Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
lysyyl

А какая разница выводят на межбанк или нет? Вот ну никак не доходит, главное для меня что профит если таковой имеется выводят.


Мне тоже кажется что этому уделяют уж очень много внимания при выборе ДЦ, может кому то и приятно знать что его деньги работают на межбанке но лично мне пофиг, если котировки нормальные и деньги выводят то не вижу ни какой разницы. Кстати многие ДЦ начинают вывод от определенной суммы.
Медаль
Сообщений: 1555
MRFX
Я уже выше говорил об этом. Логика в бизнес-модели этих брокеров. Есть конторы, которые живут со слива клиентов, поэтому и ставят такие ограничения. А помимо этих ограничений еще и используют различные технические пакости: нашумевший плагин ВиртуалДилер, отрубание терминала на новостях, вброс нерыночных котировок и прочие прелести. Такой конторе нужно, чтобы клиент слился.

А вот в нормальных конторах, которые действительно живут на маркапе, подобных условий никогда не встретите.

Получается такой вот весьма неплохой индикатор порядочности конторы.

Очень неплохим индикатором порядочности конторы является наличие ЕСН счетов. Там сделки выводятся на межбанк, по крайней мере по заявлениям самих этих брокеров. И соответственно, если это так, то брокер будет заинтересован в прибыли клиента. Поскольку прибыль от его сделок будет получать в виде процента от комиссий.
Медаль
Сообщений: 750
Kongo
Мне тоже кажется что этому уделяют уж очень много внимания при выборе ДЦ, может кому то и приятно знать что его деньги работают на межбанке но лично мне пофиг, если котировки нормальные и деньги выводят то не вижу ни какой разницы. Кстати многие ДЦ начинают вывод от определенной суммы.

Согласен с вами, в добавок чтоб исправно денежки без задержек можно было вывести и спред вменяемый, а там что у них и как это их личное дело.
Медаль
Сообщений: 2386
zesozey
Очень неплохим индикатором порядочности конторы является наличие ЕСН счетов. Там сделки выводятся на межбанк, по крайней мере по заявлениям самих этих брокеров. И соответственно, если это так, то брокер будет заинтересован в прибыли клиента. Поскольку прибыль от его сделок будет получать в виде процента от комиссий.

Скорее всего на межбанк выведут приличные суммы а с депозитом в несколько сот долларов наврядли, и счета все равно маниторятся и смотрят какие выводить, а какие нет, чтобы деньги остались у ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1558
Tanya17
Ну вот, вы меня лишили надежды однажды перейти работать к брокерам.) Что же делать? Я не особо доверяю ДЦ, но очень хочу стать очень успешной на форексе и хочу зарабатывать солидную сумму.

Важно научиться профитно торговать, а с кем дальше работать, это Вы уже со временем сможете выбрать. Есть же брокеры, у которых и ПАММ – ы не маленькие и трейдеров с реальными счетами хватает. Эти трейдеры не бояться доверять брокеру свои деньги, значит и нам можно пробовать у них торговать.
Сообщений: 1103
trofik71
Скорее всего на межбанк выведут приличные суммы а с депозитом в несколько сот долларов наврядли, и счета все равно маниторятся и смотрят какие выводить, а какие нет, чтобы деньги остались у ДЦ.

Уже давным-давно существуют технологии агрегации даже ордеров в 0.01 лот в поток ликвидности. Да и межбанк - это скорее архаизм, которым пичкают новичков на курсах. Современный Форекс работает несколько иначе, чем даже лет 7-10 назад.
Медаль
Сообщений: 1901
Lim
Важно научиться профитно торговать, а с кем дальше работать, это Вы уже со временем сможете выбрать. Есть же брокеры, у которых и ПАММ – ы не маленькие и трейдеров с реальными счетами хватает. Эти трейдеры не бояться доверять брокеру свои деньги, значит и нам можно пробовать у них торговать.


По большому счету нужно следовать за толпой, если много трейдеров торгует у конкретного брокера и депозиты у них не маленькие, то это уже повод присмотреться к брокеру
Сообщений: 0
MRFX
межбанк - это скорее архаизм, которым пичкают новичков на курсах

Именно такого рода информацией меня "пичкали", как Вы говорите, на курсах в Телетрейде. Просто я догадывался, что межбанк может быть, а может и не быть. Однако до сих пор не до конца понимаю, так ли это на самом деле или же нет. Так что хотел бы, по возможности, получить от Вас по данному вопросу некие разъяснения. Ведь если манипулировать с этим термином, то у ДЦ открываются возможности для денежных махинаций.
Медаль
Сообщений: 8414
warning2016, Ну а тем, кто торгует, что самое главное? Чтобы ДЦ выплачивало вовремя средства, а выводится сделки на межбанк или нет - мне лично всё равно. А если ДЦ даже и кинет, то всё равно доказать ничего не получится, потому что на территории СНГ гос. регуляторов нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1555
тень
warning2016, Ну а тем, кто торгует, что самое главное? Чтобы ДЦ выплачивало вовремя средства, а выводится сделки на межбанк или нет - мне лично всё равно. А если ДЦ даже и кинет, то всё равно доказать ничего не получится, потому что на территории СНГ гос. регуляторов нет.

Тогда вам надо приобщиться к уважаемому диллинговому центру, или брокерской компании, которая пользуется хорошей репутацией на территории стран СНГ. Тогда вы точно не будете волноваться по поводу вывода на межбанк. Ведь компания уважаемая, а значит будет платить вам исправно.
Медаль
Сообщений: 2026
igor
По большому счету нужно следовать за толпой, если много трейдеров торгует у конкретного брокера и депозиты у них не маленькие, то это уже повод присмотреться к брокеру

Ну в общем то мысль правильная, но не всегда условия подходящии людям с приличными депозитами могут подойти и нам...и по поводу выводов,как правило банковские переводы. и обычно отсутствие бонусов или большие (настоящие) спреды.
Медаль
Сообщений: 2031
warning2016, может Вас и пичкали межбанком, только наверное не расслышали или не осознали цифру вывода-лот равен 100000 долларов, таких денег у Вас наверняка нет, по вероятности и у ДЦ тоже, ведь ДЦ по договору( за деньги) получает сигналы с форекса, которые Вы видите на графиках и получает основной заработок от спреда от торговли трейдеров, да новички и не только постоянно сливают- вот в основном и все.
Медаль
Сообщений: 224
Я думаю что на межбанк выводят действительно только большие суммы.Некоторые банки тоже оказывают услуги на рынке форекс - но там со 100 долларов не работают.Минимальный депозит несколько тысяч долларов.
Медаль
Сообщений: 2074
warning2016
то у ДЦ открываются возможности для денежных махинаций


конечно, возможности открываются: ведь мы делаем свои ставки на те курсы валюты, которое само же дц нам и предоставляет. Ведь дц, как правило, не говорят нам источник своих котировок, а значит мы никак не можем сравнить те котировки, которые нам дают дц, с теми котировками, какие были на самом деле
Медаль
Сообщений: 121
start

Я думаю что на межбанк выводят действительно только большие суммы.Некоторые банки тоже оказывают услуги на рынке форекс - но там со 100 долларов не работают.Минимальный депозит несколько тысяч долларов.


какая разница выводят вас на межбанк или нет если вы торгуете в прибыль и дц вам платит. я знаю что в втб минимум 10000 доларов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
тень
Чтобы ДЦ выплачивало вовремя средства, а выводится сделки на межбанк или нет - мне лично всё равно.

И мне все равно, просто многие увязывают порядочность ДЦ с выводом на межбанк. Мне тоже кажется это не совсем одно и тоже, можно подумать что крупный брокер не может разориться и кинуть клиентов.
Медаль
Сообщений: 121
Nikolaich

warning2016
то у ДЦ открываются возможности для денежных махинаций


конечно, возможности открываются: ведь мы делаем свои ставки на те курсы валюты, которое само же дц нам и предоставляет. Ведь дц, как правило, не говорят нам источник своих котировок, а значит мы никак не можем сравнить те котировки, которые нам дают дц, с теми котировками, какие были на самом деле

зачем сравнивать разница будет незначительная. просто надо умеючи торговать
Медаль
Сообщений: 1901
сталкер
Ну в общем то мысль правильная, но не всегда условия подходящии людям с приличными депозитами могут подойти и нам...и по поводу выводов,как правило банковские переводы. и обычно отсутствие бонусов или большие (настоящие) спреды.


Следовать за толпой, но конечно же следует смотреть на свои возможности при сотрудничестве с тем или иным брокером и обязательно все считать, чтобы не получилось что брокер супер а доходы не получается вывести, так как не получается их заработать, комиссии и среды все съедают
Медаль
Сообщений: 121
zesozey

тень
warning2016, Ну а тем, кто торгует, что самое главное? Чтобы ДЦ выплачивало вовремя средства, а выводится сделки на межбанк или нет - мне лично всё равно. А если ДЦ даже и кинет, то всё равно доказать ничего не получится, потому что на территории СНГ гос. регуляторов нет.

Тогда вам надо приобщиться к уважаемому диллинговому центру, или брокерской компании, которая пользуется хорошей репутацией на территории стран СНГ. Тогда вы точно не будете волноваться по поводу вывода на межбанк. Ведь компания уважаемая, а значит будет платить вам исправно.


самое главное в этих словах не межбанк а вывод заработанных средств :dance:
Медаль
Сообщений: 1558
igor
Следовать за толпой, но конечно же следует смотреть на свои возможности при сотрудничестве с тем или иным брокером и обязательно все считать, чтобы не получилось что брокер супер а доходы не получается вывести, так как не получается их заработать, комиссии и среды все съедают

Я аж запутался в Вашем посте…
igor
брокер супер а доходы не получается вывести

Это не брокер, это мошенник.
igor
так как не получается их заработать, комиссии и среды все съедают

Что же тогда собирается выводить трейдер, если он не смог заработать?
А заработать на форексе можно. Если есть "толпа трейдеров", значит есть как победители, так и проигравшие. Форексом сейчас пытаются заниматься много людей, а это есть факт, что у успешных трейдеров доход есть. Остаётся только научиться профитно торговать и попасть в это малое число настоящих профессионалов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад