Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 1191
Для меня главная мотивация-это финансовая независимость. Возможность не ходить на работу, а зарабатывать, не выходя из дома. Свободный график, интеллектуальная приятная (несмотря на все полученные щелчки) работа. И хорошая возможность заработать.
Медаль
Сообщений: 1454
Мотивироваться смотря видео ролики можно, только не про форекс аналитику. Нужно смотреть как успешные люди становились миллиардерами и пытаться совершенствоваться. Иногда помогает обычные видео ролики мотивирующие на какие нибудь действия. Они тоже помогает при торговле.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Мотивироваться смотря видео ролики можно, только не про форекс аналитику. Нужно смотреть как успешные люди становились миллиардерами и пытаться совершенствоваться. Иногда помогает обычные видео ролики мотивирующие на какие нибудь действия. Они тоже помогает при торговле.

Вообще не представляю как обыкновенная форекс аналитика может мотивировать человека на торговлю. На торговлю мотивируют ролики, в которых трейдеры за пару лет торговли на форексе достигли просто феноменальных успехов и, по сути стали финансово независимыми именно благодаря валютному рынку.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вообще не представляю как обыкновенная форекс аналитика может мотивировать человека на торговлю. На торговлю мотивируют ролики, в которых трейдеры за пару лет торговли на форексе достигли просто феноменальных успехов и, по сути стали финансово независимыми именно благодаря валютному рынку.

И я также понятия не имею как. Даже банальные семинары Герчика меня раньше по крайней мере немного мотивировали в моменты, когда все летело в чертям, конечно много разной воды он лил, но слова его не лишние, пусть и заезженные и я их уже сотню раз слышал отовсюду, но это какая никакая, а поддержка для каждого.
Медаль
Сообщений: 2498
По большей степени мотивация у нас у всех одна - заработать денег. Другое дело, что деньги людям нужны на разные нужды, но это уже вторично. Основная мотивация получить деньги, причем по возможности быстро и без особых усилий. Ну и конечно как в том анекдоте про жадного человека: да побольше-побольше!
Медаль
Сообщений: 7282
Arktur
Для меня главная мотивация-это финансовая независимость. Возможность не ходить на работу, а зарабатывать, не выходя из дома. Свободный график, интеллектуальная приятная (несмотря на все полученные щелчки) работа. И хорошая возможность заработать.

Действительно, такой заработок очень привлекателен, но всё таки, не у каждого получается зарабатывать таким способом. Особенно когда стараешься побольше заработать, а депозит этого не позволяет, вот и начинаешь жахать, а это приводит к убыткам и сливам.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Действительно, такой заработок очень привлекателен, но всё таки, не у каждого получается зарабатывать таким способом. Особенно когда стараешься побольше заработать, а депозит этого не позволяет, вот и начинаешь жахать, а это приводит к убыткам и сливам.

А вот для этого и надо иметь другие источники дохода, чтобы в случае когда прижмет на Форексе, не метаться и не делать еще больших ошибок. Согласитесь когда Форекс - единственный источник дохода это очень плохо. И хоть есть мотивация не сливать, но в то же время это толкает на желание выжать из Форекса по максимуму, а он этого не прощает и в итоге пшик на выходе. Я вот могу скажем слить, но не повешусь, поскольку мои иные доходы меня прокормят.
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
А вот для этого и надо иметь другие источники дохода, чтобы в случае когда прижмет на Форексе, не метаться и не делать еще больших ошибок. Согласитесь когда Форекс - единственный источник дохода это очень плохо. И хоть есть мотивация не сливать, но в то же время это толкает на желание выжать из Форекса по максимуму, а он этого не прощает и в итоге пшик на выходе. Я вот могу скажем слить, но не повешусь, поскольку мои иные доходы меня прокормят.

Обязательно надо иметь ещё один источник доходов кроме форекса, но не мало и таких трейдеров, который с форекса живут, но они не только торгуют, они ещё не плохо продвигают свою партнёрку, чтобы реферальные получать. Конечно, мотивация на торговлю очень серьёзная, вот только надо относится к этому заработку со всей ответственностью.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Обязательно надо иметь ещё один источник доходов кроме форекса,

Ну есть парни живут только за счет форексе. Плюс, как Вы говорите разные, околофоресные заработки - конкурсы торговые и не торговые, рибейт, партнерка. Но у них наверняка есть не один счет и есть финансовая подушка на случай непредвиденных расходов и дополнительных вложений на форекс.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Обязательно надо иметь ещё один источник доходов кроме форекса, но не мало и таких трейдеров, который с форекса живут, но они не только торгуют, они ещё не плохо продвигают свою партнёрку, чтобы реферальные получать. Конечно, мотивация на торговлю очень серьёзная, вот только надо относится к этому заработку со всей ответственностью.

Верно! Причем лучше не один даже, а несколько. Это может быть счет в банке, недвижимость, которую можно в аренду сдать опять же, акции, работа конечно не на последнем месте, ну или пенсия. Это все стабильные источники и долгосрочные. Может и еще какие есть, не буду уж углубляться, но они должны быть. Тогда и потери на рискованных вложениях, как то Форекс или еще что, не так страшны.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Ну есть парни живут только за счет форексе. Плюс, как Вы говорите разные, околофоресные заработки - конкурсы торговые и не торговые, рибейт, партнерка. Но у них наверняка есть не один счет и есть финансовая подушка на случай непредвиденных расходов и дополнительных вложений на форекс.

Я полностью согласен, что есть трейдера, которые живут только за счёт форекса, но это не только торговля, а как вы заметили, и околофорексный заработок, то есть партнёрка, рефералы т.д. Так что главное, это не лениться. Но если трейдер работает на официальной работе, так это не плохо, а очень даже хорошо.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Ну есть парни живут только за счет форексе. Плюс, как Вы говорите разные, околофоресные заработки - конкурсы торговые и не торговые, рибейт, партнерка. Но у них наверняка есть не один счет и есть финансовая подушка на случай непредвиденных расходов и дополнительных вложений на форекс.

Есть не только отдельные парни, а целые группы, которые объединяются и совместно торгуют, причем не из дома, а из офиса и ходят туда как на обычную работу. Причем разделяют между собой и сферы деятельности и доходы. Т.е. нет такого , что кто то заработал, а другой при этом ничего не получи. Работают на общий котел, ну разве что конечно делят тоже в соответствии с вкладом в торговлю.
Медаль
Сообщений: 5028
samara45kv
Есть не только отдельные парни, а целые группы, которые объединяются и совместно торгуют, причем не из дома, а из офиса и ходят туда как на обычную работу.

Это нормальный подход. Я сам когда -то так ходил но это был офис ТТ - там собирались кучки по интересам, правда все торговали за себя. А так чтобы взять команду продвинутых и все месте бомбить -не дошел до такого.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Я сам когда -то так ходил но это был офис ТТ - там собирались кучки по интересам, правда все торговали за себя. А так чтобы взять команду продвинутых и все месте бомбить -не дошел до такого.

Для того чтобы взять команду продвинутых, надо чтобы был один хотя бы профессионал, чтобы он был риск-менеджер, и он контролировал торговлю всех остальных. Потому что если создавать серьёзную группу, то там и отношение к торговле будет совсем другое, и цели тоже наиболее серьёзные.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Для того чтобы взять команду продвинутых, надо чтобы был один хотя бы профессионал, чтобы он был риск-менеджер, и он контролировал торговлю всех остальных. Потому что если создавать серьёзную группу, то там и отношение к торговле будет совсем другое, и цели тоже наиболее серьёзные.

Понятное дело если набрать жахалщиков, и каждый с самомнением - командной работы не получится. Или новички, которые всего боятся -тоже не подойдут. Если несколько человек в команде -1-2 новичка. 1 жахальщик остальные серьезные-о может хорошо получиться.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Понятное дело если набрать жахалщиков, и каждый с самомнением - командной работы не получится. Или новички, которые всего боятся -тоже не подойдут. Если несколько человек в команде -1-2 новичка. 1 жахальщик остальные серьезные-о может хорошо получиться

Командой должен руководить профессиональный трейдер, но это на мой взгляд, потому что тогда он сможет контролировать торговлю каждого, так же подсказывать сможет. Когда разлад в команде, или каждый тянет в свою сторону, то ни какой стабильности не будет, и только сливы депозитов будут происходить.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Это нормальный подход. Я сам когда -то так ходил но это был офис ТТ - там собирались кучки по интересам, правда все торговали за себя. А так чтобы взять команду продвинутых и все месте бомбить -не дошел до такого.

Конечно нормальный! И очень даже! Я бы и сам присоседился к такой группе и с удовольствием торговал не дома а в коллективе хотя бы потому, что где то подсмотрел, где то подслушал.. Я имею ввиду в хорошем конечно плане, Т.е. поучился бы у других. Это весьма полезно, не даром же придумали вообще такое понятие как "мозговой штурм".
Медаль
Сообщений: 5028
samara45kv
Это весьма полезно, не даром же придумали вообще такое понятие как "мозговой штурм".

Не сложно организовать чат в скайпе, телеграме или где-то еще для общения трейдеров и обмена информацией. А так же для обсуждения новостей рынка и торговых сигналов. Офис для торговли - гораздо сложнее во платить в жизнь и фнансово и по многим другим причинам, Каждый же личность:) и свои решения главные.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Не сложно организовать чат в скайпе, телеграме или где-то еще для общения трейдеров и обмена информацией. А так же для обсуждения новостей рынка и торговых сигналов. Офис для торговли - гораздо сложнее во платить в жизнь и фнансово и по многим другим причинам, Каждый же личность:) и свои решения главные.

Согласен и все таки это не то. Общение в чате конечно сближает, но никогда не заменит общения глаза в глаза. Равно как и обсуждение ситуации. Здесь будут и запаздывания и отвлечения. Грубо говоря если у меня проблемы, то никто за спиной не встанет и не крикнет в нужный момент "лошадью ходи"))
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
Я бы и сам присоседился к такой группе и с удовольствием торговал не дома а в коллективе хотя бы потому, что где то подсмотрел, где то подслушал.. Я имею ввиду в хорошем конечно плане, Т.е. поучился бы у других. Это весьма полезно, не даром же придумали вообще такое понятие как "мозговой штурм".

В принципе, коллективы бывают разные, если трейдера уже имеют какой-то опыт, так это совсем другое, а вот если это новички, то тут надо уже их обучать, а не у них учится. Разные сейчас группы набираются, для инвесторов, или для обучения, и поэтому главное показать свою стабильную торговлю, если умеешь торговать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад