Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Медаль
Сообщений: 1221
Alexei Buglinov
Точно, если сливать и думать, ааа, это опыт, пофиг, и после перерыва не менять свою ТС, то велика вероятность, и последующих сливов.

Ну тут должна быть золотая середина. То есть и пофигистом не стоит быть после слива, но с другой стороны и отчаиваться и рыдать не стоит. Это жизнь, бывают ошибки у каждого, порой даже провальные, за которые рынок просто жестко наказывает. Но не повод останавливаться это, наоборот слив должен закалить трейдера.
Медаль
Сообщений: 999
Leon1990
слив должен закалить трейдера.

Депозит всегда тяжело терять, никто не хочет признавать потери и мириться с убытками. Именно поэтому нужно взвесить все возможные последствия при очередном входе в рынок, сопоставить предполагаемую прибыль и ожидаемый убыток и потом только принять решение о целесообразности открытия сделки.
Медаль
Сообщений: 1221
lusi4ka
Депозит всегда тяжело терять, никто не хочет признавать потери и мириться с убытками. Именно поэтому нужно взвесить все возможные последствия при очередном входе в рынок, сопоставить предполагаемую прибыль и ожидаемый убыток и потом только принять решение о целесообразности открытия сделки.

Вот золотые слова прям с языка сняли. Потому что входить рискуя большим ради получения меньшего не совсем логично и я такого не принимаю. Овчинка не стоит выделки - вот такого не должно быть на форексе совсем. Здесь в каждой сделке трейдер рискует для того, чтобы в итоге уйти с адекватной прибылью.
Медаль
Сообщений: 8363
Pascal
Каждый трейдер получал горкий вкус слива депозита. Только вот немногие остаются на рынке форекс после сливов депозита. Человеку главное не стоит расстраиваться из-за сливов, надо идти к поставленной цели. Быть может со временем он станет одним из успешных трейдеров.


Как по мне сливы - это плата за опыт. Не сможет новичок сразу же начать зарабатывать, этому нужно учиться и зачастую через сливы, извлекая из них уроки и предпринимая потом какие-то меры по улучшению своей стратегии и анализа рынка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1223
тень
Как по мне сливы - это плата за опыт. Не сможет новичок сразу же начать зарабатывать, этому нужно учиться и зачастую через сливы, извлекая из них уроки и предпринимая потом какие-то меры по улучшению своей стратегии и анализа рынка.

Не согласна с вами! Именно новички, начинающие трейдеры зачастую сразу же как приходят на валютный рынок форекс и сразу начинают зарабатывать. У меня такая же ситуация была, я сразу как только пришла на рынок получала куда более крупную прибыль, чем сейчас.
Медаль
Сообщений: 1223
Alexei Buglinov

О и я так же начинал. А сейчас эмоции, мысли всякие...

Если у вас изначально есть мысли о возможном сливе торгового депозита то скорее всего этот слив по итогу и наступит. Вот сегодня я весь день торговала крайне агрессивно по одной кроссовой паре и думала что могу слиться. В итоге только счастливый случай помог мне заработать 100% от депо и не потерять его.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha

Значит вам улыбнулась удача! Но не стоит так рисковать депозитом, лучше идти к большому доходу постепенно. Какой же трейдер намеренно захочет сливать свой депозит, если конечно на него психологически не воздействовал брокер со своими скрытыми правилами. А так трейдер будет дорожить своим депозитом.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha


Если у вас изначально есть мысли о возможном сливе торгового депозита то скорее всего этот слив по итогу и наступит. Вот сегодня я весь день торговала крайне агрессивно по одной кроссовой паре и думала что могу слиться. В итоге только счастливый случай помог мне заработать 100% от депо и не потерять его.

Поздравляю с хорошим результатом. 100 процентов прибыли очень хорошо. Иногда нам нужно рисковать и торговать агрессивно. Консервативная торговля не позволит нам заработать столько денег. Трейдер должен знать, когда торговать агрессивно, а когда быть консервативным.
Медаль
Сообщений: 5013
Rolafx
Консервативная торговля не позволит нам заработать столько денег

Тут можно поспорить. На большом промежутке времени. консервативная торговля позволяет заработать больше, чем жах. И самое главное - практически не дает потерять, а агрессивная торговля предполагает очень частые потери.
Сообщений: 11
Алексей

И я такого же мнения. Сейчас пытаюсь торговать без плеча. Хочу увидеть через пару месяцев что же будет.
Медаль
Сообщений: 1454
Консервативная торговля конечно может принести трейдеру больше дохода, чем агрессивный вид торговли. Только для этого нужно иметь большой депозит, тогда можно ограничиваться с минимальным доходом. А для большого депозита нужно планировать свою торговлю на долгий срок.
Медаль
Сообщений: 8363
treydersha
Не согласна с вами! Именно новички, начинающие трейдеры зачастую сразу же как приходят на валютный рынок форекс и сразу начинают зарабатывать. У меня такая же ситуация была, я сразу как только пришла на рынок получала куда более крупную прибыль, чем сейчас.


Вопрос только в том как долго они эту мимолетную и шальную прибыль получают)). Я тоже когда пришел, по первой попавшейся ТС депозит за неделю в несколько раз увеличил, а когда потом несколько раз слил по ней же, понял, что это было лишь мимолетное везение и со стабильностью не имеет ничего общего).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5013
тень
Вопрос только в том как долго они эту мимолетную и шальную прибыль получают))

Если выведут эту прибыль -то очень хорошо. А то обычно - начнут разгонять дальше и не будет не прибыли вскоре, не депозита. Для выхода на стабильность минимум год нужен новичку.
Медаль
Сообщений: 823
Способность вовремя остановиться дорогого стоит. Вот только новичков с их локальными успехами это касается в меньшей степени.
Медаль
Сообщений: 139
Плечо надо ограничивать. Я сам не всегда справляюсь, бывает что закрою но тут же хочу отыграть, в итоге слив все равно. Но я на бонусы пока и депозит маленький. Хочется быстро и сразу и иногда просто нужно, быстро и сразу получается в итоге в все это не долго длится хотя взять получается кое что. Надо насроится на дорговременную торговлю без риска и со стопами и по системе. С депо 10$ скажем трудно настроится на серьезный лад, все равно без разгона но по системе не обойтись. Сегодня десятку слил но и снял десятку $ с нее, слил из за азарта и завысил лот, была возможность закрыть с прибылью но не стал, ждал больше, стоп не поставил хотя там и минус был уже -7$. Сильно завысил лот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 20:20)
Медаль
Сообщений: 5013
maximax
Плечо надо ограничивать. Я сам не всегда справляюсь, бывает что закрою но тут же хочу отыграть, в итоге слив все равно.

Так виновато не плечо. Высокое плечо дает торговать с меньшей маржой. Но если трейдер соблюдает ММ - ему хоть 3000 плечо -он не будет завышать лот. Неужели так трудно использовать калькулятором расчета лота если самому лень просчитать возможные риски при завышение лота. Ну и дисциплина торговли- тоже важный фактор.
Сообщений: 7
При внезапной угрозе слива депозита, а такое возможно только если трейдер зашел максимальным ордером при огромном торговом плече и маленькой сумме на депозите, стоит сразу обрубать все сделки и принимать имеющийся убыток. лучше потом несколько недель отрабатывать этот убыток, чем кусать локти из-за потери всех денег. Эти грабли прошли все начинающие трейдеры, когда кажется, что вот еще чуть-чуть и цена развернется, но такого в 99% случаев не происходит и слив депозита неминуем.
Медаль
Сообщений: 8363
Алексей
Если выведут эту прибыль -то очень хорошо. А то обычно - начнут разгонять дальше и не будет не прибыли вскоре, не депозита. Для выхода на стабильность минимум год нужен новичку.


Да какое там выводить? :dance: Пока прет, никто ее выводить не будет. Ведь чем больше становится депо, тем еще больше жаханьем можно заработать. В итоге как вы сказали, ни прибыли, ни депозита)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1621
тень

Алексей
Если выведут эту прибыль -то очень хорошо. А то обычно - начнут разгонять дальше и не будет не прибыли вскоре, не депозита. Для выхода на стабильность минимум год нужен новичку.


Да какое там выводить? :dance: Пока прет, никто ее выводить не будет. Ведь чем больше становится депо, тем еще больше жаханьем можно заработать. В итоге как вы сказали, ни прибыли, ни депозита)


Опыт показывает что данный фактор и является главной ошибкой трейдера. Последний мой слитый капитал равен 1000 долларов. Так же, чувствовал себя комфортно, торговля шла, строго по алгоритму. Прибыль капала. Но как обычно, жадность подтолкнула на необдуманные действия, в итоге, пошел минус. Это, начала пугать еще больше. Вместо того что бы остановиться, я начал набирать все больше лотов. С целью что рынок вернет котировки на свои места. Но к сожалению, получил слив депозита. Морально как то не приятно, тревожно, но малыми шагами начал все сначала.
Медаль
Сообщений: 1454
Я не думаю что агрессивный трейдер жахает продолжительно! Если у него с 50 долларовым депозитом получился получить доход в 100%, то он быстро их заберёт, не станет со 100 долларами удваивать депозит! Это скорее всего боязнь потери депозита. От агрессивного трейдера такого можно не ждать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад