Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2180
Natasha
Хочу привести Вам несколько примеров

Хочу на это сказать - что на каждого добившегося успеха, есть тысяча, а может и не одна, успеха не добившегося... Я не говорю, что это не возможно, я говорю что это сложнее, чем кажется на порядок... Так что... чем раньше начнёте адекватно относится к миру - тем лучше...
Natasha
Торговля на форекс постижима далеко не каждому человеку

далеко - далеко - далеко... как то так...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Natasha
Торговля на форекс постижима далеко не каждому человеку

Но сейчас уже можно и не торговать, куча способов, просто инвестировать в ПАММ счета и индексы, это значительно расширяет возможности тех людей, которые ничего в этом не понимают, да и есть много отличных компаний с такими возможностями, мошенничество все же уходит в далекое прошлое, для того что бы сейчас найти мошенническую компанию, так это еще постараться надо.
Медаль
Сообщений: 2075
Panas
Но сейчас уже можно и не торговать, куча способов, просто инвестировать в ПАММ счета и индексы, это значительно расширяет возможности тех людей, которые ничего в этом не понимают, да и есть много отличных компаний с такими возможностями, мошенничество все же уходит в далекое прошлое


мошенничество, говорите, в прошлое уходит? Гамма еще недавно рисовала такие же красивые цифры каждую неделю и участвовала во всяких престижных выставках таких как Форексэкспо - оказалась просто хорошозамаскированный хайп. я не исключаю, что те компании о которых Вы говорите, тоже хайпами вполне могут окааться. Время покажет
Сообщений: 0
DimaFX
Та даже если и будешь больше выводить, не встречал что бы мешали, хотя периоды такие в жизни были, тут вопрос к самому ДЦ ,если какая то откровенная, никому не известная кухня, то тогда да, могут вообще ничего не отдат ,а что бы какой то раскрученый ДЦ, вот так просто прибыль не отдал, этого не встречал.
В не известную компанию вряд ли кто-нибудь по сегодняшним временам будет соваться, а если и будет, то либо новичок, либо ради спортивного интереса с тремя копейками. А вот раскрученных ДЦ, очень агрессивно рекламирующих себя на каждом углу и надо опасаться больше всего. Не раз наблюдал, как людям после больших выводов в дальнейшем отказывали выплачивать прибыль сверх депозита по надуманным причинам. Некоторым из них прибыль выплачивали, но брали обязательства больше с компанией не сотрудничать и не выводить проблему на всеобщее обсуждение в интернете.
Медаль
Сообщений: 1127
Winn
В не известную компанию вряд ли кто-нибудь по сегодняшним временам будет соваться

ТА хватает и лезут, рынок то еще далек от насыщения, постоянно приходят новые и новые люди, реклама в интернете просто забивает все форексом, куда ни глянь так по 10000% предлагают в год зарабатывать сидя дома.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Nikolaich
Гамма еще недавно рисовала такие же красивые цифры каждую неделю и участвовала во всяких престижных выставках таких как Форексэкспо - оказалась просто хорошозамаскированный хайп. я не исключаю, что те компании о которых Вы говорите, тоже хайпами вполне могут окааться. Время покажет

Да риски остаются и лучше это осознавать. Но все таки прямых проявлений мошенничества стало намного меньше, как правило они более изощренные и замаскированные. Очень часто в договорах стали использовать обтекаемые формы, но особенно интересно это договор на английском языке, как вы понимаете там при дословном переводе возможны варианты.
Медаль
Сообщений: 1558
Torgashilo
ТА хватает и лезут, рынок то еще далек от насыщения, постоянно приходят новые и новые люди, реклама в интернете просто забивает все форексом, куда ни глянь так по 10000% предлагают в год зарабатывать сидя дома.

Вот я понимаю, что такого большого дохода добиться практически не возможно. Всё же видя заманчивую рекламу, где пишут – каждый день Ваш заработок будет не меньше 30 долларов, мне стало интересно. Мне бы такой суммы хватило и я полез посмотреть что для этого нужно. Оказалось всё просто – нужно покупать курсы обучения. Вот и выходит, что кто не может на форексе зарабатывать торговлей, тот зарабатывает всякой "мутной информацией".
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
Очень часто в договорах стали использовать обтекаемые формы, но особенно интересно это договор на английском языке, как вы понимаете там при дословном переводе возможны варианты.

С обтекаемыми формами все совершенно понятно: их можно интерпретировать двояко, с выгодой в свою сторону. А вот на счет того, что договор написан только на английском языке, то юридически это означает, что брокерская компания может официально работать только с теми странами, в которых официально принят английский язык, как основной. То есть там, где проживает англоязычное население. Иначе это уже неприкрытое мошенничество.
МедальКубок
Сообщений: 5699
zesozey
А вот на счет того, что договор написан только на английском языке, то юридически это означает, что брокерская компания может официально работать только с теми странами, в которых официально принят английский язык, как основной. То есть там, где проживает англоязычное население. Иначе это уже неприкрытое мошенничество.

Ну они и работают в тех странах где английский разрешен на гос уровне, фактически мы сами к ним подключаемся,беря риски на себя. Ну а то что у них все остальное на русском и реклама в русскоязычных странах так это с юридической точки зрения не нарушение. Но вот обходить такие конторы лучше стороной.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
Ну а то что у них все остальное на русском и реклама в русскоязычных странах так это с юридической точки зрения не нарушение. Но вот обходить такие конторы лучше стороной.

Если у таких брокерских контор реклама на русском языке, то значит они хоть косвенно, но и рассчитаны на русскоязычную аудиторию. Значит у них и техподдержка тоже должна понимать по русски. Конечно, понятно, что к таким компаниям надо относиться настороженно, но почему в основном Наш трейдер идет в такие компании? Очевидно только из-за бездепозитного бонуса. Ну а на такой бонус поторговать можно, если есть желание. Главное своих денег туда не вкладывать и тогда ничего не потеряешь.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Torgashilo
реклама в интернете просто забивает все форексом, куда ни глянь так по 10000% предлагают в год зарабатывать сидя дома.


Если речь о контекстной рекламе, той, что появляется в поисковиках или когда открываете почтовый ящик - то она подбирается согласно Вашим интересам.
Поисковики помнят и знают, чем Вы интересовались и согласно этому и подбирают рекламные объявления. Другие могут видеть совсем другую рекламу.
МедальКубок
Сообщений: 5699
zesozey
Если у таких брокерских контор реклама на русском языке, то значит они хоть косвенно, но и рассчитаны на русскоязычную аудиторию.

Они на прямую рассчитывают на аудиторию СНГ.
zesozey
Значит у них и техподдержка тоже должна понимать по русски.
Очень верно, в принципе так оно и есть, но это как Узбеком в армии он понимает когда кушать зовут, но не понимает когда зовут работать.
zesozey
Главное своих денег туда не вкладывать и тогда ничего не потеряешь.

А вот это правильно, своих денег им лучше не давать.
Forex4Women
Другие могут видеть совсем другую рекламу.
Я очень не хочу видеть рекламу макси форекс, но куда же от них денешься. :crazy:
Медаль
Сообщений: 469
Kongo
Я очень не хочу видеть рекламу макси форекс, но куда же от них денешься.

Ставьте блокировщики рекламы и не увидите вообще никакой рекламы, по собственному опыту скажу, что больше всего как раз рекламы от тех идет, которые имеют сомнительную репутацию, для меня это Телетрейд, Лайт Форекс, Макси Форекс вообще слышать не хочу, 1 раз зарегистрировала у них торговый счет, так потом так названивали, что желание о них, что то слышать вообще пропало.
Медаль
Сообщений: 1284
Winn
Не раз наблюдал, как людям после больших выводов в дальнейшем отказывали выплачивать прибыль сверх депозита по надуманным причинам. Некоторым из них прибыль выплачивали, но брали обязательства больше с компанией не сотрудничать и не выводить проблему на всеобщее обсуждение в интернете.

Так поделились бы информацией, если реально обладаете таковой. Ведь намного лучше не соваться туда, куда хорошие люди предупреждают - не суйся! Если на своей шкуре определять где честно работает ДЦ, а где разводилово - так и жизни может не хватить, не говоря уже о деньгах...
Сообщений: 0
обычно это становится понятно путем изучения торговых условий, лицензий, отзывов и т.д. это только когда остаются какие то сомнения на счет брокера, то можно попробовать с ним поработать пару месяцев. а так действительно жизни не хватит все проверять на себе
МедальКубок
Сообщений: 2444
Sigurantsa

обычно это становится понятно путем изучения торговых условий, лицензий, отзывов и т.д. это только когда остаются какие то сомнения на счет брокера, то можно попробовать с ним поработать пару месяцев. а так действительно жизни не хватит все проверять на себе

Торговые условия могут быть прописаны "идеально", только не совпадать с реальностью. Притом как таковых "законных" лицензий нет. Есть регулирование там всякими Кроуфрами, Рауфрами и т.д., но это тоже не показатель.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1275
murrex
Торговые условия могут быть прописаны "идеально", только не совпадать с реальностью. Притом как таковых "законных" лицензий нет. Есть регулирование там всякими Кроуфрами, Рауфрами и т.д., но это тоже не показатель.

В целом если вас кинут в ДЦ то вырвать свои деньги у вас не выйдет, даже при большем желании, так как обычно в контракте есть пункт что все вопросы решаются в суде, где зарегестрирована контора, а это обычно какие нибудь овшеры. Да и контракт все таки стоит прочитать если собираетесь вкладывать не пару долларов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Darina
для меня это Телетрейд, Лайт Форекс, Макси Форекс вообще слышать не хочу,

Полностью поддерживаю, но ставить блокировщик рекламы не буду, есть ведь и нужная реклама.
Sigurantsa
обычно это становится понятно путем изучения торговых условий, лицензий, отзывов и т.д.

Все это изучать конечно нужно но самое важное это договор, в котором они пишут что не за что не несут ответственности, именно с него и нужно начинать.
Сообщений: 0
MsWik, Я вас поддерживаю и считаю что нереально что-то доказать, да еще и когда речь идет о бонусных средства и прибыль с них! И лишь один только пункт, "что компания в любой момент и через почти любую, причину может отказаться выплачивать средства " лишает нас шансов!!
Сообщений: 0
Natasha
Александр Элдер - вообще по профессии врач-психиатр, существует такое мнение, что один из главных противников трейдера - он сам, его психология. Возможно благодаря тому, что Элдер по своей деятельности связан с психологией он заработал свои миллионы.
А где можно узнать, что Элдер заработал миллионы? Смотрел его лекции, читал статью о нем, но никакой информации о его доходах не было. Интересно, чем он сейчас занимается, может уже не биржевой торговлей и не лекциями по трейдингу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад