Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Медаль
Сообщений: 179
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хочу оживить форум да услышать мнения других по выходу с критических ситуаций связанных со своим депозитом. Думаю-каждый с этим борется. Хотелось бы узнать мнения и действия других, (без флуда!), как народ выходит с этих ситуаций и насколько у кого это получалось.Мало толковых мыслей прочитаешь, а вот эта тема-думаю будет интересна.
Медаль
Сообщений: 4381
После проведенных 3-х месяцев на демо-счете открыл реальный торговй счет на 1000$ и стал торговать ту ТС,которую разработал на демке.Депозит в течении полу года стал неуклонно таять и когда я его догнал до 200$ я вывел остаток на карточку и занялся в течении 2-х месяцев "разбором полетов" и доработкой ТС. В результате родилась совершенно новая ТС по которой до сих пор работаю.Вывод: Если пошла череда убытков(больше месяца) и депозит тает на глазах,в пору заняться оптимизацией ТС т.к. рынок изменился ,а ТС продолжает работать по старому...
Сообщений: 0
у меня есть парочка "убойных" счетов, и поскольку я отлично понимаю риски и как работает волатильность при наличии плечевых эффектов, то сливам никогда не удивляюсь. Фактически, даже планирую некоторое количество маржинов в год при определенных параметрах игры. Слив - это нормальное рабочее состояние при плече выше 1 к 3 и волатильности около 25-30%.
Медаль
Сообщений: 179
belsi
После проведенных 3-х месяцев на демо-счете открыл реальный торговй счет на 1000$ и стал торговать ту ТС,которую разработал на демке.Депозит в течении полу года стал неуклонно таять и когда я его догнал до 200$ я вывел остаток на карточку и занялся в течении 2-х месяцев "разбором полетов" и доработкой ТС. В результате родилась совершенно новая ТС по которой до сих пор работаю.Вывод: Если пошла череда убытков(больше месяца) и депозит тает на глазах,в пору заняться оптимизацией ТС т.к. рынок изменился ,а ТС продолжает работать по старому...

Да-а! Это вы зря так сразу, но это не важно на счёт финансов, а важно -как Вы отнесётесь к этой ситуации и сделаете определённые выводы. Если Вы начали разбирать полёты, то это уже что-то значит.
-Да, если Вы действительно решили работать на форексе, то думаю, что у Вас всё получиться,-завидую такому тарпению.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Шо за бред? При чем здесь дефолт ДЭФОЛТ?!! :rofl: Есть же тема "Ошибки в торговле". Или проводится конкурс "Кто больше всех откроет тупых тем в разделе "Опыт на Форекс"? :joke:
Медаль
Сообщений: 179
maxprofit
Шо за бред? При чем здесь дефолт ДЭФОЛТ?!! rofl Есть же тема "Ошибки в торговле". Или проводится конкурс "Кто больше всех откроет тупых тем в разделе "Опыт на Форекс"? joke

Для кого и тупая, а для кого и нет. причём здесь ошибки в торговле? Тема совсем не о том! Тема о том, как кто переживал кризисы и выходил с таких ситуаций, а ошибки можно найти на любом сайте либо форуме. Если Вас что-то не устраивает, то не надо заходить в тему. Критику Я и сам могу написать... Надо просто иметь уважение к другим, или считаете, что самый ГРАМОТНЫЙ и умный человек? Я могу доказать и обратное. Здесь форум для всех, а не для умников!!!
Медаль
Сообщений: 301
очень трудно что то советовать не зная вашу тс и нарушаете ли вы мм но одно могу сказать что ничто так хорошо не учит как слитый депо .А вообще сам спасал депо пополнением счёта и снятием стопов с ордеров . Резал лоссей в ручную выбирая минимальную просадку
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я всегда держу в наличке необходимую сумму для неожиданного слива. Эти деньги Я вывел сразу, как бы разделил депо надвое и одну половину вывел и положил "в чулок" а вторая работает. Такая психологическая "подушка" позволяет легче пересижывать просадки. А вобще, как говорят "старички" максимальный риск на день это 5% в день и то это очень много. Получается, если флэт затянется на две недели, то торговать очень некомфортно.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 60
Начав торги на форексе, мы уже должны быть готовы к сливу депо. Боязнь потери депо будет нам только мешать. У меня, и как я вижу не только у меня, есть резерв, которым я могу подпитывать счет. Иногда приходится вручную закрывать явно убыточные ордера, что бы спасти то что осталось.
strazh47
Сообщений: 0
Предостеригаюсь от возможного дефолта резервным счетом. У меня два рабочих счета и один резервный. Два счета, когда один счет зашел в сделку не совсем точно, то второй счет заходится более точно в сделку, первый счет чисто бонусный, второй - свои средства и полученные за них бонусы.
Сообщений: 55
strazh47
Начав торги на форексе, мы уже должны быть готовы к сливу депо. Боязнь потери депо будет нам только мешать. У меня, и как я вижу не только у меня, есть резерв, которым я могу подпитывать счет. Иногда приходится вручную закрывать явно убыточные ордера, что бы спасти то что осталось.


А зачем вообще доводить до того, чтобы пришлось "Спасать", а уж тем более заранее "готовиться к сливу депо" :smile: Какая то неверная установка... Вот работают у меня совы, ну так при самом неблагоприятном развитии событий сольют за месяц максимум 10% (такого на истории за 4 года нет), ну и хрен с ним - в следующем заработают 20, к тому же время для манёвра всегда есть, чтобы и этого не допустить. Наверное хотите много и сразу, мне лично 50 - 100% в год вполне хватит.
Медаль
Сообщений: 232
А у меня возможные сливы уже заложены в торговую систему. Из-за этого небольшие счета периодически обнуляются, но до этого вывести удаётся гораздо больше. Только самый крупный счёт держится почти 2 года.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Blast, вы думаете, тут все с граалями?
У меня нет такого - слив ожидаемый, слив неожиданный.. (мне сама фраза понравилась в описании темы - неожиданное ожидание слива - каламбур). Я закладываю заранее определенный риск в сделку и не могу потерять больше запланированного - в таком случае невозможно просто взять и слить деньги.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Все скорее всего зависит от выбранной ТС. Если аппетиты умеренные то и слив скорее всего может произойти только из-за невнимательности самого трейдера, бывают такие моменты когда хочется все и сразу получить, но бывает что не всегда можно угадать движение тренда в нужную сторону, вот тогда и слив получается. У меня так было не один раз. Стараюсь учиться на ошибках и не допускать их впредь.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Роман206

maxprofit
Шо за бред? При чем здесь дефолт ДЭФОЛТ?!! rofl Есть же тема "Ошибки в торговле". Или проводится конкурс "Кто больше всех откроет тупых тем в разделе "Опыт на Форекс"? joke

Для кого и тупая, а для кого и нет. причём здесь ошибки в торговле? Тема совсем не о том! Тема о том, как кто переживал кризисы и выходил с таких ситуаций, а ошибки можно найти на любом сайте либо форуме. Если Вас что-то не устраивает, то не надо заходить в тему. Критику Я и сам могу написать... Надо просто иметь уважение к другим, или считаете, что самый ГРАМОТНЫЙ и умный человек? Я могу доказать и обратное. Здесь форум для всех, а не для умников!!!

Да нет, "граматей" тут явно не я :laugh: Просто у меня мозг закипает, когда пытаюсь понять, какая связь между названием темы и первым постом. Поэтому и спрашиваю. Просто спрашиваю. :joke:
Еще раз:
Каким боком дефолт относится к торговле? Дефолт чего?
Что такое "ожидаемый дефолт"?
Сообщений: 0
KOTMAKC

Blast, вы думаете, тут все с граалями?
У меня нет такого - слив ожидаемый, слив неожиданный.. (мне сама фраза понравилась в описании темы - неожиданное ожидание слива - каламбур). Я закладываю заранее определенный риск в сделку и не могу потерять больше запланированного - в таком случае невозможно просто взять и слить деньги.


да, я тоже заметил каламбур)). но у меня система немного иная. я всегда готов к сливу. Конечно я огорчаюсь даже когда ухожу в просадку, но на своих деньгая я рискую очень слабо потому давно не сливал. На бонусных риск больше и потому случаются сливы. это грустно, но что поделать, когдато я только тем и занимался что сливал))).

п.с. Кто сильно боится слива то есть шанс отыграться от фрешфорекса, но его дают только по стопауту. Если слиться мелкими перебежками то скорее всего не дадут ничего, но я не проверял).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 23:11)
Медаль
Сообщений: 2460
Роман206

kolesnik2005
Что тут можно сказать ,всегда не приятно видеть как таит депозит и если он при этом открыт на реальные деньги ,я раньше пробывал доливать счет ,иногда конечно это спасало ,но в большинстве случаев всё это приводило к сливу
Медаль
Сообщений: 1761
vladimir

Роман206

kolesnik2005
Что тут можно сказать ,всегда не приятно видеть как таит депозит и если он при этом открыт на реальные деньги ,я раньше пробывал доливать счет ,иногда конечно это спасало ,но в большинстве случаев всё это приводило к сливу


Все так изковерканно и сразу даже не понятно, с таким настроением и не стоит вовсе на форекс высуватса, тоесть на реальные деньги торговать, тогда и не будет потерь, а когда уже торговать серьезно, тоесть подготовленно то и не будет неожидаемого слива, а если и будет то очень долго будет депозит сливатса, а трейдер нервничать.
бездепозит
Сообщений: 55
jeky
да, я тоже заметил каламбур)). но у меня система немного иная. я всегда готов к сливу.

Я такой системы не нашел, хоть и утверждают, что к примеру выводить удаётся чаще и больше, чем сливать. Тот же мартин,с иланом отдельная тема. Может быть у Вас что то другое? Но я сильно сомневаюсь...

Это не сложно проверить, если заложить программно лимит потерь. Что собственно полностью соответствует стоп лоссу, только не для отдельно взятого ордера, а для всех открытых ордеров, т. е. для всех ордеров уровень стоп лосса одинаковый. Есть у меня одна темка, усредняет по индюку, так и не собрался проверить таким образом.
Сообщений: 55
KOTMAKC
Blast, вы думаете, тут все с граалями?
У меня нет такого - слив ожидаемый, слив неожиданный.. (мне сама фраза понравилась в описании темы - неожиданное ожидание слива - каламбур). Я закладываю заранее определенный риск в сделку и не могу потерять больше запланированного - в таком случае невозможно просто взять и слить деньги


Создаётся впечатление, что большинство далеки от подобных решений...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад