Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Когда предлагают продать Грааль за 100 долларов, то мне такие предложения не интересны. Когда же выставляют на продажу ТС за 10 – 15 тысяч, то мне интересно, а может это та вещь, которая поможет мне безбедно жить всю жизнь?

Надеюсь вы не бежите покупать, а просто ищите то же самое но без платно? :v:
Дело в том что большинство граалей продаваемых за очень большие деньги ни чего из себя не представляют, я во всяком случае пока не видел ни одной системы которая была бы так хороша как ее рекламируют.
Медаль
Сообщений: 2386
Kongo

Многие трейдеры на простых советниках прилично зарабатывают, просто подстроились под их работу и выключают когда нужно советника или доливаются , а просто поставить советника и забыть про него и только снимать прибыль мне кажется таких советников не существует.
Медаль
Сообщений: 470
Если граалей не существует, то есть системы почти граальные. Но эти системы требуют четкого исполнения. Часто проблема в торговле не в самой торгговой системе, а не в стабильной дисциплинированности трейдера.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Надеюсь вы не бежите покупать, а просто ищите то же самое но без платно? Дело в том что большинство граалей продаваемых за очень большие деньги ни чего из себя не представляют, я во всяком случае пока не видел ни одной системы которая была бы так хороша как ее рекламируют.

К счастью я всё понял про эти продаваемые Граали. Просматриваю ради интереса, а покупать уже нет ни какого желания. Я понял, что Грааль должен быть у каждого свой, который сформировался со знанием и подкрепился опытом.
МедальКубок
Сообщений: 5699
trofik71
Многие трейдеры на простых советниках прилично зарабатывают, просто подстроились под их работу и выключают когда нужно советника или доливаются , а просто поставить советника и забыть про него и только снимать прибыль мне кажется таких советников не существует.

Ну если доливаются то это скорее всего простая мартышка поставленная не вовремя. Но в целом вы правы советник требует постоянного контроля и определенного системного использования. Ведь ни для кого не секрет что советник не может одинаково хорошо работать на разных рынках.
Медаль
Сообщений: 470
Хотел бы создать советник по свой почти граальной стратегии. Она основана на трех разновидностях графической фигуры. Хотелось бы создать программу определяющую графические фигуры, именно требуемые и открывался ордер, когда фигура полностью сформировалась.
Медаль
Сообщений: 8414
Kongo, Я считаю что советника надо настраивать на определённую пару, и достаточно долго тестить пока не получится какой-то средний результат, вот тогда уже можно постепенно наращивать обороты, но если это мартин, то 2ой депо должен лежать про запас.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1466
Layd
Хотел бы создать советник по свой почти граальной стратегии. Она основана на трех разновидностях графической фигуры. Хотелось бы создать программу определяющую графические фигуры, именно требуемые и открывался ордер, когда фигура полностью сформировалась.

А что тебя держит? Бери и создавай. Может быть потом заработаешь много денег не только при работе советника, но и продавая его. Может быть потом и запатентуешь его... .
Медаль
Сообщений: 212
тень
Я считаю что советника надо настраивать на определённую пару, и достаточно долго тестить пока не получится какой-то средний результат, вот тогда уже можно постепенно наращивать обороты, но если это мартин, то 2ой депо должен лежать про запас.


надо не только тестить, а еще и просчитать сколько он выдержет без откат или торговлю против тренда, правда это все зависит от того каким вы будете пользоватся советником и какую тс он будет использовать!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 301
Kongo

trofik71
Многие трейдеры на простых советниках прилично зарабатывают, просто подстроились под их работу и выключают когда нужно советника или доливаются , а просто поставить советника и забыть про него и только снимать прибыль мне кажется таких советников не существует.

Ну если доливаются то это скорее всего простая мартышка поставленная не вовремя. Но в целом вы правы советник требует постоянного контроля и определенного системного использования. Ведь ни для кого не секрет что советник не может одинаково хорошо работать на разных рынках.


не согласен , зачем боту мешать работать если у него стопы выставляются и тр больше чем сл и из 10 сделок 7-8 прибыльных ? и даром в нете не валяются.
Медаль
Сообщений: 2031
Очень многое нужно вкладывать в советника, все что перечислено на этой ветке, но самое главное нужно вложить действие торговли того года, в котором работаете, а это почти неизвестное.
МедальКубок
Сообщений: 2444
trofik71

Многие трейдеры на простых советниках прилично зарабатывают, просто подстроились под их работу и выключают когда нужно советника или доливаются , а просто поставить советника и забыть про него и только снимать прибыль мне кажется таких советников не существует.

Чтобы включить советник "когда нужно",для начала нужно понять алгоритм его работы.А просто подстроится под работу,не зная торгового алгоритма советника,как по мне ,это просто не реально.
Насчет поставить и забыть: так-как рынок не статическая система,а динамическая с вероятностью,то в долгосрочной перспективе обычный "статический алгоритм"(какими и являются алгоритмы советников) все равно сольет.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 8414
pozivnou, Ну если к примеру это мартышка, то тут всё зависит от размера депозита. Если у вас размер депо 10 000$ а начальный лот 0.01 то думаю Вы сможете пережить даже вселенскую катастрофу, а вот если депо небольшой, то с мартином лучше не связываться-рано или поздно раздавит всё рано.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1466
murrex
murrex

Если знать когда включить советника чтобы он заработал и выключить чтобы он слил, то собственно отпадает надобность этого самого советника! Так как трейдер если уже это все знает сам и своими руками может торговать без чего либо!
МедальКубок
Сообщений: 2920


Часто и «хорошая» реклама способствует тому, что бы Форекс считали «лохотроном».
Физически работа трейдера может и несложная, но вот в остальном…
Медаль
Сообщений: 1558
Forex4Women
Часто и «хорошая» реклама способствует тому, что бы Форекс считали «лохотроном». Физически работа трейдера может и несложная, но вот в остальном…

Мне самому иногда легче физически поработать, чем открыть сделку в правильном направлении. Вроде ничего тяжёлого не делаю, а бывает, что вообще не открываюсь, но вся эта аналитика выматывает все силы.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, А я Вас понимаю, иногда тоже такие ситуации бывают, но я считаю что это нормально.Работа на Форекс это с моей точки зрения высоко интеллектуальный труд, а как правило такое выматывает гораздо сильнее,чем физические нагрузки.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 470
Ryst
А что тебя держит? Бери и создавай. Может быть потом заработаешь много денег не только при работе советника, но и продавая его. Может быть потом и запатентуешь его... .
Просто нет особо времени изучить программу, как программировать советники. Не знаю, на сколько сложно изучить язык программирования и научиться создавать советники. Желание и необходимость есть.
Медаль
Сообщений: 1901
Layd
Просто нет особо времени изучить программу, как программировать советники. Не знаю, на сколько сложно изучить язык программирования и научиться создавать советники. Желание и необходимость есть.


Вот как раз если есть желание и более того необходимость, то в свободном доступе можно найти уроки программирования в mql и не только. А по поводу написания советников на трейдлайкэпро есть даже видео что и как нужно делать с домашними заданиями.
Медаль
Сообщений: 470
igor, да, спасибо, надо будет заняться, понемножку, а там глядишь, все получится. По выходным начну знакомиться. Мне необходимо создать программу начертания фигур. Может уже есть готовые советники, поищу в инете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад