Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Ну начнём с того, что форекс сам по себе граничит с понятием лохотрон, но он сам не является таковым. Форекс - это инструмент в руках лохотронщиков, жаждущих отнять у Вас деньги. Примеров махинаций огромное количество, начиная от покупки индикатора, стратегии, советника и заканчивая предоставлением торговых сигналов.
Медаль
Сообщений: 8414
Kongo, Да, Вы правы, бонус действительно постепенно можно отработать, но тут весь соблазн в том то и состоит, что хочется это сделать как можно быстрее, и многие не удерживаются и завышают риск, и в результате приходят к неизбежному сливу.Но как не крути-а мошенничества тут никакого нет, бонус-дело абсолютно добровольное.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1466
AndrewAlex
Ну начнём с того, что форекс сам по себе граничит с понятием лохотрон, но он сам не является таковым. Форекс - это инструмент в руках лохотронщиков, жаждущих отнять у Вас деньги. Примеров махинаций огромное количество, начиная от покупки индикатора, стратегии, советника и заканчивая предоставлением торговых сигналов.

Зря вы так! Кто хочет видеть обман и надувательство тот его по любому увидеть. Хоть его может быть и нету. А то что продажа не нужных вещей всегда было и есть.
Медаль
Сообщений: 1901
Ryst
Кто хочет видеть обман и надувательство тот его по любому увидеть. Хоть его может быть и нету. А то что продажа не нужных вещей всегда было и есть.


Так это и заставляет многих думать, в том числе и новичков,что рынок форекс - лохотрон, ведь после покупки какой то "важной" вещи для торговли и поняв что тебя обманули, подсунув то, что не приносит ожидаемый доход, практически все начинают думать что форекс-обман, ведь мало кто готов признавать свои ошибки, гораздо легче найти виновника во всех своих проблемах на стороне
Медаль
Сообщений: 1558
igor
ведь мало кто готов признавать свои ошибки, гораздо легче найти виновника во всех своих проблемах на стороне

В большинстве случаев психология человека такова, что если всё хорошо – то это мои успехи, когда же происходит безвозвратный убыток – то мне помог "друг", который сбил с правильной мысли. Ко всему нужно относиться профессионально, тогда и форекс не окажется обманом.
Медаль
Сообщений: 308
Форекс отсеивает слабых и воспитывает умных.
Vasil
МедальКубок
Сообщений: 5699
igor

Так это и заставляет многих думать, в том числе и новичков,что рынок форекс - лохотрон, ведь после покупки какой то "важной" вещи для торговли и поняв что тебя обманули, подсунув то, что не приносит ожидаемый доход, практически все начинают думать что форекс-обман, ведь мало кто готов признавать свои ошибки, гораздо легче найти виновника во всех своих проблемах на стороне

Но в нете действительно очень много продают гроалей которые на самом деле пустышка и очень часто этим занимаются очень разлекламмированные и находящиеся на высоких местах в рейтинге ДЦ, вот люди и говорят про лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Но в нете действительно очень много продают гроалей которые на самом деле пустышка и очень часто этим занимаются очень разлекламмированные и находящиеся на высоких местах в рейтинге ДЦ, вот люди и говорят про лохотрон.

Когда предлагают продать Грааль за 100 долларов, то мне такие предложения не интересны. Когда же выставляют на продажу ТС за 10 – 15 тысяч, то мне интересно, а может это та вещь, которая поможет мне безбедно жить всю жизнь?
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, Да уж, такие предложения сразу же вселяют недоверие, потому что какой смысл ими торговать,да ещё за такую смешную цену, если по сути грааль-это то,к чему стремиться любой, и если уже он его нашёл, то по существу этого должно хватить на всю оставшуюся жизнь))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Kongo
Но в нете действительно очень много продают гроалей которые на самом деле пустышка и очень часто этим занимаются очень разлекламмированные и находящиеся на высоких местах в рейтинге ДЦ, вот люди и говорят про лохотрон.

Когда предлагают продать Грааль за 100 долларов, то мне такие предложения не интересны. Когда же выставляют на продажу ТС за 10 – 15 тысяч, то мне интересно, а может это та вещь, которая поможет мне безбедно жить всю жизнь?


Самое смешное что обычно это одна и та же вещь,только кому то ее продадут за 100, а кому то за 15 000 долларов - как говорится, выбирайте что кому больше нравится.
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
Но в нете действительно очень много продают гроалей которые на самом деле пустышка и очень часто этим занимаются очень разлекламмированные и находящиеся на высоких местах в рейтинге ДЦ, вот люди и говорят про лохотрон.


И самое печальное что с этим никак нельзя бороться. Думаю многое зависит от конкретного человека, который пришел на форекс и от его самообразования и мировоззрения. Если наивный и доверчивый то по любому что нибудь ему продадут, ведь это же настоящая машина по зарабатыванию денег, как ее не купить то))
Медаль
Сообщений: 1558
igor
И самое печальное что с этим никак нельзя бороться. Думаю многое зависит от конкретного человека, который пришел на форекс и от его самообразования и мировоззрения. Если наивный и доверчивый то по любому что нибудь ему продадут, ведь это же настоящая машина по зарабатыванию денег, как ее не купить то))

Пока новичку не дойдёт, что верить всему написанному нельзя, обманывать его будут ещё долго. Обычно быстро доходит когда этот опыт проходит через личный карман новичка.
Медаль
Сообщений: 1466
Человек пока однажды сам не попадется на это, не когда не поверит в это. А когда уже попадется не захочет наступать на те же грабли и будет кусать себе локти. И обычно это проходит через его карман.
Сообщений: 0
Да действительно всему на писаному верить нельзя потому что много чего на писаного обман а проверить можно только самим или верить тому что пишут в отзывах да и то многие пишут что все хорошо отличный брокер бонус супер условия тоже потому что им за это платят .
Медаль
Сообщений: 1466
Нужно все таки проверять самому а то этим всяким отзывам тоже ведь двоякое доверие! Вот только при собственном опыте не было критичности. Тоже ведь не хочется только из за проверки выкидывать деньги на ветер.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Нужно все таки проверять самому а то этим всяким отзывам тоже ведь двоякое доверие! Вот только при собственном опыте не было критичности. Тоже ведь не хочется только из за проверки выкидывать деньги на ветер.

Все проверки надёжности брокера делаю исключительно на бонусах. Если они с бонусами не желают честно работать, то живых денег они от меня в помине не увидят. А то окрой счёт реальным деньгами, а денежки мои тю –тю….
Медаль
Сообщений: 470
Форекс предоставляет возможность заработать, но при этом не нужно быть самому лохом в этом деле. Это не простой заработок, как может внешне показаться, что кто-то нажимает кнопочки, какие-то графики и прибыль получается.
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Ryst
Нужно все таки проверять самому а то этим всяким отзывам тоже ведь двоякое доверие! Вот только при собственном опыте не было критичности. Тоже ведь не хочется только из за проверки выкидывать деньги на ветер.

Все проверки надёжности брокера делаю исключительно на бонусах. Если они с бонусами не желают честно работать, то живых денег они от меня в помине не увидят. А то окрой счёт реальным деньгами, а денежки мои тю –тю….


Денежки ваши могут и так тю тю - по результатам вашей торговли. Это еще не значит, что ДЦ виноват.
Медаль
Сообщений: 8414
Ryst

Человек пока однажды сам не попадется на это, не когда не поверит в это. А когда уже попадется не захочет наступать на те же грабли и будет кусать себе локти. И обычно это проходит через его карман.
Ну так а кто мешает тщательно проверять любую информацию какая Вам попадается?Ведь сейчас навести справки о любой мелочи при желании можно очень быстро( гугл в помощь) и никакие локти кусать не придётся и мошенникам будет меньше работы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
Walerus
Денежки ваши могут и так тю тю - по результатам вашей торговли. Это еще не значит, что ДЦ виноват.

Зачастую трейдеры сами виноваты не читая правила торговли. Я вот их практически никогда не читаю. Наставил галочек, согласился и вперёд торговать. Обидно получается, когда мои сделки через время отменяются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад