Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1761
MRFX, Я не согласен с теми что говорят что управляют форексом отдельные игроки. А больше склонен к тому что никто не имеет никакого влияния на форекс. а все решает психология масс, новости, когда могут только некоторые большие игроки влиять на тенденции, но не управлять форексом.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2180
METATREIDER
а все решает психология масс

Массы эти обеспечивают слишком малый денежный поток, чтобы своей психологией чего там решать. Не игроки, в обычном понимании, управляют наибольшими объёмами. Если какому концерну надо деньги на реконструкцию разменять - то начхать ему на тенденции, ему тупо надо взять 100 млрд, и разменять... А все трейдеры, и подобные, в сумме (а они разбиты, как по направлениям, так и по парам) - это максимум, оптимистично, 15 процентов от объёмов торгов...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1901
ArtsiomL


Думаю что рынком управляет несколько человек-игроков, которые действительно состоятельные люди и перемещением цены они создают условия для получения сверхприбыли прежде всего для себя, а вся остальная масса торговцев пытается угадать куда пойдет цена и не более того. Сложно сказать лохотрон ли форекс, смотря с какой стороны смотреть
МедальКубок
Сообщений: 5699
igor

Думаю что рынком управляет несколько человек-игроков, которые действительно состоятельные люди и перемещением цены они создают условия для получения сверхприбыли прежде всего для себя, а вся остальная масса торговцев пытается угадать куда пойдет цена и не более того. Сложно сказать лохотрон ли форекс, смотря с какой стороны смотреть


А как же центро банки, вон йена как япошки говорят так она и ходит, не думаю что там какие то игроки могут на что либо повлиять. Да и доллар захотели и опустили, а теперь Драги обещает опустить евро.
Сообщений: 0
ArtsiomL
Если контора платит - то нет никакой разницы - выводят сделки на межбанк, или нет. Только на межбанке не работает ни один ДЦ, это не возможно - никто не станет искать покупателя, если Вы продаёте 0.01 лота...
Развод заключается не в межбанке, или его отсутствии..
Да причём здесь какой-то пресловутый межбанк, если контора приличная, то даже не выводя никуда заявки клиентов, а работая чисто по кухонной схеме, ДЦ выплатит вам заработанную прибыль, если она, конечно, не превышает несколько десятков процентов в месяц и ограничена определённой суммой, ибо дорожит репутацией. Заработает контора и так на отрицательной статистике торгов.
Медаль
Сообщений: 1555
igor
Думаю что рынком управляет несколько человек-игроков, которые действительно состоятельные люди и перемещением цены они создают условия для получения сверхприбыли прежде всего для себя, а вся остальная масса торговцев пытается угадать куда пойдет цена и не более того. Сложно сказать лохотрон ли форекс, смотря с какой стороны смотреть

В этом смысле понятие лохотрона можно трактовать по разному. Вы верно сказали, это смотря с какой стороны посмотреть. И смотря с чьей стороны еще. Например человек, который кое что знает о форексе и даже умеет более-менее прибыльно торговать, взял да и слил весь свой депозит или почти весь из за того что цена пошла резко не в ту сторону, а он физически не мог ничего поделать, не закрыть убыток и просадки не выдержал. В общем слил кучу денег. Будет-ли считаться такой человек лохом? Смотря с какой стороны посмотреть. Хотя тут можно сказать, раз просадил кучу денег, то уже лох, даже несмотря на то, что раньше торговал успешно.
МедальКубок
Сообщений: 6620
ArtsiomL
Если контора платит - то нет никакой разницы - выводят сделки на межбанк, или нет. Только на межбанке не работает ни один ДЦ, это не возможно - никто не станет искать покупателя, если Вы продаёте 0.01 лота...
Развод заключается не в межбанке, или его отсутствии..

Мне тоже абсолютно все равно - выводят сделки на межбанк или нет. Гланое , боле мене верные котировки , исполнение. и вывод прибыли . Если брокер выводит мою прибыль мне на платежные системы - это уже показатель честности, а остальное глубоко по барабану.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2031
Форекс простая торговая площадка в силу того, что есть продавцы и покупатели, продавцами выступают владельцы программного обеспечения, а покупателями- крупные манимейкеры, представители крупнейших банков, платящие за каждый пункт изменения цены, а мы просто стараемся идти за ценой.
Медаль
Сообщений: 1555
Winn
Да причём здесь какой-то пресловутый межбанк, если контора приличная, то даже не выводя никуда заявки клиентов, а работая чисто по кухонной схеме, ДЦ выплатит вам заработанную прибыль, если она, конечно, не превышает несколько десятков процентов в месяц и ограничена определённой суммой, ибо дорожит репутацией. Заработает контора и так на отрицательной статистике торгов.

Если контора приличная, то как она может выплачивать прибыль клиентам даже не выводя никуда заявки клиентов, а работая чисто по кухонной системе. А если там довольно много успешных трейдеров и всем им надо выплачивать прибыль, откуда она её брать будет? Только от других, не очень успешных трейдеров. А если выплаты успешным трейдерам превысят слитые депозиты не успешных, то где где этой конторе тогда брать средства?
Сообщений: 0
А что есть такие комапнии которые не выплачивают деньги которые заработал ,потому что есть много сейчас компании и как отличить их от нормальных компаний ,потому что зарабатывать хочется и снимать деньги тоже ,и я смотрел что многие зарабатывают особенно в ПАММ потому что там космические для меня суммы значит форекс это не лохотрон .
МедальКубок
Сообщений: 2180
vadim1
и я смотрел что многие зарабатывают особенно в ПАММ потому что там космические для меня суммы значит форекс это не лохотрон .

Вадим, Вы откуда такой? Есть желание в Вашей местности один честный диллинг открыть, с плечом нев..бенным, как Вы любите, в общем - под лозунгом - "всё для народа".

Нормальных ДЦ море, чтоб не рекламировать - почитайте тут
http://forex.osobye.ru/forum/thread587-154.html
http://forex.osobye.ru/forum/thread960-111.html

Только учтите, заранее, Вам не поможет, так как Вы не учится хотите, а
vadim1
потому что зарабатывать хочется и снимать деньги тоже
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 847
zesozey
Если контора приличная, то как она может выплачивать прибыль клиентам даже не выводя никуда заявки клиентов, а работая чисто по кухонной системе. А если там довольно много успешных трейдеров и всем им надо выплачивать прибыль, откуда она её брать будет? Только от других, не очень успешных трейдеров. А если выплаты успешным трейдерам превысят слитые депозиты не успешных, то где где этой конторе тогда брать средства?

Меня тоже этот вопрос беспокоит, если я буду продолжать работать в ДЦ и потом стану зарабатывать хорошую прибыль, есть ли такая гарантия, что ДЦ меня не кинет, а будет всю мою прибыль выплачивать, если они даже сделки на межбанк не выводят. Или все-таки стоит подумать о переходе к брокеру?
МедальКубок
Сообщений: 2180
Tanya17
есть ли такая гарантия, что ДЦ меня не кинет

Гарантия описана в договоре оферты, говоря проще - её нет, всё базируется на доверии и не желании ДЦ портить себе репутацию.
Tanya17
Или все-таки стоит подумать о переходе к брокеру?

При размере депозита, позволяющем перейти к брокеру - однозначно стоит задуматься либо о переходе к брокеру, либо о разбитии депозита по разным диллингам. ИМХО.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 1026
ArtsiomL
При размере депозита, позволяющем перейти к брокеру - однозначно стоит задуматься либо о переходе к брокеру, либо о разбитии депозита по разным диллингам. ИМХО.


ArtsiomL, а что в Вашем понимании "Брокер"? Чем он отличается от ДЦ (на Форексе)? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
MRFX
Вот неплохая статья на эту тему. habrahabr.***ru/post/202402/cn/ (*** убрать)


MRFX, за ссылку на статью Вам от меня плюсик. Читал и хохотал. Очень уж термины интересные вводятся, особенно "хомячки". В таком случае и кухни надо прозвать "некропедозоофилами". Так как они очень любят маленьких мёртвых "хомячков" :laugh:
Но вот статья действительно интересная и позновательная. Особенно в плане "что из чего складывается" и как это "функциклирует". Но без подготовки новичку её не осилить. Очень уж Автор злоупотребляет в своём "ликбезе" специфическими терминами да и сам вводит кучу новых, ещё более заковыристых. :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1555
ArtsiomL
Гарантия описана в договоре оферты, говоря проще - её нет, всё базируется на доверии и не желании ДЦ портить себе репутацию.

Гарантия есть только в государственном банке. Только там можно быть уверенным на 100%, что в любом случае можете получить назад свои вложенные деньги. С процентами или без них, если досрочно расторгаете договор и в оферте это прописано. А на Форексе тут уже конечно есть риск. И как вы верно заметили, все базируется на доверии и не желании ДЦ портить себе репутацию.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Gontion
Чем он отличается от ДЦ (на Форексе)?

Если не обращаться к стандартным определениям, а брать именно мои "пристрастия"...
Компания, получающая прибыль ТОЛЬКО с комиссии, выводящая 100 процентов сделок на межбанк, с применением НЕ недотерминалов класса МТ, соответствующая ряду стандартов и имеющая на счёт этого соответствующие лицензии. Основное требование - платёжеспособность, малый шанс на банкротство, исчезновение по иным причинам.
Вообще, пока (ввиду того, что я нуб и многого не знаю), требования мои не высоки, мне вот и Дукас вполне нравится, хотя не брокер...
Естественно и смысл переходить к брокеру я вижу, только в зависимости от суммы счёта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 14:31)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 15
Требования вы свои изложили далеко, как не нуб))))
МедальКубок
Сообщений: 1026
ArtsiomL, хм... Если как раз обратится к "стандартным" определениям, то на Форексе Брокера не может быть (возможно, что пока) просто по определению. Так как это биржевый термин. Если же брать "именно ваши пристрастия", то тогда под определение "Брокер", попадёт большинство ДЦ, так как они давно уж исповедуют именно эти принципы в своей работе. А первая двадцатка наших ДЦ, это давно уже "вылитый Брокер".))
И я не понял, чем Вам не угодил "недотерминал" МТ? На мой взгляд, Что МТ4, что МТ5, это наиболее продвинутые терминалы, в отличии от "самопальных", изготовленных в ДЦ. В них есть всё, что нужно трейдеру для работы. В некоторых ДЦ в терминал есть даже "стакан", о котором два года назад только мечтали, и который, по сути, большинству трейдеров пока так и не пригодился.))
Так при чём тогда "зависимость от суммы депозита"? :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 15:03)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 2180
Gontion
Так как это биржевый термин.

По части биржи у меня совсем мало опыта - месяца 3, в сумме, на демо через квик... Но, в принципе - ничего против оной не имею... это так, лирика... FXCM вот вроде брокер то...
Gontion
чем Вам не угодил "недотерминал" МТ

Ну, например наличием плагина, к нему, что метаквотс не скрывает, а даже рекламирует... Спонсируют развитие этих терминалов - ДЦ, и люди, которые мне авторитетны, и которые разбираются в программировании - в один голос утверждают, что терминалы эти не для трейдеров, а для ДЦ.
Гости пришли, потом допишу))))
Но например интсе я больше пары килобаксов точно не доверю)))
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад