Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 5028
Belka
Самая главная мотивация на торговлю это прибыль. Где еще кроме своей основной работы я могу получить деньги, прибыль?

Сначала как дополнительный доход, а потом многие переходят на основной. Форекс дает хорошую возможность заработать и причем довольно прилично, но усилия нужно конечно приложить. Мотивация - достойная жизнь.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Сначала как дополнительный доход, а потом многие переходят на основной. Форекс дает хорошую возможность заработать и причем довольно прилично, но усилия нужно конечно приложить. Мотивация - достойная жизнь.

Согласен, всё идёт по ступенькам, трейдер движется к своей цели не торопясь по прибыльному торговому стратегию. Но мы иногда должны смотреть мотивационные видео ролики, чтобы дать себе уверенности.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Согласен, всё идёт по ступенькам, трейдер движется к своей цели не торопясь по прибыльному торговому стратегию. Но мы иногда должны смотреть мотивационные видео ролики, чтобы дать себе уверенности.

Достойная жизнь наверное это главная мотивация работы на форекс, да и не только, но как обычно этой мотивации бывает не очень достаточно, что бы реализовать все что было задумано, и многие просто сворачивают или в начале или на пол пути.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Сначала как дополнительный доход, а потом многие переходят на основной. Форекс дает хорошую возможность заработать и причем довольно прилично, но усилия нужно конечно приложить. Мотивация - достойная жизнь.

А без усилий ни чего не получится, тут надо много и усердно работать, если трейдер хочет добиться стабильности и приличного заработка. Я вот уже несколько лет в торговле, но всё равно, ещё всего не достиг, того что задумал и поставил себе цель.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777

Алексей
Сначала как дополнительный доход, а потом многие переходят на основной. Форекс дает хорошую возможность заработать и причем довольно прилично, но усилия нужно конечно приложить. Мотивация - достойная жизнь.

А без усилий ни чего не получится, тут надо много и усердно работать, если трейдер хочет добиться стабильности и приличного заработка. Я вот уже несколько лет в торговле, но всё равно, ещё всего не достиг, того что задумал и поставил себе цель.


Конечно нужно приложить силы время и чтобы добиться тут положительных результатов. и да - не за год это делается. Но итог того будет стоить, когда можно отказаться от любой другой работы . поскольку заработок на форекс может превышать средний по стране в несколько раз.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Конечно нужно приложить силы время и чтобы добиться тут положительных результатов. и да - не за год это делается. Но итог того будет стоить, когда можно отказаться от любой другой работы . поскольку заработок на форекс может превышать средний по стране в несколько раз.

К этому стремятся многие, чтобы добиться приличного заработка, но главное, чтобы он был стабильным. Потому что новички стараются сразу с первого дня начать зарабатывать, но такое мало у кого получается. Но не стоит опускать руки, а надо браться за обучение, и продвигаться вперёд.
Медаль
Сообщений: 2498
Мотивация на Форексе всегда одна -заработать бабло. А толкнуть торговать на Форексе может желание увеличить свои доходы. Вряд ли сюда приходят те, у кого вообще нет никаких доходов. По любому надо что то иметь, прежде чем начать торговать. Тот же ноутбук и интернет))). Так что все хотят бабла, затем и находятся здесь.
Медаль
Сообщений: 5028
samara45kv
Мотивация на Форексе всегда одна -заработать бабло.

Причем эта возможность есть- заработать хорошо на форекс может каждый, кто приложит усилия. Если кому-то нужен дополнительный волшебный пендель для соблюдения правил - то нужно перестраивать сознание на это.
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
Мотивация на Форексе всегда одна -заработать бабло. А толкнуть торговать на Форексе может желание увеличить свои доходы. Вряд ли сюда приходят те, у кого вообще нет никаких доходов. По любому надо что то иметь, прежде чем начать торговать. Тот же ноутбук и интернет))). Так что все хотят бабла, затем и находятся здесь.

В любом случае, даже если что-то есть, то всё равно, многие приходят без ни чего, покупают какой-то компьютер или ноутбук, или у кого-то берут на время, но начинают изучать торговлю. Чтобы в последующем купить что-то покруче и раскрутиться на форексе. Заработок здесь не простой, и об это надо знать изначально.
Медаль
Сообщений: 6137
мотивацией в торговле конечно же будет успех и благополучие. Для кого-то успех важен для того чтобы кому-то что-то доказать, кому-то важно благополучия в семье, кому-то просто хочется дополнительного заработка.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7282
Cygan
мотивацией в торговле конечно же будет успех и благополучие. Для кого-то успех важен для того чтобы кому-то что-то доказать, кому-то важно благополучия в семье, кому-то просто хочется дополнительного заработка.

На мой взгляд, многие пришли в торговлю для того чтобы наладить дополнительный заработок, потому что официальной зарплаты не хватает, да и почему проходить мимо такой возможности. И я не совсем понимаю тех, кто плачется по поводу нехватки денег, но ни хочет ни чего делать, чтобы заработать.
Сообщений: 31
Безусловно мотивация должна быть, чтобы приодалеть все трудности
Медаль
Сообщений: 7282
Faelrajas
Безусловно мотивация должна быть, чтобы приодолеть все трудности

Довольно трудно преодолеть все трудности, потому что они появляются каждый день, но всё равно, тот кто их преодолевает, он получает прибыль. Так что не стоит разочаровываться, а просто брать себя в руки и идти дальше, только в этом случае можно будет рассчитывать на успех в торговле.
Сообщений: 37
Без мотивации действительно очень трудно торговать, потому что есть некие нюансы, которые выбивают из колеи.
Медаль
Сообщений: 7282
Kirizan
Без мотивации действительно очень трудно торговать, потому что есть некие нюансы, которые выбивают из колеи.

Нюансов много, причём в торговле они очень часто встречаются, и тут всё зависит только от самого трейдера, то есть от его характера, насколько он целеустремлённый и ответственный. Потому что если трейдер относится халатно к своей торговле и к депозиту, то ему довольно сложно добиться стабильности.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
В любом случае, даже если что-то есть, то всё равно, многие приходят без ни чего, покупают какой-то компьютер или ноутбук, или у кого-то берут на время, но начинают изучать торговлю. Чтобы в последующем купить что-то покруче и раскрутиться на форексе. Заработок здесь не простой, и об это надо знать изначально.

Да простой тут заработок даже очень! Вся проблема в определении сколько составляет понятие "заработок". Если говорить о среднемесячной зарплате, то я ее легко зарабатываю, тогда как кому то эти деньги даются реально тяжелым и нудным трудом в обычном мире. Так что если аппетиты поумерить, то очень легко работать, а вот где тяжело, так это в шахте, ну или улицы мести на морозе на крайняк. Уж зарплату дворника то тут думаю каждый в силах поднять не напрягаясь.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Уж зарплату дворника то тут думаю каждый в силах поднять не напрягаясь.

Да я не думаю, что под силу прям каждому еще и не напрягаясь. С нуля или при совсем мизерном опыте даже столько иметь трудно, если речь идет о стабильном заработке, а не так, что раз взять и все. Торгуя на свои точно также, надо сильно попотеть, чтобы выйти на стабильные 10-15 тысяч в месяц. Мне один трейдер вообще говорил о 10-20% в год типа уже считается хорошим результатом, это если речь идет о реале, на бонусах полегче обычно.
Медаль
Сообщений: 1541
Конечно мотивация должна быть, но как я понял то что вас мотивировало в начале торговли,со временем может уже не действовать как мотивация для дальнейшей занятием форекс, и в таком случае приходится себя уже мотивировать по другому.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
Да я не думаю, что под силу прям каждому еще и не напрягаясь. С нуля или при совсем мизерном опыте даже столько иметь трудно, если речь идет о стабильном заработке, а не так, что раз взять и все. Торгуя на свои точно также, надо сильно попотеть, чтобы выйти на стабильные 10-15 тысяч в месяц. Мне один трейдер вообще говорил о 10-20% в год типа уже считается хорошим результатом, это если речь идет о реале, на бонусах полегче обычно.

А я разве говорил, что вот сегодня ты сел за терминал, да еще с нулевыми знаниями да еще минимальным депозитом, а через месяц получил зарплату? Нет, я такого не говорил. А так то, если рассуждать, то даже к станку с нулевыми знаниями не подпустят. Как минимум надо поучиться в ПТУ и в учениках походить, так что несерьезно рассчитывать, что здесь с ходу все пойдет. А потеть тут негде, мозги как говорится не потеют)))
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
Да простой тут заработок даже очень! Вся проблема в определении сколько составляет понятие "заработок". Если говорить о среднемесячной зарплате, то я ее легко зарабатываю, тогда как кому то эти деньги даются реально тяжелым и нудным трудом в обычном мире. Так что если аппетиты поумерить, то очень легко работать, а вот где тяжело, так это в шахте, ну или улицы мести на морозе на крайняк. Уж зарплату дворника то тут думаю каждый в силах поднять не напрягаясь.

Смотря кому как, конечно, если брать среднемесячный заработок, то в принципе, можно заработать, но опять же, если есть стабильная торговая стратегия, нормальный депозит и грамотный мани менеджмент. Потому что если трейдер не правильно рассчитывает лот, то можно довольно быстро слить. Или же не правильно определённая точка входа, тоже приведёт к ошибке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад