Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 823
METATREIDER
очему он на демо не работает так же, чтоб с несколько десятков долларов сделать тысячи быстро.

Может быть здесь психологический фактор играет роль и просто этот барьер и сдерживает трейдера от такого сильного разгона.
Медаль
Сообщений: 991
Mr.Profit

METATREIDER
очему он на демо не работает так же, чтоб с несколько десятков долларов сделать тысячи быстро.

Может быть здесь психологический фактор играет роль и просто этот барьер и сдерживает трейдера от такого сильного разгона.

Так Я об этом написал:
"P.S. забыл сказать, на реале у меня в месяц +10/30% , но даже не 100%, потому что это настоящие деньги, за которые боишься, и на все не входишь в одну сделку, и 500 сделок в день не делаешь."
На демо можно все, их много и бесплатны.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 330
Заглянувший
Я лично с пятисот(500), делал 15 000, но не попал даже в десятку, конкурс был в мофте, 17 место занял, получил ровно 1$
С тех пор только смотрю результаты иногда, это пустая трата времени.
Вам надо было на велтрейде участвовать в конкурсе, там хорошие призы на 100 мест были, если попали в первую двадцатку то получили бы около 200 долларов, за сотое 50, первое 1000.
Медаль
Сообщений: 8414
METATREIDER
Если смотреть на таблицу лидеров то желание есть большое. Порой складывается недопонимание что если трейдер так хорошо торгует почему он на демо не работает так же, чтоб с несколько десятков долларов сделать тысячи быстро.

А дело в том, что психологически многие себя лучше чувствуют в конкурсе, а не на реальном счете, т.е. участвую ничего не теряется человек и это раскрепощает. НА реальном счете это уже свои деньги и совсем трейдер по другому думает
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 991
myxopek

Заглянувший
Я лично с пятисот(500), делал 15 000, но не попал даже в десятку, конкурс был в мофте, 17 место занял, получил ровно 1$
С тех пор только смотрю результаты иногда, это пустая трата времени.
Вам надо было на велтрейде участвовать в конкурсе, там хорошие призы на 100 мест были, если попали в первую двадцатку то получили бы около 200 долларов, за сотое 50, первое 1000.

После того Я не участвую нигде, Я уже знаю что это такое, мне одного раза вполне достаточно чтоб получить урок.
Я был полон энтузиазма пока видел каких-то победителей, но только на "бумажке", Я мечтал выиграть, но ни разу не видел их в реальной жизни, когда Я вышел на этот уровень, Я понял что это Я, но Я не получил ничего.
Тут все очень просто, вам могут дать успокоительный приз, но если вы действительно выходите чуть выше, тогда там организатор просто кого-то вписывает с потолка, и с тем кто победил, вы никогда не встретитесь нигде, потому что его нет, а выигрышные деньги так и остаются у организатора. Наши места где-то там, но не в первой паре. Это бизнес, и он в убыток работать не будет.
Для меня конкурсы - зря потраченное время. Если выиграешь в конкурсе по случайности, то ты не умеешь торговать, и выигрыш все-равно проиграешь, но если умеешь торговать, тогда ты просто не пройдешь на призовое место в первой тройке, и все-равно останешься без денег. Деньги просто так не раздают кому попало.
Торгуйте на свои, и будет счастье, пусть это будет даже 100$ и прибыль по 10% в месяц, но это все ваше - личное.

Что могу сказать за инсту, Я с ней начал работать в 2010, потом меня хорошо перепроверили, срезали в районе 70% прибыльных сделок, мотивируя каким-то регламентом, сумма была небольшая тогда, но для меня это был успех, которого меня лишили.
Далее торговал у другого ДЦ, сейчас он кстати очень неплох стал, но там не нравилось исполнение, много реквот, решил снова перейти к другим...
Что больше всего убивает, так это то, что Я на грабли дважды не наступаю по жизни в принципе, нигде и никогда, но тут меня в 2013 опять занесло в инсту.
После некоторого времени торговли, меня опять начинают щемить, мол нарушил то, вот тут нерыночная, а тут мало времени и еще куча всего.
Для меня инста сдохла навсегда, единственное когда к ним вернусь, так это когда сменят все названия и сайт, менеджеров и персонал и Я не буду знать что это была инста.

Есть куча нормальных компаний, и не нужно пиарить инсту, это лохоконтора, в которой даже на демо не нужно сидеть. Даже если будут предлагать 10000$ в подарок, Я к ним за ними не пойду.
Меня можно накабачить всего один раз, но у инсты получилось два раза, за это им респект - умеют.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
Можно торговать консервативно в конкурсе, если он на месяц или больше рассчитан. Многие теряют быстро депозиты большими лотами, можно заработать бонусы, если много призовых мест.

Если много призовых мест, то может быть и есть смысл участвовать в конкурсе, но всё равно, агрессия по-любому присутствует, так как все хотят побольше нарастить депозит.
Медаль
Сообщений: 779
Maxim777
Если много призовых мест, то может быть и есть смысл участвовать в конкурсе, но всё равно, агрессия по-любому присутствует, так как все хотят побольше нарастить депозит.

Конкурсы которые делает компания не всегда проводятся честно, много кто проводит конкурсы с подставными участниками, если это на демо тогда не так обидно, а если это на реальных счетах - тогда очень обидно когда за час до завершения конкурса тебя обходят пару человек , причем ты их не видел в первой десятке.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
но всё равно, агрессия по-любому присутствует, так как все хотят побольше нарастить депозит.
Уже по ситуации трейдер действует, если он в лидерах то нет смысла рисковать, а если немного не хватает то можно пойти на риск. Главное торговать в надежной компании, чтоб прибыль выплачивала, а то можно выиграть и ничего не снять. Там где сложно заработать компания серьезная и к ней повышенной интерес.
Медаль
Сообщений: 1761
тень, есть такое, на демо, конкурсном депозите торговать можно совсем по другому чем на реальные деньги. Но не думаю что многие успешные трейдера участвуют в конкурсах на разгон депозита.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 6397
METATREIDER

тень, есть такое, на демо, конкурсном депозите торговать можно совсем по другому чем на реальные деньги. Но не думаю что многие успешные трейдера участвуют в конкурсах на разгон депозита.


Я тоде так думаю. Но еще считаю что конкурсы это тоже возможность заработать. Я знаю трейдеров которые из азарта участвуют во всех интересных конкурсах по торговле. Хотя сами по себе считают успешными.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 462
Участвовал как-то в недельном конкурсе Lion и не один раз. Ну и как всегда, с бешенными рисками, на все. И вот как-то мне реально повезло, все пары стояли неделю залипши на месте, а EUR/GBP и AUD/NZD взлетели. Шёл на первом месте с отрывом хорошим. Уже, можно сказать, понимал, что меня никому не достать. И тут вечером в пятницу, ниоткуда появляются 3 деятеля из Катара и обходят меня) Откуда они взялись я так и не понял) Скорее всего подставные ребята. Очень хотелось бы глянуть историю их сделок)
Медаль
Сообщений: 991
drabo78

Участвовал как-то в недельном конкурсе Lion и не один раз. Ну и как всегда, с бешенными рисками, на все. И вот как-то мне реально повезло, все пары стояли неделю залипши на месте, а EUR/GBP и AUD/NZD взлетели. Шёл на первом месте с отрывом хорошим. Уже, можно сказать, понимал, что меня никому не достать. И тут вечером в пятницу, ниоткуда появляются 3 деятеля из Катара и обходят меня) Откуда они взялись я так и не понял) Скорее всего подставные ребята. Очень хотелось бы глянуть историю их сделок)

Вот обычная страница лендинга.
Как вы думаете, эти люди действительно писали эти отзывы и они существуют именно с этой фамилией?
Прикрепленные файлы:
lp_tgisg.jpg | 106.28 Кб | Скачали: 221
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 7313
gonsaless
Конкурсы которые делает компания не всегда проводятся честно, много кто проводит конкурсы с подставными участниками, если это на демо тогда не так обидно, а если это на реальных счетах - тогда очень обидно когда за час до завершения конкурса тебя обходят пару человек , причем ты их не видел в первой десятке.

Я вот тоже иногда замечал что подставные участники участвуют, так что бы не отдавать выигрыш реальным трейдерам. Зачем тогда вообще нужны такие конкурсы, в которых ни когда не выиграешь.
Медаль
Сообщений: 779
Crosh
Я тоде так думаю. Но еще считаю что конкурсы это тоже возможность заработать. Я знаю трейдеров которые из азарта участвуют во всех интересных конкурсах по торговле. Хотя сами по себе считают успешными.

Конкурсы это такая завлекательная карусель и не всегда там выигрывает посторонний человек, и трейдер даже успешный может не иметь шансов там победить в конкурсах, риски на пределе и может быть подставные лица которые типа победили и деньги призовые остались в компании а за последнее место могут кому то из участников чужих отдать.
Медаль
Сообщений: 330
gonsaless
Конкурсы это такая завлекательная карусель и не всегда там выигрывает посторонний человек, и трейдер даже успешный может не иметь шансов там победить в конкурсах, риски на пределе и может быть подставные лица которые типа победили и деньги призовые остались в компании а за последнее место могут кому то из участников чужих отдать.
На инсте в конкурсах разыгрывают дорогие машины, интересно кому они достаются?
Медаль
Сообщений: 8414
gonsaless

Crosh
Я тоде так думаю. Но еще считаю что конкурсы это тоже возможность заработать. Я знаю трейдеров которые из азарта участвуют во всех интересных конкурсах по торговле. Хотя сами по себе считают успешными.

Конкурсы это такая завлекательная карусель и не всегда там выигрывает посторонний человек, и трейдер даже успешный может не иметь шансов там победить в конкурсах, риски на пределе и может быть подставные лица которые типа победили и деньги призовые остались в компании а за последнее место могут кому то из участников чужих отдать.


Смотря какой конкурс и есть ли реальная возможность проверить торговлю победителя. Например в FXopen не один победитель а сразу несколько лидеров до 20 человек бонус получают, не вижу резона им делать подставные результаты. П.С А вот когда машины разыгрывают вот тут сомнительно точно что ктото настоящий выигрывает :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 991
Maxim777

gonsaless
Конкурсы которые делает компания не всегда проводятся честно, много кто проводит конкурсы с подставными участниками, если это на демо тогда не так обидно, а если это на реальных счетах - тогда очень обидно когда за час до завершения конкурса тебя обходят пару человек , причем ты их не видел в первой десятке.

Я вот тоже иногда замечал что подставные участники участвуют, так что бы не отдавать выигрыш реальным трейдерам. Зачем тогда вообще нужны такие конкурсы, в которых ни когда не выиграешь.

Что-бы после конкурса, вы поверили в золотые горы и себя именно в этой компании и открыли у них свой счет на свои деньги, а не на деньги компании.
Это маркетинговый ход привлечения клиентов.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1420
drabo78
И тут вечером в пятницу, ниоткуда появляются 3 деятеля из Катара и обходят меня) Откуда они взялись я так и не понял) Скорее всего подставные ребята. Очень хотелось бы глянуть историю их сделок)
Наверно куш нормальной могли сорвать, потому и ребята вдруг стали и выиграли в Вас. На бонусные деньги много чего можете ожидать, могут даже если победили не отдать выигрыш.
Сообщений: 83
Всякое бывает, есть разные брокеры и можно попасть на разный развод.
Но если попасть на хорошего брокера, то там можно смело принимать участие в конкурсах и проектах)
Медаль
Сообщений: 101
В конкурсах да, но не во всяких акциях с бонусами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад