Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 133
YurR
Я раньше тоже выводил хоть и немного, но потом как писал выше заблокировали хоть и не нарушал ничего и даже когда начал заново делать то мои бонусы с форума сразу заблокировали на счете инсты, хотя и счет новый и так же говорили можно заново начинать.


Данный вопрос стоит уточнить в отделе по борьбе с нарушениями dealer@instaforex.com.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 50
MariyaInstaForex

YurR
Я раньше тоже выводил хоть и немного, но потом как писал выше заблокировали хоть и не нарушал ничего и даже когда начал заново делать то мои бонусы с форума сразу заблокировали на счете инсты, хотя и счет новый и так же говорили можно заново начинать.


Данный вопрос стоит уточнить в отделе по борьбе с нарушениями dealer@instaforex.com.


Спасибо за информацию, но думаю оно того не стоит уже.
Медаль
Сообщений: 124
Ранее работал с инстой, не по бонусной системе, я так понял тут проблемы с инстой были только у одного трейдера из этой темы? Решить вопрос будет проще если у кого были проблемы просто поставит плюс и всё. Если из 20 человек соберётся хотя бы 20% то думаю обвинения будут обоснованы.
Медаль
Сообщений: 128
Gerk

Ранее работал с инстой, не по бонусной системе, я так понял тут проблемы с инстой были только у одного трейдера из этой темы? Решить вопрос будет проще если у кого были проблемы просто поставит плюс и всё. Если из 20 человек соберётся хотя бы 20% то думаю обвинения будут обоснованы.


Думаю больше всего проблем с бонусами, правила никто не читает, потом не получив ожидаемой халявы обижаются). Я думаю у инсты больше всего бонусных счетов.
Медаль
Сообщений: 107
Но я все равно считаю, что всегда можно найти хорошую форекс компанию. Вокруг действительно много компаний мошенников, но есть компании успешны, опытные, в которых можно проводить различные финансовые операции и не бояться за свои средства. Не в этом работу компании конечно трудно судить, но оцените список доступных акций.
Сообщений: 18
Gerk
Ранее работал с инстой, не по бонусной системе, я так понял тут проблемы с инстой были только у одного трейдера из этой темы? Решить вопрос будет проще если у кого были проблемы просто поставит плюс и всё. Если из 20 человек соберётся хотя бы 20% то думаю обвинения будут обоснованы.

У меня начало торговли с ними связано было. Сейчас просто нет хелания на инсте торговать, есть более надёжный брокер
Сообщений: 45
Мошенников развелось очень много особенно на форексе они заманивают трейдера своими хорошими предложениями условиями работы а по факту нечего нет вот я 3 месяца назад наткнулась на программу которая сама работает и со мной тут же по почте связался менеджер и предложил 70 % на 30 30 его а 70 мои и что он пополняет своими деньгами он пополнил программа сама заработала он снял свои деньги оставил мой % но этого процента не хватало чтоб снять и потом он написал что нужно пополнить чтоб снять и потом я начала читать отзывы о этом брокере рейтинг смотреть оказалось что это обычный развод что это вымышленный брокер
Сообщений: 96
Мошенники есть везде, их боятся в лес не ходить. Я вообще считаю что мы сами виноваты когда попадаемся в их ловушки, потому что это все наша невнимательность.
Сообщений: 60
Мошенников сейчас действительно много, но чтобы на них не наткнуться рекомендую выбирать компанию из рейтинга forexbrokery.net
Медаль
Сообщений: 6397
makarof

Мошенников сейчас действительно много, но чтобы на них не наткнуться рекомендую выбирать компанию из рейтинга forexbrokery.net


Ну а этого вы откуда взяли? Я вобще о них первый раз слышу. Новоый какойто? И с чего взяли, что честный? Кто проверял?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Ralph
Мошенники есть везде, их боятся в лес не ходить. Я вообще считаю что мы сами виноваты когда попадаемся в их ловушки, потому что это все наша невнимательность.


Скорее всего не знание, отсутствие опыта. У новичков это очень часто происходит, на них в большинстве своем мошенники и нацелены.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Ralph
Мошенники есть везде, их боятся в лес не ходить. Я вообще считаю что мы сами виноваты когда попадаемся в их ловушки, потому что это все наша невнимательность.


Скорее всего не знание, отсутствие опыта. У новичков это очень часто происходит, на них в большинстве своем мошенники и нацелены.


Понятное дело, что мошенники нацеливаются на тех, кто не знает как их могут надурить. Хотя я и у опытных встречал мнение, что с пирамидой той же можно работать в начале деятельности.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Хотя я и у опытных встречал мнение, что с пирамидой той же можно работать в начале деятельности.


Только большой вопрос в том, когда эта деятельность закончится чтобы попытаться вовремя вывести свои деньги, что и зачастую бывает очень сложно определить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Определить можно только благодаря инсайдерской информации изнутри,иначе никак.
Медаль
Сообщений: 8369
Mr.Profit
Определить можно только благодаря инсайдерской информации изнутри,иначе никак.


Вот в этом вся и проблема. Поэтому и выводят вовремя единицы, приближенные к этой конторе, остальные пролетают и профи, и новички).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
тень

Ralph
Мошенники есть везде, их боятся в лес не ходить. Я вообще считаю что мы сами виноваты когда попадаемся в их ловушки, потому что это все наша невнимательность.


Скорее всего не знание, отсутствие опыта. У новичков это очень часто происходит, на них в большинстве своем мошенники и нацелены.


Конечно зевак и ротозеев намного легче провести вокруг пальца, чем опытных трейдеров.
Медаль
Сообщений: 8369
hoq

Конечно зевак и ротозеев намного легче провести вокруг пальца, чем опытных трейдеров.


А этих зевак и ротозеев просто пруд пруди в отличии от профи, которые смогли удержаться тут и не покинуть рынок после неудач.Так что для мошенников тут работа всегда найдется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
В этом ракурсе хочу сказать о forexchief,которого как только не обливали грязью повсеместно.А работает ДЦ тихой сапой,никаких нареканий со стороны трейдеров-клиентов не вызывает.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Хотя я и у опытных встречал мнение, что с пирамидой той же можно работать в начале деятельности.


Только большой вопрос в том, когда эта деятельность закончится чтобы попытаться вовремя вывести свои деньги, что и зачастую бывает очень сложно определить.


Некоторые пирамиды работают и год и два и три. Только вот как определить точно? Наверное, стараться их избегать или сотрудничать минимуму, понимая риски изначально
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 6
Ciri ciri penipu seperti apa?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад