Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 5028
samara45kv
Здесь будут и запаздывания и отвлечения. Грубо говоря если у меня проблемы, то никто за спиной не встанет и не крикнет в нужный момент "лошадью ходи"))

В любом случае трейдер сам отвечает за свои принятые решения. А коллективный разум может сбить с выбранного верного направления торговли. Когда уже сделки в рынке, хоть лошадью, хоть слоном, хоть ферзем ходи, а исправлять ситуацию придется самому.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
В любом случае трейдер сам отвечает за свои принятые решения. А коллективный разум может сбить с выбранного верного направления торговли. Когда уже сделки в рынке, хоть лошадью, хоть слоном, хоть ферзем ходи, а исправлять ситуацию придется самому.

Так вот тот кто привык сам отвечать за свои действия, как раз таки и не привык спрашивать совета у других. У нас же вообще иной раз совета спрашивают в таких ситуациях, что диву даешься. Ну буквально жениться мне мол на Маше или не жениться?))) ну ведь твоя Маша, тебе и решать. Так же и с торговлей, если ты торгуешь по ТС, ждешь сигналов, разбираешься в ней, то какие советы могут быть со стороны? Однако большинство винят кого угодно, только не себя.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
В любом случае трейдер сам отвечает за свои принятые решения. А коллективный разум может сбить с выбранного верного направления торговли. Когда уже сделки в рынке, хоть лошадью, хоть слоном, хоть ферзем ходи, а исправлять ситуацию придется самому.

Но ведь если есть опытный трейдер, то он может посоветовать как правильно выйти из сделки, а вот если ни кого нет рядом, то придётся опираться только на свои знания и опыт. А вот мотивирует нас конечно удобный заработок, только вот многие думают что это всё просто, но когда начинаешь, оказывается всё не так.
Медаль
Сообщений: 1454
В последнее время на интернет ресурсе появился очень много мотивирующих видео роликов, они могут дать уверенность трейдеру в своей торговли. Но смотря эти видео не стоит быть чересчур мотивированным, иначе можно допустить ошибку в своей торговле, то есть открыть ошибочную сделку.
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
В последнее время на интернет ресурсе появился очень много мотивирующих видео роликов, они могут дать уверенность трейдеру в своей торговли. Но смотря эти видео не стоит быть чересчур мотивированным, иначе можно допустить ошибку в своей торговле, то есть открыть ошибочную сделку.

Конечно, не мало различных видео, которые показывают как торгуют трейдера и спокойно зарабатывают довольно приличные суммы, но это всё видео, а как там в реальной торговле, ни кто точно не знает, может это какая-то нарезка. И вообще не известно сколько было слито до того, как трейдер заработал.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
может это какая-то нарезка

Тоже хотел добавить что такие видое материалы могут быть нарезками от удачной торговой недели или месяца, или же могут взять в пример спокойный торговый период, когда нет больших скачков валютных пар и в целом всех инструментов, в такие моменты некоторые системы могут принести доходы.
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
Тоже хотел добавить что такие видео материалы могут быть нарезками от удачной торговой недели или месяца, или же могут взять в пример спокойный торговый период, когда нет больших скачков валютных пар и в целом всех инструментов, в такие моменты некоторые системы могут принести доходы.

Так вот поэтому не стоит верить всему что выкладывают в видео роликах. Я вот помню как выложили видео где советник Снайпер 2, довольно прибыльно торговал, но когда трейдера его купили и подключили, то оказалось что не всё так прибыльно. Советник сливали и ни какой прибыли не было, но может это было из-за неправильных настроек.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Так вот поэтому не стоит верить всему что выкладывают в видео роликах. Я вот помню как выложили видео где советник Снайпер 2, довольно прибыльно торговал, но когда трейдера его купили и подключили, то оказалось что не всё так прибыльно. Советник сливали и ни какой прибыли не было, но может это было из-за неправильных настроек.

Но если купили этого советника в платных сервисах, то и настойки должны были быть вместе или настройки отдельно продаются) Нет, скорее всего правильно настроили, только вот советник сливатор, не нужно верить во всё что рекламируют, но конечно было бы лучше если за тебя торговал прибыльный советник))
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
Но если купили этого советника в платных сервисах, то и настройки должны были быть вместе или настройки отдельно продаются) Нет, скорее всего правильно настроили, только вот советник сливатор, не нужно верить во всё что рекламируют, но конечно было бы лучше если за тебя торговал прибыльный советник))

Просто, не надо верить различной рекламе, потому что это всё делается только для того, чтобы продать. Но что- то я после того, ни от кого ни чего не слышал про данный советник, а интересно узнать, как-же им торгуют, потому что очень хорошие результаты показывал, но на видео ролике.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Просто, не надо верить различной рекламе, потому что это всё делается только для того, чтобы продать. Но что- то я после того, ни от кого ни чего не слышал про данный советник, а интересно узнать, как-же им торгуют, потому что очень хорошие результаты показывал, но на видео ролике.

Правильно сказано, нельзя верить рекламе. Они скорее всего рекламируют свой проект, а люди могут верить и купить этого советника или какой-то продукт. Но они так вдохновляют человека, что самому хочется попробовать))
Медаль
Сообщений: 1454
В начале пути когда получал первые доходы был вдохновлен торговлей, мне хотелось торговать каждый день, так как прибыль получалось не малой, и эти доходы меня мотивировали к дальнейшей перспективе. Но пока до этих целей далековато.
Медаль
Сообщений: 5028
Pascal

В начале пути когда получал первые доходы был вдохновлен торговлей, мне хотелось торговать каждый день, так как прибыль получалось не малой, и эти доходы меня мотивировали к дальнейшей перспективе. Но пока до этих целей далековато.


Но раз есть цел и дальние, то есть и ближние, небольшие, выполняя которые мы приближает те дальние цели, Мотивируя себя каждый раз профитом ;) Успешных торгов всем нам!
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
В начале пути когда получал первые доходы был вдохновлен торговлей, мне хотелось торговать каждый день, так как прибыль получалось не малой, и эти доходы меня мотивировали к дальнейшей перспективе. Но пока до этих целей далековато.

Правильное замечание: "Мотивацией является дальнейшая перспектива!". Очень правильное заявление. Саму на торговлю мотивирует именно перспектива. Только она заставляет меня писать на форуме сообщения и торговать на бонусном счете в надежде увеличить торговый депозит.
Медаль
Сообщений: 322
Belka

Правильное замечание: "Мотивацией является дальнейшая перспектива!". Очень правильное заявление. Саму на торговлю мотивирует именно перспектива. Только она заставляет меня писать на форуме сообщения и торговать на бонусном счете в надежде увеличить торговый депозит.

Да, торговля на форексе имеет большую мотивацию, поскольку это прибыльный бизнес. Все люди любят зарабатывать деньги, и нет никакой разницы, если он профессионально занимается или торгует только иногда на рынке, потому что это хобби.
Медаль
Сообщений: 402
Rolafx
торговля на форексе имеет большую мотивацию, поскольку это прибыльный бизнес. Все люди любят зарабатывать деньги, и нет никакой разницы, если он профессионально занимается или торгует только иногда на рынке, потому что это хобби.

У каждого свое хобби. У меня много увлечений и последние два месяца я сильно увлеклась форексом. Но у меня пока нет мотивации на то, чтобы превратить форекс их увлечения в основной заработок. Есть моя работа, она мне нравится. А форекс это так, как дополнение.
Медаль
Сообщений: 999
Belka, ну и прекрасно! Хорошо сочетать основную работу с форексом. Можно не гнаться за огромными профитами, рискуя на все, а вести спокойную и размеренную торговлю. На начальном этапе так и должно быть, а дальше уже смотреть по ситуации, сможете ли вы прожить с этой торговли. Удачи вам!
Медаль
Сообщений: 402
lusi4ka
Хорошо сочетать основную работу с форексом. Можно не гнаться за огромными профитами, рискуя на все, а вести спокойную и размеренную торговлю. На начальном этапе так и должно быть, а дальше уже смотреть по ситуации, сможете ли вы прожить с этой торговли. Удачи вам!

Погоня за большим профитом ни к чему хорошему не приведет((. Я уже пыталась агрессивно торговать и по итогу потеряла два бонусных депозита. Куда правильнее торговать более приземленно и взвешено. Каждый шаг на форексе нужно просчитывать и обдумывать. А полученный профит должен меня потивировать на дальнейшие успехи.
Сообщений: 87
Мотивация и поддержка очень важны, особенно начинающим, да в любом деле! Думаю, чтобы сразу не разочаровываться, необходимо ставить перед собой сначала не большие цели, и после их достижения, повышать планку своих запросов. Мотивация очень важна, особенно когда что-то не получается и руки опускаются.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну а какая вот может быть мотивация кроме того, чтобы заработать деньги? все сбда за этим приходят - за баблом. И уж не думаю, что у кого то есть мотивация заработать на кусок хлеба. раз уж есть комп, интернет и прочее, значит и кусок хлеба тоже имеется. Просто все хотят кусок пожирнее, да побольше, вот и вся мотивация.
Сообщений: 87
Деньги на кусок хлеба это хорошая мотивация. Но если ты не нуждаешься в этом,так как хлеб с маслом, да и с колбасой все это имеется? Есть те, которым просто хочется быть "в кругу трейдеров", ведь сейчас это достаточно распространено и считается что быть трейдером это круто. Неважно сколько они зарабатывают (или сливают), главное что они торгуют на бирже и зовут себя трейдерами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад