Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 113
vladimir, просадку можно с легкостью пересиживать, если свято соблюдаешь манименеджмент, если же манименеджментом пренебрегаешь, то ничто тут не поможет, и придеться тратить свои нервы..
Медаль
Сообщений: 1761
KHR3b
если же манименеджментом пренебрегаешь, то ничто тут не поможет, и придеться тратить свои нервы..

Стоит манименеджмент соблюдать, ставить ордер к размеру депозита, а не на эмоциях работать. Но кроме манименеджмента нужно еще иметь систему хорошую или хорошо самому разбираться во всем, чтоб зарабатывать, а не медленно сливать депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 18:17)
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
as10
А если еще и контора нечестная то тогда вообще без шансов на успешную торговлю
Шансы всегда есть заработать, немного только стоит изучить трейдинг. Если одна контора не дает возможнсть заработать можно пойти в другую, которая беспокоится больше о своей репутации.
Медаль
Сообщений: 143
petris1

as10
А если еще и контора нечестная то тогда вообще без шансов на успешную торговлю
Шансы всегда есть заработать, немного только стоит изучить трейдинг. Если одна контора не дает возможнсть заработать можно пойти в другую, которая беспокоится больше о своей репутации.


Либо другая может вообще не отпустить)). Как сейчас синее и красное ДЦ.
Медаль
Сообщений: 401
Сейчас лотерея с этими брокерами ,не кому они не подчиняются и никто их не контролирует,всевозможные объединения форекс брокеров добровольные вообще не как не влияют на мошеннические действия этих брокеров .
Медаль
Сообщений: 1761
Sobrin, может лотерея, никто ни в чем не уверен, еще некоторое время назад я работал себе и не обращал внимание ни на какие проблемы, что мол не платят и так далее, но после того что случилось с трейдерами ММСИС есть опасения наверно у многих.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Dakkar
Либо другая может вообще не отпустить)). Как сейчас синее и красное ДЦ

Милтрейд и ММСИС не платят многие уже поняли, только те что у них торговали будут уверен продолжать форексом заниматься. Больше может стоит обращать внимание на вывод прибыли, чтоб не много терять денег когда контора очередная накроется.
Медаль
Сообщений: 501
METATREIDER, у меня примерно такая же фигня. Я 10 лет уже на форексе, и первые 8 лет я даже не подозревал, что бывают ДЦ, которые не выплачивают прибыль, что где-то есть какие-то непонятные правила, наподобие 5 минут продолжительности жизни открытой позиции или 10 пунктов минимальный профит. Только 2 года назад узнал про разные конкурсы, бездепозитные бонусы и кучу ДЦ, которые кидают.
МедальКубок
Сообщений: 5699
petris1
Милтрейд и ММСИС не платят

С этими двумя конторами вообще цирк происходит, сначала МОФТ их послал куда подальше, а теперь говорят что ММСИС подали в суд на Милтрейд. Что они там делят не понятно, всегда считалось что это одна и та же контора.
Медаль
Сообщений: 2605
petris1, Вот если посмотреть 2-го брокера то он в рейтинге идет вообще на первом месте и это благодаря сильной рекламной компании. Поэтому надо все таки интересоваться мнением опытных трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1761
Gutti
Только 2 года назад узнал про разные конкурсы, бездепозитные бонусы и кучу ДЦ, которые кидают.
Интересная у вас история, что 10 лет работаете и только 2 года назад узнали о бездепозитах бонусах, что раньше их не было? А то что ДЦ кидают от того происходит что в последнее время круто экономическая ситуация изменилась, на мое мнение меньше наш народ начал форексом интересоваться, то есть не несут как раньше деньги в ДЦ.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Kongo
всегда считалось что это одна и та же контора.

Не верю что они друг против друга в суд подают. ведь как многие считаю что это одна компания, или две компании с одними собственниками. От на одном форуме уже несколько недель представители Милтрейд не рекламируют свою компанию, наверно тоже уже будут удочки складывать.
Медаль
Сообщений: 7014
Sobrin, поддерживаю вас. ДЦ могут платить могут нет и вы ничего не докажите. остается только диверсифицировать свои деньги между разными ДЦ чтобы уменьшить риски.
Медаль
Сообщений: 2605
Бойко, А не проще торговать у проверенных брокеров? Сейчас все очень легко проверяется. Посмотрите сколько информации в интернете. А тот кто вообще не доверяет тому надо торговать строго у английских и швейцарских брокерах.
Медаль
Сообщений: 2460
Kongo
а теперь говорят что ММСИС подали в суд на Милтрейд.
Да, действительно на самом деле всё так и происходит, ммсис обвиняет компанию миллтрейд в том, что они украли их технологию, ну а пока все клиенты этих двух компаний будут драться, а клиенты будут следить за этим делом, что в итоге все концы уйдут в воду, вспомним гамму, до сих пор судится с онлайн деньги, а толку ноль.
Медаль
Сообщений: 501
METATREIDER
Интересная у вас история, что 10 лет работаете и только 2 года назад узнали о бездепозитах бонусах, что раньше их не было?

Ну просто я о форексе узнал из книг, которые были на виду в большом книжном магазине, полистал, потом купил-прочитал, эти книги выпускались при спонсорстве ФорексКлуба, потом записался на семинар... открыл счет... и 4 года торговал, про других даже не интересовался. Но потом в ФК отменили кассу в офисе, через которую я в любое время снимал/пополнял, сказали: пользуйтесь ЭПС и банками..
После этого решил поискать с кассой, нашел Альпари и стал у них торговать, ну а 2 года назад увидел рекламу Инсты о форекс конкурсах, и через некоторое время выяснил, что этих конкурсов и бонусов, да и самих ДЦ в интернете как грязи...
Медаль
Сообщений: 265
kvn
Но даже выбор хорошего (по отзывам) брокера это не гарантия того что брокер не мухлюет и что вы получите заработаны деньги
Медаль
Сообщений: 1420
Бойко
остается только диверсифицировать свои деньги между разными ДЦ чтобы уменьшить риски.
Оптимальной будет такой вариант. И еще можно на ббездепозиты, бонусы торговать. А когда растет прибыль-выводить чаще, чтоб не было желания в брокерской компании заблокировать бонусной счет, когда не много выводит трейдер денег меньше внимания на себя обращает.
Медаль
Сообщений: 890
Бойко

Sobrin, поддерживаю вас. ДЦ могут платить могут нет и вы ничего не докажите. остается только диверсифицировать свои деньги между разными ДЦ чтобы уменьшить риски.


Диверсификация сила, но тоже баланс нужен). Если переборщить то можно сделать себе другую головную боль, нужно же управлять всем этим)). У меня бабло у фреша и робо, думаю ещё в тренд немного залить, но думаю на этом не остановлюсь.
Медаль
Сообщений: 11054
kvn
А тот кто вообще не доверяет тому надо торговать строго у английских и швейцарских брокерах.
Послушаю вас и с завтрашнего дня иду торговать к швейцарскому брокеру, с нашими толку нет. А вы не подскажите какие швейцарские брокеры дают бонусы за сообщения, а то я таких не знаю...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад