Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
igor
По этому вопросу наверное не совсем согласен, ведь для того чтобы раскрутить новый ДЦ нужно время и, не поверите, деньги на рекламу или на акции с бездепозитами. Не сложно догадаться что после вложения денег в развитие новой фирмы ее хозяин пожелает как минимум вернуть вложенное, а как максимум заработать. Естественно это все занимает не один год работы брокера, ведь к малоизвестному или новому брокеру солидные инвесторы не понесут свои деньги, а открываться лишь для того, чтобы отбить вложения нет смысла

Где то на форуме читал, что для создания ДЦ и его раскрутки достаточно 20 000 долларов. Даже предлагали свои услуги по этому поводу. Я не знаю, сколько для этого нужно денег, но сумма показалась мне маловатой. Зимой один брокер проводил акцию, для привлечения клиентов, так там разыгрывалось сумма 10 000, правда бонусов. Хорошая реклама – дорогого стоит. Такой брокер вряд ли продолжит свою деятельность с махинацией и обманом своих клиентов.
Медаль
Сообщений: 469
Lim
Такой брокер вряд ли продолжит свою деятельность с махинацией и обманом своих клиентов.

Смотря на какие суммы обманывать, и какие условия предоставления этого самого приза в 10000, может там надо 10000 лотов отторговать, бонусы то раздают разные, только иногда от условий просто ужаснутся можно, но для этого надо самим не быть глупыми и читать все внимательно, да и обманывают только тех, кто хочет быть обманутым.
Медаль
Сообщений: 189
Lim

pult
Не понимаю тех, кто думает что форэкс это развод. Да, на фоне всех дц есть и шулера. Но в целом если не вестись на золотые горы при пополнении счетов у не понятных дц, а сотрудничать только с проверенный и теми кто давно на форэксе, то все достаточно честно! Только не замахивайтесь на миллион! Так как такие деньги вам никто не сможет выплатить, лучше довольствуйтесь малым. Говорю из личного опыта, большинство выплачивают! Отвечаю!

Изначально бытует такое мнение не от того, что вокруг все брокеры - мошенники, а от того, что сам трейдер не может заработать. Сейчас и доллар прибыли можно вывести, вот только не у всех есть эта сумма для вывода. Кто начинает свою торговлю не имея никакого понимания в форексе, тот остаётся без депозита. Соответственно и кричит, что на форексе деньги не заработаешь вообще.

Речь не о том что кто-то может или не может зарабатывать на форэксе. Речь идёт о дц которые не выводят наличность. Понимание? Вроде как вы даже заработали свой доллар, а вывести не можете пока не положение 100$ на счёт и не отыграете скажем так лотов где-то под 50... Но по мимо этого припятствия
, есть и другой лохотрон! Вым дают бездепозитный бонус, вам даже не надо пополнять счёт свой, но условия торгов только с плечем скажем в 1:5... Когда максимум что выьможете с таким плечем сделать, так это торговать плотностью в 0.01... И прибыль вам не видать как своих ушей... По тому как вы так торговать даже не станете...
Медаль
Сообщений: 1558
pult
Речь не о том что кто-то может или не может зарабатывать на форэксе. Речь идёт о дц которые не выводят наличность. Понимание? Вроде как вы даже заработали свой доллар, а вывести не можете пока не положение 100$ на счёт и не отыграете скажем так лотов где-то под 50... Но по мимо этого припятствия, есть и другой лохотрон! Вым дают бездепозитный бонус, вам даже не надо пополнять счёт свой, но условия торгов только с плечем скажем в 1:5... Когда максимум что выьможете с таким плечем сделать, так это торговать плотностью в 0.01... И прибыль вам не видать как своих ушей... По тому как вы так торговать даже не станете...

Это уже нечестный брокер которого нужно обходить стороной. Хотя зачастую практически все уловки брокеров приходится проверять на себе. От таких неприятных казусов и складывается мнение, что на форексе заработать не реально. С бонусами, которые дружелюбно предоставляет брокер, нужно сразу разбираться и смотреть условия их отработки и торговли. Если условия практически не реальные, то пусть брокер сам ими и торгует.
Медаль
Сообщений: 189
Lim

pult
Речь не о том чсвоё драгоценное время, а вато-то может или не может зарабатывать на форэксе. Речь идёт о дц которые не выводят наличность. Понимание? Вроде как вы даже заработали свой доллар, а вывести не можете пока не положение 100$ на счёт и не отыграете скажем так лотов где-то под 50... Но по мимо этого припятствия, есть и другой лохотрон! Вым дают бездепозитный бонус, вам даже не надо пополнять счёт свой, но условия торгов только с плечем скажем в 1:5... Когда максимум что выьможете с таким плечем сделать, так это торговать плотностью в 0.01... И прибыль вам не видать как своих ушей... По тому как вы так торговать даже не станете...

Это уже нечестный брокер которого нужно обходить стороной. Хотя зачастую практически все уловки брокеров приходится проверять на себе. От таких неприятных казусов и складывается мнение, что на форексе заработать не реально. С бонусами, которые дружелюбно предоставляет брокер, нужно сразу разбираться и смотреть условия их отработки и торговли. Если условия практически не реальные, то пусть брокер сам ими и торгует.


Я тоже об этом. Бывает тратишь сутками свое драгоценное все
Время, а вам заявляют чтомвы видители не правильно торгуете, давайте убирайтесь мол.. Я не знаю, конечно обидно что есть брокеры способные так поступать и просто кидать своего клиента. Сам ещё не нарывался на таких лично... Но чувствую что все ещё впереди...
Медаль
Сообщений: 156
Может быть и впереди, а может и получится очень сильно отсрочить. Я так например перед тем как открыть какой нибудь счет у ДЦ проверяю его. Читаю отзывы причем не на одном, а на разных сайтах. Так легче исключить купленные отзывы. И чем старее отзывы встречаются тем лучше. ДЦ лохотроны обычно долго не живут. Конечно такое ковыряние тоже занимает время, но существенно меньше.
А с другой стороны и первопроходцем тоже иногда быть нужно, главное другим рассказать, чтоб они не попадались
Медаль
Сообщений: 1420
Darina, Ну так когда брокер дает всем желающим бонусы то тогда вполне понятно что могут выставлять свои условия, в этом нет ничего странного и не законного. Больше пользы чем вредя для трейдера что дают нам бонусы. Я больше уважаю таких брокеров, что можно на их бонусы учиться торговать.
Медаль
Сообщений: 1284
pult

pult
Вым дают бездепозитный бонус, вам даже не надо пополнять счёт свой, но условия торгов только с плечем скажем в 1:5... Когда максимум что выьможете с таким плечем сделать, так это торговать плотностью в 0.01... И прибыль вам не видать как своих ушей...

Было дело, повелся и я на бездепозитный бонус в 5 долларов на одном ДЦ. Даже верифицировался везде, а когда денежка пришла на счет - смеялся долго... Действительно, плечо 1:5 - ни туда и ни сюда... мусолил я его около месяца да и забросил. Хотя... лохотроном это назвать как-то не поворачивается. Денежку дали, на счет зачислили. Можно попробовать скорость работы терминала, так что все норм.
Сообщений: 0
Никакой это не лохотрон. Сам убедился. Просто надо уметь заработать. Я вот только смог 154 долларов вывести. Я их заработал, но потом слил депозит по причине нетерпеливости. Сам виноват. Сильно жадный стал и не придерживался рекомендаций по торгам.
Медаль
Сообщений: 1558
turum4ik
Никакой это не лохотрон. Сам убедился. Просто надо уметь заработать. Я вот только смог 154 долларов вывести. Я их заработал, но потом слил депозит по причине нетерпеливости. Сам виноват. Сильно жадный стал и не придерживался рекомендаций по торгам.

Депозит конечно жаль, но для себя Вы сделали правильные выводы. Тем более увидели живые деньги, заработанные именно на форексе. Теперь кто скажет, что форекс - лохотрон, Вы, конечно же, не поверите. Теперь нужно набраться опыта и терпения и всё обязательно будет получаться.
Медаль
Сообщений: 1555
sergo197
Было дело, повелся и я на бездепозитный бонус в 5 долларов на одном ДЦ. Даже верифицировался везде, а когда денежка пришла на счет - смеялся долго... Действительно, плечо 1:5 - ни туда и ни сюда... мусолил я его около месяца да и забросил. Хотя... лохотроном это назвать как-то не поворачивается. Денежку дали, на счет зачислили. Можно попробовать скорость работы терминала, так что все норм.

Такой бонус, на котором делают плечо 1:5, это конечно же издевательство над новичком. Мало того, что сам по себе бездепозитник минимальный. Пять долларов это уже минимум, ниже которого ни одна брокерская контора не выдавала. Так еще и разогнать его хоть немножко не получится с таким-то кредитным плечом, аж 1:5!. Где это видано. Явно в этой конторе "грамотные" все и "продуманные" сидят. Только в свою сторону.
Медаль
Сообщений: 7313
turum4ik
Никакой это не лохотрон. Сам убедился. Просто надо уметь заработать. Я вот только смог 154 долларов вывести. Я их заработал, но потом слил депозит по причине нетерпеливости. Сам виноват. Сильно жадный стал и не придерживался рекомендаций по торгам.

Конечно, когда трейдер получает заработок с торговли, тогда он ни когда не скажет что это лохотрон. Главное не жадничать, и не рисковать, я вот тоже недавно поставил приличный лот и понёс ощутимый убыток, всё из-за самоуверенности, а лучше всё с начало хорошо продумать, а уж потом делать вывод.
Сообщений: 0
Когда-то, несколько лет назад, считал, после первых неудач, Форекс лохотроном, бросал его на несколько месяцев. Потом понял, что это очень сложный вид заработка. Вначале, особенно после ознакомительного прохождения курса трейдинга, представлялась торговля не такой сложной.
Медаль
Сообщений: 189
sergo197

pult

pult
Вым дают бездепозитный бонус, вам даже не надо пополнять счёт свой, но условия торгов только с плечем скажем в 1:5... Когда максимум что выьможете с таким плечем сделать, так это торговать плотностью в 0.01... И прибыль вам не видать как своих ушей...

Было дело, повелся и я на бездепозитный бонус в 5 долларов на одном ДЦ. Даже верифицировался везде, а когда денежка пришла на счет - смеялся долго... Действительно, плечо 1:5 - ни туда и ни сюда... мусолил я его около месяца да и забросил. Хотя... лохотроном это назвать как-то не поворачивается. Денежку дали, на счет зачислили. Можно попробовать скорость работы терминала, так что все норм.


Так это реклама, то что вы кликаете и смотрите их сайт, получая спам от туда на свою почту тем самым вы делаете им рейтинг. А будь вы чуточьку глупее, то по их мнению должны были пополнять им счет и торговать на свои деньги... Так что все нормально. Замануха действует. Вы вон им аж месяц рейтинг делали, а ведь не вы одни у них...
Медаль
Сообщений: 2817
zesozey

sergo197
Было дело, повелся и я на бездепозитный бонус в 5 долларов на одном ДЦ. Даже верифицировался везде, а когда денежка пришла на счет - смеялся долго... Действительно, плечо 1:5 - ни туда и ни сюда... мусолил я его около месяца да и забросил. Хотя... лохотроном это назвать как-то не поворачивается. Денежку дали, на счет зачислили. Можно попробовать скорость работы терминала, так что все норм.

Такой бонус, на котором делают плечо 1:5, это конечно же издевательство над новичком. Мало того, что сам по себе бездепозитник минимальный. Пять долларов это уже минимум, ниже которого ни одна брокерская контора не выдавала. Так еще и разогнать его хоть немножко не получится с таким-то кредитным плечом, аж 1:5!. Где это видано. Явно в этой конторе "грамотные" все и "продуманные" сидят. Только в свою сторону.


Торговать можно и с такими установками. Если новичок пришел торговать, он не должен ждать сразу богатства на тарелочке, а научиться именно торговле. И он может это сделать, даже 5 долларов дают. Нет никакого лохотрона!
Медаль
Сообщений: 1284
pult
Вы вон им аж месяц рейтинг делали, а ведь не вы одни у них...

А какое отношение имеет рейтинг к торговому терминалу? Я ведь после регистрации даже в личный кабинет ни разу не входил, просто потихоньку торговал на терминале. Эти 5 баксов с плечом 1:5 разогнать очень тяжело, но для тех, кто интересуется возможностями их сервиса - прекрасная возможность все проверить в реальном времени на реальном рынке. Так что все по-чесноку. Ну и конечно для новичков - это просто подарок, на котором можно учиться торговать в реальном времени. Не зарабатывать кучу денег, а учиться торговать.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
Я больше уважаю таких брокеров, что можно на их бонусы учиться торговать.

Ну торговать то можно учиться на чем-то и другом..а вот получая бонусы. с нормальными условиями, мы большше рассчитываем на определенный заработок позволяющий как минимум оплатить интернет, или пару бокалов пива,или что посерьезней...
Медаль
Сообщений: 718
Я также считаю, что форекс не лохотрон. Хотя есть люди, утверждающие, что это лохотрон. Просто здесь многое зависит от дисциплины. Начинаешь торговать и черт тебе прямо на шею садится и все такое. Опыт здесь приходит со временем. Я бы не рекомендовал торговать на реале до года или даже до двух лет. Хотя можно на центовых поторговать. Но лучше всего пройти через горнило форекс-конкурсов и попытаться занять в них призовые места.
Медаль
Сообщений: 1240
Аригус
Хотя есть люди, утверждающие, что это лохотрон.

Лохотроном называют как правило те, кто не вникая в суть торговли кинулся получить быстрой прибыли. Как правило такие люди быстро теряют деньги и начинают "да это все обман, тут торговля не на реальной бирже".
Лохотроном сложно назвать - все в руках трейдера: и разные способы анализа, выбор разных стратегий, советников и так далее. Все это влияет на результат.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 1466
Как говориться с какой стороны посмотришь такой рынок и увидешь. Как и писалось выше те кто быстро теряють деньги начинают считать что форекс это лохотрон и начинают свое мнения доносить своим окружающим, а кто зарабатывает тот уже об ином мнении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад