Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2460
petris1
Раньше не думал об нескольких депозитах в разных компаниях, а больше торговал в одной только.
Конечно сейчас стало опасно ложить весь депозит одному дилинговому центру, просто многие уже горьким опытом научены, когда сразу махом два дилинговых центра загнулись и нам поэтому нужно делать соответствующие выводы.
Медаль
Сообщений: 1621
vladimir, С этим трудно не согласиться, я на сегодняшний день тоже очень боюсь вкладывать только в одного брокера все деньги.
Медаль
Сообщений: 701
vladimir
Конечно сейчас стало опасно ложить весь депозит одному дилинговому центру, просто многие уже горьким опытом научены, когда сразу махом два дилинговых центра загнулись и нам поэтому нужно делать соответствующие выводы.

Если брокер с приличной историей и желательно не российский, то почему бы и нет? Мне кажется рассеивание средств также повышает риски их потерять, главное сделать правильный выбор
Медаль
Сообщений: 1761
RadikUSD
По мне если сравнивать то конечно,это не хорошо,а так когда выбора нет?что тогда?Ничего не остается и приходится смириться с потерянными деньгами!

Осторожнее начали трейдера торговать, подходить к выбору того или иного ДЦ. Почти на все ДЦ есть подозрения, когда посмотреть по отзывам в интернете. Сложно угадать какой ДЦ надежнее, а которое скорее кинет трейдеров.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1262
наверное многие слышали и сами может попадали на деньги ,когда за обычную работу не платили какие то копейки. А тут миллионы и надо думать что тут больше желающих кинуть толпу. Так что это тоже учитывать надо и не вкладывать все свои сбережения и тем более кредиты.
sergo
Медаль
Сообщений: 1761
sergo
А тут миллионы и надо думать что тут больше желающих кинуть толпу. Так что это тоже учитывать надо и не вкладывать все свои сбережения и тем более кредиты.
Кидают и еще дальше продолжают существовать, пришло от мне на почту от ММСИС что мой депозит уже не обслуживают, через то что компания "Деньги онлайн" прекратили с ними сотрудничество, и что только депозиты 2014 года будут обслуживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 15:01)
бездепозит
Медаль
Сообщений: 501
METATREIDER, ну по-моему опытным давно пора определиться, какие могут кинуть, а какие нет. Я к примеру с кем торговал или просто тестировал, даже и мыслей не держал о возможном кидалове, менял ДЦ только из-за условий торговли.
Медаль
Сообщений: 1761
Gutti
менял ДЦ только из-за условий торговли.

Новые ДЦ предлагают очень привлекательные условия согласен торговли, приходиться не то что менять ДЦ, а одновременно работать в нескольких, но для себя каждой сам решит какой ДЦ более надежен или выгодной по спреде.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1125
METATREIDER, С такими конкурентами которые любят вставить свой комментарий на форуме,тут не угадаешь какой выбрать!Лучше выбрать тот ДЦ который больше всех под отрицательным отзывом! :laugh:
Медаль
Сообщений: 501
RadikUSD, не совсем так. С таким подходом не ровен час и ММСИС можно выбрать. Я бы такого желать никому не стал. Лучше смотреть не на количество отрицательных отзывов, а на их текст. К примеру про Альпари часто негатив встречается, а прочитать этот негатив, и сразу ясно что заказуха - какой-нибудь реквот пару страниц обмусоливают, у других прибыль не отдадут, и то меньше возмущений бывает.
Медаль
Сообщений: 11054
METATREIDER, вот интересно на что они надеяться? Не один трейдер больше доллара в эту кантору не положит. Вероятно они еще думаю забрать часть денег себе в карман от Онлайн денег и потом уже полностью закроются.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 143
Gutti

RadikUSD, не совсем так. С таким подходом не ровен час и ММСИС можно выбрать. Я бы такого желать никому не стал. Лучше смотреть не на количество отрицательных отзывов, а на их текст. К примеру про Альпари часто негатив встречается, а прочитать этот негатив, и сразу ясно что заказуха - какой-нибудь реквот пару страниц обмусоливают, у других прибыль не отдадут, и то меньше возмущений бывает.


А что бывало что не отдавали прибыль?)
Медаль
Сообщений: 1125
Gutti, Ну на счет заказа,то он везде встречается,даже здесь на форуме писали новички про Альпари,во всю флудили,а задал вопрос ни привета,ни ответа,да и новички куда только подевались :laugh: ?
Медаль
Сообщений: 926
Я знаю много видов лохотрона, потому что когда то не на одну уловку попадался, но самое худшее когда сам брокер обманывает, например как форекстренд обманывал свои пользователей
Медаль
Сообщений: 1125
Tischler, Можно поинтересоваться каким образом он обманывал?
Медаль
Сообщений: 501
Dakkar
А что бывало что не отдавали прибыль?

В Альпах не слышал про такие случаи. Но у других-то бывают. Я имел ввиду, что иной раз невыплату в какой-нибудь Инсте и т.п. не так сильно обмусоливают, как реквоты или шпильки в Альпари.
Медаль
Сообщений: 1761
RadikUSD
Лучше выбрать тот ДЦ который больше всех под отрицательным отзывом!
Для трейдера со стажем сразу понятно где работники компании сами себя хвалят, а где реальной трейдер со своими проблемами, замечаниями или восторгом рассказывает о том или ином ДЦ.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
vladimir
Конечно сейчас стало опасно ложить весь депозит одному дилинговому центру, просто многие уже горьким опытом научены,

У меня даже ощущения появились что если и есть брокерские компании честные то их очень мало. Советовали торговать в крупных компаниях, а от ММСИС очень крупная компания, а жалуются что не выплачивают прибыль.
Медаль
Сообщений: 7014
petris1, в ММСИС никто не торговал, и они придумали кидалово топ 20. А если и кто торговал, то их также кинули как и всех инвесторов. Одним словом кидалова на форексе очень много....
Медаль
Сообщений: 1761
Честно уже достали с МММСИС, когда уже несколько раз мне на почту присылают уведомление что у них появился самой быстрой и без проблем вывод денег на карту, когда народ вывести у них никак свои депозиты не может.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад