Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 657
Аригус
Верификация счета у разных брокеров своя. Где-то она легкая и простая, у кого-то верификация становится мучением. Особенно когда дают какой-то бездепозитный бонус. Я часто не мог пройти верификацию у некоторых брокеров. Но самая легкая была, в свое время, у Инстафорекс. Отправил только сканы водительских прав и удостоверения личности... Сейчас все изменилось. Добавили третий уровень верификации и просят подтверждения фактического места проживания.

Ничего там не изменилось. Только для бонусных счетов ввели недавно третий уровень, фото с паспортом в руке. Но, и это можно пройти. Можно приспособиться и сделать свое селфи. Подтверждения места проживания не требуют. Только скан страницы паспорта с пропиской.
Медаль
Сообщений: 1541
LORT
Ничего там не изменилось. Только для бонусных счетов ввели недавно третий уровень, фото с паспортом в руке. Но, и это можно пройти. Можно приспособиться и сделать свое селфи. Подтверждения места проживания не требуют. Только скан страницы паспорта с пропиской.

В инсте я считаю сама простая процедура верификации, я всегда проходил у них процедуру одним биометрическим паспортом и всегда проход максимум за 2 дня, не понимаю брокеров которые требуют квитанцию с банка для определения прописки.
Медаль
Сообщений: 1930
broko
Не понимаю брокеров которые требуют квитанцию с банка для определения прописки.

А что тут понимать это требование регуляторов или брокер хочет получить таковую и заранее подстраховывается, а те брокеры которые только паспорт требуют получается больше на кухни ориентируются.
Медаль
Сообщений: 1541
Aleks1212
А что тут понимать это требование регуляторов или брокер хочет получить таковую и заранее подстраховывается, а те брокеры которые только паспорт требуют получается больше на кухни ориентируются.

А разве прописка в паспорте не достоверней чем выписка или квитанция это же конкретный документ, но не спорю если таковы правила, то придется подчинится.
Медаль
Сообщений: 1183
broko

А разве прописка в паспорте не достоверней чем выписка или квитанция это же конкретный документ, но не спорю если таковы правила, то придется подчинится.

Я как-то поинтересовался этим в одном ДЦ, на что они пояснили, что я могу прислать страницу с фото от одного паспорта, а с пропиской - от другого. Электронные выписки с банковского счета, кстати, то же многие отклоняют. Поэтому пользуюсь справкой с места жительства. Выдается на 6 месяцев, потом нужно получать новую. Но некоторые ДЦ требуют документ не старше 3-х месяцев.
Медаль
Сообщений: 657
Al0878
Я как-то поинтересовался этим в одном ДЦ, на что они пояснили, что я могу прислать страницу с фото от одного паспорта, а с пропиской - от другого. Электронные выписки с банковского счета, кстати, то же многие отклоняют. Поэтому пользуюсь справкой с места жительства. Выдается на 6 месяцев, потом нужно получать новую. Но некоторые ДЦ требуют документ не старше 3-х месяцев.

А номер и серию паспорта на каждой странице они в этом ДЦ в упор не видят? И где такие ДЦ находите? Чтобы каждые 3 месяца им бегать за справкой, потом ее сканировать, потом нервно ждать результатов верификации.
Медаль
Сообщений: 1183
LORT

Al0878
Я как-то поинтересовался этим в одном ДЦ, на что они пояснили, что я могу прислать страницу с фото от одного паспорта, а с пропиской - от другого. Электронные выписки с банковского счета, кстати, то же многие отклоняют. Поэтому пользуюсь справкой с места жительства. Выдается на 6 месяцев, потом нужно получать новую. Но некоторые ДЦ требуют документ не старше 3-х месяцев.

А номер и серию паспорта на каждой странице они в этом ДЦ в упор не видят? И где такие ДЦ находите? Чтобы каждые 3 месяца им бегать за справкой, потом ее сканировать, потом нервно ждать результатов верификации.

Никто не говорит о том, что нужно бегать за справкой каждые 3 месяца. Достаточно взять ее один раз. Речь идет о том, чтобы на момент предоставления справки в ДЦ она была выдана не более 3-х месяцев назад. То же самое относится и к другим документам вроде коммунальных платежей.
Медаль
Сообщений: 1930
А как дела обстоят с верификацией у нашего нового спонсора grandcapital достаточно паспорта с пропиской или тоже второй документ требуют для подтверждения адреса?
Медаль
Сообщений: 288
Aleks1212
А как дела обстоят с верификацией у нашего нового спонсора grandcapital достаточно паспорта с пропиской или тоже второй документ требуют для подтверждения адреса?

Я буквально после того, когда форексособые объявили о новом спонсоре, сразу достал из архива свой торговый счет. и спрашиваю у менеджера, мол гляньте, а я у вас часом не верифицирован. И ко всеобщему моему удивлению он сказал, что я верифицирован. Так что постараюсь до конца месяца догнать до 75 долларов, и следующий месяц нужно догнать до других 75 долларов. Будет в итоге 150 на счету. Нужно сделать 600-700 долларов, и после этого переводить на другой счет с бонусным пополнением. Ведь получается на третий месяц не дадут накапливать счет на грандкапитал. Там вроде нужно вносить сумму больше чем бонусные средства. Так ли это?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1865
millionernhl
А как дела обстоят с верификацией у нашего нового спонсора grandcapital достаточно паспорта с пропиской или тоже второй документ требуют для подтверждения адреса?

Я кроме паспорта на всякий случай справку из ЖЭКа отсканировал/загрузил. (всё равно сегодня многие требуют доп. документ) Никаких проблем, аккаунт верифицировали без вопросов) Заодно попробую конкурсы от ДЦ.
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 718
У некоторы брокеров есть такая фишка, как верификация с помощью селфи, с собственным паспортом в руках. Первый раз подобную верификацию проходил в Адаманте. Правда он теперь канул в лету... Но вот недавно обнаружил, что в Инсте, чтобы получить третий уровень верификации, нужно делать такое селфи.
Медаль
Сообщений: 1930
По grandcapital выяснил точно из первых уст что требуют для верификации ,достаточно разворота паспорта и страницы с пропиской ,все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 12:48)
Медаль
Сообщений: 288
Aleks1212
По grandcapital выяснил точно из первых уст что требуют для верификации ,достаточно разворота паспорта и страницы с пропиской ,все.

Ну это уже хорошо. А то есть такие, что нужно и с паспортом и лицом своим сделать селфи. А еще вместе с компьютером, где открыт торговый счет. То есть в нашем случае нет той строгости, которую мы иногда у некоторых брокеров замечаем. Интересно то, что не скажется ли это на вывод средств, которые мы в итоге должны заработать в ГрандКапитале? Может все таки будем сотрудничать, и всем говорить, что данная кампания хорошо исполнят свои договоренности с клиентом!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1541
Аригус
Инсте, чтобы получить третий уровень верификации, нужно делать такое селфи.

А на что в инсте 3 уровень верификации влияет, вроде для вывода прибыли было достаточно и двух верификаций, я вот прошел только 2 уровня и вывожу без проблем,3 уровень наверное понадобится когда заподозрят в чем то.
Медаль
Сообщений: 288
broko
А на что в инсте 3 уровень верификации влияет, вроде для вывода прибыли было достаточно и двух верификаций, я вот прошел только 2 уровня и вывожу без проблем,3 уровень наверное понадобится когда заподозрят в чем то.

И не только, когда что то заподозрят. Там действительно если начинаешь регулярно выводить, и самое главное, много выводить, то конечно используется и третий уровень. Типа того, что бы сам трейдер, то есть данный человек показал себя он ли на самом деле является тем, за кого себя выдает. Поэтому в нашем случае ничего не будет оставаться, как только подтверждать свою личность. Но на мой взгляд в этом абсолютно ничего ужасного нет. Главное что бы после проверки продолжали исправно выводить заработанное.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2007
Меня вот добивает, когда форекс-брокер заставляет делать селфи с паспортом на фоне сайта брокера, а со временем сам брокер скамится. Получается, что не добросовестные брокеры устанавливают такие вот правила верификации.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
Меня вот добивает, когда форекс-брокер заставляет делать селфи с паспортом на фоне сайта брокера, а со временем сам брокер скамится. Получается, что не добросовестные брокеры устанавливают такие вот правила верификации.

Ну это их право, что бы удостовериться, для меня вот сделать селфи на фоне компа с их сайтом вообще не проблема, мне гораздо трудней принести квитанцию из банка.
Медаль
Сообщений: 657
Lemix
Меня вот добивает, когда форекс-брокер заставляет делать селфи с паспортом на фоне сайта брокера, а со временем сам брокер скамится. Получается, что не добросовестные брокеры устанавливают такие вот правила верификации.

Получилось смешно. Поиздевались над новыми клиентами, заставляя их фотографироваться на фоне личного кабинета с паспортом в руке. Может, потому клиенты туда и не пошли, раз есть другие, более адекватные. Без идиотских селфи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 11:10)
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

Меня вот добивает, когда форекс-брокер заставляет делать селфи с паспортом на фоне сайта брокера, а со временем сам брокер скамится. Получается, что не добросовестные брокеры устанавливают такие вот правила верификации.


Я бы ещё узнал в какой день недели брокер открылся и объявил бы этот день чёрным. Все брокеры, которые в этот день открылись - это потенциальные скамы). Вероятно ммсис и FxStart открылись в один и тот же день - это очевидно.
Сообщений: 47
Верификация счета бывает той еще проблемой сам сталкивался ни раз особенно когда собираешься получить без депозитный бонус от компаний но у многих брокеров верификация простая и это я думаю у всех должно быть например у GrandCapital,Instaforex,OpenFOREX,Worldforex, я думаю если человек хочет торговать на свои средства верификация должна быть простой, ну а если выводит крупные суммы естественно верификацию попросят пройти усложненную потому что иногда просто законы разных стран не позволяют переводить крупные суммы.Верификация должна быть просто для того чтобы все было официально по закону.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад