Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
МедальКубок
Сообщений: 1701
Важнейшим условием успешной интеллектуальной деятельности является возможность фокусироваться на работе и свести отвлекающие факторы до минимума. По этой причине компьютерный стол должен быть частью рабочего кабинета, с ограниченным доступом для людей, которые работают дома. Из кабинета необходимо удалить радио или телевизор, поскольку эти "пожиратели внимания" отвлекают. Избавьтесь от лишних вкладок в ваших браузерах. Убедите своих домочадцев, чтобы не мешали и не отвлекали во время вашей работы. Часто бывает так, что отвлекаясь на мелочи, даже на минуту отойдя от компьютера, упускаются потенциальные возможности.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 637
Первым шагом на пути к успеху, должна быть поставлена правильная цель, ведь очень много зависит именно от нее. Многие люди ставят по жизни не правильные цели и стараются достичь того, что им на действительно не так важно. Когда ты занимаешься трейдингом, то нужно рассчитывать на годы учеби и уже аж потом можно думать о доходе от торговли.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1701
Мы живем в эпоху, когда смысл человеческой жизни все более сводится к одному императиву: «Я знаю, чего хочу, и хочу этого немедленно». Это время высоких скоростей и стремительных решений. Для человека теперь нет ничего важнее себя самого. Крысиная возня самого низкого сорта. Еще никогда не было так важно «держаться на определенном уровне». Именно это и движет стремлением разбогатеть как можно быстрее и любой ценой.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Подобное отношение к жизни объясняет причину, по которой деятельность огромного количества людей связана с товарными рынками и рынками срочных сделок. Трейдинг может служить мощным средством реализации целей. С другой стороны, он может нанести и существенный ущерб. Трейдинг - это игра, в которой присутствует вознаграждение за риск. Это игра, которая не щадит участников, не изучивших ее правила. Для тех, кто организует свою работу по принципам: «разбогатеть как можно быстрее» или «получить желаемое немедленно», провал обеспечен.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1196
Танюшка

Первое правило на пути к образу успешного, преуспевающего во всём человека это – Каждое утро, проснувшись, начинать день с улыбки самому себе, приветствуя себя любимых. Необходимо похвалить, поблагодарить себя, поблагодарить окружающий нас мир, окружающих людей. Пожелать себе успешного дня, пожелать счастья, любви


:smile: прочитала и улыбнулась ...
Все что вы тут пишите не ново, очень напоминает учение Фэн Шуй-системы позитивного мышления.
Народной мудрость говорит нам, что всегда счастливым бывает лишь дурак.
Нормальный человек не может пребывать в хорошем расположении духа, если умер дорогой ему человек, если потерял работу ...
да, мало ли поводов для расстройства в жизни?!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2012 в 15:42)
Медаль
Сообщений: 301
На мой взгляд, успешным может считаться тот трейдер, который минимум , в течении года, получает стабильную прибыль ( причем эта прибыль считается не по дням, а исходя из общего количества заключенных сделок. Пусть это будет 1, 5, 10 % от депозита, но эта цифра стабильна. Вот тогда и можно говорить о успешности трейдера. Пути к успешности следующие:
1. Изучение общих понятий о рынке и конкретно о Форекс
2. Освоение работы используемого терминала.
3. Опробирование заключение сделок на Демо-счете, с параллельным самообразованием по существующим видео-материалам и литературе по Форекс.
4. Отработка на Демо-счете торговых систем, почерпанных из литературы и опробывание своей ТС, разработанной под себя любимого, под свой характер, внешнии условия при которых ты способен работать, под свои начальные финансовые возможности и допустимые тобой риски.
5. Проверка отработанной системы по истории, отработка на Демо-счете с начальным депозитом, плечом, лотами, которые ты будешь использовать на реальных счетах.
6. Открытие реального счета (первого- лучше центового). Несколько сливов депозитов при торговле в боевых условиях с параллельным анализом ошибок и недочетов, корректирование Тс и своего характера.
7. Открытие стандартного счета и успешная торговля, покупка недвижимости в Маями.
МедальКубок
Сообщений: 1701
fastener
Нормальный человек не может пребывать в хорошем расположении духа, если умер дорогой ему человек, если потерял работу ...
да, мало ли поводов для расстройства в жизни?!

Согласна, но в обычные дни, без "смерти родных", можно ко всему относится оптимистично или такое настроение для людей уже за гранями возможного? Или теперь мы только и можем жаловаться, убиваться а не держать себя в руках, не ныть и не позволять проблеме распространяться! Для этого и нужно быть оптимистом. Ведь писсимисты как живут:"У меня проблема, я никогда с ней не справлюсь, поэтому каждый день буду потихоньку себя убивать ничего не предпринимая". А оптимист будет решать как с ней справиться чтобы жизнь наладилась. Из всего есть выход нужно только постараться его найти!!!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1994
для того, чтобы стать успешным трейдером нужно себе взять на вооружение прибыльную, проверенную торговую систему. изобретать "велосипед" совсем не нужно. но нужно понимать все тонкости работы системы, как с ее использованием зарабатывается прибыль и какие риски в этой системе заложены
Сообщений: 15
Танюшка
Согласна, но в обычные дни, без "смерти родных", можно ко всему относится оптимистично или такое настроение для людей уже за гранями возможного? Или теперь мы только и можем жаловаться, убиваться а не держать себя в руках, не ныть и не позволять проблеме распространяться! Для этого и нужно быть оптимистом. Ведь писсимисты как живут:"У меня проблема, я никогда с ней не справлюсь, поэтому каждый день буду потихоньку себя убивать ничего не предпринимая". А оптимист будет решать как с ней справиться чтобы жизнь наладилась. Из всего есть выход нужно только постараться его найти!!!

быть надо реалистом! не биться в истерике или впадать аппатию, и не натягивать на себя (по утрам перед зеркалом) розовые очки, тупо уповая, что всё (почему-то!) хорошо, а взвешенно, обьективно разбираться в причинах неудач и проблем, и устранять или впредь нее допускать условий их проявления!
Медаль
Сообщений: 637
Nikolaich
для того, чтобы стать успешным трейдером нужно себе взять на вооружение прибыльную, проверенную торговую систему. изобретать "велосипед" совсем не нужно. но нужно понимать все тонкости работы системы, как с ее использованием зарабатывается прибыль и какие риски в этой системе заложены

Получить прибыльную торговую систему не является большой проблемой, намного больше является проблема научиться придерживаться тех правил в торговле. Когда дать одну и ту же ТС нескольким трейдерам, то мы увидим что в каждого будет свой результат от торговли, а причиной того является то, что каждый из нас является индивидуальным и нужно создать что-то под себя, так вы хоть будете понимать свою торговлю.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Чтобы стать успешным трейдером - должна быть сильная и правильная мотивация. Если мотивацией будет только зарабатывание больших денег, то это не правильная мотивация, так-как она может привести к чрезмерной жадности. Правильная мотивация - это стать специалистом, профи-трейдером.
Сообщений: 0
Руслан
быть надо реалистом! не биться в истерике или впадать аппатию, и не натягивать на себя (по утрам перед зеркалом) розовые очки, тупо уповая, что всё (почему-то!) хорошо, а взвешенно, обьективно разбираться в причинах неудач и проблем, и устранять или впредь нее допускать условий их проявления!

Разбираться в причинах своих ошибок конечно же нужно, но и впадать в панику при этих ошибках нельзя, нужно просто делать свою работу, да и делать все же ее лучше с позитивным настроем, так что доля правды в учениях о том как себя правильно настраивать все же есть.
Сообщений: 15
DimaFX

Руслан
быть надо реалистом! не биться в истерике или впадать аппатию, и не натягивать на себя (по утрам перед зеркалом) розовые очки, тупо уповая, что всё (почему-то!) хорошо, а взвешенно, обьективно разбираться в причинах неудач и проблем, и устранять или впредь нее допускать условий их проявления!

Разбираться в причинах своих ошибок конечно же нужно, но и впадать в панику при этих ошибках нельзя, нужно просто делать свою работу, да и делать все же ее лучше с позитивным настроем, так что доля правды в учениях о том как себя правильно настраивать все же есть.


если читать ОСМЫСЛЕННО, очевидно, что я и писал, что крайностей, как паника и истерика, как раз, и надо избегать, а смотреть на всё трезвомыслящим, взвешенным, ОСОЗНАННЫМ взглядом, в т.ч. не затуманенным слепыми, необоснованными утишениями себя, что, вопреки реальнсти, всё здорово! а позитиный настрой, против которого я слова не написал, можно стимулировать кучей меодов, кроме придурковатых крвляний перед зеркалом!
МедальКубок
Сообщений: 2228
А как стать успешным трейдером? :crazy:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 15
KOTMAKC

А как стать успешным трейдером? :crazy:


ну уж, точно, неулыбаясь перед зеклом каждое утро!
а так, всё, как обычно: работать и самосовершенствоваться, работать и самосовершенствоваться, работать и самосовершенствоваться..... долго, нудно и упрно!!!
Сообщений: 0
KOTMAKC
А как стать успешным трейдером?

Так же как и успешным спортсменом, музыкантом, сварщиком и т.д. работать, работать и работать невзирая на неудачи и потери, конечно же если есть желание быть трейдером а не просто игроком(который должен платить за игру)
МедальКубок
Сообщений: 1701
Руслан
ну уж, точно, неулыбаясь перед зеклом каждое утро!
а так, всё, как обычно: работать и самосовершенствоваться, работать и самосовершенствоваться, работать и самосовершенствоваться..... долго, нудно и упрно!!!

Это было написано образно!!! :hoho:
Ведь если человек с самого утра уже не в настроении и не может никак заставить себя поверить что у него будет все хорошо , разве у него будет все хорошо? НЕТ!!!
А то, что нужно работать не покладая рук это ясное дело, но ведь человек не лошадь. Прежде всего работа должна стать любимым хобби и тогда дела пойдут в два раза быстрее, потому что заниматься любимым делом будет только за счастье!!!!!!!

Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 15
Танюшка

Руслан
ну уж, точно, неулыбаясь перед зеклом каждое утро!
а так, всё, как обычно: работать и самосовершенствоваться, работать и самосовершенствоваться, работать и самосовершенствоваться..... долго, нудно и упрно!!!

Это было написано образно!!! :hoho:
Ведь если человек с самого утра уже не в настроении и не может никак заставить себя поверить что у него будет все хорошо , разве у него будет все хорошо? НЕТ!!!
А то, что нужно работать не покладая рук это ясное дело, но ведь человек не лошадь. Прежде всего работа должна стать любимым хобби и тогда дела пойдут в два раза быстрее, потому что заниматься любимым делом будет только за счастье!!!!!!!




вот теперь я с Вами, Танюшь, полностью согласен! за одним маленьким искючением: заставлять себя верить - глупо; надо быть уверенным! а для этого, надо владеть ситуацией, досканально в ней разбираться... и опять вернулись, что опираясь только на аргументы, только на факты, а не на слепую веру, ветая в облоках, можно добиться успеха (для админа) В ТРЕЙДИНГЕ!
кстати, С Днем Трейдера!
P.S.День трейдера в России отмечается 17 августа в память о событиях 1998 года, когда произошел резкий обвал рубля и гигантский скачок курса доллара.
Сообщений: 0
Поздравляю всех форумчан, всех вольных и невольных трейдеров, сотрудников - с Днем Трейдера! 17 августа - День Трейдера!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Руслан, и тут мою иронию в вопросе не распознали.
А про аргументы и факты вот тоже не надо мне рассказывать - этого недостаточно. Слепая вера? Нет, она не слепая... Ёлки, хотел опус накатать, но внезапно лень стало... разными категориями мыслим. Аргументы и факты рано или поздно разбиваются в пух и прах. Великие открытия строятся не на них. «В действительности всё совсем иначе, чем на самом деле.» Антуан де Сент-Экзюпери. А еще подпись внизу последняя.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад