Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
igor
Ну я бы не утверждал так однозначно потому, что при наличии у трейдера опыта и знаний в торговле то вполне реально заработать на рынке и не будучи хозяином компании или ее владельцем.
Я не отрицаю, что такие люди есть, существуют трейдеры и форекс-инвесторы, зарабатывающие на валютном рынке вполне приличные деньги, но они вынуждены постоянно находиться в движении и напряжении, да и минимальных гарантий того, что такая стабильность сохранится и в будущем, нет абсолютно никаких. Многие прекращают непосредственно торговлю и уходят в околофорексовский бизнес из-за большей стабильности.
Медаль
Сообщений: 3541
zesozey

Видимо ДА. Кто-то сливает почту. Вопрос только: кто именно? Нужно искать кому это надо. Просто так почту сливать вряд-ли кто-то станет. Возникает мысль, что это делается за какое-то вознаграждение. Наверное платят какие-то деньги те, кто заказывает всякие там электронные адреса. Вот и находятся сотрудники, которые сливают эти адреса почтовые.

А вам ни разу на личную почту не приходил всякого рода спам явно из рассылок, потому что там в адресе указан не только ваш адрес, но и еще добрая сотня похожих адресов, явно подобранных по признаку первые две-три буквы в начале адреса. То есть есть какие то базы с адресами и их продают для спамерских рассылок. Отсюда и все остальное. Мало ли где ваш адрес засветился, а предприимчивые люди подхватили его и в базу, а потом продают . Тоже бизнес.
Медаль
Сообщений: 1558
trofik71
Сейчас очень много программ для автоматической рекламной рассылки спама со своей реферальной ссылкой и при входе в почту ваш адрес попадает в базу и вам присылается спам с рекламой.Вы тоже можете применять такую программу.

Нужно надеяться на свои силы и меньше мечтать, что за меня кто – то заработает мне деньги. Для себя я знаю, что открыл ордер, закрыл, забрал чуток профита и на кошелёк вывел. Эту работу сделал я самостоятельно и не ждал, пока мне рефералы заработают несколько копеек.
Сообщений: 1103
zesozey
Видимо ДА. Кто-то сливает почту. Вопрос только: кто именно? Нужно искать кому это надо. Просто так почту сливать вряд-ли кто-то станет.

А вам не похрену кто там, что и кому слил? Факт остается фактом и от этого уже никуда не деться. Или, о великий интернет-воин, по IP-вычислите и пойдете морду бить?
Медаль
Сообщений: 2074
Kongo
Так вот очень многие уходят именно по тому что их кинули уже с первых шагов.


Чтобы "кинули уже с первых шагов" - это сейчас еще надо постараться кухни такие найти. В интернете "на слуху" относительно честные дилинговые центры, которым проще отдать заработанную прибыль, чем потом оправдываться перед всем интернетом. И уходят многие совсем не потому, что их кто-то там кинул, а потому, что понимают, что для того, чтобы много зарабатывать нужен большой капитал. А большой капитал мало смысла доверять дц, зарегистрированным на банановых островах. А зарабатывать по-мелочи - не у всех есть время и жедание этим заниматься
Сообщений: 0
Nikolaich, Слава Богу я еще таких не встречал, то есть в ДЦ меня еще не обманывали! С первых шагов обманывать наверняка не выгодно! Лучше набрать популярности, а затем по одному обманывать! Так будет менее очевидно что ДЦ мошенник!
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gontion

trofik71
Сейчас очень много программ для автоматической рекламной рассылки спама со своей реферальной ссылкой и при входе в почту ваш адрес попадает в базу и вам присылается спам с рекламой.Вы тоже можете применять такую программу.


А вот этого я бы делать не советовал.)) Если несколько ваших писем или рассылок (к примеру, в Сервисе Smartresponder)будут помечены получателем как "Спам", то и все остальные получатели ваших рассылок будут автоматом получать их как "Спам". Если вы серьёзно относитесь к своему бизнесу, то базу подписчиков лучше набирать по старинке. За счёт интересного и полезного содержания. :smile:


И правильно - не надо так делать. Может скоро и у нас, спамеров будут сажать.
Да и особого смысла в этом не вижу. И возможность наказать такого отправителя маленькая, но есть. В таких письмах присутствует реферальная ссылка, по которой легко можно узнать кто это. Если надоели такие письма и не лень, то возьмите и напишите брокеру, которого рекламируют, что его партнер вот его ссылка задолбал своим спамом. Отреагируют быстро, так как у нормальных компаний подобная деятельность их партнерам строго запрещена.
Сообщений: 0
Nikolaich
Чтобы "кинули уже с первых шагов" - это сейчас еще надо постараться кухни такие найти.

С одной стороны да, однако это нам легко ставить самих себя на место новичков, потому что тут прежде всего имеет смысл наличие того факта, что у нас уже имеется опыт и мы можем даже иногда с первого взгляда определить, липовый ли данный ДЦ или же нет. А вот касательно "банановых островов", то почти все ДЦ находятся в оффшорах, так что тут скорее непонятная и подсознательная боязнь "финансовой пирамиды а-ля МММ", сидящая глубоко в наших гражданах.
Медаль
Сообщений: 1761
Winn
Многие прекращают непосредственно торговлю и уходят в околофорексовский бизнес из-за большей стабильности.

Понятно что не все могут на форексе зарабатывать. Но то что сам форекс не лохотрон это всем кто уже научился зарабатывать хорошо понимает. А околофорексной мир не совсем то что нужно трейдеру. Нужно все делать для того чтоб торговлей зарабатывать. а не на рефералах или других околофорексных делах.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2386
Forex4Women
И правильно - не надо так делать. Может скоро и у нас, спамеров будут сажать.
Да и особого смысла в этом не вижу. И возможность наказать такого отправителя маленькая, но есть. В таких письмах присутствует реферальная ссылка, по которой легко можно узнать кто это. Если надоели такие письма и не лень, то возьмите и напишите брокеру, которого рекламируют, что его партнер вот его ссылка задолбал своим спамом. Отреагируют быстро, так как у нормальных компаний подобная деятельность их партнерам строго запрещена.

Но такая информация приходит на почту в папку спам и человек просто будет получать эту рекламу и в этом ничего плохого нет и некоторые просто воспользуются данной рекламой, главное чтобы реклама было порядочных компаний а не лохотрона, вот например при кликанье по сайтам все сайты напичканы прямо на главных страницах реклама зароботка на обмене электронных валют и почти все эти рекламы мошенников и их никто не банит хотя знают что обманывают людей.
МедальКубок
Сообщений: 2920
trofik71

Forex4Women
И правильно - не надо так делать. Может скоро и у нас, спамеров будут сажать.
Да и особого смысла в этом не вижу. И возможность наказать такого отправителя маленькая, но есть. В таких письмах присутствует реферальная ссылка, по которой легко можно узнать кто это. Если надоели такие письма и не лень, то возьмите и напишите брокеру, которого рекламируют, что его партнер вот его ссылка задолбал своим спамом. Отреагируют быстро, так как у нормальных компаний подобная деятельность их партнерам строго запрещена.

Но такая информация приходит на почту в папку спам и человек просто будет получать эту рекламу и в этом ничего плохого нет и некоторые просто воспользуются данной рекламой, главное чтобы реклама было порядочных компаний а не лохотрона, вот например при кликанье по сайтам все сайты напичканы прямо на главных страницах реклама зароботка на обмене электронных валют и почти все эти рекламы мошенников и их никто не банит хотя знают что обманывают людей.


Так ведь и писала - если надоело и есть желание пообщаться с партнерским отделом брокерской компании.
Есть иногда и в таких письмах интересная информация. Находила и там нужное мне. Отмечаю, что это не спам и письмо перемещается в папку Входящие.
Речи не идет о таких рассылках, на которые человек сам подписался, подтвердив этим свое согласие получать ее. Там и отписаться можно в любой момент.
А вот такие, которые неизвестно откуда взяли адрес и присылают письма без моего согласия, порой надоедают.
Ну, а с рекламой обмена эл. валют и прочего лохотрона бороться бесполезно. Если админы этих сайтов и проверяют, что им всунул рекламодатель, то это может произойти спустя какое-то время. У большинства размещение рекламы автоматическое и никакой модерации нет. Да и потом не очень, то они и смотрят -
рекламодатели платят деньги и, если репутация сайта не сильно беспокоит, то видят они только свою выгоду.
Сообщений: 0
Многие пишут что форекс лохотрон потому что вот один из пример мы пополнили счет заплатили за комиссию ,заплатили за обучение ,открыли сделки нам на числили спреди и еще и своп и в итоге мы через неделю слили и потеряли и время и деньги .
Медаль
Сообщений: 1420
vadim1
А очень сложно постоянно зарабатывать на форексе, а есть хорошие возможности, в плане большого кредитного плеча и соответственно быстрого заработка, потому многие рискуют, потом сливают и говорят что все это специально и что не реально зарабатывать форексом все время.
Медаль
Сообщений: 1159
vadim1
потому что вот один из пример мы пополнили счет заплатили за комиссию ,заплатили за обучение ,открыли сделки нам на числили спреди и еще и своп и в итоге мы через неделю слили и потеряли и время и деньги .

Думаю, совсем неудачный, и даже неуместный пример. Вот вам тогда такой расклад: я поехал в Турцию - заплатил за дорогу. Накупил шмоток. По дороге домой меня обобрали таможенники, а еще надо платить аренду за место для отдела, да и налоги - так что же, торговля шмотками из Турции тоже лохотрон?
Медаль
Сообщений: 4176
Для ДЦ наш трейдинг, то это их бизнес и чем больше и скорее вы сольетесь, тем для кухни лучше. А насчет отдавать деньги, то я просто уверен, что они не хотят даже мелочь вам отдавать, но зато ваши деньги примет и еще дадут вам приветственные бонусы, чтобы вы дольше не выводили ничего со счета. Не хотят они, чтобы трейдеры снимали средства.
Сообщений: 0
buferang

vadim1
потому что вот один из пример мы пополнили счет заплатили за комиссию ,заплатили за обучение ,открыли сделки нам на числили спреди и еще и своп и в итоге мы через неделю слили и потеряли и время и деньги .

Думаю, совсем неудачный, и даже неуместный пример. Вот вам тогда такой расклад: я поехал в Турцию - заплатил за дорогу. Накупил шмоток. По дороге домой меня обобрали таможенники, а еще надо платить аренду за место для отдела, да и налоги - так что же, торговля шмотками из Турции тоже лохотрон?


лохотроном в форексе можно назвать действия определенных людей которые наживаются на доверчивости трейдеров ,которые в свою очередь ведутся на предложение покупки советников или торговых стратегий приносящих 100% прибыль .А когда происходит слив от собственной неопытности к лохотрону не относится!!!
Медаль
Сообщений: 3541
BGT

Для ДЦ наш трейдинг, то это их бизнес и чем больше и скорее вы сольетесь, тем для кухни лучше. А насчет отдавать деньги, то я просто уверен, что они не хотят даже мелочь вам отдавать, но зато ваши деньги примет и еще дадут вам приветственные бонусы, чтобы вы дольше не выводили ничего со счета. Не хотят они, чтобы трейдеры снимали средства.

Вполне нормальное положение вещей. ДЦ ведет бизнес - их задача заработать денег. Мы тоже ведем так сказать свой бизнес, и наша задача тоже - заработать. И мы должны делать все что бы выполнить эту задачу. Вот и все. Мы ведь тоже можем в своем роде как то обманывать и ДЦ и рынок применяя разные ухищрения. Для того конечно что бы заработать. Но в этом случае мы же не разводим ДЦ или форекс на деньги. Мы просто зарабатываем.
Медаль
Сообщений: 224
Winn

igor
Ну я бы не утверждал так однозначно потому, что при наличии у трейдера опыта и знаний в торговле то вполне реально заработать на рынке и не будучи хозяином компании или ее владельцем.
Я не отрицаю, что такие люди есть, существуют трейдеры и форекс-инвесторы, зарабатывающие на валютном рынке вполне приличные деньги, но они вынуждены постоянно находиться в движении и напряжении, да и минимальных гарантий того, что такая стабильность сохранится и в будущем, нет абсолютно никаких. Многие прекращают непосредственно торговлю и уходят в околофорексовский бизнес из-за большей стабильности.


При наличии опыта у трейдера и небольших средств можно заработать немного денег. Но это не означает что знания и опыт у трейдера отсутствует.Для того чтобы торговать все равно нужны определенные знания и конечно свободные средства.
МедальКубок
Сообщений: 2444
BGT

Для ДЦ наш трейдинг, то это их бизнес и чем больше и скорее вы сольетесь, тем для кухни лучше. А насчет отдавать деньги, то я просто уверен, что они не хотят даже мелочь вам отдавать, но зато ваши деньги примет и еще дадут вам приветственные бонусы, чтобы вы дольше не выводили ничего со счета. Не хотят они, чтобы трейдеры снимали средства.

Ну я думаю любому понятно, что ДЦ не куда не выводят деньги,а прокручивают у себя.Благодаря этому мы имеем шикарные условия для торговли.
Но так или иначе даже самые захудалые кухни отдадут прибыль, если трейдер ее заработал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 04:23)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1159
murrex
Ну я думаю любому понятно, что ДЦ не куда не выводят деньги,а прокручивают у себя.Благодаря этому мы имеем шикарные условия для торговли.
Но так или иначе даже самые захудалые кухни отдадут прибыль, если трейдер ее заработал.

Действительно, брокеры в отличие от ДЦ никаких бонусов не предлагают, как и ребейтов, и бездепозитов. Ведь заработок брокера значительно меньше. Да и не выгодно ему давать бонусы, на которые мы снимем прибыль, а он только спредом копейки перехватит - и будет только надеяться, что отобьются вложения. Однако самая захудалая кухня никому ничего не отдаст, и даже нее будет выдумывать по регламенту - а нагло вас кинет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад