Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1420
RadikUSD
Для этого нужно читать условия внимательно,особенно при выборе ДЦ с бонусом.
Нужно читать внимательно, спрашивать, хотя сам никогда этого не делаю, а потом могут быть не приятности, хорошо если брокер на форуме бонусы оплачивает, тогда многие постоянно будут спрашивать, что приводит к тому что все понимают правила торговли. Если не соглашаемся не торгуем у ДЦ, согласен что ДЦ вправе поставить свои условия.
Медаль
Сообщений: 1125
petris1
Нужно читать внимательно, спрашивать, хотя сам никогда этого не делаю

Да я думаю мало кто это делает,так же как и я сам!Ну а че,куда не глянь,везде одни и те же условия!Может быстренько пробегусь глазами и начинаю торговлю!Правда никогда не было ньюансов в этом отношении и притензий с моей стороны тоже не было!
Медаль
Сообщений: 1761
Лохотрона много на форексе, когда все ДЦ заточены на то чтоб трейдер сливал деньги, и меньше выплачивать, уже даже от сегодня читал на форуме робофорекса что у него есть какие там проблемы.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1125
METATREIDER, А Робофорекс по ходу тоже сдает позиции и пойдет в след за Телетрейдом,только медленно!Может быть и задумается,что стоит выйти на новый уровень!По мне лучше будет, если они будут банкротами,чем лохотронщиками!
Медаль
Сообщений: 137
Я пробовал торговать на рынку и скажу что можно заработать 1000$ и на второй день проиграть еще больше. Рынком управляют так чтоб 90% трейдеров были в убытку. Вот и думайте сами!
Медаль
Сообщений: 890
Анатолий

Я пробовал торговать на рынку и скажу что можно заработать 1000$ и на второй день проиграть еще больше. Рынком управляют так чтоб 90% трейдеров были в убытку. Вот и думайте сами!


А чё там думать, нужно найти тот реостат, которым регулируют рынок и заклинить его спичкой, чтоб ни вашим и ни нашим)).
Медаль
Сообщений: 2026
Анатолий
Рынком управляют так

С одной стороны полагаю грешно пенят ьна мифических управленцев тайными движениями рынка..мало кто кроме нас самих виноват в наших сливах в большинстве случаев, но с другой стороны трудно себе представить, что такая кормушка как форекс,- и без хозяев...
Медаль
Сообщений: 1125
Анатолий, Я вам скажу большее!В одной из передач(Игры разума),говорили,что только 30 % трейдеров успешно торгуют!Может поэтому сейчас форекс так развивается и так много стало конкурентов?
Медаль
Сообщений: 137
Все может быть, если увеличилось много торгующих трейдеров то рынок начинает себя вести по другому. Только если разные тактикы торговли меня подводят я начинаю задуматься, а по какой тактики тогда еще торговать?
Медаль
Сообщений: 1125
Анатолий Хотите сказать,что при пополнениями трейдеров он начинает вести себя против них?Думаю,что рынок Форекс он как был так и остается,а вот ДЦ,уже отдельные субъекты,то они уже могут что то придумать.
Медаль
Сообщений: 501
RadikUSD
В одной из передач(Игры разума),говорили,что только 30 % трейдеров успешно торгуют!

Ну это явно неверная информация, цифры сильно завышены. Обычно при обсуждении процента успешных трейдеров, присутствуют цифры в районе 5-10%, и то некоторые специалисты считают, что это тоже завышение, если с 5% еще более менее все согласны, то 10% некоторых смешит... А более 10% я и сам впервые слышу.
Медаль
Сообщений: 1125
Gutti, Может быть,передаю,что слышал.Даже при таких цифрах,можно учесть тот факт,что нет ничего прибыльней чем форекс для ДЦ!Но есть и другая сторона медали,те числа которые вы предоставили,возникает вопрос:-откуда появляются банкроты ДЦ?
Медаль
Сообщений: 501
RadikUSD, ну как откуда? Плохой маркетинг. Конечно сливать у Вас будут больше клиентов, чем зарабатывать, но этих клиентов еще и найти надо, и чтоб привлечение было "на потоке", т.е. бонусы и другие плюшки(расходы). Есть и текущие расходы: поддержка сайта, терминала, администрация, з.п. сотрудникам, трудно вести такой бизнес.
Медаль
Сообщений: 1125
Gutti, Но есть и заядлые игроки Форекса,которые не остановяться перед последним сливом и они будут продолжать вкладывать свои деньги!Ну а для привлечения много не надо,просто навсего необходимо вести правильную игру и клиенты сами подтянутся
Медаль
Сообщений: 137
RadikUSD

Анатолий Хотите сказать,что при пополнениями трейдеров он начинает вести себя против них?Думаю,что рынок Форекс он как был так и остается,а вот ДЦ,уже отдельные субъекты,то они уже могут что то придумать.


Я считаю что рынок всегда идет против трейдеров, так как больше 90% "кормлят" рынок. Если бы все трейдеры торговали то рынок бы очень скоро обанкротился. Тут надо включать психологию и философию.
Медаль
Сообщений: 2026
RadikUSD,
Полагаю. что те, кто попадают под определение "игроки" в смысле легкомысленные, как правило быстро спускают свои средства, либо все, либо те, которые могут себе позволить, и не являются серьезновлияющими на движения,а серьезные профессионалы находятся в тении работают через подставных лиц.
Медаль
Сообщений: 1761
RadikUSD
По мне лучше будет, если они будут банкротами,чем лохотронщиками!

Что банкротами , что лохотронщиками не хорошо будет для трейдеров. Можно кидать тех что больше всех снимают, чтоб уходили к другим торговать, а когда уже банкроты, тогда все теряют свои деньги как с ММСИС случилось.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1125
METATREIDER, По мне если сравнивать то конечно,это не хорошо,а так когда выбора нет?что тогда?Ничего не остается и приходится смириться с потерянными деньгами!А хуже всего то что при смене брокера можно опять таки попасться в капкан развода
Медаль
Сообщений: 1420
RadikUSD
А хуже всего то что при смене брокера можно опять таки попасться в капкан развода
Все больше прихожу к мнению что нужно иметь не большие депозиты сразу в нескольких брокерских компаниях, чтоб если одна сгорит не все сразу потерять деньги. Раньше не думал об нескольких депозитах в разных компаниях, а больше торговал в одной только.
Медаль
Сообщений: 1125
petris1, Знаете я когда пришел на рынок я вложил средства в 3 разных ДЦ,чтоб наверника был шанс хоть да откуда то и вывести,новичок же!Да и были люди которые говорили,что могут твоим терминалом управлять,а именно движением цены!Может она где то стоит на месте,а на твоем во всю идет к сливу!Вот и приходилось при открытии сделки,открывать и другие терминалы,проверять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад