Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1761
Gutti, немного странная ваша история работы на форексе. Если начинать работать трейдером нужно много всего посмотреть в интернете про форекс, что обязательно направит начинающего на рекламу бонусов, бездепозитов. Я сам начинал с денег вложенных, а после слива понял что и бонусы предлагают, на которых можно работать немного.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2605
Считаю Форекс это ни какой не лохотрон! Иначе люди бы не зарабатывали здесь и не тратили свое драгоценное время. Это только новички- сливаторы так могут говорить.
Медаль
Сообщений: 1116
METATREIDER
Я сам начинал с денег вложенных, а после слива понял что и бонусы предлагают

Точно, сам тоже начинал сливать свои, потом перешел сливать бонусы, их много, все не сольешь, но собственный опыт говорит, что примерно треть из них не платят в итоге; не то чтобы лохотроны совсем, скорее используют чужой труд для достижения своих целей.
Медаль
Сообщений: 265
kvn,
На форексе есть много факторов которые позволяют трейдеру не получить свои деньги - первый вы назвали, это неумение торговать, но есть и другие факторы - это брокер (который как может вмешиваться в торговлю подрисовывая графики, так и просто вписывая пункты в правила и основывать невыплаты на этих пунктах) - после такого люди и начинают считать форекс лохотроном и отчасти они правы
Медаль
Сообщений: 1420
user100
после такого люди и начинают считать форекс лохотроном и отчасти они правы
Если есть такие случаи подрисовывания и прочие не хорошие действия брокерских компаний то их бы давно заметили и придали гласности, а самому даже по другим терминалам можно проверить. Больше форекс считают лохотроном неудачники, что сливают.
Медаль
Сообщений: 1125
vladimir
RadikUSD:
Да я вообще не помню,чтоб кто то выйграл суд против форекса!Ни кто никого не заставляет туда вкладывать деньги,люди сами идут туда и оставляют деньги
Люди то конечно несут туда деньги, но и не стоит забывать, что если не будет честности со стороны дилингового центра, то в скором времени такие компании не выдержат конкуренции, а жаловаться можно на них, есть контролирующие органы, которые следят за деятельностью компаний.

Да если учитывать тот факт,что ДЦ может ни честно относиться к каждому четвертому трейдеру,то и следов таки видно не будет,так как взять любого брокера и почитать отзыв,то конкурентов хоть отбавляй!!!
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще по сути брокер должен грудью защищать счета трейдеров своих, это ведь они своими сделками увеличивают доход брокера, но вот мошенников увы больше, чем честных компаний и поэтому многие сливаются.
Медаль
Сообщений: 1125
vladimir, Увы ,это так коллега!Так всегда было,так всегда и будет!Мошенники так же как и трейдеры,ищут в поисках легкого и быстрого заработка!А самое интересное на данный момент,я не видел чтоб на них была управа!
Медаль
Сообщений: 1761
udobstvo
что примерно треть из них не платят в итоге; не то чтобы лохотроны совсем, скорее используют чужой труд для достижения своих целей.

У меня подобного не было, все что были заявки на вывод выполняли, одни быстрее, другие медлили, приходилось бывало по несколько раз заявку заказывать на вывод. А сливал по своей вине.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 265
petris1,
А что вы скажете о запрете скальпинга, о запрете превышения маржи и тому подобному (еще много бывает пунктов в правилах - благодаря которым брокер не выплачивает деньги). В интернете много отзывов когда брокер не выплачивает деньги клиентам и блокирует их аккаунт и это не только у ММСИС
Медаль
Сообщений: 1420
user100
В интернете много отзывов когда брокер не выплачивает деньги клиентам и блокирует их аккаунт и это не только у ММСИС

Отрицательно отношусь как любой другой трейдер. Не понимаю таких ограничений. Считаю что как считает нужным должен иметь право торговать трейдер, и никто не должен указывать как торговать.
Медаль
Сообщений: 1125
user100, Ну нельзя сразу считать брокера мошенником лишь потому,что у него есть определенные правила,которым он придерживается.А если трейдер нарушает их,то тут уже брокер не причем.Для этого нужно читать условия внимательно,особенно при выборе ДЦ с бонусом.
Медаль
Сообщений: 2026
RadikUSD
что у него есть определенные правила,которым он придерживается

Временами за мошенничество принимается некое лукавство брокера..например пишется, что страховка от стоп аута - до 100 %, при этом слово "до" малюсенькими буквами, а "100%" громадными..брокер надеется на страховку, а получает болт, пардон, 20%...как-бы и сам виноват, но присутствует разачарование...
Медаль
Сообщений: 265
RadikUSD

Для этого нужно читать условия внимательно,особенно при выборе ДЦ с бонусом.

К сожалению такие ограничения моно встретить и при торговле на свои. Это заведомо обман брокера - почему нельзя торговать так или так? Брокер заранее отбирает деньги у новичков!
Медаль
Сообщений: 1125
user100, Я б сказал что здесь не то что обман, а скорее всего недобросовестность брокера!А брокер видимо какой то нудный раз с реальными деньгами так поступает!
Медаль
Сообщений: 2460
RadikUSD
Мошенники так же как и трейдеры,ищут в поисках легкого и быстрого заработка!А самое интересное на данный момент,я не видел чтоб на них была управа!
Да конечно очень тяжело найти способ уличить брокера в мошенничестве, но пожаловаться можно в контролируемые органы, всё же они немного дилинговые центры берут за одно место, сам на своём опыте всё это испытал, но не плохо было бы, если брокер был кристально чистым перед своими клиентами.
Медаль
Сообщений: 1125
vladimir, Звучит конечно не плохо,но может конкуренция среди компаний позволит выйти на тот уровень, который подходит не только как для новичков,но и для опытных трейдеров!Может со временем будет создаваться какая то некая ,,комиссия,, которая будет следить и контролировать,но это пока только мечты.
Сообщений: 50
RadikUSD

vladimir, Звучит конечно не плохо,но может конкуренция среди компаний позволит выйти на тот уровень, который подходит не только как для новичков,но и для опытных трейдеров!Может со временем будет создаваться какая то некая ,,комиссия,, которая будет следить и контролировать,но это пока только мечты.


Это будущее гораздо ближе чем кажется, скоро регулирование рынков будет на высоте, может и с перегибами. По крайней мере движение в эту сторону уже начали, сертификация ДЦ и ИИС говорят сами за себя, правительство о нас не забывает.
Медаль
Сообщений: 4176
Если брокеры или ДЦ нормальное, то не думаю что вас будут кидать там на деньги и поэтому стоит же выбирать достойные компании. Еще могут вам всучить какой нибудь супер граальный советник за хорошие деньги. Еще могут круто вас начать обучать. Пока все.
Медаль
Сообщений: 501
METATREIDER
Если начинать работать трейдером нужно много всего посмотреть в интернете про форекс, что обязательно направит начинающего на рекламу бонусов, бездепозитов

METATREIDER, про бонусы я тогда и не слышал, бездепозиты вообще еще не изобрели. Да что там говорить, даже демо счет был выдан на компакт-диске, был записан на истории (но буквально через пару месяцев нормальный демо стало возможно открыть). Да и интернета у меня дома тогда еще не было, торговал из дилингового зала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад