Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 8368
Crosh
Некоторые пирамиды работают и год и два и три. Только вот как определить точно? Наверное, стараться их избегать или сотрудничать минимуму, понимая риски изначально


Конечно избегать нужно. Благо для этого есть порядочные брокеры, которые успешно работают более 10 лет. В одной такой компании торгую уже не первый год, FXOpen за это время еще ни разу не подводил как в плане торговых условий, так и в части скорости вывода прибыли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 121
вот не помню, работали ли ммсис три года прежде чем соскамиись? вроде столько не продержались, только около года попиарились и все
Сообщений: 99
тень

Crosh
Некоторые пирамиды работают и год и два и три. Только вот как определить точно? Наверное, стараться их избегать или сотрудничать минимуму, понимая риски изначально


Конечно избегать нужно. Благо для этого есть порядочные брокеры, которые успешно работают более 10 лет. В одной такой компании торгую уже не первый год, FXOpen за это время еще ни разу не подводил как в плане торговых условий, так и в части скорости вывода прибыли.
И всё же никогда нельзя быть целиком и полностью быть уверенным.Не зря же люди по три и более счетов заводят,вряд ли им с терминала на терминал нравится скакать.
Медаль
Сообщений: 8368
Zimmermann
И всё же никогда нельзя быть целиком и полностью быть уверенным.Не зря же люди по три и более счетов заводят,вряд ли им с терминала на терминал нравится скакать.


Да я же не спорю, пусть заводят. Я давно отбил свои первоначальные вложения и скакать по терминалам как-то не охота).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
вот не помню, работали ли ммсис три года прежде чем соскамиись? вроде столько не продержались, только около года попиарились и все

Насколько я помню, даже больше, чем три года. И я бы не сказал, что этот опыт у них был не успешным. Судя по тому, сколько клонов у них в последующем появлялось. Взять тот же ФТ или их наследника, компанию приватфх.
Медаль
Сообщений: 823
Аферистов и мошенников всегда будет привлекать то,что связано с деньгами.Не исключение и форекс.Так что надо смириться и по возможности их избегать.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

Аферистов и мошенников всегда будет привлекать то,что связано с деньгами.Не исключение и форекс.Так что надо смириться и по возможности их избегать.


Причем есть аферисты не только на самом Форекс, а и в околофорексной тематике. Например, продают советников индикаторов или любое другое ПО, а на деле это есть все бесплатно в сети.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8368
Mr.Profit
Так что надо смириться и по возможности их избегать.


Да, отрицательный опыт тоже опыт, который в будущем и поможет более взвешенно действовать при выборе брокера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 99
тень

Mr.Profit
Так что надо смириться и по возможности их избегать.


Да, отрицательный опыт тоже опыт, который в будущем и поможет более взвешенно действовать при выборе брокера.

Но всё же хотелось бы учиться на чужих ошибках.Хотя ни от чего нельзя застраховаться на сто процентов.
Медаль
Сообщений: 6397
Zimmermann

тень

Mr.Profit
Так что надо смириться и по возможности их избегать.


Да, отрицательный опыт тоже опыт, который в будущем и поможет более взвешенно действовать при выборе брокера.

Но всё же хотелось бы учиться на чужих ошибках.Хотя ни от чего нельзя застраховаться на сто процентов.


Легко можно учиться на чужих: просто нужно избегать заводить деньги компаниям что на рынке менее 5 лет. И будет все тип-топ
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8368
Crosh
Легко можно учиться на чужих: просто нужно избегать заводить деньги компаниям что на рынке менее 5 лет. И будет все тип-топ


Это точно. При том есть брокеры, работающие и более 10 лет. Зачем тогда вообще на каких-то новичков вестись, если есть те, которые проверены временем и давно доказали свою надежность.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 99
тень

Crosh
Легко можно учиться на чужих: просто нужно избегать заводить деньги компаниям что на рынке менее 5 лет. И будет все тип-топ


Это точно. При том есть брокеры, работающие и более 10 лет. Зачем тогда вообще на каких-то новичков вестись, если есть те, которые проверены временем и давно доказали свою надежность.
Ну,ста процентов уверенности,думаю,никто не даст,но Ваш посыл ясен,разделяю это мнение.
Медаль
Сообщений: 140
тень, Лично Я, вас тоже поддерживаю, для чего вообще тратить, нервы, время, деньги, на мошенников. Выбирайте проверенных и самое главное опытных брокеров. Но к сожалению и с таких бывают исключения. Например инстафорекс, опытная, но мошенник.
Сообщений: 99
Konak

тень, Лично Я, вас тоже поддерживаю, для чего вообще тратить, нервы, время, деньги, на мошенников. Выбирайте проверенных и самое главное опытных брокеров. Но к сожалению и с таких бывают исключения. Например инстафорекс, опытная, но мошенник.
"Опытный мошенник")))Да не интересно должно быть компании со стажем терять репутацию,не восстановить ее потом.Только,разве что,под другим названием,а это уже новая история.
Медаль
Сообщений: 133
Konak
Например инстафорекс, опытная, но мошенник.


Здравствуйте. Если Вы являетесь или являлись клиентом компании, прошу указать номер счета, а так же описать Ваш негативный опыт. Компания - международный брокер, имеет ряд положительных характеристик и более чем 7 милн. клиентов.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 6137
Konak

тень, Лично Я, вас тоже поддерживаю, для чего вообще тратить, нервы, время, деньги, на мошенников. Выбирайте проверенных и самое главное опытных брокеров. Но к сожалению и с таких бывают исключения. Например инстафорекс, опытная, но мошенник.


Не замечал особых проблем в торговле.
ECN - брокер
Сообщений: 99
Cygan

Konak

тень, Лично Я, вас тоже поддерживаю, для чего вообще тратить, нервы, время, деньги, на мошенников. Выбирайте проверенных и самое главное опытных брокеров. Но к сожалению и с таких бывают исключения. Например инстафорекс, опытная, но мошенник.


Не замечал особых проблем в торговле.
Сколько людей,столько и мнений.Наверняка человек не с бухты-барахты возмущается.
Медаль
Сообщений: 107
Konak
Например инстафорекс, опытная, но мошенник.

Ну уж так бы не сказал, у меня есть знакомые которые торгуют вроде пока особо не жалуются, может бы у них и бывали конфликты с трейдерами, но пока что компания держится. Хотя верно пишут выше , у каждого свои мнения это дело случая.
Медаль
Сообщений: 8368
Zimmermann
Сколько людей,столько и мнений.Наверняка человек не с бухты-барахты возмущается.


Может негатив связан с торговлей на форумные бонусные средства? А там конечно есть свои условия, которые нужно исполнять.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
тень, Если Я вас правильно понял и речь идет о компании инстафорекс и об их работе, бонусы, то как они поступают с трейдерами нарушающих правила получения и использования бонусов, но Я думаю, что это не только с бонусами. Компания инстафорекс присваивает и собственные средства трейдера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад