Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 847
Maxim777
Дело в том что даже у проверенных брокеров, бывает такое что сделка закрывается не сразу, а лишь по истечению несколько секунд, и отказываться от этого брокера как-то не хочется, но такой момент конечно не устраивает.

Да и у ДЦ с хорошей репутацией такое бывает, у меня однажды на Робо такое было, ни как не могла открыть ордер, замучилась, обратилась в тех.поддержку, проверили, все исправили, извинились и даже обещали возместить ущерб, в случае, если я его понесла. Все-таки, если компания хорошая, то и работать приятно, даже если иногда случаются технические неполадки.
Медаль
Сообщений: 2386
Kongo
Да бывает. Но у проверенного брокера скачек цены в вашу сторону принесет прибыль, а есть такие у которых почему то сделка закрывается только после того как цена прошла против вас, а если против вас цена таки не пошла то сделка закрывается по цене заявки. Вот в чем разница.

Особенно это заметно на графике с пятизначными котировками, просто многие этого не знают и не замечают, а если и кто-то указал на этот нюанс то остается только смириться.
Медаль
Сообщений: 3541
Kongo

Да бывает. Но у проверенного брокера скачек цены в вашу сторону принесет прибыль, а есть такие у которых почему то сделка закрывается только после того как цена прошла против вас, а если против вас цена таки не пошла то сделка закрывается по цене заявки. Вот в чем разница.

Я тоже подобные вещи не раз замечал, но всегда относил это не к коварству ДЦ или к лохотронству с его стороны а просто как к чистой случайности. Потому что я не могу представить как они это делают чисто технически. А если предположить что сидит в ДЦ коварный менеджер и мониторит мои сделки - то тоже это смешно выглядит. Так что я все же склоняюсь больше к случайности.
Сообщений: 1103
andrstar
Я тоже подобные вещи не раз замечал, но всегда относил это не к коварству ДЦ или к лохотронству с его стороны а просто как к чистой случайности. Потому что я не могу представить как они это делают чисто технически. А если предположить что сидит в ДЦ коварный менеджер и мониторит мои сделки - то тоже это смешно выглядит. Так что я все же склоняюсь больше к случайности.

Ну все эти процессы давным давно уже автоматизированны. Хотя кое-где сидит коварный менеджер и мониторит сделки, вон Альфа-Форекс этого и не скрывает - все сделки больше 2 лотов перенаправляются на ручной диллинг.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777

Дело в том что даже у проверенных брокеров, бывает такое что сделка закрывается не сразу, а лишь по истечению несколько секунд, и отказываться от этого брокера как-то не хочется, но такой момент конечно не устраивает.

У меня подобное было на Велтрейде(тогда еще системфорекс) было,через тех. поддержку не решилось, решилось по средствам некоторых форумов(темы остались), притом быстро и с компенсацией.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 2031
murrex, у них все так и осталось и применяются эти уловки против успешных трейдеров, ничем доказать микромошеннические действия не доказать, вот и приходится применять единственно правильное решение- уход в другое ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1240
Kongo
Но у проверенного брокера скачек цены в вашу сторону принесет прибыль, а есть такие у которых почему то сделка закрывается только после того как цена прошла против вас

Иногда такое происходит при неверно установленных параметров самим трейдером. Многие не понимают разницы между фиксированным спредом и плавающим спредом. И в момент публикации сильных новостей этот плавающий спред очень сильно может расшириться, что не позволит правильно и задумано первоначально закрыть сделку
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 1159
murrex
У меня подобное было на Велтрейде(тогда еще системфорекс) было,через тех. поддержку не решилось, решилось по средствам некоторых форумов(темы остались), притом быстро и с компенсацией.

Лучший вариант - торговать у ДЦ без реквот. В этом случае исполнение будет мгновенным. Как вариант - торговля на ЕСN счетах, либо у дивена - там исполнение на высшем уровне. Правда, есть минус - плечо 100, но можно увеличить до 200. Меня тоже задержки нервируют, особенно если трал уже в плюс ушел, а закрывается сделка в лучшем случае в б/у
Медаль
Сообщений: 1284
Да, а я как-то даже и не задумывался над этим вопросом - почему в случае закрытия сделки вручную у некоторых ДЦ почти всегда пишется "подождите, Ваш ордер обрабатывается", причем эти задержки бывают не 2-3 секунды, а иногда и по 15-25 секунд, пока цена не развернется против меня. Удивляло что терминалы других ДЦ работают быстрее, грешил на сервера...
МедальКубок
Сообщений: 6620
sergo197
Да, а я как-то даже и не задумывался над этим вопросом - почему в случае закрытия сделки вручную у некоторых ДЦ почти всегда пишется "подождите, Ваш ордер обрабатывается", причем эти задержки бывают не 2-3 секунды, а иногда и по 15-25 секунд, пока цена не развернется против меня. Удивляло что терминалы других ДЦ работают быстрее, грешил на сервера...

Да были такие невероятно шикарные условия)) Но , давно ушел от таких брокеров и теперь проблем с закрытием ордеров не возникает. все закрывается четко. Когда включаю торговлю в один клик - вообще не упеваешь моргнуть как закрывается позиция
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1159
Alekskm27
Да были такие невероятно шикарные условия)) Но , давно ушел от таких брокеров и теперь проблем с закрытием ордеров не возникает. все закрывается четко. Когда включаю торговлю в один клик - вообще не упеваешь моргнуть как закрывается позиция

Когда решается одна проблема - возникает другая)) У меня на дивене все отлично закрывается, да вот интернет с перебоями - периодически по пять секунд висит. Работаю на полуавтомате, поэтому решил проблему арендой ВПС, дабы все вовремя срабатывало. Думаю, всем, у кого качество инета низкое, стоит пользоваться этой услугой - тем более что это удовольствие всего три бакса стоит
Сообщений: 1103
buferang
Когда решается одна проблема - возникает другая)) У меня на дивене все отлично закрывается, да вот интернет с перебоями - периодически по пять секунд висит. Работаю на полуавтомате, поэтому решил проблему арендой ВПС, дабы все вовремя срабатывало. Думаю, всем, у кого качество инета низкое, стоит пользоваться этой услугой - тем более что это удовольствие всего три бакса стоит

А чем тогда задержка пинга до ВПС отличается от задержки пинга непосредственно до Дивена? Смысл в ручной торговле через ВПС, если родной инет лагает?
Медаль
Сообщений: 1159
MRFX
А чем тогда задержка пинга до ВПС отличается от задержки пинга непосредственно до Дивена? Смысл в ручной торговле через ВПС, если родной инет лагает?

Внимательнее читайте - работаю на полуавтомате. Полуавтоматические системы - это торговля роботом и вручную, то есть когда робот частично замещает трейдера. Вот у меня робот открывает и закрывает сделки, и мой пинг ему совершенно не мешает выполнять свои функции с выделенки
Сообщений: 1103
buferang
Внимательнее читайте - работаю на полуавтомате. Полуавтоматические системы - это торговля роботом и вручную, то есть когда робот частично замещает трейдера.

Вот именно полуавтомат меня и смутил. На ВПС либо чисто роботу торговать, либо он совершенно не нужен при хоть каких-то элементах ручной торговли. Хотя, конечно, ваше дело. Но я в упор не могу понять, зачем при, пусть даже частичной, ручной торговле усложнять все еще и наличием ВПС. Я вот когда на даче живу, так у меня тоже интернет через модем - ужас летящий на крыльях ночи :zlo: Да и вообще у Дивена есть замечательная услуга - Облако.МТ4 вот именно для такой полуавтоматической модели торговли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:39)
Медаль
Сообщений: 1159
MRFX
Да и вообще у Дивена есть замечательная услуга - Облако.МТ4 вот именно для такой полуавтоматической модели торговли

Можно поподробнее про эту услугу? Что-то не натыкался, когда по сайту у них копался. Это вообще платная услуга, или халявная? Потому как если она платная - то наверняка обходится дороже, чем ВПС, которого мне вполне достаточно. Элементы ручной торговли в моем случае - это преждевременное закрытие сделок, еженедельное и ежесделочное изменение пипстепа для усреднения, коррекция трала, и прочие мелочи - а для той части работы, что делает за меня робот, нужно постоянное соединение
Сообщений: 1103
buferang
Можно поподробнее про эту услугу? Что-то не натыкался, когда по сайту у них копался. Это вообще платная услуга, или халявная? Потому как если она платная - то наверняка обходится дороже, чем ВПС, которого мне вполне достаточно. Элементы ручной торговли в моем случае - это преждевременное закрытие сделок, еженедельное и ежесделочное изменение пипстепа для усреднения, коррекция трала, и прочие мелочи - а для той части работы, что делает за меня робот, нужно постоянное соединение

Прошу прощения, это я дурак! Просто у них ВПС называется MT4Cloud, а мне почудилось, что это новая супер-пупер услуга. А так он бесплатный при депо от 200 баксов или обороте от 1 лота в месяц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 12:00)
Сообщений: 0
buferang
Работаю на полуавтомате, поэтому решил проблему арендой ВПС, дабы все вовремя срабатывало. Думаю, всем, у кого качество инета низкое, стоит пользоваться этой услугой - тем более что это удовольствие всего три бакса стоит

Так это ж если стоит робот, то нормально, а вот если частично руками работаете, то как ВПС поможет решить проблему с перебоями в инете? никак, надо провайдера менять.
Медаль
Сообщений: 4176
Самым плохим и разводным ДЦ на мой взгляд является компания Телетрейд. Сами посудите какой должен быть депозит для стабильной торговли когда минимальный торговый лот открываемый трейдером будет 1,0 или 1,5 стандартных лотов в зависимости от пары. Когда они предлагают открыть счет на 2000 долларов, то единицы лишь вытянут все это с такими рисками. Минимум нужно 10-20К а лучше даже больше.
Медаль
Сообщений: 1159
BGT
Самым плохим и разводным ДЦ на мой взгляд является компания Телетрейд. Сами посудите какой должен быть депозит для стабильной торговли когда минимальный торговый лот открываемый трейдером будет 1,0 или 1,5 стандартных лотов в зависимости от пары. Когда они предлагают открыть счет на 2000 долларов, то единицы лишь вытянут все это с такими рисками. Минимум нужно 10-20К а лучше даже больше.

Телетрейд позиционирует себя как брокер. Именно брокер, а не ДЦ. А как известно, в реальном (а не кухонном) рынке форекс объемы сделок рассчитываются в лотах. Один стандартный лот - это минимальный объем. Конечно, Телетрейд - это кухня, но притворяются они именно брокером.
МедальКубок
Сообщений: 6620
BGT
Самым плохим и разводным ДЦ на мой взгляд является компания Телетрейд. Сами посудите какой должен быть депозит для стабильной торговли когда минимальный торговый лот открываемый трейдером будет 1,0 или 1,5 стандартных лотов в зависимости от пары. Когда они предлагают открыть счет на 2000 долларов, то единицы лишь вытянут все это с такими рисками. Минимум нужно 10-20К а лучше даже больше.

Ну, зря вы так.Есть и похуже. Конечно , с данной компанией работать не советую(сам прошел их "обучение ") , но деньги они выводят. И сейчас у них также есть дробные лоты. Понятно , новички не все понимают в этих терминах - для этого есть процесс самообучения и куча уроков в инете.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад