Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Альпари лидирует, попробую у них поторговать на памм-счете, хоть и говорят разное про этого брокера, но все же управов у них больше всего и собственный мониторинг самый лучший из памм-брокеров.


Только нужно понимать, чтобы привлечь инвесторов в свой ПАММ, нужно для начала там поторговать хотя бы несколько месяцев, показывая не плохую доходность и при этом небольшие просадки. Так просто открыть ПАММ и сразу надеяться что толпы инвесторов прибегут будет не правильно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень, да, мечты мечтами, а спокойно торговать на памм-счете не каждый более-менее опытный трейдер сможет из-за особенностей торговли. У меня некоторый опыт есть, знаю, что намного спокойнее, легче торговать на свои деньги на обычном счете.
Сообщений: 87
Lemix
тень, да, мечты мечтами, а спокойно торговать на памм-счете не каждый более-менее опытный трейдер сможет из-за особенностей торговли. У меня некоторый опыт есть, знаю, что намного спокойнее, легче торговать на свои деньги на обычном счете.

На самом деле я бы поспорил. Скажем так. Если мы говорим о ПАММ счете, где управ торгует по своей методе, то вливание со стороны инвесторов расчитывается исходя из нескольких ключевых параметров. Первое срок инвестиции ( на этот период согласно ТС можно поднять риск), инвестиция и минимальный срок описывается в правилах. Второе, это соблюдение основных старых правил торговли вне зависимости от вливаний. Другой, более надежный способ - ничего не менять, опираясь только на свой капитал, рассматривая доп. вливания, как запасной буфер.
Медаль
Сообщений: 2007
Vigantas, я больше о психологической составляющей. Когда торговал на памм-счете, то совсем другая была психология трейдинга. Я отвлекался на инвестиции, кто сколько инвестирует, доливается. Понял, что необходимо научиться не отвлекаться на особенности памм-счета, а торговать как на обычном счете строго соблюдая РМ, ММ. Памм-счет был проп-проекта, а брокер оказался хайпом, ПриватФх.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 22:48)
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Vigantas, я больше о психологической составляющей. Когда торговал на памм-счете, то совсем другая была психология трейдинга. Я отвлекался на инвестиции, кто сколько инвестирует, доливается. Понял, что необходимо научиться не отвлекаться на особенности памм-счета, а торговать как на обычном счете строго соблюдая РМ, ММ. Памм-счет был проп-проекта, а брокер оказался хайпом, ПриватФх.


Да. Печально когда так теряются деньги. А счет не мониторили на myfxbook это помогло бы статистику сохранить и начать у другого брокера нормального.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Crosh, счет мониторился там, но просуществовал три месяца, торговля агрессивная была. Просадка была два месяца более-менее нормальной, потом не совсем привлекательной для инвесторов. Сейчас так не торгую, есть лимит по риску, по количеству открываемых ордеров. Смотрите Школу Трейдеров на форуме WMForum, ник 2АМ. Можете там поучаствовать.
Медаль
Сообщений: 3939
Lemix

а как вы знаете что данный брокер оказался хайпом? Он не выводит деньги или его вообще уже не существует? Я всегда говорила, то не нужно искать новых не известных брокеров для торговли. Неужели мало брокеров с хорошей историей?
Сообщений: 17
Перед депозитом в каком любо брокере убедитесь, что там можно выводить деньги - это самый главный критерий выбота
Медаль
Сообщений: 2007
Мария
а как вы знаете что данный брокер оказался хайпом?
Прочитал на одном известном инвест-форуме, ММГП вроде называется. Да и раньше догадывался, так-как участвовал в Школе Управляющих еще раньше, когда была тоже пирамида Пантеон-финанс, дочерний брокер от Форекс-тренда.
Медаль
Сообщений: 8369
NikolayGroznuy
Перед депозитом в каком любо брокере убедитесь, что там можно выводить деньги - это самый главный критерий выбота


Чтобы лично убедиться, нужно для начала счет у него открыть, поторговать и попробовать вывести)). Если конечно там уже достаточно долго не торгуют какие-то знакомые или друзья, которые могут дать более правдивую оценку брокеру.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
Lemix, эти канторы я знаю так как там также потеряла достаточно много. На ФТ не инвестировала так как не было много денег, а зарабатывала на Пантеоне и там накопилось около 1000 реальных долларов. Все пропало, а сколько труда ушло на написание сообщений и торговлю.
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, у меня похожая ситуация была, только потерял в десять раз меньше, что касалось бонусов за сообщения, а получил прибыль участвуя в Школе Управляющих форума Прокэпитал. ШУ сотрудничала с Пантеон-финанс. Сейчас эта школа не работает длительный период.
Медаль
Сообщений: 210
Каждый зарабатывает как может. На днях видел утырка, которого бабуля попросила ей телефон через терминал пополнить, утырок пополнил свой телефон, а бабуле сказал, что придет позже. В итоге заставил его вернуть с процентами и леща прописал для закрепления... бабулька не в курсе, что чуть не пострадала от такого "помошничка".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 21:58)
Сообщений: 12
Ну обманывают, и что тут, не чаще чем в реальной жизни. Я вот свои 250 дол потерянных в ммсисе просто считаю как плату за спокойствие у нынешнего брокера. Типа взнос системе, чтобы меня дальше не мучала, работает. ))
Медаль
Сообщений: 670
karazin
Ну обманывают, и что тут, не чаще чем в реальной жизни. Я вот свои 250 дол потерянных в ммсисе просто считаю как плату за спокойствие у нынешнего брокера. Типа взнос системе, чтобы меня дальше не мучала, работает. ))

Да в каждой области есть мошенники, куда не ходи. Особенно, где есть возможность потенциального заработка денег.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
NikolayGroznuy
еред депозитом в каком любо брокере убедитесь, что там можно выводить деньги - это самый главный критерий выбота

Совет конечно неплохой но он ничего не гарантирует ,контора может соскамится в любой момент времени даже с безупречным прошлым.
Медаль
Сообщений: 355
Aleks1212
Совет конечно неплохой но он ничего не гарантирует ,контора может соскамится в любой момент времени даже с безупречным прошлым.


Понятно что никто никакой гарантии на Форексе дать не может, но вероятность того, что вы заберете свои деньги обратно с прибылью у брокеров, которые давно работают на рынке гораздо больше. Длительность работы свидетельствует о том, что брокер может совладать с колебаниями рынка и сохранить ваши деньги.
Медаль
Сообщений: 2007
Из-за возможного скама безопаснее торговать у нескольких регулируемых брокеров. Лучше чтобы регуляций было несколько, а не одна у каждого брокера. Вроде бонкротятся брокеры и регулируемые, у которых одна регуляция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:46)
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Понятно что никто никакой гарантии на Форексе дать не может, но вероятность того, что вы заберете свои деньги обратно с прибылью у брокеров, которые давно работают на рынке гораздо больше. Длительность работы свидетельствует о том, что брокер может совладать с колебаниями рынка и сохранить ваши деньги.

А также означает, что люди работающие у данного брокера имеют хорошую квалификацию.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
oleg8
Длительность работы свидетельствует о том, что брокер может совладать с колебаниями рынка и сохранить ваши деньги.

Тут не обязательно колебания рынка пережить дилинг это бизнес со всеми причитающимися рисками, законы менты бандиты да много еще чего
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад