Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 346
Елена
А кто вы по гороскопу? Наверняка Овен)) Не знаю, стоит ли заниматься делом, которое не приносит почти ничего кроме грусти и нолей..

Нет, я рыба, просто я отношусь к этому по-философски :smile:
Медаль
Сообщений: 823
Конечно лохотрон,если не понимаешь,что же здесь вообще происходит.Как только разберешься так и будет совсем другое мнение о форекс,но к нему нужно еще идти и идти.
МедальКубок
Сообщений: 2180
fizik
А я думал что выживают самые упрямые, как бараны.

ИМХО важно другое. Интерес.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 3939
Елена, я как-то не подумала что я только овны могут бороться долго на форексе. Я уже как 4,5 года тут и все борюсь и борюсь а толку мало. Хотя я овен)))Даже автомобиль не купила.(((
Медаль
Сообщений: 7014
Если торговать у честных брокеров, то конечно лохотроном форекс не возможно назвать. Но сейчас практически все ДЦ работают не честно и найти честного иногда тяжело очень...
Медаль
Сообщений: 481
Бойко
Если торговать у честных брокеров, то конечно лохотроном форекс не возможно назвать. Но сейчас практически все ДЦ работают не честно и найти честного иногда тяжело очень...

Ну не скажите. Вот например такой брокер как Альпари, считается довольно таки серьёзным брокером. Не знаю как оно на самом деле, но считается именно так. Думаю честно торговать там можно при желании. Смущает только их спреды. Просто дикие бывают иногда, особенно во время выходных. Это факт.
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Просто дикие бывают иногда, особенно во время выходных.

Брысь отсюда - прежде чем писать - надо что то знать.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 481
ArtsiomL
прежде чем писать - надо что то знать.

а что вам не понравилось? То, что многие брокеры спред расширяют на выходные? Дак это факт. Другое дело, что трейдеры не торгуют в выходные дни. А вот сразу при открытия рынка, в понедельник, некоторые начинают выставлять ордера. И спред при этом, особенно в первые минуты, бывает ооочень завышен. Или вы этого не знали? :hoho:
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Другое дело, что трейдеры не торгуют в выходные дни.

Не торгуют, типа - не хотят??? Но при этом - диллинги данную услугу оказывают? Гы Гы.
samiyal
Или вы этого не знали?

Почитайте о ТИПАХ счетов. С фиксированным, плавающим спредом, преимущества и недостатки, и почему спред расширяют и когда и кому это надо (разбирая Ваш пример - тут дело совсем не в выходных, а вот как раз в первых минутах). А то - как будто Вам бяку подсунули втихаря.
samiyal
hoho

Проверка на адекватность - пройдена. Зачёт))))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 17:47)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 56
Работаю с компанией Альпари и ForexClub.Может повезло просто, но проблем за всё время работы невозникало. Пока во всяком случае, дальше видно будет. А так смотришь о некоторых компаниях даже не слышал, к таким даже на сайт заходить неохото))))))
Медаль
Сообщений: 481
ArtsiomL
Не торгуют, типа - не хотят??? Но при этом - диллинги данную услугу оказывают? Гы Гы.

Ну вы не в теме. Наверное вы - новичок на форексе.
Кто ж им торговать даст, трейдерам, если в выходные для них рынок закрыт. :laugh:
А вот некоторые межбанковские переводы осуществляются и в выходные дни.
Многие брокеры расширяют спреды ночью. Так как закрытие торгов происходит в ночь с пятницы на субботу, то на начало торгов в понедельник, особенно в самые первые минуты, остаётся завышенное значение спреда.
ArtsiomL
Почитайте о ТИПАХ счетов. С фиксированным, плавающим спредом

ну естественно, что речь идёт именно о плавающем спреде. Фиксированный, он на то и фиксированный, потому и не расширяется.
Медаль
Сообщений: 388
Да, в какой-то степени - лохотрон. Просто в этом люди виноваты, сами трейдеры новички, которые только пришли на рынок. И брокеры - которые так ярко продают Вам ту реальность, где вы богатый, состоявшийся трейдер делающий за сделку по 5000 долларов. Люди ведутся и видят только конечную цель - но не осознают путь, который им стоит пройти, прежде чем начинать торговлю. Это и обучение (желательно самостоятельное) это и практика с разработкой своей ТС. Это бессонные ночи осознания сделанных ошибок за день, это "бросить всё и забыть", это начать всё заново но с большим опытом.... Короче форекс это лохотрон для новичков.
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Кто ж им торговать даст, трейдерам, если в выходные для них рынок закрыт.

Вы ВАОБЩЕ не поняли...
samiyal
Многие брокеры расширяют спреды ночью.

Почему???? и почему спред расширяют после выходных????
Я знаю почему, а Вы???... будем считать это домашним заданием, в конце концов, если Вы тут, не так просто - Вам должно стать интересно. Это провокация...))) Полезная провокация, изучить структуру работы диллинга - оно пользительно для депозита.
samiyal
Ну вы не в теме. Наверное вы - новичок на форексе.

Да, я новичок. Я вообще считаю, кто тут менее 5 лет - все новички. Даже если депо 1 000 000 000 000 000 000 и так далее. Я тут... месяца через 3 - 4 будет 3 года.
Остальное проигнорирую - спишу на Ваше малолетство и на... не окончательно сформированные нервно - синапсные связи.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 128
Мария
Я уже как 4,5 года тут и все борюсь и борюсь а толку мало. Хотя я овен)))Даже автомобиль не купила.(((

Иногда игра не стоит свеч. Если стена на пути стоит, возможно ее не нужно выбивать. Может она не спроста там стоит, указывая на другой путь..Не знаю.
Медаль
Сообщений: 388
Елена

Мария
Я уже как 4,5 года тут и все борюсь и борюсь а толку мало. Хотя я овен)))Даже автомобиль не купила.(((

Иногда игра не стоит свеч. Если стена на пути стоит, возможно ее не нужно выбивать. Может она не спроста там стоит, указывая на другой путь..Не знаю.


Иногда люди просто выбирают чужую цель и чужую деверь. По этому у большинства ничего не получается. Иногда у человека способности одни, но общество навязало совсем другие рамки и понятия успеха из-за которых человек занимается не тем. Согласен с Вами, стена может быть сигналом того, что нужно заняться чем-нибудь другим. И в этом нет ничего плохого. Наоборот, это круто. Нужно открывать новые двери и находить себя.

По рынку в основном - если после работы, обучения, практики не получилось найти то, что можно назвать успехом - значит остальное это пустая трата энергии.
Медаль
Сообщений: 216
Sland1991
Да, в какой-то степени - лохотрон. Просто в этом люди виноваты, сами трейдеры новички, которые только пришли на рынок

О да, я помню как только пришла на форекс сразу же закинула 15 долларов и можно сказать практически на следующий день их слила. Потом закидывала еще несколько раз и результат тот же. В итоге я пришла к выводу что форекс это лохотрон и что это как игра в подкрученную рулетку.
Медаль
Сообщений: 481
snezhka
О да, я помню как только пришла на форекс сразу же закинула 15 долларов и можно сказать практически на следующий день их слила. Потом закидывала еще несколько раз и результат тот же. В итоге я пришла к выводу что форекс это лохотрон и что это как игра в подкрученную рулетку.

А теперь что же? Уже не играете на свои денежки? Только на бонусы? А как на счет того, чтобы для начала потренироваться на демо-счете, прежде чем изначально кидать свои 15$ долларов? Ведь хотя новичкам всегда свойственно сливать первые свои депозиты, но все же многие (если не все), поначалу тренируются на демо-счетах.
Медаль
Сообщений: 545
samiyal
Ведь хотя новичкам всегда свойственно сливать первые свои депозиты

Интересно много новичков сразу знают о том что они обязательно сольют свой первый (и не только) депозит? В рекламе нигде о этом не предупреждают, скорее наоборот, говорят что зарабатывать трейдингом это "легко и просто, только начни!"
Вот и считают Форекс лохотроном те кто не захотел разбираться в тонкостях торговли после первого слитого депо.
Медаль
Сообщений: 481
eryoma
Интересно много новичков сразу знают о том что они обязательно сольют свой первый (и не только) депозит? В рекламе нигде о этом не предупреждают, скорее наоборот, говорят что зарабатывать трейдингом это "легко и просто, только начни!"

вообще-то на самом деле, в любой брокерской конторе имеется демо-стета. И каждый новичок, прежде чем начать торговать в той или иной компании брокерской, должен был зарегистрироваться, должен был скачать торговый терминал, настроить, должен был денег на счет закинуть. В общем не так тут все просто для того, чтоб новичок не мог знать про демо-счет. Да и если даже связаться с представителями компании и спросить как торговать, сказали бы, что можно попробовать на демо-счете. Может и не все, но многие.
Сообщений: 56
Начинал на демосчете.В процессе узнал(даже уже не помню из какого источника)что практически большинство новичков сливают свой депозит.Поэтому когда это случилось,меня особо не расстроило.Да и слил потомучто стопы на убыток не выставлял....Сейчас,со вторым депозитом,работаю и пока вроде все нормально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад