Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Медаль
Сообщений: 3939
Al0878, я уже годами наблюдаю за разными парами и для меня все они одинаково ходят, только разница в волатильности. Если говорить о торговле у разных брокеров то разница еще в спреде. Самые большие в Инсте по 8-14 пунктов,такие пары не возможно торговать на М5.
Медаль
Сообщений: 112
Мария
наблюдаю за разными парами и для меня все они одинаково ходят, только разница в волатильности.

Уважаемая Мария, у каждой пары свой характер, у одной плавное движение, у другой резкие рывки, на одной свечная комбинация работает, а на другой нет. Наблюдать надо на реальном счете, на одном таймфрейме и тогда разница повдения просто в глаза бросается и не заметить ее просто невозможно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 17:43)
Медаль
Сообщений: 3939
luna777, я сейчас торгую одну систему, как раз она основана на прайс экшен, на формировании сигнала по свечным формациям и что я заметила на всех валютных парах модели отрабатываются одинаково. Проблема в большом спреде у Инсты на некоторых парах.
Медаль
Сообщений: 8414
Мария
я сейчас торгую одну систему, как раз она основана на прайс экшен, на формировании сигнала по свечным формациям и что я заметила на всех валютных парах модели отрабатываются одинаково. Проблема в большом спреде у Инсты на некоторых парах.


Так если одинаково отрабатываются на всех валютных парах торгуйте на тех, у которых спреды минимальные, тот же еврик или фунт.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, так все правильно, я так и планирую делать, вот только депозит буду реальный открывать в этом месяце. Пока у меня только Инстовский бонусный где спеды по 12-14 пунктов и торговать не возможно. Сейчас ищу нормального брокера. Не подскажете какого можно выбрать с минимальными спедами?
Медаль
Сообщений: 148
Мария

тень, так все правильно, я так и планирую делать, вот только депозит буду реальный открывать в этом месяце. Пока у меня только Инстовский бонусный где спеды по 12-14 пунктов и торговать не возможно. Сейчас ищу нормального брокера. Не подскажете какого можно выбрать с минимальными спедами?


Если вам нужен брокер с низкими спредами, то могу посоветовать вам брокера со спредами от 0.3 пункта, при чем заметьте, без комиссии. Такое вы вряд ли где то найдете. Ссылка в подписи. К тому же, чтобы оценить функционал для торговли, есть возможность получить бездепозитный бонус 5 долларов. Лучше открывать счет Flex Cent, хорошо подходит для малых депозитов.
Медаль
Сообщений: 8414
Мария
Не подскажете какого можно выбрать с минимальными спедами?


Я к примеру достаточно долго торгую в FXOpen, спреды минимальные, особенно это приятно и комфортно когда торговля ведется внутри дня. Мажоры как евро и фунт самое то с их минимальными спредами. Да и по-моему вы как-то писали что тоже пробовали у них торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, ну да я у них торгую на бонусные средства и как бы спреды не плохие. Но мой знакомый хочет меня научить торговать индекс Начдак, а его в данной платформе у Опена нет. Это плохо. Я обращалась в поддержку, такого инструмента нет...
Медаль
Сообщений: 2998
Работа.на всех парах практически, некоторые люблю некоторые ненавижу, потому что сливался.
конечно в первую очередь мажоры и люблю редкие пары.
на фортс
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 3939
Livandos, а какие пары вы бы не рекомендовали? Я считаю что проблема была не в паре когда вы сливали депозит, а быстрее всего в управлении капиталом? Мне например не нравится пара евро швейцарец. А также те у которых большой спред.
Медаль
Сообщений: 241
Livandos
Работа.на всех парах практически, некоторые люблю некоторые ненавижу, потому что сливался.
конечно в первую очередь мажоры и люблю редкие пары.
на фортс


А почему бы не выбрать 3 штуки и на них торговать? Ведь когда валютных пар много это и нагрузка на мозг огромная и дезориентация.
По этому над жтим моментом стоит всерьёз подумать
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 241
Мария
Livandos, а какие пары вы бы не рекомендовали? Я считаю что проблема была не в паре когда вы сливали депозит, а быстрее всего в управлении капиталом? Мне например не нравится пара евро швейцарец. А также те у которых большой спред.

В мой дневник трейдера можешь войти и там в самом первом посте есть 6 интересных валют. Ну а насчёт спреда - это дело такое всё зависит от брокера. Вот на форекс март на экзотике вообще не стоит торговать. А на Адаманте и робофорексе их спред 30-45 и можно торговать без проблем так как движения довольно таки существенные. Единственное нужно видеть флэт зоны на экзотике и не лезть против их движения даже если и флэт.

В таких ситуациях обычно на пробой флэта торговал, но сейчас чисто тейк ставлю на границу флэта и будет норм. Так как проще забрать профит по тренду во флэте чем дождаться пробоя этого)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 6397
Livandos

Работа.на всех парах практически, некоторые люблю некоторые ненавижу, потому что сливался.
конечно в первую очередь мажоры и люблю редкие пары.
на фортс


Я поэтому не люблю пары с фунтом и золото :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 287
Такое количество валютных пар дано не для того,что бы на всех торговать одновременно. Дни бывают всякие, полистал посмотрел увидел ясную ситуацию. ( если вообще это можно применить к форекс) Лучше иметь несколько счетов . каждый для одной валютной пары. ДА и присмотреть ся нужно. Фунт и золото всегда волантильны, ни один счет сгубили. Но те,кто умеют с ними работать всегда в профите.
Медаль
Сообщений: 6397
Ohra

Такое количество валютных пар дано не для того,что бы на всех торговать одновременно. Дни бывают всякие, полистал посмотрел увидел ясную ситуацию. ( если вообще это можно применить к форекс) Лучше иметь несколько счетов . каждый для одной валютной пары. ДА и присмотреть ся нужно. Фунт и золото всегда волантильны, ни один счет сгубили. Но те,кто умеют с ними работать всегда в профите.


Только надо еще приловчится ими торговать. А так как они никогда не ведут себя одинаково нужно уметь чувствовать измения в рынке. По многим парам это тяжело сделать изо дня в день и можно ошибаться
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 128
Crosh

Ohra

Такое количество валютных пар дано не для того,что бы на всех торговать одновременно. Дни бывают всякие, полистал посмотрел увидел ясную ситуацию. ( если вообще это можно применить к форекс) Лучше иметь несколько счетов . каждый для одной валютной пары. ДА и присмотреть ся нужно. Фунт и золото всегда волантильны, ни один счет сгубили. Но те,кто умеют с ними работать всегда в профите.


Только надо еще приловчится ими торговать. А так как они никогда не ведут себя одинаково нужно уметь чувствовать измения в рынке. По многим парам это тяжело сделать изо дня в день и можно ошибаться


Трейдинг как шахматы, нужно иметь план, есть готовые комбинации, есть и место для творчества). Главное иметь план, в шахматах тоже не знаешь, как противник сходит, но идеи свои есть.
Медаль
Сообщений: 2460
Валютных пар очень много и поэтому разбрасывать свои силы на все пары, ну просто не хватит терпения и времени, поэтому в своё время определился только с одной парой, евро доллар и только с ней работаю, больше начинаешь её понимать.
Медаль
Сообщений: 2998
Главная рекомендация не лезть туда в чем не понимаешь. О кто же их соблюдает?
Например давеча я полез в норвежские йены и сингапурский доляр.
Потомучто они непдохо выросли, но как их можно рекомендовать если ты не смотрел их ни разу.
Еще рекомендация смотрите все подряд и больше поэтому получите больше прибыли.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2998
vladimir
Валютных пар очень много и поэтому разбрасывать свои силы на все пары, ну просто не хватит терпения и времени

как то так но кому как ребята. Можно 12 часов консервативно смотреть один график евро, а можно за час просмотреть 50 графиков, включая чукотские тугрики.
Зависит о вашей любознательности чтоли? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 20:19)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 241
Livandos
Главная рекомендация не лезть туда в чем не понимаешь. О кто же их соблюдает?
Например давеча я полез в норвежские йены и сингапурский доляр.
Потомучто они непдохо выросли, но как их можно рекомендовать если ты не смотрел их ни разу.
Еще рекомендация смотрите все подряд и больше поэтому получите больше прибыли.


Ну тут такое получается) Смотришь больше пар, больше прибыли следовательно и больше рисков и больше шанс влёт получить)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад