Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оплачиваемое анкетирование.

Делимся опытом участия в платных опросах.
  
Сообщений: 82
Ryst
aleksey77www, Так там других опросов и нету! Появляются они не очень часто. Так что ждать сил у кого как хватает. Денис молодец! Ему это удается. Сами попробуйте и поймете, а то мне кажется что вы совсем не в курсе дела.

Опросы есть всегда, если не на одно сайте работать. А Вы я смотрю совсем не в курсе об этом, вот поэтому и терпения у Вас нету. :laugh:
Медаль
Сообщений: 1466
aleksey77www, Да нет. К большому сожалению уже давно в курсе что есть много сайтов с опросниками. Попробовал пробовать во многих и теперь жалею что тратил на них время, так как нечего в них невозможно заработать! А вы что? Заработали на каком то и вывели их! Вот иногда и в некоторых сайтах можно заработать, но вывести их не получается по разным причинам.
Медаль
Сообщений: 1177
vladimir

Денис
Поэтому во множестве сервисов я не регистрировался, а всего в двух, да и то во втором зарегался потому как он мне больше стал интересен, недели из-за возможности заработка!
Нет, анкетирование это не заработок, ну разве что как вы из чистого любопытства, а так своё время тратить, ведь одно анкетирование не минуту идёт, а можно и полчаса просидеть, а потом в конце система говорит, что вы нам не подходите, то это вообще пипец, я даже склоняюсь к тому, что это мошенники, с какой-то не понятной целью проводят опросы, а может американские шпионы.

Ну да, у меня этот процесс идёт ради любопытства!
До сих пор сотрудничаю с двумя сервисами: profiresearch и platnijopros. Участие принимаю с 28.08.2014 в первом и с 2014-01-25 во втором соответственно. Набралось "заработка" за это время в первом 5.4 у.е. (1 у.е. = 30 рублей) при минимуме вывода в 15 у.е. Во втором опроснике за всё это время набрал 100 р. при минимуме к выводу в 150 р.
Сегодня заглянул в очередной раз в оба и попробовал пройти появившиеся опросы: 1 и 2 соответственно сервисам. Так ни одного не удалось! Опять по каким-то своим параметрам я их не устроил!
Но на этом всё же моё любопытство не заканчивается! Буду и дальше "сотрудничать" не "напрягаясь", времени много у меня это не отнимает!
Сообщений: 52
Добрый день не кому ненужен активный реферал на сайты опросники главный критерий для роботы чтоб можно было выводить на электронные платежные системы и чтоб сайт платил ка во заинтересует это предложения пишите в Личку.
Медаль
Сообщений: 135
Вы явно соглашаетесь с тем, что вы используете данный Сайт и программу Очков Toluna на свой страх и риск. Вы соглашаетесь с тем, что этот Сайт, вся информация на этом Сайте, предлагаемые на нем услуги и их функциональные свойства, программа Очков Toluna или ее компаний-учредителей или партнеров, наследников или правопреемников, поставщиков или представителей предоставляются на условиях "КАК ЕСТЬ" и "ЕСЛИ ВОЗМОЖНО".
Медаль
Сообщений: 128
Зарегистрировалась на одном сайте, ввела данные, обещали высылать. Но на почту ничего не приходит, видимо я им не интересна, как объект исследования)
Медаль
Сообщений: 2900
забейте на эти лохотроны
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 150
Елена

Зарегистрировалась на одном сайте, ввела данные, обещали высылать. Но на почту ничего не приходит, видимо я им не интересна, как объект исследования)


Пришлют еще, подождите. Мне после регистрации прислали только через месяц. Я даже очень удивилась увидев их письмо на почте, так как совсем забыла про регистрацию. Но особо заработать с ними так и не удалось)
Сообщений: 1
Сомнительный заработок. Если и платят, то копейки. Простые опросы бесплатно "втыкают" куда угодно. И при входе на ютуб, и телефонные звонки на случайные номера, и на улице. А те, которые предлагают ка оплачиваемые, не так уж и просты. За копейки приходится и лоб поморщить. Там нет шары. Зададут один и тот же вопрос разными словами. Один раз проколешься и 1 час - коту под хвост.
Медаль
Сообщений: 250
Livandos
забейте на эти лохотроны

doc2015
Сомнительный заработок. Если и платят, то копейки. Простые опросы бесплатно "втыкают" куда угодно. И при входе на ютуб, и телефонные звонки на случайные номера, и на улице. А те, которые предлагают ка оплачиваемые, не так уж и просты. За копейки приходится и лоб поморщить. Там нет шары. Зададут один и тот же вопрос разными словами. Один раз проколешься и 1 час - коту под хвост.

Во-во. Потраченное время не стоит тех денег. Мне также и случайные звонки были, и на ютубе вечно попадаются. Регистрировалась в своё время на нескольких опросниках, а толку ноль. Только три копейки получила типа по заданиям от того, кто рефералов привлекал. Впрочем, это было давно, может, что-то изменилось.
Медаль
Сообщений: 1454
master
Во-во. Потраченное время не стоит тех денег. Мне также и случайные звонки были, и на ютубе вечно попадаются. Регистрировалась в своё время на нескольких опросниках, а толку ноль. Только три копейки получила типа по заданиям от того, кто рефералов привлекал. Впрочем, это было давно, может, что-то изменилось.

Ничего не изменилось, одно и тоже. Вот недавно встретил опросник яндекса, похожий на обычные проекты. Там тоже платят копейки. Зачем вообще терять своё время и получать за это копейки, когда есть рынок форекс. Здесь можно заработать реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 732
Пробовал я раньше этим заниматься. Но то что описывали в рекламе очень далеко от реальности. Пишут что на одной анкете можно получить до ста рублей, а в реальности редко когда и червонец набегает. Да дело таже не в этом, самих анкет кот наплакал. Приходит одна анкета в неделю и ту не всегда получается заполнит так как для рекламодателя ты не интересен.
Медаль
Сообщений: 2498
Бредятина все это. ну заплатят пусть даже 20-40 рублей за опрос, и что это деньги? а опрос длиться минут 15-30. Вот разве стоит потраченное время этих денег? Да и потом ну день посидишь, "наколбасишь" рублей 200))) на следующий день уже не сядешь. нет это не заработок, если я конечно чего то не знаю.
Медаль
Сообщений: 1454
Юрий1976
Пробовал я раньше этим заниматься. Но то что описывали в рекламе очень далеко от реальности. Пишут что на одной анкете можно получить до ста рублей, а в реальности редко когда и червонец набегает. Да дело таже не в этом, самих анкет кот наплакал. Приходит одна анкета в неделю и ту не всегда получается заполнит так как для рекламодателя ты не интересен.

Лучше тогда кликами заниматься, у них хоть всегда есть задании, клики, серфинги... Если каждую неделю приходит одна анкета, то это стоит всего 10-20 рублей, то зачем вообще этим заниматься. Лучше тогда заниматься писаниной, у них хоть по больше платят.
Сообщений: 31
На анкетировании сильно не разгонишся. Вопросы раз в пятилетку, а потом и с выводом тормозят
Сообщений: 87
Был некоторый опыт работы в данной сфере. К сожалению, ничего вывести так и не удалось. Хорошая реклама, много радужных обещаний, а на деле постоянно возникают разные причины из-за которых деньги так и не начисляются. Ты постоянно находишься в ожидании приглашения на опрос, а когда он приходит, и ты в "рабочем ударе" отвечаешь на вопросы (с надеждой на то, что твои труды будут оплачены и тем более, что тема знакома и близка), опрос прерывается. Деньги соответственно не начислены, а ты сидишь в шоке и пытаешься понять что же все таки произошло... "Спасибо, что приняли участие в опросе. На данном этапе мы уже набрали достаточное количество похожих ответов".... :shock:
Сообщений: 87
Елена

Зарегистрировалась на одном сайте, ввела данные, обещали высылать. Но на почту ничего не приходит, видимо я им не интересна, как объект исследования)


Вводить данные нужно правдивые, и соответственно, когда мы указываем наше место жительства и наш примерный доход, это все учитывается. И думаешь что, ты, как среднестатистический человек, должен подходить для социального опроса, но в процессе всего складывается мнение, что мы должны жить в больших городах и получать зарплаты намного больше.
Сообщений: 87
А если, жить в большом городе, и получать приличную зарплату, то зачем тогда тратить свое время и здоровье на просиживание в опросниках? И надеяться заработать копейки? Не хочу никого обидеть, но мое мнение такого , что все мы, пытавшиеся заработать на опросниках, скорее подопытные, от которых берут что надо, но ничего в замен не дают... Кроме жалких подачек и обещаний.
Медаль
Сообщений: 264
Lacerta
Добрый день!
Одним из многих вариантов интернет-заработка является участие в оплачиваемых опросах.
Схема такова: регистрируетесь на сайте, которых в настоящее время великое множество, и несколько раз в неделю (а может и в месяц) получаете приглашение пройти социологический опрос.
Опросы направлены главным образом на Ваши предпочтения относительно торговых марок товаров ежедневного спроса, продуктов питания, телепрограмм, художественных фильмов и т.д., и спонсируются производителями данных товаров и услуг. Средняя стоимость одного полностью заполненного опроса составляет 30-50 рублей, которые переводятся на счёт Вашего аккаунта, а при накоплении определенной суммы выводятся на номер мобильного телефона, банковским переводом или каким-либо иным способом.
Предлагаю поделиться как положительным, так и отрицательным опытом участия в подобных проектах.

Такие проекты занимают много времени на ожидание положительного результата, а в большинстве случаев результаты отрицательные.
Медаль
Сообщений: 250
Я регистрировалась на нескольких подобных сайтах, но опросы приходят крайне редко. Времени занимает немного, оплачивается нормально. Но ввиду того, что редко, заработком не назовёшь. Так, редкая копейка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад