Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 372
trofik71
А не надежней договор заключать непосредственно в офисе ДЦ, чтобы все досконально разъяснили по каждому пункту. Мне еще интересно, а можно вносить какие-нибудь изменения в договор при его заключении в офисе?


В любом случае-если вы правы, и в договоре это можно оспорить,- будет проще, чем когда в договоре всё в сторону ДЦ, потом трудно что-либо доказать.
Медаль
Сообщений: 1901
тень
Если Вы действительно работаете с крупным депозитом и боитесь его потерять из-за ненадёжности ДЦ


А зачем в ненадежном ДЦ вообще торговать, ведь даже если трейдер заработает профит может возникнуть ситуация с не выводом этих средств по разным причинам, так зачем тогда вообще быть клиентом в таком ДЦ, если есть малейшие подозрения о непорядочности брокера, то нет смысла даже начинать торговать у него
Сообщений: 0
тооже так думаю: если доверять деньги и нервы, то только кому-то надежному и проверенному, а всяким халтурщикам верить…даже если что-то обещают хорошее.. нет-нет!
Медаль
Сообщений: 1025
дело в том что кто то все равно первым будет-который попадет на непорядочность д ц. А проверенность временем и отсутствие плохих отзывов- ну не спорю-все это конечно хорошо. Но со временем все портится и исчезает.
Медаль
Сообщений: 1558
lexei252
дело в том что кто то все равно первым будет-который попадет на непорядочность д ц. А проверенность временем и отсутствие плохих отзывов- ну не спорю-все это конечно хорошо. Но со временем все портится и исчезает.

Бывают интересны новые ДЦ и всякие проводимые у них акции. Как посмотришь на главную страницу любого ДЦ не только нового, так у них наград и кубков как в музее… Кто им выдаёт, да ещё в таком количестве? Нет ни одного ДЦ, у которого не было бы чем похвалится и покрасоваться. И хочется верить, что именно это ДЦ меня не обманет.
Сообщений: 0
pozivnou

что вы этим хотите сказать, что мы безграмотные или что? Как не читай правила если вас захотят кинуть то кинут в любой случае и сорится прийдется долго что бы доказать свою правоту!


ну что вы. Я просто хотел подчеркнуть - очередной раз - тот факт, что заключая с кем-то сделку, надо внимательно читать условия договора. Потому что когда вы знаете, на что подписываетесь, спорить с ДЦ куда проще. Посмотрите по форуму - описана масса прецедентов, когда опытные трейдеры возвращали свои деньги в спорах с ДЦ, путём отмены сделки, или по-другому.
А большинство трейдеров, особенно начинающих, не привыкло этого делать. Вот потом и возникают конфликты. "Кааааак это у вас в ДЦ скальпинг не приветствуется?" - "Да так, у нас написано в правилах про сделки меньше пяти секунд".


Зачем же безысходность такая - если захотят кинуть, то кинут. А вы не давайтесь!
Медаль
Сообщений: 1558
Machiavelli
Посмотрите по форуму - описана масса прецедентов, когда опытные трейдеры возвращали свои деньги в спорах с ДЦ, путём отмены сделки, или по-другому.

Не так часто я видел, что бы трейдеры смогли отвоевать свои деньги, больше случаев когда брокер оставляет их себе. Читал хвалебные оды одного ПАММ – трейдера. Долго он хвалил брокера и я уж думал, что это "засланный казачёк". Потом увидел его совсем противоположные отзывы, что у него отменены были практически все сделки. И так он ни чего не вернул.
Медаль
Сообщений: 1466
У нас процентов 80 предпочитает не ссориться с организациями и прочими центрами. потому как опыт показывает что бегать и ссориться себе дороже выходить. это потраченные деньги, нервы и время. Люди предпочитают махнуть на них рукой и плюнуть на все. Если ДЦ и подобные захотят кинуть вас они по любому вас и кинут. Только не массовом порядке.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Если ДЦ и подобные захотят кинуть вас они по любому вас и кинут.

И при этом никто им не указ. Организация МОФТ, в которую входила инста так же ни чем серьёзным помочь не сможет. Заключение МОФТа несут только рекомендательный характер, а ни как не исполнительный. И толку тогда от него?
Медаль
Сообщений: 1466
А у нас кажется все органы которые должны контролировать несут только рекомендательный характер. вон сколько всяких аварий и катастроф после которых начинается суета и обсуждение . Итогом которых опять таки создают новый орган который также несет только рекомендательный характер... .Мое мнение тут также идет обсуждение чтобы успокоить общественность.
Сообщений: 0
Lim

Ryst
Если ДЦ и подобные захотят кинуть вас они по любому вас и кинут.

И при этом никто им не указ. Организация МОФТ, в которую входила инста так же ни чем серьёзным помочь не сможет. Заключение МОФТа несут только рекомендательный характер, а ни как не исполнительный. И толку тогда от него?
Как толку, а как же замыливание глаз людям?очень подходит, КРОУФР еще можно отнести, это же не регулятор вам,читал на форуме КРОУФР так почти никому спорных ситуаций не засчитали, все в сторону дц.
Медаль
Сообщений: 2075
Lim
И при этом никто им не указ. Организация МОФТ, в которую входила инста так же ни чем серьёзным помочь не сможет. Заключение МОФТа несут только рекомендательный характер, а ни как не исполнительный. И толку тогда от него?


Какие там "заключения МОФТ" - это один только пиар сплошной - "помощь юристов" - нет там никакой помощи, только лапша на уши. Причем прецедентов уже масса была: на форуме ММЖП была претнзия от трейдера, которого РБКфорекс прокинула (счет был через МОФТ зарегистрирован) - так МОФТ не то что депозит, рибейт по этим сделкам - и то зажала не возместила из своего "страхового фонда".
Сообщений: 0
Могу сказать, что форекс это реальная возможность заработать, не выиграть, а именно заработать. Чтобы достичь успеха здесь, нужно постоянно работать, познавать новое и при этом оттачивать это всё на практике - тогда будет толк.
Медаль
Сообщений: 8414
Ryst, Не совсем понял, что значит не в массовом порядке?То есть Вы хотите сказать что ДЦ будет кидать только тех, кто работает с крупным депозитом?Или всегда только с профитом?Честно говоря мне кажется что вокруг этого вопроса сейчас уже столько шума поднимать смысла нет, потому что сейчас ДЦ есть много, что только следует выбрать те, которые будут надёжными, а со всеми подряд нет смысла работать да и денег не хватит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 52
тень

Ryst, Не совсем понял, что значит не в массовом порядке?То есть Вы хотите сказать что ДЦ будет кидать только тех, кто работает с крупным депозитом?Или всегда только с профитом?Честно говоря мне кажется что вокруг этого вопроса сейчас уже столько шума поднимать смысла нет, потому что сейчас ДЦ есть много, что только следует выбрать те, которые будут надёжными, а со всеми подряд нет смысла работать да и денег не хватит.

Каждый ДЦ жульничает по своему.я перепробовал их уже очень много и остановился только на тех которые еще не совсем скурвились.одни ДЦ создают проблемы с выводом ,другие не дают нормально торговать техническими средствами,третьи такие ограничения выдумывают что глядя на них явно нет никакого желания с ними связываться.Думаю принцип торговли на интернет ДЦ такой. Надо дурить тех кто в это же момент дурит тебя.в этом есть свой особенный смак.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
Сообщений: 0
Я более чем уверен, что форекс это реальная возможность заработать, но дело в том, что нужно много знать, много понимать, много работать над собой. Форекс это не раз два и забрал денежки, могут пройти и года, прежде чем научишься прибыльно торговать.
Медаль
Сообщений: 1466
тень
Ryst, Не совсем понял, что значит не в массовом порядке?То есть Вы хотите сказать что ДЦ будет кидать только тех, кто работает с крупным депозитом?Или всегда только с профитом?Честно говоря мне кажется что вокруг этого вопроса сейчас уже столько шума поднимать смысла нет, потому что сейчас ДЦ есть много, что только следует выбрать те, которые будут надёжными, а со всеми подряд нет смысла работать да и денег не хватит.

Я имел в виду что если и кинут то будут кидать не всех сразу. А только время от времени по одному чтобы общественность не взбунтавалась. И то что кого то кинули и заметно не будет.
Медаль
Сообщений: 1558
Nikolaich
Какие там "заключения МОФТ" - это один только пиар сплошной - "помощь юристов" - нет там никакой помощи, только лапша на уши. Причем прецедентов уже масса была: на форуме ММЖП была претнзия от трейдера, которого РБКфорекс прокинула (счет был через МОФТ зарегистрирован) - так МОФТ не то что депозит, рибейт по этим сделкам - и то зажала не возместила из своего "страхового фонда".

Случайно заходил на МОФТ и поинтересовался их услугами, так они мне при юристов действительно красиво рассказали, я почти им и поверил. И рекомендовали как можно быстрее открыть счёт и привязать его к кабинету. А в реале, при возникновении проблем, приходится самому всё решать…
Медаль
Сообщений: 372
Nikolaich
Какие там "заключения МОФТ" - это один только пиар сплошной - "помощь юристов" - нет там никакой помощи, только лапша на уши. Причем прецедентов уже масса была: на форуме ММЖП была претнзия от трейдера, которого РБКфорекс прокинула (счет был через МОФТ зарегистрирован) - так МОФТ не то что депозит, рибейт по этим сделкам - и то зажала не возместила из своего "страхового фонда".


Зашел на МОФТ форум, нашел брокера "RBC Forex Corp" а там ветку никто не обсуждает, на сколько знаю, когда проблемы в ДЦ, стучат и хаят на форумах его, как ваш описанный случай увидеть, этот случай увидеть?
Медаль
Сообщений: 545
Lim

Nikolaich
Какие там "заключения МОФТ" - это один только пиар сплошной - "помощь юристов" - нет там никакой помощи, только лапша на уши. Причем прецедентов уже масса была: на форуме ММЖП была претнзия от трейдера, которого РБКфорекс прокинула (счет был через МОФТ зарегистрирован) - так МОФТ не то что депозит, рибейт по этим сделкам - и то зажала не возместила из своего "страхового фонда".

Случайно заходил на МОФТ и поинтересовался их услугами, так они мне при юристов действительно красиво рассказали, я почти им и поверил. И рекомендовали как можно быстрее открыть счёт и привязать его к кабинету. А в реале, при возникновении проблем, приходится самому всё решать…
А Вы пробовали обращаться к юристам МОФТа? Или это Ваше мнение что придестя все решать самому? Я бы так категорично не заявлял, не проверив на практике.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад