Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Время открытия торговых Сессий

Подскажите

Медаль
Гном:

О какая тема актуальная ! Вечно забываю время входа других стран! Спасибо за данную тему!

Есть множество самых разнообразных программ да и индикаторов для мт4 для того чтобы эту проблему решить - прежде всего это биржевые часы. Хотя если даже не использовать никаких программ, то время открытия американской сессии или же европейской можно определить по повышению волатильности практически всех пар.
Медаль
Мне кажется что на европейскую сессию больше волатильности чем на американскую. Если торговать большие таймфреймы от Н4 и выше, то сессии вообще не влияют на торговлю, а вот если торговать интрадей, то конечно нужно учитывать открытие и закрытие сессий.
Медаль
Мария:
Мне кажется что на европейскую сессию больше волатильности чем на американскую. Если торговать большие таймфреймы от Н4 и выше, то сессии вообще не влияют на торговлю, а вот если торговать интрадей, то конечно нужно учитывать открытие и закрытие сессий.
Да, в основном, когда трейдер торгует внутри дня, то он обращает внимание на всё, и на выход новостей, на открытие сессий, а так же на ложные часы. А если торговать среднесрок и долгосрок, то тут совсем другая система, и сессии не играют такой важной роли.
Медаль
Мария:

По разному бывает. Лично я заметил, что часто после хороших движений на Европу, на Америке наступает флет либо идет слабый откат и наоборот - если в Европу движений нет, то следует ждать их в Америку. Конечно, это не всегда непременно так, однако часто наблюдается.
Медаль
Индикатор обычно привязан к времени терминала, тоесть если правильно выставить время на терминале, то по сути должен правильно показывать время торговых сессий. По большому счету время это не меняется и запомнить его не составляет большого труда.
Медаль
oleg8:
Индикатор обычно привязан к времени терминала, тоесть если правильно выставить время на терминале, то по сути должен правильно показывать время торговых сессий. По большому счету время это не меняется и запомнить его не составляет большого труда.
Со временем постоянная путаница. У разных компаний бывают разное терминальное время. Отсюда для индикатора в настройках надо переключать именно на терминал.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Наблюдая за рынком видно, что когда просыпаются биржи в разных влиятельных странах, то в самом начале утренних торгов в этих странах происходит исполнение вчерашних заявок, что приводит к просадкам, или наоборот к большей прибыли.
Медаль
Кleo:
Со временем постоянная путаница. У разных компаний бывают разное терминальное время. Отсюда для индикатора в настройках надо переключать именно на терминал.
А для чего такой индикатор не совсем понятно разве только новичку для наглядности и то поначалу,время открытия сессий итак любой трейдер знает.
Медаль
Мария:
Мне кажется что на европейскую сессию больше волатильности чем на американскую

Я бы так категорично не говорил. Бывают серьезные новости выходят как раз под вечер и не слабо толкают цену. Да и день на день не приходится, вот вчера по иене/доллару к примеру что на Европе/, что на Америке движения в разные стороны были не маленькие.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Мария:
Мне кажется что на европейскую сессию больше волатильности чем на американскую

Я бы так категорично не говорил. Бывают серьезные новости выходят как раз под вечер и не слабо толкают цену. Да и день на день не приходится, вот вчера по иене/доллару к примеру что на Европе/, что на Америке движения в разные стороны были не маленькие.

На америке тоже бывают сильные движения. Теже заседания ФРС всегда бывают около 9 вечера.
ECN - брокер
Медаль
Если я вне рынка то стараюсь перед входом америки не входить, так как часто меняется движение. Никто не замечал подобную закономерность?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Если я вне рынка то стараюсь перед входом америки не входить, так как часто меняется движение. Никто не замечал подобную закономерность?

Бывает и такое. Но я к примеру смотрю ситуацию на более старшем ТФ и зачастую видно что эти вечерние движения всего лишь коррекция при каком-то трендовом движении.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад