Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 355
Aleks1212
Тут не обязательно колебания рынка пережить дилинг это бизнес со всеми причитающимися рисками, законы менты бандиты да много еще чего


Думаю что большинство брокеров зарегистрированы в оффшорах и большая часть проблем, присущих странам бывшего Союза, им попросту незнакомы, или знакомы в гораздо большей степени нежели обычному бизнесу. По крайней мере очень на это хочется надеяться, ведь в противном случае это все будет за наши с вами деньги.
Медаль
Сообщений: 11054
Я считаю, что на форекс нужно заводить такую сумму которую не жалко потерять. Это я о брокерах кухнях. Любой брокер может соскамится. За всю историю я попадал на деньги у таких мошенников как Дивен, ММСИС, Пантеон и последний который соскамился несколько месяцев назад Адамант. Повезло не попался на удочку мошенников из РВД.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 657
Фастовец Николай
Я считаю, что на форекс нужно заводить такую сумму которую не жалко потерять.

Можно делать проще. Открыть настоящий брокерский счет. В банке. Там деньги не потеряются, если вы сами свой счет не сольете. Крупный банк, в принципе, никуда не денется. Разве что, случится большая война, которая, не дай бог, уничтожит все и всех.
Медаль
Сообщений: 1183
Фастовец Николай

Я считаю, что на форекс нужно заводить такую сумму которую не жалко потерять. Это я о брокерах кухнях. Любой брокер может соскамится. За всю историю я попадал на деньги у таких мошенников как Дивен, ММСИС, Пантеон и последний который соскамился несколько месяцев назад Адамант. Повезло не попался на удочку мошенников из РВД.

Я в РВД планировал открыть счет, т.к. условия у них действительно были привлекательные. Но повезло - не успел). А в отношении суммы полностью солидарен - держать нужно лишь рабочий депозит. ДЦ - это не банковский счет, те деньги, которые вы держите в нем - это ваш рабочий инструмент, которым вы зарабатываете. И если вдруг ДЦ соскамится, то у вас будет, с чего продолжить в другом месте.
Медаль
Сообщений: 1937
Al0878
А в отношении суммы полностью солидарен - держать нужно лишь рабочий депозит.

Держать нужно ваш лимит потерь допустим он у вас 30% вот их и заводите ,пихать в дц все деньги и торговать 2-5% это времена Элдера, они давно прошли
Медаль
Сообщений: 1183
Aleks1212

Al0878
А в отношении суммы полностью солидарен - держать нужно лишь рабочий депозит.

Держать нужно ваш лимит потерь допустим он у вас 30% вот их и заводите ,пихать в дц все деньги и торговать 2-5% это времена Элдера, они давно прошли

Хороший подход. Помню, человек писал, что так и работает - держит энную сумму на депо, которая бы позволила ему выдержать 3 лося по 30 пунктов в случае чего и раз в неделю выводит весь профит. И так работает уже лет 10, причем приличными лотами. Просто к сделкам подходит весьма избирательно и берет немного пунктов, компенсируя лотностью. Даже если с ДЦ что-нибудь случится, то к этому времени будет выведено в разы больше, чем потеряно.
Медаль
Сообщений: 1937
Даже некоторые паммщики практикуют торгуют лимитом потерь, причем со стороны эта торговля кажется сверхрисковой ну человек открывается чуть ли не все депо ну 50%, некоторые инвесторы не понимают и шарахаются а человек често говорит торгую на лимит потерь
Медаль
Сообщений: 288
Aleks1212
Даже некоторые паммщики практикуют торгуют лимитом потерь, причем со стороны эта торговля кажется сверхрисковой ну человек открывается чуть ли не все депо ну 50%, некоторые инвесторы не понимают и шарахаются а человек често говорит торгую на лимит потерь

Странная торговля. Я как то открывал лимитные ордера. И конечно хорошо, если в итоге процесс движения цены захватывает наши отложенные ордера. Но бывало и по другому. Цена пошла, и в итоге вынесло стоп-лосс. А если его не устанавливаешь, то открываешь, а там минус чуть ли ни на весь депозит! В общем действительно очень рискованная торговля. Я лично после тез проб и ошибок перестал так пробовать торговать.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2007
Форекс-брокеры есть разные по целям и задачам. Есть брокеры не кухонные, есть полу-кухонные, есть кухонные. Наверное бонусы раздают кухонные и полукухонные брокеры. Я то бонусами пользуюсь, но не планирую вкладывать большие деньги в таких брокеров.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
Форекс-брокеры есть разные по целям и задачам. Есть брокеры не кухонные, есть полу-кухонные, есть кухонные. Наверное бонусы раздают кухонные и полукухонные брокеры. Я то бонусами пользуюсь, но не планирую вкладывать большие деньги в таких брокеров.

А я думаю есть два вида брокеров это кухонные и не кухонные, а бонусы для так же, кухонные брокеры раздают для привлечения польше количество тех кого пытаются обмануть, а реальные брокеры для привлечения больше потенциальных клиентов которые оценить све их преимущество в торговле и выводе средств, Тот же Робо и ХМ пример.
Медаль
Сообщений: 288
broko
А я думаю есть два вида брокеров это кухонные и не кухонные, а бонусы для так же, кухонные брокеры раздают для привлечения польше количество тех кого пытаются обмануть, а реальные брокеры для привлечения больше потенциальных клиентов которые оценить све их преимущество в торговле и выводе средств, Тот же Робо и ХМ пример.

Знаете какое то время Робофорекс очень даже был позитивным. Это уже в последнее время приходится слышать какие то негативные про него слова. А так, я помню еще торговал на нем лет шесть назад. И скажу вам, все он делал прекрасно. И выводы, и подсказки, и бонусы. Чего угодно. Он в принципе никогда не отставал по совершенствованию, использовния новшеств и т.д. Но вот почему то в наши времена многие вчера хорошие, становятся сегодня негативными!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 18
Фастовец Николай

Я считаю, что на форекс нужно заводить такую сумму которую не жалко потерять. Это я о брокерах кухнях. Любой брокер может соскамится. За всю историю я попадал на деньги у таких мошенников как Дивен, ММСИС, Пантеон и последний который соскамился несколько месяцев назад Адамант. Повезло не попался на удочку мошенников из РВД.

Но так или иначе, они первое время все выплачивали, тем более выплачивали деньги без собственных вложений.
Медаль
Сообщений: 657
millionernhl
Знаете какое то время Робофорекс очень даже был позитивным. Это уже в последнее время приходится слышать какие то негативные про него слова. А так, я помню еще торговал на нем лет шесть назад. И скажу вам, все он делал прекрасно. И выводы, и подсказки, и бонусы. Чего угодно. Он в принципе никогда не отставал по совершенствованию, использовния новшеств и т.д.

Роофорекс и сейчас позитивный. И вывод делает быстро. Бонусы хотите? Есть у него бонусы на пополнение, до 50%. А те, кто пишет про РОБО негатив, сами-то у него торгуют? Скорее всего, что нет и не торговали ни разу.
Медаль
Сообщений: 1937
millionernhl
Знаете какое то время Робофорекс очень даже был позитивным.

Я негатива тоже не вижу по данной компании, кому то не выплатили профит счет блоканули? По сравнению с некоторыми другими дц здесь нормально можно работать.
Сообщений: 50
Aleks1212

millionernhl
Знаете какое то время Робофорекс очень даже был позитивным.

Я негатива тоже не вижу по данной компании, кому то не выплатили профит счет блоканули? По сравнению с некоторыми другими дц здесь нормально можно работать.


Брал у робо купоны по 15 долларов и работал долгое время и выводил прибыль и с форума много раз выводил и не было с ним проблем.
Медаль
Сообщений: 2007
YurR
с форума много раз выводил и не было с ним проблем
Когда-то на форуме Робофорекса бонусы за сообщения были как на форуме МТ5, тогда было интересно накапливать бонусы, а потом акцию намудрили, необходим какой-то не маленький статус, чтобы бонусы накапливать не по пять центов за сообщение. Высокий статус на форуме Робо получить не просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 08:46)
Медаль
Сообщений: 107
Из всех мошенников, с которыми я сотрудничал на своем пути, и из всех форекс компаний, о которых прочитал, больше всего меня раздражает то, что делает компания инстафорекс. Компания не соблюдает своих слов, и постоянно, правда не в больших масштабах обманывает своих клиентов.
Сообщений: 50
Kleimo

Из всех мошенников, с которыми я сотрудничал на своем пути, и из всех форекс компаний, о которых прочитал, больше всего меня раздражает то, что делает компания инстафорекс. Компания не соблюдает своих слов, и постоянно, правда не в больших масштабах обманывает своих клиентов.


Ну что верно то верно, инста очень часто кидает клиентов особенно на бонусных средствах.
Сообщений: 50
Lemix

YurR
с форума много раз выводил и не было с ним проблем
Когда-то на форуме Робофорекса бонусы за сообщения были как на форуме МТ5, тогда было интересно накапливать бонусы, а потом акцию намудрили, необходим какой-то не маленький статус, чтобы бонусы накапливать не по пять центов за сообщение. Высокий статус на форуме Робо получить не просто.


ну так то да, сейчас форум робофорекс очень замудрен и статус там долго поднимать.
Медаль
Сообщений: 753
народ пока с этим не столкнется - не парится и продолжает набивать посты для бонусных счетов, но как только на них появляются заработки - инста по условиям договора может закрыть счет без обьяснения причины, а эти условия народ почему-то не читает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад