Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 113
METATREIDER
Получается что не выгодно содержать форум. Могу еще добавить РВД Маркетс форум, которой тоже очень хорошо развивался, а потом вдруг прекратили оплачивать сообщения и там уже никого нет, как сказали что эффекта нет от того что они оплачивают сообщения.


Я считаю, что тот же РВД Маркетс не готов был вкладывать большой бюджет на выплату своим клиентам. Ахотел за маленькие деньги набить себе рекламу.. Хорошо, что не дошло до того, чтобы кинуть своих же клиентов или еще хуже того развести на деньги.
Медаль
Сообщений: 1761
KHR3b
не дошло до того, чтобы кинуть своих же клиентов или еще хуже того развести на деньги.
А зачем им было кидать постеров? Ведь тогда про репутацию можно было бы забыть навсегда. Постеры очень обидчивой народ, разнесли бы всему интернету как их обидели. А так прекратили оплачивать- и на том спасибо. От этого мошенником ДЦ не стало.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2026
METATREIDER
Постеры очень обидчивой народ, разнесли бы всему интернету как их обидели.

Ну вот когда РВД только начали форум оплаты, туда сошлись много нормальных толковых трейдеров, постящих и на иных форумах, некоторых я знал с хорошей стороны и их чего-то там обманули с деньгами, притом высказали это в невежливой форме..было неприятно,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 20:25)
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
и их чего-то там обманули с деньгами, притом высказали это в невежливой форме..было неприятно,

РВД нормальной брокер , и обманывать он не может. Хотя с ними я имел одну проблему, но деньги мне отдали без проблем. А проблема была в том что завел депозит в гривнах, обменяв на доллары, а потом курс гривны очень начал падать и когда я хотел вывести доллары мне сказали что должен их на гривны поменять чтоб вывести.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
нормальной брокер , и обманывать он не может

Каждый брокер, которого я встречал на рынке форекса был нормальным , по-началу, и даже очень нормальным...но потом регламенты менялись, деньги пропадали, дц исчезало...но я не скажу что это заранее прогнозировалось, по крайней мере у большинства...просто у ребят кончаются деньги, и вот момент окончания денег довольно четко прослеживается.
Медаль
Сообщений: 113
Тут не угадаешь какой следующий брокер разориться или перестанет выплачивать деньги. Все может случиться, банки тоже могут разориться, никто не застрахован.
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
но потом регламенты менялись, деньги пропадали, дц исчезало...но я не скажу что это заранее прогнозировалось, по крайней мере у большинства...просто у ребят кончаются деньги, и вот момент окончания денег довольно четко прослеживается.

Я когда открываю бонусной депозит в новой компании регламент даже не читаю, как уверен большинство не читает. Требовать от них чего-то мы в последствии можем и не иметь права. Но когда компания выводит быстро деньги волноваться не стоит, тем более когда торговать на бонусном. Хотя в РВД уже нет форума с оплатой.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
регламент даже не читаю, как уверен большинство не читает.

Та не вижу смысла что-либо читать, образно говоря, если заранее знаешь, что никак не повлияешь на исход...а регламент...то он соблюдается, то не соблюдается, это как дц посчитает нужным в конкретной ситуации...если увеличишь многократно депозит за короткое время, то и на чистом листе найдут пункт регламента запрещающего этот момент...
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
о и на чистом листе найдут пункт регламента запрещающего этот момент...
Именно для этого случая создают такой выгодной для ДЦ регламент. чтоб законно не отдать заработанные деньги трейдеру. Остается трейдеру не заводить много денег на депозит в одном ДЦ чтоб в одно время не иметь проблем с выводом прибыли.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
Остается трейдеру не заводить много денег на депозит в одном ДЦ

Да, это единственно верный для всех дц случай...Я уже возможно упоминал, что когда длительное время на одном дц работал суммой около 500 долл, то был в восторге, а как завел ровно 2000 так сразу условия както поменялись, в смысле что и ордера по-другому стали срабатывать, и к бонусам цепляться, и т.д....
Медаль
Сообщений: 7014
сталкер, были там качели с одним трейдером. Но не могу понять что ему там не доплатили. Мне платили все без проблем и главное моментально.
Медаль
Сообщений: 113
сталкер

petris1
Остается трейдеру не заводить много денег на депозит в одном ДЦ

Да, это единственно верный для всех дц случай...Я уже возможно упоминал, что когда длительное время на одном дц работал суммой около 500 долл, то был в восторге, а как завел ровно 2000 так сразу условия както поменялись, в смысле что и ордера по-другому стали срабатывать, и к бонусам цепляться, и т.д....


Мне сразу плечо опустили, без моего ведома при пополнении от 1000 долларов. Не люблю таких приколов я тоже.
Вот на дивене сейчас обосновался. Думаю, что надолго!
Медаль
Сообщений: 265
KHR3b

Тут не угадаешь какой следующий брокер разориться или перестанет выплачивать деньги. Все может случиться, банки тоже могут разориться, никто не застрахован.

Это разные вещи - разорится брокер или разорится скамм проект (большинство ДЦ все таки скамм проекты) - они не разоряются, они просто не хотят выплачивать деньги тем у кого получается зарабатывать, они только хотят чтобы все сливались
Медаль
Сообщений: 3541
KHR3b,
На дивене есть одна особенность - у них во время выхода важных новостей бывает либо терминал зависает глухо и надолго, либо вообще связь пропадает. И очень не приятно когда на других терминалах видишь куда идет цена и ничего не можешь сделать на терминале Дивена. И еще - примерно с 00 часов до 0.15 тоже у них терминал не работает, это надо знать и помнить про это.
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar
На дивене есть одна особенность - у них во время выхода важных новостей бывает либо терминал зависает глухо и надолго, либо вообще связь пропадает
Честно сказать связь была всегда, но вот закрыть сделку не предоставлялось возможности, сколько я не пытался мышкой закрыть позицию, всё было не удачно, пока я не открыл мобильный терминал и не закрыл с него, не хочется конечно обвинять компанию, но что тогда было?
МедальКубок
Сообщений: 2920
andrstar, vladimir, вот нечего подобного у Дивен никогда не замечала. И связь постоянно есть, и с открытием и закрытием ордеров никаких проблем не было.
Сообщений: 82
Forex4Women

andrstar, vladimir, вот нечего подобного у Дивен никогда не замечала. И связь постоянно есть, и с открытием и закрытием ордеров никаких проблем не было.


Присоединяюсь к вашему мнению, ведь также при своей торговле с Дивеном, мне не приходилось замечать какие противоправные вещи. Может терминал подвисает иза проблем с компьютером?
Медаль
Сообщений: 1125
user100
Это разные вещи - разорится брокер или разорится скамм проект (большинство ДЦ все таки скамм проекты) - они не разоряются, они просто не хотят выплачивать деньги тем у кого получается зарабатывать, они только хотят чтобы все сливались

Так это и понятно,есть у каждого ДЦ свой анализ,зарабатывает он или нет,они что то еще придумывают по мимо того ,что у трейдера выходит проблема к примеру с выводом средств(особенно с бонусным счетом) и если трейдр начинает шум подымать по поводу вывода,то они могут слогаться на данный пункт условия ДЦ!
Медаль
Сообщений: 2026
Бойко
Мне платили все без проблем и главное моментально.

Ну вот, уважаемый коллега, почему-то всегда большинство трейдеров оппонирует типа "мне всегда платят нормально, значит и у других иначе просто не может быть"...Обидно это слышать...мне то-же два года подряд выплачивали исправно, и что?? а потом пошла лажа, подряд несколько случаев. Как говорится "мир - несовершенен..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 16:55)
Медаль
Сообщений: 372
Пока депозит маленький, то особо и заморачиватся с вами не станут, но когда у вас будет от 20к, тогда могут и быть проблемы, и с выводами, и с зависаниями терминалов, так как не секрет, что такие суммы вообще на межбанк не выводятся, а брокер вам их со своего кармана отдаёт :hoho:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад