Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Nikolaich
например, могут отменить прибыль, полученную на гепе (по СФД), сделки, придолжительностью менее 5 минут, и еще много чего интересного и них в регламенте.

Да с 2010 как я у них начал работать у них правила по менялись, но не думаю что они стали хуже других.
Все когда то начинают хромать, и потом или восстанавливаются и идут правильно , либо так и идут до смерти конторы.
Хотя сервис к сожалению уже действительно не тот , видимо во всем этом виноваты новые клиенты.
Возможно их стало больше и всем нужна поддержка а ДЦ не успевает и им уже не важно теряют они 3-5 клиентов или нет .
Да и сделки там по времени было 3мин сейчас уже 5, для среднесрока это не проблема а вот скальперы разбежались ..
МедальКубок
Сообщений: 1758
Gontion
Может и есть Трейдеры работающие в ДЦ и на ДЦ, утверждать обратного не стану, но только зачем это Брокеру, если это не его специфика? hoho

Да вы правы , как таковых залов с трейдерами как показывают в фильмах нет.
Но могу точно сказать что до 3-5 человека которые управляют определенным портфелем компании все таки есть.
По крайне мере я знаю точно (даже видел) у 5ДЦ в нашем городе точно есть. Остальные все менеджеры как уже говорил выше.

И вот тогда поднимается другой вопрос : Кто тогда нас учит ???
И не важно бесплатен тот семинар или платный, если его не проводит опытный трейдер который на себя почувствовал рынок тогда вам придется не легко в жизни трейдинга. Так как они только по листочку могут показать где купить и где продать.. а рынок всегда другой..
МедальКубок
Сообщений: 1026
Вы счастливчик)) Мне до ближайшего Офиса моей компании двое суток поездом...
Но был я и в Офисе. Обычное представительство и обычные люди, такие же как и мы все. Просто посидели, поболтали, кофеёк попили... Да и зарплата у них, как оказалось, "не очень"... может потому что периферия... :look:
Но вот насчёт обучения, я с Вами согласен, трейдеры со стажем к разным "Академиям и Школам" относятся крайне скептически (и это мягко сказано).
Мдя... нехватает валютному трейдингу своего Александра Герчика или Степана Демуры... каждое выступление, это не только Шоу, но и польза. Редко такое сочетание встречается... :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2077
Gontion
AlexG, честно говоря, я вообще не знаю ни одного ДЦ, у которого были бы свои трейдеры. Они есть в Центро Банках и Инвестиционных Банках, в Финансовых корпорациях и Группах, в ПИФах и Пенсионных Фондах, но эти Трейдеры работают на Фондовом рынке.


у дц бизнес такой - им нужны трейдеры только как клиенты-сливаторы.
в банках есть , помимо фондовых, еще и валютные трейдеры: они отслеживают и регулируют банковскую позицию и покупают валюту "под клиентов"
МедальКубок
Сообщений: 1026
Nikolaich
в банках есть , помимо фондовых, еще и валютные трейдеры: они отслеживают и регулируют банковскую позицию и покупают валюту "под клиентов"


А! Ну, да... совершенно упустил из виду. Спасибо что поправили. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Nikolaich, что-то Вы уж больно агрессивно настроены против ДЦ. Сами-то через кого торгуете? :smile:
Специально сейчас посмотрел статистику пользователей форума своего брокера. С нового года зарегистрированно 204 человека. Учитывая, что это в основном трейдеры и инвесторы с "реальными намереньями", а минимальная (и комфортная) сумма для открытия депозита всего 200 баксов. То получается, что даже если и сольют все разом, ДЦ "заработает" всего 40К за три месяца. Скажем прямо... "не густо" для брокера. Так что я не думаю, что брокер заинтересован только в "сливаторах". Хотя... какая-то, мизерная часть дохода, поступает и с этих сливов... :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1262
Заработок на Форексе очень рискованная вещь. Большинство кто здесь пытался что то заработать уходят, так как большой риск слишком мешает. Гораздо проще в банк под проценты положить чтобы без риска. Только у единиц получается здесь прибыльно торговать ,да и те наверное работают в основном на инвестициях. Поэтому желающих торговать на Форексе не очень много среди тех кто пробовал уже свои силы.
sergo
Медаль
Сообщений: 2077
Gontion
Сами-то через кого торгуете?


мое недоверие к дц выражается в диверсификации дц-шных рисков: торгую в пяти разных дц небольшие счета. дц мне за рекламу не платят, поэтому в этой ветке озвучивать их не буду :smile:
МедальКубок
Сообщений: 1026
sergo, ну, да. Вы правы. Форекс довольно рискованный вид заработка, и многие новички слив свои небольшие деньги разочаровываются и уходят. Остаются самые упёртые. Из них-то со временем и получаются те самые трейдеры, в которых затем инвестируют другие. Трейдинг - это работа, а не лёгкий и всем доступный вид "приработка". Кто-то просто "играет по маленькой", кто-то крупно рискует в надежде сорвать большой куш, но зарабатывают только те, кто к трейдингу относится серьёзно. Тратит на него своё время и деньги (к сожалению, бесплатно научится работать всё равно не получится). Успех в конечном счёте приходит к самым терпеливым и дотошным. И то, не сразу. Но это как и в любой работе. Даже гвоздь забить, нужен навык. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 09:02)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Nikolaich
торгую в пяти разных дц небольшие счета.

Так я только это и хотел от Вас услышать))) Всё таки через ДЦ, а не Банк? Видимо они Вас здорово достали, раз такая неприязнь к брокерам, то и дело проскакивает в Ваших постах. :smile:
Я сам уж давно смирился и с проскальзыванием, и с реквотами... бесполезно спорить и что-то доказывать. У всех одно и тоже, несмотря на обещания сделок "без реквот и проскальзываний". Это всего лишь "рекламный трюк" и ничего более. Но вот более серьёзных "фокусов", о которых наслышан (типа отмены сделок), я, к счастью, у своего брокера не встречал. Но он мне тоже не платит "за рекламу"... хотя могли бы... скупой у меня брокер, однако... :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Gontion
Но вот более серьёзных "фокусов", о которых наслышан (типа отмены сделок), я, к счастью, у своего брокера не встречал.

Видимо вы еще его правила не нарушали, а вы протестируйте его нарушив правило какого то пункта и потом посмотрите какие у него зубы.

Я по этому и говорил , если у трейдера в наличии большая сумма то он должен ее правильно распределить и лучше всего на 3-4 ДЦ
Если сумма превышает 100К уже можно подумать как переходить за бугром , там их более строго контролируют и много чего они себе не позволят ,
но опять таки там с мелкашками у которых 1000 с +300 даже не играются..
Так что если вы трейдер и у вас всего 300дол. то даже не спорьте с вашим ДЦ , а торгуйте спокойно даже если он ваши сделки не выводит на рынок так как он в любом случае дает вам возможность подзаработать..
А если речь о бонусах, и то что их не так дают или как то не так дарят, это вообще глупо говорить, так как каждая компания себе в ущерб не будет работать и ихнее право в любой момент эти бонусы отнять и дать другому.
Здесь честно заработанных так и нет как бы , если только не наторговали что то...
МедальКубок
Сообщений: 1026
AlexG, мой Брокер видимо большой оригинал, но у него вообще нет бонусов. Только комиссию возвращают за первое перечисление. Это старая и серьёзная компания с хорошей репутацией, так что ей нет нужды в ухищрениях по привлечению новых трейдеров и инвесторов. Хотя, на мой взгляд, отсутствие партнёрки, вот это действительно довольно недальновидно. Но видимо руководство считает иначе. :hoho:
PS А правила-то зачем нарушать? :scratch:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 10:11)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 0
sergo,
sergo

А что мы тогда с вами здесь делаем? Лучше уж тогда сразу все бросить и все!? На счет банка не согласен! Чтобы зарабатывать таким супер безопасным способом требуется очень большая сумма + долгое время чтобы проценты накапали, а то за пару месяцев прибыли может и не быть как такового!
Медаль
Сообщений: 2077
Gontion
Всё таки через ДЦ, а не Банк?


конечно через дц: разве может банк предоставить такие сладкие торговые условия, как это делают дц.)))
но смысл моих критических отзывов о дц в том, чтобы они свою форму поддерживали и не расслаблялись, ухудшая трейдерам торговые условия :smile:
МедальКубок
Сообщений: 1026
Nikolaich
чтобы они свою форму поддерживали и не расслаблялись, ухудшая трейдерам торговые условия :smile:


О! Тут я с Вами солидарен.) Тоже немало "крови попил" у своего Брокера)), да и не я один, там много трейдеров "ветеранов", им так просто рот не заткнёшь и критику не проигнорируешь. Так что "Брокер в тонусе"... :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1558
Gontion
им так просто рот не заткнёшь и критику не проигнорируешь. Так что "Брокер в тонусе"...

Кто торгует не один год, знают все нюансы, которыми можно держать брокера в тонусе, требуя от него исполнения всех условий в торговле. А новичка можно немного и "прокатить". Уйдёт один, на его место придёт другой.
Сообщений: 34
Gontion

Nikolaich, что-то Вы уж больно агрессивно настроены против ДЦ. Сами-то через кого торгуете? :smile:
Специально сейчас посмотрел статистику пользователей форума своего брокера. С нового года зарегистрированно 204 человека. Учитывая, что это в основном трейдеры и инвесторы с "реальными намереньями", а минимальная (и комфортная) сумма для открытия депозита всего 200 баксов. То получается, что даже если и сольют все разом, ДЦ "заработает" всего 40К за три месяца. Скажем прямо... "не густо" для брокера. Так что я не думаю, что брокер заинтересован только в "сливаторах". Хотя... какая-то, мизерная часть дохода, поступает и с этих сливов... :hoho:

Конечно 40к не большая сума для солидного дц что бы из-за нее рисковать потерять несколько миллионов к примеру.Но все же в интернете существует довольно много брокеров которые зарабатывают только благодаря сливам трейдеров идя на всякого рода уловки.
Сообщений: 0
Для меня лично форекс это отличный способ заработать. Конечно, умственный труд самый сложный, но результаты радуют.. на демке))) пока только тренируюсь, думаю или инвестировать или открыть реальный счет..)
Медаль
Сообщений: 1558
Sigurantsa
Конечно, умственный труд самый сложный,

Вроде ни чего сложного, сиди и нажимай кнопочки, но меня бывает так за день измотает, что я от физической работы так не устаю. Зарабатывать на форексе реально, но кто скажет, что это легко, вряд ли я ему поверю.
Сообщений: 0
Lim
Зарабатывать на форексе реально, но кто скажет, что это легко, вряд ли я ему поверю.

Это точно, для того чтобы добится успехов, нужно приложить не мало усилий и труда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад