Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 426
Карлеут

Да, на форе кидалова нет, просто в первые годы кажется, что кто-то будто следит за Вашими действиями и намеренно "толкает" цену "не туда" куда вам надо. Но во всем выноват сам трейдер. Жадность не позволяет ему брать нормальный профит. он часто пересижывает, либо рано закрывает сделку и в результате, во всем винит кого угодно, только не себя.


Развод ведь может быть не только со стороны ДЦ. Просто часто в сети продают разное барахло, которое ничего не стоит за большие деньги. А новички всё это кушают и сильно доверяют убедительным барыгам, продавцам разных чудо-советников и мега-систем. На самом деле должны знать одно, то что приносит деньги продавать не будут. И не следует на это вестись.
Сообщений: 85
Mur3ik
Развод ведь может быть не только со стороны ДЦ. Просто часто в сети продают разное барахло, которое ничего не стоит за большие деньги. А новички всё это кушают и сильно доверяют убедительным барыгам, продавцам разных чудо-советников и мега-систем. На самом деле должны знать одно, то что приносит деньги продавать не будут. И не следует на это вестись.

Ну да=) Еще веру, в то что форекс лохотрон поддерживает реклама от ДЦ. Когда человеку обещют миллионы, он за ними идет и играет на весь депозит, естественно сливаясь.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Nikitka
и играет на весь депозит,

Значит этому человеку большего и не хотелось, только выиграть на билет на круизный лайнер. На большее он и не расчитывал, следовательно, "не зная броду, не лезь в воду" Старая русская пословица еще никому не нарведила. Я на своем примере могу сказать что просидел полторы недели и вчерашний выстрел снес нафиг мои стопы по Евре и что, а ведь мог бы двадцать раз закрыться и перевернуться. Вот в чем лохотрон, в нашей жадности, а не в ДЦ (хотя и им я бы до конца не доверял бы).
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 363
Не знаю насчёт лохатрона,но обман нет-нет проскальзывает,это действительно когда отложки не забираются,к скорости исполнения ордеров есть претензии,хотя все д.ц обещают моментальное исполнение приказа и много ещё недостатков всплывают во время торговли.Вчера открыл позицию без T.P,когда цена после падения резко развернулась,решил закрыть позу,да не тут-то было.Приказ на закрытие висел больше двух минут.Да и связь при таких движениях вдруг почему-то пропадает,хотя с интернет соединением порядок.
Сообщений: 0
Aндрей869

Приказ на закрытие висел больше двух минут.Да и связь при таких движениях вдруг почему-то пропадает,хотя с интернет соединением порядок.


тот случай, когда надо внимательно выбирать себе брокера.
бывают, конечно, исключение, что и у хорошего брокера случаются глюки. но это именно исключения из правил, и вопрос решается обращением в саппорт.
Сообщений: 0
По моему мнению, большая часть населения просто не готова для торговли как на рынке Форекс, так и для инвестирования, покупке акций и т.д. Все привыкли, где большие деньги - там развод, поэтому многие просто настроены категорически негативно. Еще одна проблема человечества, жадность и лень. Все сразу хотят получить много денег не напрягаясь, не хотят разбираться и учиться, а для этого нужно много времени. Тут не стоит забывать о великих трейдерах и инвесторах, которые шли долгие годы к своим состояниям.
Конечно, везде есть риск потери денег, даже в банках при вкладе денег на депозит.
Сообщений: 426
Aндрей869

Не знаю насчёт лохатрона,но обман нет-нет проскальзывает,это действительно когда отложки не забираются,к скорости исполнения ордеров есть претензии,хотя все д.ц обещают моментальное исполнение приказа и много ещё недостатков всплывают во время торговли.Вчера открыл позицию без T.P,когда цена после падения резко развернулась,решил закрыть позу,да не тут-то было.Приказ на закрытие висел больше двух минут.Да и связь при таких движениях вдруг почему-то пропадает,хотя с интернет соединением порядок.


Вот и протоколируйте такие вещи, выкладывайте их в интернет на всеобщее обозрение, записывайте на видео, говорите об этом на форумах с названием ДЦ. Тогда глядишь и меньше будет лохотрона и ДЦ более осторожны.
Медаль
Сообщений: 541
Mur3ik
Вот и протоколируйте такие вещи, выкладывайте их в интернет на всеобщее обозрение, записывайте на видео, говорите об этом на форумах с названием ДЦ. Тогда глядишь и меньше будет лохотрона и ДЦ более осторожны.

Так намного проще регистрировать счет, например, через МОФТ, где все ДЦешки проверенные и есть защита своих клиентов и рейтинги всех контор кто в списке и много чего еще.
Сообщений: 0
Вообще да, это хорошо, что есть такие организации, где проверяют дилинговые центры.
Но вот бороться с ДЦ через выкладывание их проколов в инете, думаю, бесполезно.
Сообщений: 426
veter

Mur3ik
Вот и протоколируйте такие вещи, выкладывайте их в интернет на всеобщее обозрение, записывайте на видео, говорите об этом на форумах с названием ДЦ. Тогда глядишь и меньше будет лохотрона и ДЦ более осторожны.

Так намного проще регистрировать счет, например, через МОФТ, где все ДЦешки проверенные и есть защита своих клиентов и рейтинги всех контор кто в списке и много чего еще.


Можете поподробней об этом написать пожалуйста. Что такое мофт, и как через него регистрировать счет? Я просто первый раз такое слышу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 15:11)
Сообщений: 0
Sigurantsa

Вообще да, это хорошо, что есть такие организации, где проверяют дилинговые центры.
Но вот бороться с ДЦ через выкладывание их проколов в инете, думаю, бесполезно.

Почему бесполезно,очень даже полезно,ведь большинство людей,которые не знакомы с рынком Форекс,первым делом захотят найти самого надежного брокера,чтобы не потерять свои деньги у какого-нибудь афериста,а где-конечно на форуме....
Сообщений: 0
rus42
Почему бесполезно,очень даже полезно,ведь большинство людей,которые не знакомы с рынком Форекс,первым делом захотят найти самого надежного брокера,чтобы не потерять свои деньги у какого-нибудь афериста,а где-конечно на форуме....

Все эти рейтинги можно нарисовать и самому. Все эти отзывы куплены. Что плохие, что хорошие. В инете очень трудно найти достоверную и правдивую информацию. Так что по большей части приходится надеяться на удачу и везение.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Mur3ik

veter

Mur3ik
Вот и протоколируйте такие вещи, выкладывайте их в интернет на всеобщее обозрение, записывайте на видео, говорите об этом на форумах с названием ДЦ. Тогда глядишь и меньше будет лохотрона и ДЦ более осторожны.

Так намного проще регистрировать счет, например, через МОФТ, где все ДЦешки проверенные и есть защита своих клиентов и рейтинги всех контор кто в списке и много чего еще.


Можете поподробней об этом написать пожалуйста. Что такое мофт, и как через него регистрировать счет? Я просто первый раз такое слышу.


Наберите в поисковике МОФТ или Международное объединение Форекс трейдеров и прямо туда попадете. Там и конкурсы, и даже бесплатная юридическая помощь (весьма сомнительно, что поможет), и много другого. Только вот к их рейтингу компаний отношусь с сомнением. Зарабатывают товарищи на партнерских программах этих самых компаний. Получается лучшая у них та, которая приносит больший доход. Может и не так, но это было бы самое правильное действие для них.
Медаль
Сообщений: 363
Дарвин:Дело в том,что такими мелочами на первый взгляд шалят многие брокеры.У меня три счёта в разных канторах(Альпари,4ю,робофорекс)считаю их давольно порядочными Д.Ц,но и у них такие вещи случаются,конечно не так как года 2-3 назад.Что касается фиксирования проблем,то со вчерашними скачками просто из головы вылетело,хотя делаю скрины открытых позицый.
Сообщений: 426
Forex4Women

Наберите в поисковике МОФТ или Международное объединение Форекс трейдеров и прямо туда попадете. Там и конкурсы, и даже бесплатная юридическая помощь (весьма сомнительно, что поможет), и много другого. Только вот к их рейтингу компаний отношусь с сомнением. Зарабатывают товарищи на партнерских программах этих самых компаний. Получается лучшая у них та, которая приносит больший доход. Может и не так, но это было бы самое правильное действие для них.


Спасибо за ответ. Но все же их рейтинг действительно не соответствует здравой логике. На 1-м месте mmcis я бы туда в последнюю очередь деньги понес. Похоже просто ребята на партнерках да на рекламе зарабатывают. Не советовал бы новичкам доверять слишком уж этому сообществу.
Сообщений: 0
Mr.Sunny, А тут ничего удивительного нет, потому что сейчас кроме нормальных ДЦ которые предлагают услуги и не обманным существуют многие просто наживаются на людях! Хорошо, что думаю, что это развод, хуже когда верят в фантастический очень быстрый и легкий заработок! Я сам попов на форекс только благодаря примера друга!
Сообщений: 0
Новичок, торгую на центовом. На вчерашних скачках заработал 5 баксов. Все на вебмани. О каком разводе идет речь, господа?
Сообщений: 426
Holmes

Новичок, торгую на центовом. На вчерашних скачках заработал 5 баксов. Все на вебмани. О каком разводе идет речь, господа?


Когда будет у вас что-то более 5 баксов, тогда и будет пора делать выводы. А пока что рано.
Сообщений: 0
Aндрей869
Интересно, я пока на демо счете торгуюсь и недавно пробовала на конкурсе, у меня тоже такая беда была, думала интернет виснет, надо скорость поднять или поставщика поменять. Ну если такое бывает, значит поставщик интернета ни при чем. Буду знать, что в конкурсе выиграть новичку не суждено.
Медаль
Сообщений: 365
Holmes, Да уж, 5 баксов? Если это так много, то извините! Тут разговор идет о суммах повыше 5 долларов, наберите 200-250 долларов, и откройте несколько ордеров, и если рынок пойдет против вас, тогда не отчаивайтесь. С другой стороны мне кажется, что развода на форекс нету, развод есть у отдельных ДЦ, которые мы должны тут рекламировать, и, извиняюсь за выражение "обсирать", то есть искать недостатки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад