Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
AndrewAlex, Это так, поэтому большинство людей, трейдеров придумывают себе стереотипы, а больше неудач даже определенного рода отмазку, защищают себя! И даже для них самих торговля на рынке форекс становится лохотроном!
Сообщений: 0
Для меня рынок форекс это реальная работа и очень хорошая потому что очень хорошие условия торговать можно без собственных вложений ,нет начальника который постоянно ругается с тобой ,нет конкретной заработной платы к примеру 300-400 долларов как в моем городе ,здесь можно зарабатывать намного больше и я в этом за 2 года убедился сам .
Медаль
Сообщений: 1558
eryoma
А Вы пробовали обращаться к юристам МОФТа? Или это Ваше мнение что придестя все решать самому? Я бы так категорично не заявлял, не проверив на практике.

За свои денежки МОФТ может поспорить с брокером, но если представители ДЦ говорят, что они могут прислушаться к рекомендациям юристов, а выполнять их они не обязаны. Какой толк от юристов, если сам брокер отказывается исполнять решение МОФТа?
Сообщений: 0
Lim

Nikolaich
Какие там "заключения МОФТ" - это один только пиар сплошной - "помощь юристов" - нет там никакой помощи, только лапша на уши. Причем прецедентов уже масса была: на форуме ММЖП была претнзия от трейдера, которого РБКфорекс прокинула (счет был через МОФТ зарегистрирован) - так МОФТ не то что депозит, рибейт по этим сделкам - и то зажала не возместила из своего "страхового фонда".

Случайно заходил на МОФТ и поинтересовался их услугами, так они мне при юристов действительно красиво рассказали, я почти им и поверил. И рекомендовали как можно быстрее открыть счёт и привязать его к кабинету. А в реале, при возникновении проблем, приходится самому всё решать…
Это же лохотрон чистой воды, мы вас защитим открывайте через наши партнерки счета и торгуйте, а на самом деле ничего такого нет, МОФТ свои деньги заработает как и дц если что, красивая обертка в которой ничего нет, правильно?ужас кароче.
Сообщений: 0
Нашел картинку в тему:
Сообщений: 22
hurricane77

beykusc

Форекс в принципе реальная возможность заработать если конечно повезёт. Но лично мне не везёт, больше слил чем заработал. Да наверно не существует трейдеров которые бы не сливали депозит.


Ну Вы знаете, что около 80-85% тех, кто приходит на этот рынок, быстро сливают свои депозиты. А знаете почему, да потому что ждут и надеются, а когда же им ПОВЕЗЕТ!!! Ну и как правила, такого везения они так и не дожидаются!
Потому что здесь нужно работать, анализировать, соблюдать манименеджмент, ставить стопы и т.д.
Но большинство тупо хотят ВСЕ И СРАЗУ, ну и конечно же ХАЛЯВУ, а вдругт повезет!!!
А на Форексе нет халявы, здесь нужно сначала пройти обучение (хороший базовый курс в приличном ДЦ), потом потренироваться на демо-счете и потом уже плавно переходить на реальный счет, не засиживаясь на микрушках, типа по 100-200$!!!
А если хотите дождаться везения, то так и будете ждать у моря погоды!!!


По моему повезет не повезет на форекс - это вообще не разговор. Если так начинать, то точно не повезет. 100%. Форекс это просто математика. Никакого обучения, тем более за деньги тут не надо. Товарищ правиль но говорит, депо 100-200$ никаких ощутимых денег не принесет. Минимум 10тыс. Тогда можно и мало мальски прибавлять (можно снимать прибыль, а многие хвалятся что форекс это их работа, значит с него живут) и рассчитать лоты, что бы ни при каких услвиях не слить. С меньшей суммой депо или мизерный заработок или захотел приличный заработок - тут же слив.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
egor
Никакого обучения, тем более за деньги тут не надо
Я проходил обучение за деньги. Только эти деньги положили мне на депозит и дали 4-ре книжки. Это совсем другое, чем сам обучаешься.
egor
С меньшей суммой депо или мизерный заработок или захотел приличный заработок - тут же слив.

С меньшей суммой это для пробы работают, потом можно найти инвестора, если своих нет.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2386
kust

А почему бы не зарабатывать ведь сейчас каждый зарабатывает как может , а МОФТ хорошо раскрутили и теперь снимают сливки, ведь много тех кто не разбирается и начинают работать через МОФТ и практически ничего не теряют , на нас просто зарабатывают.Лично я не слышал чтобы МОФТ кидало людей.
Медаль
Сообщений: 1558
Артём Александрович Бессонов
С меньшей суммой это для пробы работают, потом можно найти инвестора, если своих нет.

Если у вас будет хорошая история торговли за несколько месяцев, то найти инвестора вполне реально. Есть люди, у которых есть деньги и они хотели бы на них заработать, но не на процентах от банка.
Медаль
Сообщений: 372
Lim
За свои денежки МОФТ может поспорить с брокером, но если представители ДЦ говорят, что они могут прислушаться к рекомендациям юристов, а выполнять их они не обязаны. Какой толк от юристов, если сам брокер отказывается исполнять решение МОФТа?


Приведите конкретную ситуацию, по которою можно оценить-правы ли вы в своих суждениях, а так бить с пустого в порожнее в догадках, только зря отталкиваете людей.
Медаль
Сообщений: 1558
Tiberius
Приведите конкретную ситуацию, по которою можно оценить-правы ли вы в своих суждениях, а так бить с пустого в порожнее в догадках, только зря отталкиваете людей.

Хотя бы то, что МОФТ покупала по 50 центов отзывы о себе и только с положительной стороны. Что бесплатно никто не хочет ни чего хорошего сказать? Вступать в МОФТ или нет это выбор каждого индивидуально. Ни в коем случае не хочу отталкивать людей от этого объединения и если оно принесло кому то пользу, то значит, свои деньги они отрабатывают не зря.
Медаль
Сообщений: 1466
Lim
Хотя бы то, что МОФТ покупала по 50 центов отзывы о себе и только с положительной стороны. Что бесплатно никто не хочет ни чего хорошего сказать? Вступать в МОФТ или нет это выбор каждого индивидуально. Ни в коем случае не хочу отталкивать людей от этого объединения и если оно принесло кому то пользу, то значит, свои деньги они отрабатывают не зря.

Покупать положительные отзывы это уже последнее дело. А может быть про его существование не кто не знал? Вот по этому и не писали отзывы или его действия были столь мизерными что даже не привлекали внимания общественности.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Покупать положительные отзывы это уже последнее дело. А может быть про его существование не кто не знал? Вот по этому и не писали отзывы или его действия были столь мизерными что даже не привлекали внимания общественности.

Лишняя реклама ни какой компании не помешает. Сейчас столько новых брокеров развелось и каждый желает привлечь себе как можно больше клиентов. Вот и предлагают от себя различные виды услуг и выгодные предложения.
Медаль
Сообщений: 1037
Lim

Tiberius

Хотя бы то, что МОФТ покупала по 50 центов отзывы о себе и только с положительной стороны. Что бесплатно никто не хочет ни чего хорошего сказать?
Бизнес заставляет делать вещи которые приносят прибыль,а нравятся они вам или нет это совсем другое дело.Сейчас в интернете идет борьба за новых клиентов во всех сферах и торговля на рынках наверное самый распространенный вид бизнеса,поэтому нужно использовать все возможности,чтобы победить конкурентов.Не будь конкуренции никто ничего бы не платил,не было бы оплачиваемых форумов,без депозитных бонусов и так далее.
Сообщений: 0
Да конкуренция дело серьезное и от нее много чего зависит потому что мы трейдеры выбираем только лучшее и то что нам выгодно а не то что выгодно брокерам ,поэтому большинство и выбирают брокеров которые дают хоть какие то бонусы .
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Лишняя реклама ни какой компании не помешает. Сейчас столько новых брокеров развелось и каждый желает привлечь себе как можно больше клиентов. Вот и предлагают от себя различные виды услуг и выгодные предложения.

Когда предлагают выгодные условия, бонусы и без депозит на попробовать то все нормально, но когда как некоторые предлагают вложить деньги и без риска, заметьте именно без риска получать стабильную прибыль это однозначно жулики.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Когда предлагают выгодные условия, бонусы и без депозит на попробовать то все нормально, но когда как некоторые предлагают вложить деньги и без риска, заметьте именно без риска получать стабильную прибыль это однозначно жулики.

Пару дней назад мне позвонил менеджер одного ДЦ. Узнав, что новичок предлагает мне просмотреть вебинары и почитать книги с их сайта. Потом предложил открыть счёт на 1000 долларов + ещё бонусы дадут, мотивируя, что такая сумма оптимальная для новичка. За месяц я зарабатываю 5000 и могу вывести и бонусы. Терпение моё слушать лопнуло и я его немного отправил в недалёкие места… Вот такая политика у менеджеров. Главное открой счёт. Зная, что я новичок, он втирает мне, что я за месяц наторгую 5 депозитов.
Медаль
Сообщений: 360
Работа у него такая, чего Вы так расстраиваетесь? Все равно ведь насильно никто не заставит на депо штуку баксов кидать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 19:23)
Медаль
Сообщений: 1558
Карибский
Работа у него такая, чего Вы так расстраиваетесь? Все равно ведь насильно никто не заставит на депо штуку баксов кидать.

Всё верно. Он предложил, а выбор делать мне придётся самостоятельно. Всё же мне как новичку мог бы рассказать о рисках и о том существует ММ. А он мне что можно в 5 раз за месяц увеличить депо. Если бы я вообще ни чего не понимал, возможно, бы и поверил ему.
Медаль
Сообщений: 2386
Lim

Ну в 5 раз это реально ,некоторые и больше получают прибыль но правда риски великие потерять депозит, а рисковать вам или не Вы должны решаться ми готовы сыграть в рулетку. ведь 100% гарантии никто не даст.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад