Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 133
Konak
Если Я вас правильно понял и речь идет о компании инстафорекс и об их работе, бонусы, то как они поступают с трейдерами нарушающих правила получения и использования бонусов, но Я думаю, что это не только с бонусами. Компания инстафорекс присваивает и собственные средства трейдера.


Здравствуйте. Компания не нарушает собственный регламент. Это относится и бонусным правилам и к основному соглашению. Если у Вас есть другая информация, то стоит подкрепить ее фактами, с указанием номера счета ,на котором Вы работаете в компании.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 43
Доказать обман компании всегда очень сложно, там сидят мощные юристы еще и виноватым сделают, у меня так с брокко было, вроде и читал всеправила и понимал. А и деньги увели и еще и обещали проблемы устроить, правда не успели, соскамились.
Медаль
Сообщений: 140
Мошеникам, вообще, честно говоря нигде не место. На рынке форекс тем более. Возможно кто-то в курсе, что происходит с компанией инстафорекс. Данная компания перестанет существовать, или дальше по чуть-чуть продолжит обманывать своих же клиентов.
Медаль
Сообщений: 8363
Konak
Данная компания перестанет существовать,


А где вы такую инфу нашли? Про лицензию слышал, что забрали, а что перестает существовать не слышал.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Konak
Данная компания перестанет существовать,


А где вы такую инфу нашли? Про лицензию слышал, что забрали, а что перестает существовать не слышал.


Думаю и дальше продолжит работать, бонусы практически у них не исчерпаемые. Многие довольны что есть такая возможность.
ECN - брокер
Сообщений: 99
Да живее всех живых они,неоднократно об этом слышал.А как конкретно обманывают?
Медаль
Сообщений: 8363
Zimmermann
.А как конкретно обманывают?


Я так понял. что речь идет об их бонусных счетах. Но опять же, есть там четко прописанные условия по торговли на них и их несоблюдение и может привести к отмене выплаты прибыли. Хотя в каждом конкретном случае стоит отдельно разбираться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
К сожалению махинации никуда не исчезли, а возможно, учитывая развитие и они развились. С тех самых худших, больше лично мне не подходит компания инстафорекс, она очень многих обманула и к сожалению не несет за это ответственности.
Сообщений: 52
Konak
Данная компания перестанет существовать, или дальше по чуть-чуть продолжит обманывать своих же клиентов.

Konak
она очень многих обманула и к сожалению не несет за это ответственности.


Здравствуйте! Просим не вводить в заблуждение пользователей форума! Компания Инстафорекс работает как и раньше, предпосылок к закрытию нет. С клиентами у нас всегда честные отношения - все в рамках Договора оферты. Если у Вас есть факты, указывающие на обратное, будем рады выслушать и прокомментировать ситуацию.

тень
А где вы такую инфу нашли? Про лицензию слышал, что забрали, а что перестает существовать не слышал.

Добрый день! Действие лицензии российского представительства компании временно приостановлено, однако мы ведем переговоры с ЦБ о ее возобновлении. Представительства в других странах продолжают работать как и прежде. Таким образом, клиенты, открывшие счета в иностранных компаниях группы ИнстаФорекс, не почувствуют никаких неудобств.
Медаль
Сообщений: 542
Cygan
Думаю и дальше продолжит работать, бонусы практически у них не исчерпаемые. Многие довольны что есть такая возможность.

Работать может и продолжит, только доверия к ней нет.В то время,когда все брокеры улучшали свои условия по торговле (спреды,вывод,исполнение)эта компания стояла на месте и никак не реагировала на изменения на рынке брокерских услуг.Отсюда и отток клиентов и бессмысленные бонусы, в надежде удержать оставшихся трейдеров.Компания из прошлого.
Медаль
Сообщений: 1183
Konak
лично мне не подходит компания инстафорекс, она очень многих обманула и к сожалению не несет за это ответственности.
А в чем именно обман? Про случаи невыплаты тем, кто торгует на свои, не слышал. С бонусных профит выводят. Единственное, есть правило, что нельзя превышать определенный уровень маржи и сделка не должна длиться меньше 5 минут. Но насколько я понял, это касается тех случаев, когда таких сделок большинство и это идет системно. Если же проскользнет случайно несколько сделок, то думаю, что это не будет критичным.
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
А в чем именно обман? Про случаи невыплаты тем, кто торгует на свои, не слышал. С бонусных профит выводят. Единственное, есть правило, что нельзя превышать определенный уровень маржи и сделка не должна длиться меньше 5 минут. Но насколько я понял, это касается тех случаев, когда таких сделок большинство и это идет системно. Если же проскользнет случайно несколько сделок, то думаю, что это не будет критичным.

На разных форумах и на этом тоже писали о постоянных задержках вывода прибыли и не выплате премиальных за выигрыш в конкурсах.Я сам,когда начинал торговать на форекс, открывал у них счёт и остался ими крайне не доволен,то терминал постоянно зависал в момент выхода новостей,то сделка не закрывалась,то вывод делали 3 дня и т.д.Перешёл на Робо и сразу ощутил огромную разницу по всем показателям.
Медаль
Сообщений: 1183
falhtke
На разных форумах и на этом тоже писали о постоянных задержках вывода прибыли и не выплате премиальных за выигрыш в конкурсах.Я сам,когда начинал торговать на форекс, открывал у них счёт и остался ими крайне не доволен,то терминал постоянно зависал в момент выхода новостей,то сделка не закрывалась,то вывод делали 3 дня и т.д.Перешёл на Робо и сразу ощутил огромную разницу по всем показателям.

Я в конкурсах не участвовал, но с бонусных прибыль выводят исправно. Есть такой момент - если выводить весь профит, полученный с бонусов, то после заказа вывода и до тех пор, пока не пришли деньги, от торговли следует воздержаться, т.к. если будет хоть малейший минус, попросят сделать вывод заново с другой суммой. Но это вполне логично. А так все в рамках регламента.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 16:53)
Медаль
Сообщений: 2941
falhtke
На разных форумах и на этом тоже писали о постоянных задержках вывода прибыли и не выплате премиальных за выигрыш в конкурсах

С конкурсами - да был такой прецедент. Как-то умудрился два одновременно выиграть - так выплатили только один. И то пообещали, что выплатят больший, но отдали только меньший по сумме приза.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1183
Все-таки нужно начинать с внимательного прочтения регламента и инструкции. Тогда претензий будет гораздо меньше. Ведь зачастую клиент с этой частью толком даже и не знакомится, а потом, когда уже в процессе начинают возникать вопросы, тогда и заходит речь о мошенничестве и т.д.
Медаль
Сообщений: 2941
Al0878
Все-таки нужно начинать с внимательного прочтения регламента и инструкции.

Честно говоря никогда не читаю многостраничный документы регламентов. Есть практика и понятно, что от брокера можно ожидать. Другое дело, что обжегшиеся на чем-то новички бывает начинают волну гнать по форумам - но это заметно.
С уважением, Александр
Сообщений: 52
falhtke
Работать может и продолжит, только доверия к ней нет.В то время,когда все брокеры улучшали свои условия по торговле (спреды,вывод,исполнение)эта компания стояла на месте и никак не реагировала на изменения на рынке брокерских услуг.Отсюда и отток клиентов и бессмысленные бонусы, в надежде удержать оставшихся трейдеров.Компания из прошлого.

Al0878
Все-таки нужно начинать с внимательного прочтения регламента и инструкции. Тогда претензий будет гораздо меньше. Ведь зачастую клиент с этой частью толком даже и не знакомится, а потом, когда уже в процессе начинают возникать вопросы, тогда и заходит речь о мошенничестве и т.д.

a2204
Честно говоря никогда не читаю многостраничный документы регламентов. Есть практика и понятно, что от брокера можно ожидать. Другое дело, что обжегшиеся на чем-то новички бывает начинают волну гнать по форумам - но это заметно.

Условия, как правило, подстраиваются под текущую ситуацию на рынке. Касаемо спредов, у нас есть программа по возврату части спреда - http://www.getforexrebate.com/ru/InstaForex Rebate. Мы всегда уделяем большое внимание сервису, и стараемся его улучшать.
Отток клиентов - на чем Вы основали этот вывод? На данный момент у нас более 7 миллионов клиентов, и их число стабильно растет. Бонусами клиенты пользуются по собственному желанию, мы их не навязываем.
Уважаемые пользователи, если у Вас есть вопросы относительно конкретной ситуации на Ваших торговых счетах, мы с радостью поможем Вам в ней разобраться. Для этого сообщите детали, пожалуйста.
Сообщений: 164
В свое время чуть не попался на удочку к мошенникам, которые под видам предоставления официального места работы, пытались "впарить" свои услуги: открыть счет в компании, пополнить реальными денежными средствами и доказать свои знания и навыки на реальном торговом счете.
Медаль
Сообщений: 823
По сути,все сообщения выше говорят об одном: брокера надо выбирать по рекомендации знакомых,давно сотрудничающих с ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2941
Mr.Profit
По сути,все сообщения выше говорят об одном: брокера надо выбирать по рекомендации знакомых,давно сотрудничающих с ДЦ.

Есть и еще способ - взять бездепозитник и попробовать как идет у них торговля в реале, затем вывод средств. Потому что появляются новые интересные брокера.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад