнить ряд компаний которые пользовались большим доверием , такие ка дивен, брокко, инвесто с прокапиталом итд.. можно долго перечислят. из за 25 баксов такие риски серьезные .. это нужно быть совсем без мозгов.
Медаль
Сообщений: 143
fxol

Adamant Finance
я тоже месяца полтора открыл счет в адамант но бонуса так и не получил.поддержка сначала ответила что тех.неполадки на сайте,а потом когда открыл свой счет в терминале который скачал до этого ,то с удивлением обнаружил что счет мне вообще заблокировали. хотя я даже бонус не получал. очень странная компания.

зарегистрировалась сегодня на компании но вот в чем вопрос ... нужно отправить фото с паспортом в руках, но я не настолько верю в компанию что бы такое делать да и вообще никому не верю настолько, стоит вспомнить ряд компаний которые пользовались большим доверием , такие ка дивен, брокко, инвесто с прокапиталом итд.. можно долго перечислят. из за 25 баксов такие риски серьезные .. это нужно быть совсем без мозгов.

да мы все уже здесь спокойно отослали. проблем нет, но в чем прикол для прохождения верефикации, нужен паспорт или другой документ удостоверяющий личность, его вы не боитесь отправлять а фото с которым я даже не представляю чем можно на вредить боитесь, странновато как то)))_
Медаль
Сообщений: 757
maks8913
фото с которым я даже не представляю чем можно на вредить боитесь

Полностью согласен... Чего они с этим фото потом делать-то будут? В семейный альбом подклеивать? :crazy:
На самом деле все намного проще - очередной способ подстраховаться от "дублей" в нашем исполнении. Ведь некоторые индивидуумы умудряются по 2-3 раза, а то и больше, открывать счета и получать на них бонусы. Так вот им жизнь немножко и усложнили :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1144
Такая сложная ситуация с брокером Афорекс - предлагают бездепозитный 50 у.е. но условия очень сложные, как увеличить его до 50 у.е. не вопрос, а вот как быть с лотным оборотом?
И еще бонусные начисляться с условиям их потери если компания этого захочет?
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1116
maks8913

fxol

Adamant Finance
я тоже месяца полтора открыл счет в адамант но бонуса так и не получил.поддержка сначала ответила что тех.неполадки на сайте,а потом когда открыл свой счет в терминале который скачал до этого ,то с удивлением обнаружил что счет мне вообще заблокировали. хотя я даже бонус не получал. очень странная компания.

зарегистрировалась сегодня на компании но вот в чем вопрос ... нужно отправить фото с паспортом в руках, но я не настолько верю в компанию что бы такое делать да и вообще никому не верю настолько, стоит вспомнить ряд компаний которые пользовались большим доверием , такие ка дивен, брокко, инвесто с прокапиталом итд.. можно долго перечислят. из за 25 баксов такие риски серьезные .. это нужно быть совсем без мозгов.

да мы все уже здесь спокойно отослали. проблем нет, но в чем прикол для прохождения верефикации, нужен паспорт или другой документ удостоверяющий личность, его вы не боитесь отправлять а фото с которым я даже не представляю чем можно на вредить боитесь, странновато как то)))_


Так фото с паспортом на фоне ЛК Adamant. Плюс, по желанию, водяной знак Adamant через всё поле. Куда его ещё потом использовать? К тому же это - временная защита, представитель писал, что скоро внедрят какую-то супер-пупер систему, что никто повторно никак не пролезет (ДНК по фото, надо полагать :laugh:). И не слышал ещё за полтора месяца чтобы кто-то этот бонус слил. Компания неплохо раскошелилась, платят всем и быстро. Зарегистрировавшимся до 9 мая отработка была вообще 1 лот, у меня заняло 4 часа времени. Какие риски от такой халявы?
Медаль
Сообщений: 1116
Jlexa
Такая сложная ситуация с брокером Афорекс - предлагают бездепозитный 50 у.е. но условия очень сложные, как увеличить его до 50 у.е. не вопрос, а вот как быть с лотным оборотом?
И еще бонусные начисляться с условиям их потери если компания этого захочет?

Это откуда инфа?
Медаль
Сообщений: 1025
по поводу верификации. На адаманте. Я правильно понял что с паспортом фотографироваться на фоне лк.Как это сделать - только фотоаппаратом???
Или зеркало использовать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад