Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1116
lexei252

по поводу верификации. На адаманте. Я правильно понял что с паспортом фотографироваться на фоне лк.Как это сделать - только фотоаппаратом???
Или зеркало использовать?


Наверно, только фотоаппаратом. У меня, например, заковырка была: на фото со вспышкой видно либо меня с паспортом чётко, а экран монитора - белым пятном, либо без всышки - меня мутно, ЛК - чётко. В итоге отправил обе фотки, зачли.
Сообщений: 36
Кто получил бонус в atiora?чет они долго верифицируют и начисляют,походу шарага какая-то.
Медаль
Сообщений: 1116
Yuhim

Кто получил бонус в atiora?чет они долго верифицируют и начисляют,походу шарага какая-то.


Нормально всё. В понедельник утром отправил документы, подтвердил телефон, кошельки и пр., после обеда открыл счёт, отправил заявку, во вторник в 17.00 бонус на счету.
Медаль
Сообщений: 757
udobstvo, а Вы процесс верификации уже прошли или заявку на получение бонуса можно наперед отправлять?
Счет я еще вчера открыл, телефон тоже верифицировал, а вот доки "висят" по сей день ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1116
Selencko, Я не дожидался верификации, отправил заявку как только стало доступно открытие счёта (до обеда понедельника были баги). Одновременно с верификацией документов был начислен бонус, говорили, что от заявки до бонуса - около суток.
Медаль
Сообщений: 757
udobstvo
от заявки до бонуса - около суток

Хорошо, попробую подать до верификации, может как раз параллельно все и пройдет... Не хочется пока общаться с поддержкой, авось и сами справяться :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2251
Yuhim
Кто получил бонус в atiora?чет они долго верифицируют и начисляют,походу шарага какая-то.

я тоже вчера получил бонус.. правда была запарка с подтверждением места жительства - почему то страницу с паспорта с пропиской не принимают(( так я пошел в ЖЕК и мне там накатали справку что я проживаю там то и там.. и сразу же верифицировали
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 757
dSAN2
почему то страницу с паспорта с пропиской не принимают

Плохо, что не принимают... Мне в родной сельсовет за 40 км ехать за такой справкой что ли? Так что можно сказать, что моя верификация накрылась медным тазом... Другие подтверждающие документы, уже немного "не свежие", так что увы :cry:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2251
Selencko
Другие подтверждающие документы, уже немного "не свежие", так что увы

а для чего Вам фотошоп??)) если есть документ то "подрисовать" дату не так уж и сложно
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 991
Selencko

dSAN2
почему то страницу с паспорта с пропиской не принимают

Плохо, что не принимают... Мне в родной сельсовет за 40 км ехать за такой справкой что ли? Так что можно сказать, что моя верификация накрылась медным тазом... Другие подтверждающие документы, уже немного "не свежие", так что увы :cry:

У меня проходят любые платёжки, которые носят за услуги: свет, вода, телефон, газ.
Вам не носят ваш счёт для оплаты задолженности за текущий месяц?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 757
dSAN2
а для чего Вам фотошоп??)) если есть документ то "подрисовать" дату не так уж и сложно

Не вопрос - пользоваться Фотошопом умею, но!.. не люблю лжи в любом ее проявлении...

Заглянувший
Вам не носят ваш счёт для оплаты задолженности за текущий месяц?

В селе, где сейчас находится моя прописка (в отличие от меня самого :rofl: ), как это часто бывает - совсем нет коммунальных служб, оплата за энергию производится сугубо с помощью абонентских книжек... да и собственник, откровенно говоря - не я. На квартире, где я сейчас проживаю с семьей - та же ситуация: счета приходят на имя хозяина ... Вобщем, довольно-таки распространенная ситуация с жильем и пропиской :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 991
Selencko

dSAN2
а для чего Вам фотошоп??)) если есть документ то "подрисовать" дату не так уж и сложно

Не вопрос - пользоваться Фотошопом умею, но!.. не люблю лжи в любом ее проявлении...

Заглянувший
Вам не носят ваш счёт для оплаты задолженности за текущий месяц?

В селе, где сейчас находится моя прописка (в отличие от меня самого :rofl: ), как это часто бывает - совсем нет коммунальных служб, оплата за энергию производится сугубо с помощью абонентских книжек... да и собственник, откровенно говоря - не я. На квартире, где я сейчас проживаю с семьей - та же ситуация: счета приходят на имя хозяина ... Вобщем, довольно-таки распространенная ситуация с жильем и пропиской :zst:

Тогда только фотошоп во всех своих красках )
Нас чаще обманывают, так что не парьтесь :smile:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 757
Заглянувший
Нас чаще обманывают

Скорее всего да, чем нет, но и это еще не основание, чтобы отвечать тем же налево и направо... Надо всегда начинаться с себя :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 7296
fxol
зарегистрировалась сегодня на компании но вот в чем вопрос ... нужно отправить фото с паспортом в руках, но я не настолько верю в компанию что бы такое делать да и вообще никому не верю настолько, стоит вспомнить ряд компаний которые пользовались большим доверием , такие ка дивен, брокко, инвесто с прокапиталом итд.. можно долго перечислят. из за 25 баксов такие риски серьезные .. это нужно быть совсем без мозгов.

Раньше нужен был только скан паспорта, и верификацию проходили без проблем, я сам зарегистрировался, прошёл верификацию, и получил бонус, а потом отработал и вывел 25 долларов. А после начали уже требовать фото в руках на фоне открытого личного кабинета.
Медаль
Сообщений: 991
Maxim777

fxol
зарегистрировалась сегодня на компании но вот в чем вопрос ... нужно отправить фото с паспортом в руках, но я не настолько верю в компанию что бы такое делать да и вообще никому не верю настолько, стоит вспомнить ряд компаний которые пользовались большим доверием , такие ка дивен, брокко, инвесто с прокапиталом итд.. можно долго перечислят. из за 25 баксов такие риски серьезные .. это нужно быть совсем без мозгов.

Раньше нужен был только скан паспорта, и верификацию проходили без проблем, я сам зарегистрировался, прошёл верификацию, и получил бонус, а потом отработал и вывел 25 долларов. А после начали уже требовать фото в руках на фоне открытого личного кабинета.

То для того, чтоб тот кто выводит, брать на него кредиты на сумму вывода*2 :rofl:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 39
Так регистрируйтесь там, где дают бонус на счет и можно выводить проценты. А с получением бонуса можно неплохо разогнаться. И к тому же можно бонус отдать в Памм . По верификации аккаунта - то я делаю легко - пишу на главной странице названия сайта и отправляю - все подходит и верификация проходит за сутку везде почти.
Медаль
Сообщений: 991
Важно пробегать мимо всяких инстафорексов, стримфорексов и всякой другой такой-же юхни.
Нужно регистрироваться там. где не ограничивают торговлю и дают торговать полноценно, а не по их высАсонными с пальца правилам.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 7296
Заглянувший, так всё дело в том, что так просто, без каких-либо условий не дают бездепозитный бонус. Но трейдер сам может выбирать какой бонус ему брать, а какой не стоит, так как каждый брокер вводит свои различные ограничения в торговле.
Медаль
Сообщений: 757
С Атиорой пока глухо - паспорт приняли, страничку с пропиской, как и ожидалось, отклонили ... отправил на авось ноябрьскую квитанцию из банка - скорее всего тоже не пройдет, так как "не свежая" и не то что в 3, даже в 6 месяцев не вписывается :laugh: Но, кто его знает ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

fxol
зарегистрировалась сегодня на компании но вот в чем вопрос ... нужно отправить фото с паспортом в руках, но я не настолько верю в компанию что бы такое делать да и вообще никому не верю настолько, стоит вспомнить ряд компаний которые пользовались большим доверием , такие ка дивен, брокко, инвесто с прокапиталом итд.. можно долго перечислят. из за 25 баксов такие риски серьезные .. это нужно быть совсем без мозгов.

Раньше нужен был только скан паспорта, и верификацию проходили без проблем, я сам зарегистрировался, прошёл верификацию, и получил бонус, а потом отработал и вывел 25 долларов. А после начали уже требовать фото в руках на фоне открытого личного кабинета.

А эти 25 полученные можно отработать и вывести или только прибыль с него, а то я запутался в словах представителя
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад