Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 657
Kleimo
Из всех мошенников, с которыми я сотрудничал на своем пути, и из всех форекс компаний, о которых прочитал, больше всего меня раздражает то, что делает компания инстафорекс. Компания не соблюдает своих слов, и постоянно, правда не в больших масштабах обманывает своих клиентов.

Что она не соблюдает? Может, это вы не соблюдаете ее правила торговли? У меняя к ней никаких претензий нет. Вывод делают в тот же день.Торгую в ней давно, ничего не нарушаю, условия устраивают. Форум интересный и дает зарабатывать с нуля, тем у кого нет своих денег.
Медаль
Сообщений: 718
Kleimo
Из всех мошенников, с которыми я сотрудничал на своем пути, и из всех форекс компаний, о которых прочитал, больше всего меня раздражает то, что делает компания инстафорекс. Компания не соблюдает своих слов, и постоянно, правда не в больших масштабах обманывает своих клиентов.

YurR
Ну что верно то верно, инста очень часто кидает клиентов особенно на бонусных средствах.

Впервые слышу о мошеннических действиях Инстафорекс. Нахожусь на форуме от Инсты уже не первый год... И ни разу меня никто не кинул. Можете посмотреть мой ник там Аригус, как впрочем и на этом форуме. Компания Инстафорекс исправно, уже на протяжении многих лет, выводит средства на мой форумный счет и я регулярно вывожу прибыль со счета и никакаго мошенничества я не видел с ее стороны. Просто торговать на форумном счете надо так, чтобы после открытия сделки, маржа не была ниже 1000%.
Медаль
Сообщений: 2007
Аригус
торговать на форумном счете надо так, чтобы после открытия сделки, маржа не была ниже 1000%.
Значит в этом весь секрет форумных бонусов и некоторых других бонусов Инстафорекс, что необходимо торговать на них консервативно, со стоп-лоссами, не превышая маржу 1000. Этот брокер учит, заставляет торговать строго консервативно, обуздая жадность.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 10:04)
Медаль
Сообщений: 8368
Lemix
Значит в этом весь секрет форумных бонусов и некоторых других бонусов Инстафорекс, что необходимо торговать на них консервативно, сто стоп-лоссами, не превышая маржу 1000. Этот брокер учит, заставляет торговать строго консервативно, обуздая жадность.


Все дело в том, что из-за совсем не больших сумм бонусов многие и не предпочитают торговать консервативно, зарабатывая по несколько сотен рублей в месяц со своего мизерного бонусного депозита. Да и не свои деньги не жалко терять, торгуя агрессивно, где в случае слива бонусов собственный кошелек не страдает. Поэтому эти стереотипы и мешают торговать там и зарабатывать, пусть и не много.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 133
Kleimo
Из всех мошенников, с которыми я сотрудничал на своем пути, и из всех форекс компаний, о которых прочитал, больше всего меня раздражает то, что делает компания инстафорекс. Компания не соблюдает своих слов, и постоянно, правда не в больших масштабах обманывает своих клиентов.


Здравствуйте. Сожалею, что у Вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, укажите конкретные моменты, где слово было нарушено. А так же укажите номер торгового счета в компании.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
YurR
Ну что верно то верно, инста очень часто кидает клиентов особенно на бонусных средствах.


Здравствуйте. Пожалуйста, опишите конкретные случаи, когда Вы остались не довольны работой брокера, а так же предоставьте счета к этим ситуациям ,бонусные и небонусные.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
Roma84
народ пока с этим не столкнется - не парится и продолжает набивать посты для бонусных счетов, но как только на них появляются заработки - инста по условиям договора может закрыть счет без обьяснения причины, а эти условия народ почему-то не читает


Здравствуйте.
Напомню, что посты - это прежде всего Ваше общение. Бонус это лишь дополнительный плюс. Так же обращаю внимание, что компания может исключить участника из акции, путем закрытия БОНУСНОГО счета, это указано в бонусном соглашении, никак не в основном договоре компании. Так же уточню, что безосновательно из акции не исключают, как правило, этому способствуют нарушения.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 4324
Заметил что в разделе мошенники говорят только об одном самом главном мошеннике это Инстафорекс)!!! Получается что каждого клиента компания в чем-то обманула или кинула как говорят. Поддерживаю всех, так как со мной они также повелись как мошенники. Украли заработанные деньги и заблокировали счет. Я не понимаю, кто там у них еще торгует?
Медаль
Сообщений: 133
Вова
Заметил что в разделе мошенники говорят только об одном самом главном мошеннике это Инстафорекс)!!! Получается что каждого клиента компания в чем-то обманула или кинула как говорят. Поддерживаю всех, так как со мной они также повелись как мошенники. Украли заработанные деньги и заблокировали счет. Я не понимаю, кто там у них еще торгует?


Здравствуйте. Не могу согласиться с вами. К тому же пока мало кто предоставил факты или номера счетов. Вас так же прошу конкретизировать и указать номер счета. Напомню, что заблоуировать могут только бонусный счет, то есть исключить кого-либо из бонусной акции.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 7279
Конечно, у Инстафорекс есть не мало проблем, но у меня лично блокировали счета, потому что был мултиаккаунт и т.д., то есть нарушал их правила. А значит у них служба безопасности работает довольно тщательно. Но я хочу сказать, что с некоторого времени перестал нарушать, открыл один счёт и накапливаю бонусы на одном форуме, которые выводят на счёт инсты, так вот каждый месяц вывожу 30-50 долларов, и выводят без проблем, конечно суммы не большие.
Сообщений: 50
MariyaInstaForex

YurR
Ну что верно то верно, инста очень часто кидает клиентов особенно на бонусных средствах.


Здравствуйте. Пожалуйста, опишите конкретные случаи, когда Вы остались не довольны работой брокера, а так же предоставьте счета к этим ситуациям ,бонусные и небонусные.

Я все удалил и добавил и добавил в спам все приходящие письма от инсты.
Сообщений: 50
Вова

Заметил что в разделе мошенники говорят только об одном самом главном мошеннике это Инстафорекс)!!! Получается что каждого клиента компания в чем-то обманула или кинула как говорят. Поддерживаю всех, так как со мной они также повелись как мошенники. Украли заработанные деньги и заблокировали счет. Я не понимаю, кто там у них еще торгует?


Да я тоже это заметил, я несколько раз выводил у них даже в общей сложности получилось аж рублей 500 или 600 не помню давно это было, а потом заблокировали и так не объяснили причину и столько я долбил их слцжбу поддержку и еще они скидывали почту где можно разобраться, но там так никто не ответил.
Медаль
Сообщений: 133
YurR
, сожалею, тем не менее, стоит конкретизировать Ваши претензии. Общие фразы, не подтвержденные фактами могут напрасно дезинформировать читателей.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
YurR
Да я тоже это заметил, я несколько раз выводил у них даже в общей сложности получилось аж рублей 500 или 600 не помню давно это было, а потом заблокировали и так не объяснили причину и столько я долбил их слцжбу поддержку и еще они скидывали почту где можно разобраться, но там так никто не ответил.


Здравствуйте. Если Вы утверждаете, что Вас что бонусы отменили без объяснения причин, значит ответ Вы все же получили. Напомню, что блокируются только бонусные счета, что означает исключение участника из акции. Не более того. Также Вы можете открыть другой счет и продолжить участвовать, зарабатывать и выводить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 11:23)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 50
MariyaInstaForex

YurR
, сожалею, тем не менее, стоит конкретизировать Ваши претензии. Общие фразы, не подтвержденные фактами могут напрасно дезинформировать читателей.


Я не кого не дезинформирую и вашу контору все прекрасно знают.
Сообщений: 50
MariyaInstaForex

YurR
Да я тоже это заметил, я несколько раз выводил у них даже в общей сложности получилось аж рублей 500 или 600 не помню давно это было, а потом заблокировали и так не объяснили причину и столько я долбил их слцжбу поддержку и еще они скидывали почту где можно разобраться, но там так никто не ответил.


Здравствуйте. Если Вы утверждаете, что Вас что бонусы отменили без объяснения причин, значит ответ Вы все же получили. Напомню, что блокируются только бонусные счета, что означает исключение участника из акции. Не более того. Также Вы можете открыть другой счет и продолжить участвовать, зарабатывать и выводить.


Зачем тратить время и силы, чтобы получать эти бонусы пустышки которые блокируют и тем более я открывал счет другой и ситуация повторилась сразу на выводе средств.
Медаль
Сообщений: 133
YurR

Зачем тратить время и силы, чтобы получать эти бонусы пустышки которые блокируют и тем более я открывал счет другой и ситуация повторилась сразу на выводе средств.


Здравствуйте. Стоит еще раз ознакомиться с правилами. Возможно, есть нарушения правил. Бонусы - не пустые. Многие трейдеры торгуют и регулярно выводят прибыль.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 288
MariyaInstaForex
Здравствуйте. Стоит еще раз ознакомиться с правилами. Возможно, есть нарушения правил. Бонусы - не пустые. Многие трейдеры торгуют и регулярно выводят прибыль.

Здравствуйте. Скажу за себя. Я давно нахожусь на форуме от Инстафорекс. И скажу вам, что немалое количество средств вывел от торговли бонусными средствами. Возможно то что кто то если и делает какие то там накрутки и хитрости, то именно с ними разбираются без объяснений. Но вот то, что я постоянно там торгую бонусными средствами, и постоянно вывожу, это 100 процентная правда. Поэтому я совсем не понимаю тех людей, которые говорят на данную возможность, что там плохо. Это не правда. Согласен, много денег не получишь, но можешь на них много наторговать!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 50
millionernhl

MariyaInstaForex
Здравствуйте. Стоит еще раз ознакомиться с правилами. Возможно, есть нарушения правил. Бонусы - не пустые. Многие трейдеры торгуют и регулярно выводят прибыль.

Здравствуйте. Скажу за себя. Я давно нахожусь на форуме от Инстафорекс. И скажу вам, что немалое количество средств вывел от торговли бонусными средствами. Возможно то что кто то если и делает какие то там накрутки и хитрости, то именно с ними разбираются без объяснений. Но вот то, что я постоянно там торгую бонусными средствами, и постоянно вывожу, это 100 процентная правда. Поэтому я совсем не понимаю тех людей, которые говорят на данную возможность, что там плохо. Это не правда. Согласен, много денег не получишь, но можешь на них много наторговать!


Я раньше тоже выводил хоть и немного, но потом как писал выше заблокировали хоть и не нарушал ничего и даже когда начал заново делать то мои бонусы с форума сразу заблокировали на счете инсты, хотя и счет новый и так же говорили можно заново начинать.
Медаль
Сообщений: 133
millionernhl
Здравствуйте. Скажу за себя. Я давно нахожусь на форуме от Инстафорекс. И скажу вам, что немалое количество средств вывел от торговли бонусными средствами. Возможно то что кто то если и делает какие то там накрутки и хитрости, то именно с ними разбираются без объяснений. Но вот то, что я постоянно там торгую бонусными средствами, и постоянно вывожу, это 100 процентная правда. Поэтому я совсем не понимаю тех людей, которые говорят на данную возможность, что там плохо. Это не правда. Согласен, много денег не получишь, но можешь на них много наторговать!


Спасибо за Ваш отзыв.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад