Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1275
LtF
В Форексе заработать то можно, только вот сложно научиться торговать стабильно с прибылью, а не стихийно, на удачу. Вот наверное, кто торгует на удачу, при неудачах проявляет недовольства, обижаться, иногда считая Форекс лохотроном, когда проигравший в подавленном эмоциональном состоянии. Так-что необходимо хорошо учиться и много практиковаться.

Проблема не только в форексе но и том через кого мы работаем, чистый форекс можно найти на меж банке, но там и условия совсем другие для торговли, хотя это лучше чем любой ДЦ. А сливаться все, другое дело когда вы заработали и не можете вывести свои деньги...
МедальКубок
Сообщений: 2444
MsWik

Проблема не только в форексе но и том через кого мы работаем, чистый форекс можно найти на меж банке, но там и условия совсем другие для торговли, хотя это лучше чем любой ДЦ. А сливаться все, другое дело когда вы заработали и не можете вывести свои деньги...

Только не вижу большой разницы. Котировки то те же. Наоборот: наши ДЦ предлагают очень выгодные условия, как по минимальному депозиту,так и по отсутствия разного рода дополнительной комиссии.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
MsWik, на чистом Форексе действительно условия не очень привлекательные, как по минимальному депозиту, по кредитному плечу, комиссия не маленькая, помимо спреда сильно-плавающего, свопы противные, когда сделка в просадке.
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo197
Умные люди работают сами на себя без лишних обязательств

Иначе говоря - умные люди против того, чтобы зарабатывать больше путём получения бОльших сумм в управление тем или иным способом?
sergo197
Тогда что Вы здесь делаете, если это не Форекс, а лохотронище

Учусь на бездепах, бонусах и пытаюсь найти ответ - надо ли оно мне вообще, дабы открывать или нет счёт у брокера. Ну или может какого управляющего найду (сомнительно конечно, но мало ли...). На рекламу я не ведусь, деньги не сливаю (даже вывожу по мелочам сыну каких игр в стиме купить...) - так что для меня это не лохотрон... И пытаюсь донести до других, что мечтать - это не эффективно, в отличии от учёбы и трезвого отношения к вопросу.

Kongo
Вы сильно заморачиваетесь, нестоит. Дело в том что при торговле на том же МТ4 нам нужны от ДЦ качественные услуги, а выводят они на меж банк или нет на самом деле не так существенно.

Я не совсем это подразумевал, а плечи, плагин и прочее...
amarok
Kongo, ArtsiomL, а нужен ли Вам межбанк

А что Вы сможете доказать, если информация о сделке может просто пропасть???? Конечно при торговле на пару килобаксов это не столь принципиально, но вот в случае пары десятков килобаксов и более... Или Вы верите что тут можно с малых сумм что то существенное получить????
zesozey
А как там происходят дела на кухне у этого брокера, трейдеру не особо-то и надо вникать.

Ещё раз напомню про броко... и это совсем не единичный случай...
MsWik
Я завел свои деньги и с ними что хочу то и делаю

Вы договор оферты вообще читали? Какие Ваши деньги? Если они на счёте ДЦ????
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1284
ArtsiomL
Учусь на бездепах, бонусах и пытаюсь найти ответ - надо ли оно мне вообще, дабы открывать или нет счёт у брокера. Ну или может какого управляющего найду (сомнительно конечно, но мало ли...). На рекламу я не ведусь, деньги не сливаю (даже вывожу по мелочам сыну каких игр в стиме купить...) - так что для меня это не лохотрон... И пытаюсь донести до других, что мечтать - это не эффективно, в отличии от учёбы и трезвого отношения к вопросу.

Подход правильный. Чтобы понять - нужно ли это мне, стоит попробовать. Вы делаете правильно, что учитесь не на своих деньгах. А вот по поводу управляющих - если умеете сами торговать, тогда даже и не заморачивайтесь, в большинстве случаев это развод, дело только во времени существования ПАММ счета, может и повезет немного получить прибыли до его слива. Хотите поподробнее - стучите в личку.
Медаль
Сообщений: 1555
ArtsiomL
мечтать - это не эффективно

ArtsiomL, насчёт этого, посмотрите фильм Тайна (Секрет, 2006) ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E9%ED%E0_(%F4%E8%EB%FC%EC,_2006)
МедальКубок
Сообщений: 2180
zesozey, есть такая организация как "Космопоиск". Мне когда делать было нечего и было желание приборы им за деньги делать - я там состоял. Финансируется, международная, академики там есть... Так вот, при разговоре "с глазу на глаз" с одним основателем данного движения в Белоруссии, человек этим с 80 - х занимается, много где был, да и с остальными гуру общается - пока, нет ни одного факта силы мысли, инопланетян, всего, чего угодно паранормального. Меня убедило.
А фильмы снимать - это умеют, да...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
zesozey,
Фильмы много чего показывают :)

ArtsiomL,
ArtsiomL
пока, нет ни одного факта силы мысли, инопланетян, всего, чего угодно паранормального.


Ну инопланетян может на земле пока и нет, но то что они есть, это аксиома, и доказывать не надо просто посмотрите на небо, и неужели Вы думаете что у миллиарда звезд, земля единственная планета на которой есть жизнь? Думаю нет.
И сила мысли так же есть. Но это уже офтоп, извините. Все таки тема про лохотрон на форекс. Тут могу сказать, что я как раз уже давно зарабатываю на жизнь именно на форекс, и мне хватает.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 2026
mik
Ну инопланетян может на земле пока и нет, но то что они есть, это аксиома, и доказывать не надо просто посмотрите на небо, и неужели Вы думаете что у миллиарда звезд, земля единственная планета на которой есть жизнь? Думаю нет.

Когда-то в детстве встречал формулу, по которой из всех в галактике планет около 100 000 могут иметь разумную жизнь..
То-же эарабатываю себе только на форексе, но мне не хватает...:)
Медаль
Сообщений: 1558
сталкер
То-же эарабатываю себе только на форексе, но мне не хватает...:)

Пока и я нахожусь в строю рядом с Вами… Хотя мои доходы и не велики, но они есть и то, что на форексе люди не зарабатывают я никогда не поверю. Просто у меня сейчас ещё нет такой стратегии, чтобы она приносила мне большой доход. Я работаю над этим и уверен, что на форексе заработать реально.
Медаль
Сообщений: 1275
LtF
на чистом Форексе действительно условия не очень привлекательные, как по минимальному депозиту, по кредитному плечу, комиссия не маленькая, помимо спреда сильно-плавающего, свопы противные, когда сделка в просадке.

Но меж банк и есть настоящий форекс, а то что мы видим чаще всего играть против ДЦ по этому и условия торговли такие, в то же время если мы торгуем хорошо, то от нас поспешат избавиться.
Сообщений: 0
MsWik
Но меж банк и есть настоящий форекс, а то что мы видим чаще всего играть против ДЦ по этому и условия торговли такие, в то же время если мы торгуем хорошо, то от нас поспешат избавиться.


Сегодня не так много трейдеров торгуют хорошо, и по этой причине многие компании, которые направлены на сохранения свой репутации не будут ставить вам палки в колёса, а с помощью интернета вы всегда найдёте такую компанию, главное хорошо поискать.
Медаль
Сообщений: 1127
MsWik
в то же время если мы торгуем хорошо, то от нас поспешат избавиться.

Почему же, брокерам которые имеют ПАММ системы наоборот нужны хорошие управляющие, да и сделки всегда можно перестраховывать у регулируемого брокера или на межбанке, так что технологически варианты есть, что б хеджировать торговлю успешных трейдеров, при этом зарабатывая на комиссии, за счет оборота.
Сообщений: 0
MsWik
Но меж банк и есть настоящий форекс, а то что мы видим чаще всего играть против ДЦ по этому и условия торговли такие, в то же время если мы торгуем хорошо, то от нас поспешат избавиться.
У меня есть подозрение, что те брокеры, которые позиционируют себя, как чистыми, на самом деле могут быть и не чистыми, а таким вот способом еще больше зарабатывают на клиентах.
Медаль
Сообщений: 823
Torgashilo

MsWik
в то же время если мы торгуем хорошо, то от нас поспешат избавиться.

Почему же, брокерам которые имеют ПАММ системы наоборот нужны хорошие управляющие, да и сделки всегда можно перестраховывать у регулируемого брокера или на межбанке, так что технологически варианты есть, что б хеджировать торговлю успешных трейдеров, при этом зарабатывая на комиссии, за счет оборота.

Конечно ,брокеры на этом и зарабатывают на спрде и поэтому они заинтересованы в долго работающих и паммах и трейдерах.
Медаль
Сообщений: 1275
LtF
У меня есть подозрение, что те брокеры, которые позиционируют себя, как чистыми, на самом деле могут быть и не чистыми, а таким вот способом еще больше зарабатывают на клиентах.

Проблема в том, что если это мелки брокер то он работает по принципу полу кухни, он вроде бы и не кухня и не ДЦ. Да и даже если брать уже более менее крупного, то он все равно разделят трейдеров на успешных (чьи деньги выводят) и нет, чьи деньги скорее всего осядут в ДЦ,
МедальКубок
Сообщений: 2180
LtF
а таким вот способом еще больше зарабатывают на клиентах.

Теория заговора?
Зачем так сложно, если можно просто предоставить людям плечо? А если уж, кто - то торгует столь прямо разорительно (что очень вряд - ли, малую сумму проще отдать, а большую - не проблема вывести на межрынок) - можно просто разорвать контракт с этим человеком... Или "честно" обвинить в арбитраже...

У ДЦ нет необходимости вести себя не по правилам, так как всё описано в оферте. Нужно очень постараться, чтобы тут что - то нарушить. Так что и обманывать смысла нет... Лохотрон не в обмане, не в невыплатах. Он скорее в правде...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
У ДЦ нет необходимости вести себя не по правилам, так как всё описано в оферте. Нужно очень постараться, чтобы тут что - то нарушить. Так что и обманывать смысла нет... Лохотрон не в обмане, не в невыплатах. Он скорее в правде...

Хотелось бы верить, что бы все брокеры работали честно. Так было бы выгодно не только брокеру, но и трейдеру. Всё же где то читал, что брокер как то сливал счета своих клиентов. Я это не могу понять, так как не понимаю, как это можно было сделать. Всё же встречаются брокеры, которые ведут себя нечестно по отношению к своим клиентам.
Сообщений: 0
MsWik, ArtsiomL, полу-кухонный принцип наверное у 95% брокеров, поэтому те брокеры, которые позиционируют себя как не кухонные, то со временем обнаруживается, что на самом деле у них есть типы счетов кухонные и не кухонные, на выбор.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lim
Я это не могу понять, так как не понимаю, как это можно было сделать.

Назад в ветке, с пол года назад (могу ошибаться) кто то из модераторов ролик выкладывал. Да и вообще - наберите в поисковике "плагин к МТ4".
LtF
полу-кухонный принцип наверное у 95% брокеров,

А что есть варианты выводить на рынок объёмы в 0.01 - 0.99 лота???? И я тут про центовики молчу...
Я не против ДЦ, наоборот - они позволяют мне учится на мелочи. Но работать с ними - нужно тоже понимая их потребности... Это бизнес, который приносит прибыль...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад