Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2817
buferang

BGT
Самым плохим и разводным ДЦ на мой взгляд является компания Телетрейд. Сами посудите какой должен быть депозит для стабильной торговли когда минимальный торговый лот открываемый трейдером будет 1,0 или 1,5 стандартных лотов в зависимости от пары. Когда они предлагают открыть счет на 2000 долларов, то единицы лишь вытянут все это с такими рисками. Минимум нужно 10-20К а лучше даже больше.

Телетрейд позиционирует себя как брокер. Именно брокер, а не ДЦ. А как известно, в реальном (а не кухонном) рынке форекс объемы сделок рассчитываются в лотах. Один стандартный лот - это минимальный объем. Конечно, Телетрейд - это кухня, но притворяются они именно брокером.


Если они брокер, то зачем им устраивать курсы обучения для мелких трейдеров?. Это явно задача именно для ДЦ. Потому что брокер это просто посредник при выходе к торговым операциям.
Медаль
Сообщений: 1159
Walerus
Если они брокер, то зачем им устраивать курсы обучения для мелких трейдеров?. Это явно задача именно для ДЦ. Потому что брокер это просто посредник при выходе к торговым операциям.

Вы внимательнее почитайте, я ведь черным по белому написал: ТТ - это кухня. И понятно, что брокером они не являются, хотя бы потому, что можно торговать лотом с половинкой - на бирже лоты неделимы. В общем, считаю, что тема по ТТ исчерпана - это лохотрон в мире форекс, и не надо нести туда свои деньги
Медаль
Сообщений: 1555
buferang
Вы внимательнее почитайте, я ведь черным по белому написал: ТТ - это кухня. И понятно, что брокером они не являются, хотя бы потому, что можно торговать лотом с половинкой - на бирже лоты неделимы. В общем, считаю, что тема по ТТ исчерпана - это лохотрон в мире форекс, и не надо нести туда свои деньги

ТТ в народе еще называют телепузиками. И мнение народа тут как раз не ошибается. Но на самом деле ТТ это не просто кухня. Ведь кухонных контор на форексе очень много. Взять к примеру ту же инсту. И ведь находятся же такие клиенты, которые пишут про инсту хорошие отзывы. И даже деньги туда свои несут. ТТ это можно так выразиться: аналог инсты.
Сообщений: 0
Walerus
Конечно, Телетрейд - это кухня, но притворяются они именно брокером.

Зато как "вкусно" они стараются себя представить - это ужас просто, на самом то деле. Мне до сих пор звонят иногда и говорят о том, что быть может у меня найдется лишних 10 тысяч долларов для инвестирования в их программы. Но после моего ответа, что у меня уже есть счет в другом ДЦ, они как-то теряют ко мне интерес (а ведь должно быть наоборот - сейчас множество ДЦ уже не запрещает иметь счет в других ДЦ одновременно).
Медаль
Сообщений: 7313
warning2016
Зато как "вкусно" они стараются себя представить - это ужас просто, на самом то деле. Мне до сих пор звонят иногда и говорят о том, что быть может у меня найдется лишних 10 тысяч долларов для инвестирования в их программы. Но после моего ответа, что у меня уже есть счет в другом ДЦ, они как-то теряют ко мне интерес (а ведь должно быть наоборот - сейчас множество ДЦ уже не запрещает иметь счет в других ДЦ одновременно).

Мне тоже уже много месяцев подряд звонят из Финама, и все спрашивают не надумали торговать на фондовой бирже? Я уже не знаю как отмахиваться, так как фондом вообще не собирался заниматься, там сумма депозита должна быть намного больше, вот они и обзванивают, чтобы привлечь к себе больше клиентов.
Сообщений: 0
zesozey, Просто большинство трейдеров, которые пишут отзывы о инст, начинающие которые думают пока только о бонусах и они настолько рады и возвышенные от такой бонусной акции, пишут очень хорошие отзывы!
Медаль
Сообщений: 1159
warning2016
Зато как "вкусно" они стараются себя представить - это ужас просто, на самом то деле. Мне до сих пор звонят иногда и говорят о том, что быть может у меня найдется лишних 10 тысяч долларов для инвестирования в их программы. Но после моего ответа, что у меня уже есть счет в другом ДЦ, они как-то теряют ко мне интерес (а ведь должно быть наоборот - сейчас множество ДЦ уже не запрещает иметь счет в других ДЦ одновременно).

Что до вкусноты - то уж сочиняют похлеще первоклассников)) То заявляют, что они являются представителями величайшего в мире брокера Глобалтрейд (я о таком вообще не слышал) и раздают своим клиентам идеальных советников (несливных и стабильно прибыльных), то в разговоре со мной парафинят ДЦ, в котором я торгую
МедальКубок
Сообщений: 5699
zesozey
ТТ в народе еще называют телепузиками.

Но как не странно их реклама делает свое дело. Не давно на нашем городском форуме задали вопрос, человек собрался инвестировать туда деньги. Правда ему так ответили что телетрейд денег от него точно не увидит.
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Просто большинство трейдеров, которые пишут отзывы о инст, начинающие которые думают пока только о бонусах и они настолько рады и возвышенные от такой бонусной акции, пишут очень хорошие отзывы!

С чего то ж нужно начинать свою торговлю, вот и собирают по – немного бонусы. А хороший отзыв о компании никто не уменьшит в оплате, значит можно быстрее насобирать приличную сумму на депозит. Главное, что с этих бонусов можно снимать живую прибыль и это для новичка будет лучшим доказательством, что на форексе можно зарабатывать деньги.
Медаль
Сообщений: 2074
По ящику уже показывают рекламу - "инвестируй в индекс топ 20" - вот где самый настоящий лохотрон! как такое вообще возможно: шарашкина контора без всяких лицензий по телевизору деньги привлекает - прямо как во времена МММ
Сообщений: 1103
Nikolaich
По ящику уже показывают рекламу - "инвестируй в индекс топ 20" - вот где самый настоящий лохотрон!

Ничего, даст Бог, скоро прикроют такую беспардонность. Вроде уже совсем чуток осталось до принятия закона о регуляции Форекса в России.
Медаль
Сообщений: 1159
Nikolaich
По ящику уже показывают рекламу - "инвестируй в индекс топ 20" - вот где самый настоящий лохотрон! как такое вообще возможно: шарашкина контора без всяких лицензий по телевизору деньги привлекает - прямо как во времена МММ

На самом деле у индекс топ 20 все чисто. Да, сам дилинг является шарагой, а вот инвестиционный фонд у них работает большими объемами через реального брокера - то есть действительно наши деньги идут по назначению, и это выгодно всем. Вы можете встретить десятки инвесторов, которые немалую часть инвестируют именно в топ 20 - и вполне довольны
Медаль
Сообщений: 2074
buferang
На самом деле у индекс топ 20 все чисто. Да, сам дилинг является шарагой, а вот инвестиционный фонд у них работает большими объемами через реального брокера - то есть действительно наши деньги идут по назначению, и это выгодно всем. Вы можете встретить десятки инвесторов, которые немалую часть инвестируют именно в топ 20 - и вполне довольны


я в 1994 году инвестировал в МММ и тоже был вполне доволен)
Ваши-то деньги наверняка идут по назначению - "сапоги жене, домик в деревне" - знаем, проходили.
Только вот управлять чужими (вашими) деньгами имеют право только лицензированные компании. а у ММ... нет вообще ничего. даже ваших денег уже нет)))
Медаль
Сообщений: 1159
Nikolaich
я в 1994 году инвестировал в МММ и тоже был вполне доволен)
Ваши-то деньги наверняка идут по назначению - "сапоги жене, домик в деревне" - знаем, проходили.
Только вот управлять чужими (вашими) деньгами имеют право только лицензированные компании

Те времена давно уже прошли. Сейчас такие конторы контролируются КРОУФР, так что все в порядке. К тому же ммсис спонсирует форум, на котором раньше оплата была 4 цента реалом - я оттуда по 400 баксов в месяц выводил, и их это не особо трогало. А лохотроны не раздают денег халявщикам, тем более на непопулярных форумах
МедальКубок
Сообщений: 5699
MRFX
Ничего, даст Бог, скоро прикроют такую беспардонность. Вроде уже совсем чуток осталось до принятия закона о регуляции Форекса в России.

Не думаю что это им помешает, особенно с учетом дикой коррупции. Вон телетрейд выиграли кучу судебных разбирательств, а прокуратура обычно закрывает дела сразу после того как завели.
Сообщений: 0
Lim, А я и не говорю что начинать с бонусов это плохо, наоборот я за это, и это лучше чем приходишь со своими и теряешь, тем более я сам начинал бонусов! Я говорю, что больше положительных отзывов для инсты как по мне это не заслуга работы в целом, а заслуга такой бонусной программы!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
А я и не говорю что начинать с бонусов это плохо, наоборот я за это, и это лучше чем приходишь со своими и теряешь, тем более я сам начинал бонусов! Я говорю, что больше положительных отзывов для инсты как по мне это не заслуга работы в целом, а заслуга такой бонусной программы!

Бонусная программа не плохо разрекламировала брокера. А ведь раньше бонусов не было и первые трейдеры всё равно верили и знали, что на форексе они могут заработать деньги. И первоначальные депозиты были не маленькие. И всё же некоторых это не испугало и они стали успешными трейдерами. Сейчас же для самых неверующих придумали бонусы и всё равно большинство говорят, что вокруг обман и все только и хотят выманить деньги.
Медаль
Сообщений: 4176
Все начинается с того, что некоторые ДЦ разрисовывают новичкам трейдинг в розовых цветах, а те в свою очередь поверив, сразу несут туда большие суммы денег, хотя сами в трейдинге ни бум-бум. А о рисках так совсем не в курсе. Самый главный лохотрон то это ТТ, хотя есть и другие. Потому попав один потом десятому закажет о форексе.
Медаль
Сообщений: 2074
buferang
Сейчас такие конторы контролируются КРОУФР, так что все в порядке


тоже мне, регулятор) клоуны они, а не регулятор. они (КРОУФР) Телетрейдом контролируются - думаете от них просто так Альпы вышли? - не захотели быть в одной организации с этими кидалами. В России единственный регулятор - ЦБ РФ называется, и при нем Служба по финансовым рынкам. Вот они - регулятор
Медаль
Сообщений: 8414
papikyo, Положительные отзывы это конечно хорошо, а когда доходит до реальных выплат - то это уже совершенно другой вопрос. Конечно брокеру содержать такой большой форум по деньгам накладно, но с другой стороны если бы это было бы не целесообразно, то этого делать бы не стали :smile: .
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад