Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Время открытия торговых Сессий

Подскажите

Медаль
кому что иногда на азиатской сесси как раз начинаются отличные движения, я сное дело ночью надо спать, но трейдинг глобалная работа если вы работаете из дома неважно где или из любой точки земного шарика. конечно таких людей мало и большинство работает в свое время на континенте. Но не забывайте, что азия это%70 всего мира людей и экономики. Их экономики, но это тоже большой кусок форекса.
Медаль
Livandos:
Но не забывайте, что азия это%70 всего мира людей и экономики. Их экономики, но это тоже большой кусок форекса.
У азиатов есть привычка придерживать входы в рынок до открытия Европы. Поэтому азиатские сессии как правило вяловаты, не смотря на эти 70% народу и прочее.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
a2204:
Было время по ночам часто сидел у терминала, еще и работа была такая. Сейчас давно отошел от ночных бдений. Все хорошие входы не ухватишь, но большинство их все равно в Европу - начале Америки происходят.
Я тоже считаю, что вполне хватает движений на Европе и Америке, а ночью надо спать, чтобы силы накапливать на следующий торговый день. Просто, для себя определил, торговлю только днём, так как ночью, нет большого смысла торговать.
Медаль
Maxim777:
Просто, для себя определил, торговлю только днём, так как ночью, нет большого смысла торговать.
Хуже тем, кто живет где-нибудь на Камчатке или в Америке. У нас в группе были такие. Особенно на Камчатке тяжело - не совпадение с активным временем там на месте и на рынке велико.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
a2204:
Особенно на Камчатке тяжело - не совпадение с активным временем там на месте и на рынке велико.
Ну а что делать? Не менять же им место жительства только из-за того , что несовпадение идет по сессиям. Им можно вечером по европе торговать. Тоже вариант.
Медаль
a2204:
Хуже тем, кто живет где-нибудь на Камчатке или в Америке. У нас в группе были такие. Особенно на Камчатке тяжело - не совпадение с активным временем там на месте и на рынке велико.
А что же делать? как быть? Надо как-то подстраиваться, если уж живёшь на Камчатке, значит придётся подстраиваться под те движения рынка, которые происходят на рынке, либо не спать ночами, но это не выход. Так как человек должен обязательно отдыхать.
Медаль
Maxim777:
А что же делать? как быть? Надо как-то подстраиваться, если уж живёшь на Камчатке, значит придётся подстраиваться под те движения рынка, которые происходят на рынке, либо не спать ночами, но это не выход.
Есть и еще минус такого жительства. Человек отрывается от группы, допустим изучающих или торгующих по одной системе. И начинает вариться в собственном соку и быстро свариват свой депо.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
Maxim777:
Надо как-то подстраиваться, если уж живёшь на Камчатке, значит придётся подстраиваться под те движения рынка, которые происходят на рынке,
Только в том случае, если эта работа действительно будет приносить доход. Если все это в процессе учебы то туговато придется товарищу. Есть сайты где люди делятся своей работой по системе, приглашают людей в группы, дают доступ до своих систем и индикаторов. НО за деньги естественно. Так вот и есть смысл к ним вступать только когда будешь уверен что заработаешь у них и отработаешь затраты.
Медаль
andrstar:
Только в том случае, если эта работа действительно будет приносить доход. Если все это в процессе учебы то туговато придется товарищу. Есть сайты где люди делятся своей работой по системе, приглашают людей в группы, дают доступ до своих систем и индикаторов. НО за деньги естественно. Так вот и есть смысл к ним вступать только когда будешь уверен что заработаешь у них и отработаешь затраты.
Понятно, что не просто такому трейдеру, который живёт в другом часовом поясе, но всё же можно найти какой-то выход, ведь Япония и Австралия, тоже живут в других поясах, но всё таки и они торгую и зарабатывают на форексе. Так что просто надо найти своё, кто-то и на ночную торговлю переходит, но нарушать сон, я бы не советовал.
Maxim777:
не просто такому трейдеру, который живёт в другом часовом поясе, но всё же можно найти какой-то выход, ведь Япония и Австралия, тоже живут в других поясах
Смысла торговли на азиатской и тихоокенской торговых сессиях я не вижу, потому как во-первых это не удобно для меня с моим +2 часовым поясом, а во-вторых на ночных торговых сессиях я не вижу необходимой мне волатильности рынков.
Что касается времени открытия - для меня оптимальной является 9.00 по мск, а именно открытие Франкфурта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус