Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Смотря кому как, конечно, если брать среднемесячный заработок, то в принципе, можно заработать, но опять же, если есть стабильная торговая стратегия, нормальный депозит и грамотный мани менеджмент. Потому что если трейдер не правильно рассчитывает лот, то можно довольно быстро слить. Или же не правильно определённая точка входа, тоже приведёт к ошибке.

Слить может и профессионал с многолетним стажем. Даже некоторые самые известные биржевые игроки разорялись в хлам. Но если об этом думать, то конечно не стоит заниматься торговлей. Ни в одном виде деятельности не бывает так, чтобы успех пришел в первый же день. И постоянно думать о каких то там вероятных сливах, страхах потерять деньги лучше не стоит, думать надо о том, как улучшить торговл, а на остальное тратить время нельзя.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Слить может и профессионал с многолетним стажем. Даже некоторые самые известные биржевые игроки разорялись в хлам. Но если об этом думать, то конечно не стоит заниматься торговлей. Ни в одном виде деятельности не бывает так, чтобы успех пришел в первый же день. И постоянно думать о каких то там вероятных сливах, страхах потерять деньги лучше не стоит, думать надо о том, как улучшить торговлю, а на остальное тратить время нельзя.

Но самое интересно, что есть не мало биржевых игроков, которые разорялись в ноль, но потом вставали на ноги и продолжали дальше, то есть их не отпугивало ни чего. Вот это действительно серьёзная мотивация. А тут есть такие, которые один раз слил реальный депозит, и всё, для них форекс это лохотрон.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Но самое интересно, что есть не мало биржевых игроков, которые разорялись в ноль, но потом вставали на ноги и продолжали дальше, то есть их не отпугивало ни чего. Вот это действительно серьёзная мотивация. А тут есть такие, которые один раз слил реальный депозит, и всё, для них форекс это лохотрон.

Возможно и не мало, но в соотношении к тем, кто опустил руки, спился, застрелился, бомжует и т.д это мизерный процент. Чем выше взлетишь -тем реально больнее падать и большинство оправиться уже не может. Можно слить много, но поднять снова, а можно потерять веру и не подняться больше никогда.
Медаль
Сообщений: 6397
samara45kv

Maxim777
Но самое интересно, что есть не мало биржевых игроков, которые разорялись в ноль, но потом вставали на ноги и продолжали дальше, то есть их не отпугивало ни чего. Вот это действительно серьёзная мотивация. А тут есть такие, которые один раз слил реальный депозит, и всё, для них форекс это лохотрон.

Возможно и не мало, но в соотношении к тем, кто опустил руки, спился, застрелился, бомжует и т.д это мизерный процент. Чем выше взлетишь -тем реально больнее падать и большинство оправиться уже не может. Можно слить много, но поднять снова, а можно потерять веру и не подняться больше никогда.


Да. На Форекс без веры тоже делать нечего. Особенно когда черная полоса идет. А ведь подобное может случится даже с профессионалом
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Возможно и не мало, но в соотношении к тем, кто опустил руки, спился, застрелился, бомжует и т.д это мизерный процент. Чем выше взлетишь -тем реально больнее падать и большинство оправиться уже не может. Можно слить много, но поднять снова, а можно потерять веру и не подняться больше никогда.

Понятно, что у каждого свой характер, и кто-то не выдерживает, а кто-то продолжает борьбу, и это вполне нормально. Просто, когда смотришь на успешных и богатых биржевиков, то понимаешь, сколько им пришлось вынести, и сколько раз они были на мели, но потом продолжали всё заново восстанавливать.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Понятно, что у каждого свой характер, и кто-то не выдерживает, а кто-то продолжает борьбу, и это вполне нормально. Просто, когда смотришь на успешных и богатых биржевиков, то понимаешь, сколько им пришлось вынести, и сколько раз они были на мели, но потом продолжали всё заново восстанавливать.

Конечно большинству пришлось и попотеть и попахать. хотя я не люблю это слово применительно к Форексу. Особенно кто пробивался сам и без поддержки старших и весьма успешных товарищей. Но мотивация тут всегда одна и та же: разбогатеть и стать самым, самым... На бирже нет мотивации, как то выжить или выбраться из нищеты.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Конечно большинству пришлось и попотеть и попахать. хотя я не люблю это слово применительно к Форексу. Особенно кто пробивался сам и без поддержки старших и весьма успешных товарищей. Но мотивация тут всегда одна и та же: разбогатеть и стать самым, самым... На бирже нет мотивации, как то выжить или выбраться из нищеты.

И сейчас бывают моменты, когда приходится поработать, причём серьёзно, чтобы выйти на стабильный результат, чтобы не было ни каких проблем. Дело в том, то мотивация практически у всех одна, а вот достижение её у всех разное, и каждый приходит к своей цели в своё время, а кто-то вообще не приходит.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
И сейчас бывают моменты, когда приходится поработать, причём серьёзно, чтобы выйти на стабильный результат, чтобы не было ни каких проблем. Дело в том, то мотивация практически у всех одна, а вот достижение её у всех разное, и каждый приходит к своей цели в своё время, а кто-то вообще не приходит.

Ну да, у меня аналогично, работа кипит и над ошибками в том числе, а куда без них. Век живи, век учись, на форексе так и есть. Все время чему-то учишься, какие-то новые ошибки появляются, однотипные также нередко бывают. Но работать однозначно нужно над собой, иначе какой смысл на одном месте оставаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 01:28)
Медаль
Сообщений: 7267
Leon1990
Ну да, у меня аналогично, работа кипит и над ошибками в том числе, а куда без них. Век живи, век учись, на форексе так и есть. Все время чему-то учишься, какие-то новые ошибки появляются, однотипные также нередко бывают. Но работать однозначно нужно над собой, иначе какой смысл на одном месте оставаться?

Даже сам рынок нас толкает на постоянное обучение и совершенствование своей торговли. Потому что иначе ни как не добиться ни какой стабильности в торговле. Это как в музыке, если крутишь дискотеки, то надо постоянно обновлять репертуар, а если этого не делать, то и спроса не будет.
Медаль
Сообщений: 2498
Как по мне то мотивация для тех, кто приходит на Форекс всегда одна - это деньги. А вот придти на рынок может подтолкнуть другое, а именно то, что не нашел себя в обычной работе, в коллективе, обладаешь частичной нетрудоспособностью, просто ищешь подработку и т.п. Ну в общем когда по определенным причинам ты за бортом привычной для большинства жизни и тебе не хватает денег. Ну или ты реальный профи в вопросах рынка, что бывает значительно реже.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Как по мне то мотивация для тех, кто приходит на Форекс всегда одна - это деньги. А вот придти на рынок может подтолкнуть другое, а именно то, что не нашел себя в обычной работе, в коллективе, обладаешь частичной нетрудоспособностью, просто ищешь подработку и т.п. Ну в общем когда по определенным причинам ты за бортом привычной для большинства жизни и тебе не хватает денег. Ну или ты реальный профи в вопросах рынка, что бывает значительно реже.

Ну да, и у меня аналогичная мотивация. Ну деньги само собой, но и вообще осознание того, что у тебя есть весьма перспективный способ заработка не выходя из дома своего, без начальства, тоже как мне кажется мотивация. Вот все в совокупности и является по сути мотивацией, а рынок может приедаться, зато все перечисленные плюсы заставляют и дальше торговать.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
Ну да, и у меня аналогичная мотивация. Ну деньги само собой, но и вообще осознание того, что у тебя есть весьма перспективный способ заработка не выходя из дома своего, без начальства, тоже как мне кажется мотивация. Вот все в совокупности и является по сути мотивацией, а рынок может приедаться, зато все перечисленные плюсы заставляют и дальше торговать.

Честно говоря везде конечно есть свои плюсы и минусы. Я долгое время работал в коллективе. Тогда мне многое не нравилось, сейчас как то даже не хватает. А с другой стороны полная свобода перекрывает все эти недостатки. Только вот еще сильно привязывает комп к себе и реально меньше даже двигаешься. На работе хоть как то шевелился))).
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Как по мне то мотивация для тех, кто приходит на Форекс всегда одна - это деньги. А вот придти на рынок может подтолкнуть другое, а именно то, что не нашел себя в обычной работе, в коллективе, обладаешь частичной нетрудоспособностью, просто ищешь подработку и т.п. Ну в общем когда по определенным причинам ты за бортом привычной для большинства жизни и тебе не хватает денег. Ну или ты реальный профи в вопросах рынка, что бывает значительно реже.

Понятно, что на форексе трейдер сам себе начальник, и это очень положительный момент, потому что часто человек не может работать нормально, из-за начальника или коллектива, который может относится отрицательно к определённому человеку. Вообщем ситуации бывают разные, поэтому заработок на форексе очень привлекает многих.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Понятно, что на форексе трейдер сам себе начальник, и это очень положительный момент, потому что часто человек не может работать нормально, из-за начальника или коллектива, который может относится отрицательно к определённому человеку. Вообщем ситуации бывают разные, поэтому заработок на форексе очень привлекает многих.

Так то оно так, но надо признать и то, что этот заработок в основной своей массе много меньше, чем бы человек заработал на обычной работе. Ну что многие из нас зарабатывают от 50 тыс рублей в месяц? наверное нет, а в обычной жижни это вполне реальная для многих зарплата.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Так то оно так, но надо признать и то, что этот заработок в основной своей массе много меньше, чем бы человек заработал на обычной работе. Ну что многие из нас зарабатывают от 50 тыс рублей в месяц? наверное нет, а в обычной жизни это вполне реальная для многих зарплата.

Так ведь можно добиться и 50 тысяч рубле в месяц, главное, чтобы депозит был большой, поэтому его надо серьёзно наращивать, и тогда будет приличная прибыль, и мотивация на это есть. А так пока хватает 150-200 долларов в месяц, так как средняя зарплата бюджетника примерно 150 долларов.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Так ведь можно добиться и 50 тысяч рубле в месяц, главное, чтобы депозит был большой, поэтому его надо серьёзно наращивать, и тогда будет приличная прибыль, и мотивация на это есть. А так пока хватает 150-200 долларов в месяц, так как средняя зарплата бюджетника примерно 150 долларов.

Можно конечно добиться, но и на старуху бывает проруха, как говорится. У меня самый крупный слив был6 тысяч долларов. Причем долгое время я с него выводил примерно 30 тыс. рублями в месяц, но ...спекулянты тоже иной раз плевали на все законы рынка, как например было по Фунту в период выборов в парламент. Все удивлены таким необоснованным ростом, однако многие потеряли депозит, в том числе и я. Так что полностью полагаться на Форекс нельзя.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Можно конечно добиться, но и на старуху бывает проруха, как говорится. У меня самый крупный слив был 6 тысяч долларов. Причем долгое время я с него выводил примерно 30 тыс. рублями в месяц, но ...спекулянты тоже иной раз плевали на все законы рынка, как например было по Фунту в период выборов в парламент. Все удивлены таким необоснованным ростом, однако многие потеряли депозит, в том числе и я. Так что полностью полагаться на Форекс нельзя.

Когда фунт подскочил, многие посливали депозиты, и это конечно был стресс. Но жизнь продолжается, и поэтому надо жить дальше и продолжать торговлю. А заработок в 30 000 рублей, это довольно не плохо, думаю что тоже скоро добьюсь такой же прибыли, а пока довольствуюсь тем что есть, главное, что стабильно.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Когда фунт подскочил, многие посливали депозиты, и это конечно был стресс. Но жизнь продолжается, и поэтому надо жить дальше и продолжать торговлю. А заработок в 30 000 рублей, это довольно не плохо, думаю что тоже скоро добьюсь такой же прибыли, а пока довольствуюсь тем что есть, главное, что стабильно.

Не сомневаюсь, что добьетесь. Стремление Ваше видно, значит и результат придет. Я когда то мечтал хотя бы о сотне долларов в месяц, а теперь это кажется что месяц прошел в пустую. Нет конечно я в люд=бом случае доволен, но как говорится попробовав больше, на меньшее уже как то не хочется.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Не сомневаюсь, что добьетесь. Стремление Ваше видно, значит и результат придет. Я когда то мечтал хотя бы о сотне долларов в месяц, а теперь это кажется что месяц прошел в пустую. Нет конечно я в любом случае доволен, но как говорится попробовав больше, на меньшее уже как то не хочется.

Это действительно, когда уже повышаешь уровень прибыли, то как-то не совсем комфортно зарабатывать 30 или 50 долларов в месяц, хотя раньше и этому был рад, потому что было только начало. А стремится надо, иначе ни чего не добиться, и так будет только пролетать время зря. А хочется чтобы был полный достаток.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Это действительно, когда уже повышаешь уровень прибыли, то как-то не совсем комфортно зарабатывать 30 или 50 долларов в месяц, хотя раньше и этому был рад, потому что было только начало. А стремится надо, иначе ни чего не добиться, и так будет только пролетать время зря. А хочется чтобы был полный достаток.

Беда в том, что никогда не наступит этот "полный достаток", поскольку вместе с приходом большего количества денег и вы идете по социальной лестнице вверх. А потому надо все больше и больше. Точно так же как последний с списке Форбс считает себя нищим и переживает, что не в тройке лидеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад