Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 991
Crosh

Selencko

Заглянувший
Я для этих целей открывал OKPay, с него комиссии меньше при переводе на другие платёжки, туда перевели минут за 15, всё очень быстро.

А я вчера наступил на грабли ... Родной Вебманьки в списке не оказалось, разрывался между ОК, Скриллом и Яндексом ... и таки вывел на Яндекс (зарегистрировав параллельно кошелек ибо его у меня не было). Вывелось в эквиваленте 24,86, но увы и ах - я ж с Украины ... нужно проходить идентификацию с нотариальным заверением копий документов, заказным письмом и прочими "приятными" моментами :crazy: остается надежда только на их виртуальную карту ... Может с нее куда-нибудь выведу :look:


Ну. Стоит сейчас верификация яндекс а в украине 150 грн. Лучше б Скрилл выбрали.

Не выбирайте скрилл, на нём массово воруют деньги, обменять скрилл проблематично, комиссии и условия - жесточайшие, самая недосистема что есть в сети.
Уж лучше выбрать ОКPay, там условия приемлемы, и обмен/вывод простой.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 757
Crosh
Ну. Стоит сейчас верификация яндекс а в украине 150 грн. Лучше б Скрилл выбрали.

Начитался уже вчера по этому поводу ... Потому пришлось искать методом тыка более дешевый способ :joke:
Не буду описывать весь процесс поиска ... В конце концов методом перебора нашел-таки обменник с русской пропиской (московский), и через него купил WMZ, рассчитавшись при этом виртуальной картой МС Яндекса (благо карта с перебоями, но все же действует - главное, чтобы сайт имел "местную" прописку). Как результат - 23 WMZ (из 24,85, которые зашли в рублях на Яндекс и которые можно было бы купить за минусом комиссии при обмене - будь у меня эта яндексовская идентификация) на кошельке Вебманьки после 2-3 часов "мытарств" таки оказались :dance:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 462
Turist
Если вы не докинете своих денег еще баксов 1000)), то 300 баксов вы не заработаете, поэтому не стоит переживать про вывод денег)), все равно заказывать не придется. Это бонус из раздела бонусы от Воммы)).

Выведут только сумму бонуса 20$, после того как заработаете 300$. 20$ и не более. Для вывода остального свои надо заливать. Короче фигня
Медаль
Сообщений: 267
Selencko
Вывелось в эквиваленте 24,86

я вывел на яндекс и обменял на wmz. получилось 24.98$
Медаль
Сообщений: 467
Turist

tribis

Rudy

$20 бездепозитный бонус от IMMFX. Бонус собственность компании, прибыль можно выводить без ограничений.
Зарегистрироваться, загрузить документы в личном кабинете, после их подтверждения и открытия счета отправить письмо на bonus@immfx.com с указанием номера счета и пометкой о бонусе. (Хотя я письмо не отправлял, бонус был зачислен автоматом при открытии счета). https:_//immfx.com/no-deposit-bonus/

Нужно набрать прибыль не меньше 300 долларов для вывода, и возникает вопрос а выведут 300 баксов?



Если вы не докинете своих денег еще баксов 1000)), то 300 баксов вы не заработаете, поэтому не стоит переживать про вывод денег)), все равно заказывать не придется. Это бонус из раздела бонусы от Воммы)).

300 баксов заработать не проблема, можно и с меньшей суммы.
Медаль
Сообщений: 467
drabo78

Turist
Если вы не докинете своих денег еще баксов 1000)), то 300 баксов вы не заработаете, поэтому не стоит переживать про вывод денег)), все равно заказывать не придется. Это бонус из раздела бонусы от Воммы)).

Выведут только сумму бонуса 20$, после того как заработаете 300$. 20$ и не более. Для вывода остального свои надо заливать. Короче фигня

В условиях вроде указано, что вся прибыль может быть отозвана, если за месяц заработаете $300 и более. Где вы видели ограничение в $20?
Медаль
Сообщений: 6397
Selencko

Crosh
Ну. Стоит сейчас верификация яндекс а в украине 150 грн. Лучше б Скрилл выбрали.

Начитался уже вчера по этому поводу ... Потому пришлось искать методом тыка более дешевый способ :joke:
Не буду описывать весь процесс поиска ... В конце концов методом перебора нашел-таки обменник с русской пропиской (московский), и через него купил WMZ, рассчитавшись при этом виртуальной картой МС Яндекса (благо карта с перебоями, но все же действует - главное, чтобы сайт имел "местную" прописку). Как результат - 23 WMZ (из 24,85, которые зашли в рублях на Яндекс и которые можно было бы купить за минусом комиссии при обмене - будь у меня эта яндексовская идентификация) на кошельке Вебманьки после 2-3 часов "мытарств" таки оказались :dance:


Ну хоть так получилось :) дешевле намного. Немного денег а приятно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3777
Администрация социальной сети Форекс Особые

Пока можете попробовать новый 100$ бездепозитный бонус на счет ЕСN,в условиях вроде как написано что вывод прибыли без пополнения счета.


Простите, но надо более внимательно читать условия. Там не 100$, а 100 единиц и они равняются 1 доллару. Так что это очень смешной бонус.Хотя по поводу вывода прибыли нет ограничений.
Медаль
Сообщений: 195
akhtam
Так что это очень смешной бонус.Хотя по поводу вывода прибыли нет ограничений.

На этой неделе брала без депозитный бонус в Adamant Finance. Наторговала необходимый объем и прибыль получила практически мгновенно, что не может не радовать.
Медаль
Сообщений: 6397
Vlada

akhtam
Так что это очень смешной бонус.Хотя по поводу вывода прибыли нет ограничений.

На этой неделе брала без депозитный бонус в Adamant Finance. Наторговала необходимый объем и прибыль получила практически мгновенно, что не может не радовать.


А как быстро объем наторговали. Сколько вывели если не секрет? Я пропустил бонус потом сгорает?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 757
Crosh
Я пропустил бонус потом сгорает?

Если условия не изменились, бонус "сгорит" через 30 дней ... Я отработал нужный объём не спеша дней за 8-9 ... Вывели в течение часа. Поскольку Вебманьки на вывод нету - выводил на Яндекс, потом еще день мучился с выводом на Вебманьку (откуда ж было знать, что Яндекс надо к Вебманьке привязывать, а для этого нужно в Яндексе авторизоваться ... а я еще и с Украины, как на зло :rofl: ). В общем на Вебманьку зашло только 23 у.е... остальное съела комиссия систем при переводах :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 8363
Selencko

Crosh
Я пропустил бонус потом сгорает?

Если условия не изменились, бонус "сгорит" через 30 дней ... Я отработал нужный объём не спеша дней за 8-9 ... Вывели в течение часа. Поскольку Вебманьки на вывод нету - выводил на Яндекс, потом еще день мучился с выводом на Вебманьку (откуда ж было знать, что Яндекс надо к Вебманьке привязывать, а для этого нужно в Яндексе авторизоваться ... а я еще и с Украины, как на зло :rofl: ). В общем на Вебманьку зашло только 23 у.е... остальное съела комиссия систем при переводах :crazy:

В принципе нормально, для пробы нормальный бонус, объем бы меньше отторговывать разве что. А яндекс давно верификацию требует, длительный процесс это у них и платный, хотя реальный.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 757
тень
длительный процесс это у них и платный, хотя реальный.

Реальный, я прочитал варианты авторизации ... чем-то напоминает авторизацию для Вебманьки лет так 10-ть назад, поскольку есть возможность нотариального заверения документов и отсылки их заказным письмом на Москву, чтобы не встречаться с региональным представителем за 200-300 км (в Украине их не так много, как хотелось бы). Я именно так получил свой персональный аттестат в ВМ, сейчас такого блага там уже нет - только личное свидание с представителем... Но посчитав, сколько будет стоить нотариальное заверение копии паспорта + пересылка заказным письмом на Москву сразу решился на дополнительные комиссии - все равно дешевле вышло, однако :)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 644
Selencko

Crosh
Я пропустил бонус потом сгорает?

Если условия не изменились, бонус "сгорит" через 30 дней ... Я отработал нужный объём не спеша дней за 8-9 ... Вывели в течение часа. Поскольку Вебманьки на вывод нету - выводил на Яндекс, потом еще день мучился с выводом на Вебманьку (откуда ж было знать, что Яндекс надо к Вебманьке привязывать, а для этого нужно в Яндексе авторизоваться ... а я еще и с Украины, как на зло :rofl: ). В общем на Вебманьку зашло только 23 у.е... остальное съела комиссия систем при переводах :crazy:


Зачем вам яндекс-деньги?)) Скоро яндекса не будет либо он сильно изменится, естественно все бабло что там есть пропадет. Нормальные люди, которые в себе, они бабки давно вывели из зоны рубля и РФ, остались только ватные деньги).
Медаль
Сообщений: 757
Vasilii

Зачем вам яндекс-деньги?)) Скоро яндекса не будет либо он сильно изменится, естественно все бабло что там есть пропадет. Нормальные люди, которые в себе, они бабки давно вывели из зоны рубля и РФ, остались только ватные деньги).

Да мне по ходу Яндекс нужен был только как транзит ... я не работал ни с одной из представленных в списке для вывода ЭПС ... так что мне было все равно, через какую из них перекинуть деньги на Вебманьку, лишь бы комиссия была сносная ... о вариантах авторизации я тогда еще не подозревал :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 991
Selencko

Vasilii

Зачем вам яндекс-деньги?)) Скоро яндекса не будет либо он сильно изменится, естественно все бабло что там есть пропадет. Нормальные люди, которые в себе, они бабки давно вывели из зоны рубля и РФ, остались только ватные деньги).

Да мне по ходу Яндекс нужен был только как транзит ... я не работал ни с одной из представленных в списке для вывода ЭПС ... так что мне было все равно, через какую из них перекинуть деньги на Вебманьку, лишь бы комиссия была сносная ... о вариантах авторизации я тогда еще не подозревал :laugh:

Я туда тоже решил закинуть как транзит )
Кошелёк забанили с деньгами как только туда поступили деньги, требуют прохождения верификации, верификацию пройти с Украины очень геморно, и скорее всего невозможно. Так что урок получил и усвоил.
Сумма забанена всего 210 руб.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 мая 2016 в 15:37)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 757
Заглянувший
Сумма забанена всего 210 руб.

А виртуалка, которая к кошельку привязана, тоже "молчит"? Я как раз через нее и вывел, рассчитавшись за покупку WMZ на обменнике с московской пропиской. Очень уж не хотелось авторизироваться ;)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 644
Заглянувший

Selencko

Vasilii

Зачем вам яндекс-деньги?)) Скоро яндекса не будет либо он сильно изменится, естественно все бабло что там есть пропадет. Нормальные люди, которые в себе, они бабки давно вывели из зоны рубля и РФ, остались только ватные деньги).

Да мне по ходу Яндекс нужен был только как транзит ... я не работал ни с одной из представленных в списке для вывода ЭПС ... так что мне было все равно, через какую из них перекинуть деньги на Вебманьку, лишь бы комиссия была сносная ... о вариантах авторизации я тогда еще не подозревал :laugh:

Я туда тоже решил закинуть как транзит )
Кошелёк забанили с деньгами как только туда поступили деньги, требуют прохождения верификации, верификацию пройти с Украины очень геморно, и скорее всего невозможно. Так что урок получил и усвоил.
Сумма забанена всего 210 руб.


Я про это уже запарился писать)). Если капитал убегает из государства, значит что-то не в порядке, значит нужно обходить по максимуму все платежные системы государства, из которого убегает капитал. Это очевидно. Тем более что все это принадлежит чиновникам - это 150%, а у них кормушка оскудела, они будут тянуть бабки откуда только можно. Как-то же эти жирные морды должны оплачивать все что они скупили во времена большой халявы)).
Медаль
Сообщений: 926
Я пользовался и в будущем буду постоянно пользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс. Достаточно много бездепозитный акций задякы которым, можно почти торговать без вложения собственных средств
Сообщений: 2
Tischler
Благодаря бездепозитной акции на этом форуме ну и благодаря компании робофорекс (одной из первых моих компаний), я нашел компанию фф, которая пока остается моим основным брокером

Tischler
В этом плане, лично я выбираю кампанию фрешфорекс. Компания предлагает очень много различных бездепозитный акций. В том числе, мои любимые, отмена комиссии, Касперовской для трейдеров и масса других

Tischler
Я и так вам скажу, сижу, как всегда только по собственном опыте. Сейчас осталось лишь несколько компаний которые предоставляют качественные услуги в сфере форекса. Для меня это компания фф и компания робофорекс

Tischler
Если вы заинтересованы в том, чтобы начать сотрудничать с новым брокером, рекомендую компанию фф. Сейчас одна из самых популярных акций среди брокеров как раз они проводят, 100 долларов вносите на счет, торгуете и есть возможность выиграть автомобиль.

Tischler
Selencko, Я понимаю, что это ваше личное мнение, но я остаюсь при своем. Я не считаю нужным сотрудничать с молодыми форекс компаниями. Мне целиком и полностью хватает и нравится сотрудничество с компанией фрешфорекс

Tischler
Наверное я не первый кто скажет о свежом бездепозитом бонусе от компании фрешфорекс. Несмотря на это следует напомнить, что компания предоставляет бонус в размере 1000 долларов.

Tischler
Я пользовался и в будущем буду постоянно пользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс. Достаточно много бездепозитный акций задякы которым, можно почти торговать без вложения собственных средств

Бот?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад