Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2180
Sergei26
Так что по большей части приходится надеяться на удачу и везение.

Вот прямо тут, на форуме предоставлена целая ветка - бездепозитные бонусы - разве с их помощью нельзя проверить ДЦ? ИМХО - более, чем можно. Так что - да имеющий уши - да услышит.
Grimer
С другой стороны мне кажется, что развода на форекс нету, развод есть у отдельных ДЦ, которые мы должны тут рекламировать, и, извиняюсь за выражение "обсирать", то есть искать недостатки!

всё зависит от точки зрения. ИМХО - форекс - это более лохотрон. Не потому, что обманывают, а потому, что люди сами не прочь обмануться. Тех, кто в профите - 1 процент, для остальных - это убытки - так что скорее лохотрон. Не в прямом, конечно, смысле - но тем не менее.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
ArtsiomL, а вы сами этот процент насчитали)) А миф говорит про 5 процентов выживших. Хотя и в эту цифру как-то не вериться. Потому как ниток не проводил никогда никаких статистических исследований.
Медаль
Сообщений: 1667
Deva, Так таких данных,конкретных,и никогда не будет,так как не то что эти 5 % неизвестно что достоверны а еще и трейдеры в этом рейтинге постоянно меняются.То есть один слил и на его место пришел другой до определенного времени.Так что если так судить то все получают прибыль до определенного времени а потом все равно сливают.Отсюда и делаем выводы.
Медаль
Сообщений: 363
Teddy,я в конкурсах участвую не часто,но бывает,и тоже результатов особых нет,не могу я жахать на всё депо и стратегию для конкурсов надо как следует обкатать.А насчёт исполнения ордеров по рыночной цене есть на конкурсах проблемы,а с отложенными ордерами проблем не замечал.В MMSIS в конкурсах желание отпало участвовать,там первое место вообще не реально взять,обязательно кто-то в первый день миллион сделает.
Медаль
Сообщений: 670
ArtsiomL
всё зависит от точки зрения. ИМХО - форекс - это более лохотрон.

Зачем такие громкие слова. Форекс не лотерея, где можно делать свои правила игры. Ты покупаешь, либо продаешь. На этом можно заработать. Чтоб вообще избежать самого факта лосей, сделай себе большое депо, которое в состоянии выдержать большие просадки и торгую по пивотам. И лосей никогда в жизни не получишь. Просто ни у каждого есть такая возможность. В большей степени большинству приходится разгонять свое депо. Тольно не у всех получается.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
Mur3ik, А какие выводы он должен делать? Все правильно, заработал - вывел! Возможно у вас свое мнения по этому? Если найти нормальный ДЦ и правильно торговать то все так и будет: торговля-прибыль!
Медаль
Сообщений: 571
Как-то в сети прочитал по поводу принципов торговли российских и западных трейдеров.Скорее не трейдеров,а типа нас с мелочовкой.Так пипсовка-это чаще к нашим-вот сами развод и производим.Возьмите бюргера какого-либо германского-порядок у него прежде всего.А мы чаще в бестолковости порядок выискиваем и не важно что депо слили-с одного из пяти прибыль-то вывели.Плохое мы в голове не держим.
МедальКубок
Сообщений: 2641
kleo34
форекс - это более лохотрон.


Ну тогда все вокруг является лохотроном. Массовые увольнения сокращения рабочей недели при сохранении объяема работ это как по вашему называется? Кстати, это я про нашу Украинскую железную дорогу. Если уже и там дурят людей. то Форекс против этого - Пионерская зорька.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2031
vlad, работал на форексе через немцев, условия похожи на наши, депозиты такие же и сливают одинаково, правда бонусы все в евро, но что примечательно, увлекаются роботами и EToro. Германия- страна закрытая по интернету для иностранцев, не во все программы зайдешь.
Сообщений: 426
vlad

Как-то в сети прочитал по поводу принципов торговли российских и западных трейдеров.Скорее не трейдеров,а типа нас с мелочовкой.Так пипсовка-это чаще к нашим-вот сами развод и производим.Возьмите бюргера какого-либо германского-порядок у него прежде всего.А мы чаще в бестолковости порядок выискиваем и не важно что депо слили-с одного из пяти прибыль-то вывели.Плохое мы в голове не держим.


А при чём тут это к лохотрону? Никто вам не мешает навести порядок и дисциплину в своей торговле. Делайте как немцы. Речь о другом, а именно что у вас нету абсолютно ни малейших гарантий того, что вам отдадут ваши деньги, все строится только на вашем доверии к ДЦ. Форекс не регулируемый рынок у нас пока что. Поэтому очень легко попасть на лохотронщиков.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Deva
ArtsiomL, а вы сами этот процент насчитали)) А миф говорит про 5 процентов выживших. Хотя и в эту цифру как-то не вериться. Потому как ниток не проводил никогда никаких статистических исследований.

Статистика говорит о 4 - процентах в ноль - это выжившие - но это не прибыль. По внутренней информации одного брокера (не ДЦ), ориентирующегося на краткосрочную торговлю - интрадей, в основном, шанс депозиту прожить более 3 - х лет = 0.3 процента - следует учесть что это брокер, и депозиты там не по 100 долларов, а десятки к. По моим личным наблюдениям - да, порядка, 0.2 - 0.5 - максимум! процентов людей, общающихся на форумах - прибыльны.
А в какой процент вериться Вам? На фондах ситуация - более оптимистична.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Mur3ik
Делайте как немцы. Речь о другом, а именно что у вас нету абсолютно ни малейших гарантий того, что вам отдадут ваши деньги
Не пойму, чем немцы-то так уникальны, торгуют как и все в мире. А абсолютного доверия лично у меня нет даже к банкам, не то что доморощенным, но и западным. А уж к ДЦ доверия совсем мало, поэтому и вкладываются здесь в основном небольшими суммами, диверсифицируют риски в разных конторах, предпочитают торговать с бОльшей степенью риска.
Сообщений: 426
MTT

Mur3ik
Делайте как немцы. Речь о другом, а именно что у вас нету абсолютно ни малейших гарантий того, что вам отдадут ваши деньги
Не пойму, чем немцы-то так уникальны, торгуют как и все в мире. А абсолютного доверия лично у меня нет даже к банкам, не то что доморощенным, но и западным. А уж к ДЦ доверия совсем мало, поэтому и вкладываются здесь в основном небольшими суммами, диверсифицируют риски в разных конторах, предпочитают торговать с бОльшей степенью риска.

Ну чем они уникальны, то спрашивайте у другого товарища.
Я думаю что тоже нельзя впадать в крайность и параноить по этому поводу. Тут ответ очевиден, у кого много денег, тот пойдет и откроет счет у реального регулируемого брокер, не исключено что перейдет на фонду. А у кого денег мало, у такого человека ДЦ вряд ли их и будет отбирать. Вы правы что разносить депо нужно по разным конторам, желательно не держать в одном больше 1000 баксов.
Сообщений: 0
Ну если не уверенны в своем ДЦ, то конечно, лучше всего распределить по нескольким компаниям, которые более менее нормальные.
Сообщений: 0
Я в форексе новичок и о лохотронах не слышала. Может все это и правда, но почему-то хочеться верить в то, что тебя не обманут. Надо меньше доверять другим, а самому постигать науку форекса и ни на кого не расчитывать.
Сообщений: 0
Мошенничесвто присутствует- это факт и все с этим, думаю согласятся. Как быть? Не работайте с Форекс. Я серьёзно. Если вы считаете, что Форекс- лохотрон, то зачем лезть туда вообще???Это лучше будет, чем начать работать и столкнуться с обманным ДЦ. Но если все же хотите попробовать себя как трейдер, то лучше начните работать с бесплатным демосчетом
Сообщений: 426
Infanta

Мошенничесвто присутствует- это факт и все с этим, думаю согласятся. Как быть? Не работайте с Форекс. Я серьёзно. Если вы считаете, что Форекс- лохотрон, то зачем лезть туда вообще???Это лучше будет, чем начать работать и столкнуться с обманным ДЦ. Но если все же хотите попробовать себя как трейдер, то лучше начните работать с бесплатным демосчетом


Зачем же сразу такая категоричность? - не работайте. То что есть добросовестные ДЦ, которым репутация дороже ваших 50-ти баксов это есть, равно как и то, что есть мошенники и это тоже есть. Такова реальность. Просто нужно разобраться кто есть кто и спокойно работать, а не в крайности бросаться.
Сообщений: 0
Mur3ik
Зачем же сразу такая категоричность? - не работайте. То что есть добросовестные ДЦ, которым репутация дороже ваших 50-ти баксов это есть, равно как и то, что есть мошенники и это тоже есть. Такова реальность. Просто нужно разобраться кто есть кто и спокойно работать, а не в крайности бросаться.


Согласна, что это прозвучало немного грубовато, но если человек изначально сомневается и ноет, то думаю, ему и начинать не стоит. Развод есть везде и всегда. Это мир, в котором мы сейчас живем. Но, перед тем, как начать работать, надо все же изучить информацию, а не нести деньги неизвестно куда и ныть после очередного слива
Сообщений: 426
Infanta

Mur3ik
Зачем же сразу такая категоричность? - не работайте. То что есть добросовестные ДЦ, которым репутация дороже ваших 50-ти баксов это есть, равно как и то, что есть мошенники и это тоже есть. Такова реальность. Просто нужно разобраться кто есть кто и спокойно работать, а не в крайности бросаться.


Согласна, что это прозвучало немного грубовато, но если человек изначально сомневается и ноет, то думаю, ему и начинать не стоит. Развод есть везде и всегда. Это мир, в котором мы сейчас живем. Но, перед тем, как начать работать, надо все же изучить информацию, а не нести деньги неизвестно куда и ныть после очередного слива

Правильно, люди иногда тоже злоупотребляют, когда в потере средств виноваты сами, то проще спихнуть вину на кого-то на недобросовестное ДЦ или еще что-то. Поэтому вначале конечно лучше обременить себя достаточным изучением информации хотя бы в минимально-необходимом объеме.
Сообщений: 0
Впечатление о форексе у человека остается от того опыта который получил работая на форекс, те которые большую часть денег слили, а также те которые несколько депозитов отправили туда же - считают, что форекс лохотрон. Ну а те счастливчики, которые получают прибыль и те которые идут вперед небольшими шажками получают хоть небольшую , но прибыль покрывающие убытки - скажут, что нет это не лохотрон. Может просто прежде надо изучить, а потом и пробовать на форексе свои силы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад