Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 264
А для чего в инсте нужна верификация?Она разве дает какие-то преимущества?Насколько я знаю бонусы они и без верификации начисляют.Верифицировала свой счет в робофорекс, за пару дней сделали, при этом достаточно было первой страницы паспорта, подпись кстати пальцем закрыла

Верификация для чего была придумана сами знаете.А то что некоторые брокеры усложняют верификацию тем самым набивают себе цену для того чтобы клиент думал, что контора серьёзная короче ещё одна заманиловка.
Медаль
Сообщений: 265
treidter2011

Верификация для чего была придумана сами знаете.А то что некоторые брокеры усложняют верификацию тем самым набивают себе цену для того чтобы клиент думал, что контора серьёзная короче ещё одна заманиловка.

Ужесточение требований брокеров по верификации наблюдается в основном у тех брокеров, которые активно раздают халяву. Вот из-за некоторых "особо умных" клиентов, которые прибегают к ухищрениям, пытаясь через мультирегистрации получить сразу несколько плюшек - и происходит усложнение прохождения верификации...
Медаль
Сообщений: 556
Scald
Ужесточение требований брокеров по верификации наблюдается в основном у тех брокеров, которые активно раздают халяву. Вот из-за некоторых "особо умных" клиентов, которые прибегают к ухищрениям, пытаясь через мультирегистрации получить сразу несколько плюшек - и происходит усложнение прохождения верификации...

В данном случае я согласен полностью, но вот это все особо и не защитит, так как можно в друзей попросить документы и нормально пройти верификацию, это скорее всего для чайников, кто не может ничего сделать нормально. В любом случае мы ничего не можем сделать,как брокер ставит условия так и выполняем.
Медаль
Сообщений: 451
Scald
Ужесточение требований брокеров по верификации наблюдается в основном у тех брокеров, которые активно раздают халяву. Вот из-за некоторых "особо умных" клиентов, которые прибегают к ухищрениям, пытаясь через мультирегистрации получить сразу несколько плюшек - и происходит усложнение прохождения верификации...

Вчера зарегистрировался у брокера Стримфорекс ради получения бонуса в 20$. Меня удивило что менеджер брокера позвонил мне уже через минуту после регистрации)) Но самым удивительным был процесс прохождения верификации: после загрузки документов мне опять позвонили для завершения верификации. Но зачем?))) Уже ведь звонили)
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Вчера зарегистрировался у брокера Стримфорекс ради получения бонуса в 20$. Меня удивило что менеджер брокера позвонил мне уже через минуту после регистрации)) Но самым удивительным был процесс прохождения верификации: после загрузки документов мне опять позвонили для завершения верификации. Но зачем?))) Уже ведь звонили)

Ну, надо было сказать, что бы не звонили, за ними есть такое, почему то они любят звонить, вот подожди пару недель или три, они опять позвонят, меня они дастали со своими звонками, но я их попросил не звонить, и как не странно звонки перестали поступать уже почти год.
Медаль
Сообщений: 2941
petvel
Вчера зарегистрировался у брокера Стримфорекс ради получения бонуса в 20$. Меня удивило что менеджер брокера позвонил мне уже через минуту после регистрации)) Но самым удивительным был процесс прохождения верификации: после загрузки документов мне опять позвонили для завершения верификации. Но зачем?))) Уже ведь звонили)

Скорее всего звонки от разных персон были и отделов. Сначала позвонил поди менеджер по клиентам (продажам) и рассказывал о брокере и привлекал. Затем полагаю при верификации звонил человек, отвечающий за нее.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Скорее всего звонки от разных персон были и отделов. Сначала позвонил поди менеджер по клиентам (продажам) и рассказывал о брокере и привлекал. Затем полагаю при верификации звонил человек, отвечающий за нее.

В том то и дело звонили с одного и того же номера и не думаю что звонили разные менеджеры. В понедельник проверим и заодно спрошу зачем звонить по два раза, если уже после первого звонка все можно было понять (что я это я)). И да, не встречал такого раньше, что для верификации нужно поговорить по телефону)).
Медаль
Сообщений: 556
petvel
В том то и дело звонили с одного и того же номера и не думаю что звонили разные менеджеры. В понедельник проверим и заодно спрошу зачем звонить по два раза, если уже после первого звонка все можно было понять (что я это я)). И да, не встречал такого раньше, что для верификации нужно поговорить по телефону)).

Да и я например такого не слышал и сам никогда не пробовал, обычно достаточно и подтверждения телефона по смс, а то еще и нужно поговорить с брокером, странная кончено верификация, скоро придется и по видео звонку разговаривать, что бы можно сверить лицо трейдера с данными паспорта, чего только не придумают брокера.
Медаль
Сообщений: 180
В некоторых брокерах очень сложно пройти верификацию, у меня часто не хватает терпения и бросаю этого брокера. Лучше торговать на более спокойных брокерах, точнее на надежном брокере. Но даже сложная верификация может не отдалить трейдер от бонусов) Ради бонуса приходится проходит верификацию.
Медаль
Сообщений: 265
petvel

В том то и дело звонили с одного и того же номера и не думаю что звонили разные менеджеры. В понедельник проверим и заодно спрошу зачем звонить по два раза, если уже после первого звонка все можно было понять (что я это я)). И да, не встречал такого раньше, что для верификации нужно поговорить по телефону)).

Не люблю брокеров, которые достают звонками. Сколько лет с тем же Робо имею дело - ни разу не звонили(респект и уважуха). Для меня один из важных показателей брокера - отсутствие надоедливых звонков от менеджеров под разными предлогами, в случаях, когда в них нет особой необходимости...
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
В некоторых брокерах очень сложно пройти верификацию, у меня часто не хватает терпения и бросаю этого брокера. Лучше торговать на более спокойных брокерах, точнее на надежном брокере. Но даже сложная верификация может не отдалить трейдер от бонусов) Ради бонуса приходится проходит верификацию.

Это точно, вот в инсты так там документы можно и по пять раз подавать и они опять пишут, что документы не нормального качества, хотя потом повторно несколько раз еще пошлешь и проходят, бывает что приходится просить помощи в службе поддержки да писать еще и не форуме, а то уже невмоготу получается проходить верификацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 09:26)
Медаль
Сообщений: 556
Scald
Не люблю брокеров, которые достают звонками. Сколько лет с тем же Робо имею дело - ни разу не звонили(респект и уважуха). Для меня один из важных показателей брокера - отсутствие надоедливых звонков от менеджеров под разными предлогами, в случаях, когда в них нет особой необходимости...

Ну это больше относиться к тем брокерам, кто еще новичок, или же у него просто не идут дела и они таким вот способом пытаются привлечь еще народ в свою компанию. А так уже давно старожилы забыли просто то, что бы доставать трейдеров своими менеджерскими звонками просто, что в них хорошо и прекрасно все.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Это точно, вот в инсты так там документы можно и по пять раз подавать и они опять пишут, что документы не нормального качества, хотя потом повторно несколько раз еще пошлешь и проходят, бывает что приходится просить помощи в службе поддержки да писать еще и не форуме, а то уже невмоготу получается проходить верификацию.

Я даже не знаю какая у них система верификации последнее время. У меня пройдена верификация несколько лет тому назад, только вот в прошлом году сделала третий уровень верификации, там надо было селфи с паспортом на руках. Но тоже с первого раза не прошла, качество не устроила, а вторая попытка получилось.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Я даже не знаю какая у них система верификации последнее время. У меня пройдена верификация несколько лет тому назад, только вот в прошлом году сделала третий уровень верификации, там надо было селфи с паспортом на руках. Но тоже с первого раза не прошла, качество не устроила, а вторая попытка получилось.

Третий уровень верификации так это для того, что бы можно было выводить заработанную прибыль на бонусных деньгах, то есть тех, что полученные с форума, и кончено селфи с паспортом в руках совсем не понятное желание брокера, и почему то на всех остальных с личными депозитами совсем не распространяется в них.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Третий уровень верификации так это для того, что бы можно было выводить заработанную прибыль на бонусных деньгах, то есть тех, что полученные с форума, и кончено селфи с паспортом в руках совсем не понятное желание брокера, и почему то на всех остальных с личными депозитами совсем не распространяется в них.

Это наверное делается в целях безопасности. Только вот я до этого выводила без третьего уровня верификации, оказывается это правила вышла пару лет назад, только почему они меня попросили только в прошлом году, непонятно. Наверное выводила небольшие суммы, вот и не было заметно.
Медаль
Сообщений: 2941
ForexA
Наверное выводила небольшие суммы, вот и не было заметно.

Аналогично. Пока вывожу мелочь. Третий уровень верификации Инста не требует. А может еще на что их алгоритм внимание обращает типа использования ВПН, пересечение ай пи или еще что-нибудь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
В инста я тоже не могла пройти верификацию. Раньше была у меня верифицированнфй кабинет. Вот 2 года назад хотела получит бонус бездепозита Они требовали снова пройти верификацию и не верифицировали. Может быт у меня была 2 кабинета. Поэтому не получилось. Я бросила это дело. Первый уровен прошла . А второй ни как не могу пройти.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
В инста я тоже не могла пройти верификацию. Раньше была у меня верифицированнфй кабинет. Вот 2 года назад хотела получит бонус бездепозита Они требовали снова пройти верификацию и не верифицировали. Может быт у меня была 2 кабинета. Поэтому не получилось. Я бросила это дело. Первый уровен прошла . А второй ни как не могу пройти.

В инсте можно сколько угодно кабинетов открывать, это не запрещено, и по моему инста это один из не многих где можно пройти верификацию одним лишь загран паспортом, там не нужно замарачиватся квитанцией или еще каким не будь документом.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Может быт у меня была 2 кабинета. Поэтому не получилось. Я бросила это дело. Первый уровен прошла . А второй ни как не могу пройти.

Не должно быть проблем с двумя кабинетами. Второй уровень - это подтверждение адреса обычно. Любую платежку по коммуналке можно выслать на которой должен быть виден адрес. Или банковскую выписку.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
У меня загран паспорта нет. Я загрузила национальный паспорт обо стороны . Первый уровен прошла. А для второго выслала платежку за телефон. не приняли. потом другую платежку выслала опять не приняли .и я оставила все это . Тогда у меня не было выписка из банка. Сейчас можно попробовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад