Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 372
stev
Форекс в принципе реальная возможность заработать если конечно повезёт. Но лично мне не везёт, больше слил чем заработал. Да наверно не существует трейдеров которые бы не сливали депозит.

На форексе, не нужно опираться -на везение! на этом не заработаешь, нужно опираться на знания и на свою стратегию, которая и даст результаты, самому ведь понятно, что труд< опыт и настойчивость, со временем покажут свои результаты.
Сообщений: 0
Для меня Форекс это реальный заработок. Надо меньше верить рекламам и не жадничать. Заработал 20 долларов не гонись сразу за 200. Тогда и заработок будет со временем и на рынке всегда будешь в игре. И самое главное не лениться учиться работать и зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Это рассказывают люди которые хотят привлечь больше реферал которые будут работать и вкладывать реальные деньги от которых будет капать процент им самим. Скорее всего как вы сказали они вообще не чего не представляют что такое форекс. Они только знают что там можно заработать как то... .

Если не получается работать головой, а денег очень хочется, то приходится работать языком. Так и послушай такого "специалиста", который вообще не понимает в торговле. И не дай Бог, этот учитель начнёт учить торговле. С депозитом можно попрощаться.
Сообщений: 75
wvak
Для меня Форекс это реальный заработок. Надо меньше верить рекламам и не жадничать. Заработал 20 долларов не гонись сразу за 200. Тогда и заработок будет со временем и на рынке всегда будешь в игре. И самое главное не лениться учиться работать и зарабатывать.

Да. Согласен. Терпение и ещё раз терпение. Я сначала жадничал. Хотел всё и сразу. Всё сливал несколько раз подряд. Взял себя в руки, и вот уже несколько месяцев по-тихоньку иду в плюсы. Как говорится - тише едешь, дальше будешь.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, Вы правы, я тоже так думаю.Такие специалисты если сами мало что понимают, то стараются заработать на тематике Форекс, особенно на привлечении рефералов.Самый распространённый вариант-заработок на автопилоте, в результате чего дают новичку советника ни слово не сказав о размере депозита и как под него загонять настройки, в результате чего новички сливают депо и многие уже на Форекс не возвращаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень

Lim, Вы правы, я тоже так думаю.Такие специалисты если сами мало что понимают, то стараются заработать на тематике Форекс, особенно на привлечении рефералов.Самый распространённый вариант-заработок на автопилоте, в результате чего дают новичку советника ни слово не сказав о размере депозита и как под него загонять настройки, в результате чего новички сливают депо и многие уже на Форекс не возвращаются.
Нечестный заработок выходит, наживаться на ком то обманывая при этом, не хорошо, из-за таких дельцов многие и думают что это лохотрон и заработать невозможно, было бы больше порядочности и люди зарабатывали.
Сообщений: 0
beykusc

Форекс в принципе реальная возможность заработать если конечно повезёт. Но лично мне не везёт, больше слил чем заработал. Да наверно не существует трейдеров которые бы не сливали депозит.


Ну Вы знаете, что около 80-85% тех, кто приходит на этот рынок, быстро сливают свои депозиты. А знаете почему, да потому что ждут и надеются, а когда же им ПОВЕЗЕТ!!! Ну и как правила, такого везения они так и не дожидаются!
Потому что здесь нужно работать, анализировать, соблюдать манименеджмент, ставить стопы и т.д.
Но большинство тупо хотят ВСЕ И СРАЗУ, ну и конечно же ХАЛЯВУ, а вдругт повезет!!!
А на Форексе нет халявы, здесь нужно сначала пройти обучение (хороший базовый курс в приличном ДЦ), потом потренироваться на демо-счете и потом уже плавно переходить на реальный счет, не засиживаясь на микрушках, типа по 100-200$!!!
А если хотите дождаться везения, то так и будете ждать у моря погоды!!!
Медаль
Сообщений: 8414
hurricane77, А мне кажется не потому что они сидят и ждут что им повезёт, а просто потому что новички первое время не воспринимают Форекс как науку, а пытаются зарабатывать используя только собственные домыслы.В этом их ключевая ошибка, хотя конечно есть и игроки, и таких немало.Но всё же нельзя всех ровнять под одну гребёнку, ведь часть из них всё равно остаётся работать и добиваются определённых результатов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
тень
Самый распространённый вариант-заработок на автопилоте, в результате чего дают новичку советника ни слово не сказав о размере депозита и как под него загонять настройки,

Когда то предлагали мне подобного советника. Нужно было открыть счёт по реферальской ссылке и советник отдавали бесплатно. Весь прикол был в том, что люди зарабатывали на возврате спреда. Советник торговал и не сливал, но в тоже время и не зарабатывал. Он практически всё время топтался на месте и редко закрывал профит, все сделки были в б/у. Я не имел ни чего, а вот они забирали часть спреда.
Медаль
Сообщений: 1901
тень
Самый распространённый вариант-заработок на автопилоте, в результате чего дают новичку советника ни слово не сказав о размере депозита и как под него загонять настройки, в результате чего новички сливают депо и многие уже на Форекс не возвращаются.


Эту тему ведь можно развить и дальше, дав новичку и настройки для советника с рекомендуемым размером депозита, при этом "заставить" его стать своим партнером. Ведь если "обувать" кого то, то по полной программе)) А таких обувателей развелось сейчас очень много
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 13:18)
Медаль
Сообщений: 1466
Каждый сам может себе найти советника в интернете и использовать его. Да и настройки в интернете же можно найти. Только по условиям брокера использование советника может быть ограничен или оговорен. Новички конечно же будут искать советника который будет торговать за них. Ведь по тв показывают рекламу посмотреть которую можно подумать что за трейдера будет работать робот и ему не чего не придется делать. Только сидеть и ждать когда придет время снимать прибыль.
Медаль
Сообщений: 2817
Карибский

Walerus
И тем не менее, вносят именно то, что нужно брокеру. У вас когда нибудь спрашивали ваше мнение при составлении регламента? У меня точно не спрашивали.

С другой стороны,легче и доказывать, если сам дц регламент составляет. Не выполняешь, нечего было и писать. Хотя, как правило, с этим проблем не возникает. Я, конечно, здесь только по своему ФрешФорексу могу судить, но если и были какие-то вопросы,в техподдержке всегда решались довольно оперативно.

Действительно ДЦ довольно часто признают свои ошибки, особенно по мелочи, если не теряют крупные суммы. Это повышает их популярность у трейдеров. Но было бы лучше, если бы дело обошлось вообще без претензий с самого начала.
Сообщений: 0
Ryst, Вы правильно говорите! Но при чем тут лохотрон? Если вы имели в увзаи что торговля с советниками это лохотрон, тогда я с вами не согласен, потому что так зарабатывать можно! Конечно при правильном советнике и при правильном подходе!
Сообщений: 0
Я основываюсь на фактах больше всего и я сам лично проверил что форекс это не лохотрон потому что сам учился и учусь и как многие сливаю и что то зарабатываю и то что заработал я снимал и держал реальные деньги в руках ,а значит это не лохотрон вот если бы я заработал а снять не мог тогда да .
Медаль
Сообщений: 360
Это правда, переубедить человека можно только, если он что-то испробует на собственном опыте. А так, с предубеждениями, конечно, трудно бороться.
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, Вы правильно говорите! Но при чем тут лохотрон? Если вы имели в увзаи что торговля с советниками это лохотрон, тогда я с вами не согласен, потому что так зарабатывать можно! Конечно при правильном советнике и при правильном подходе!

я это в продолжение разговора Тени и Игоря, что каждый сам может выбрать советника и его настроить сам по своему и что если только пользователь сам не прочитав соглашение при регистрации может загнать себя в тупик или обмануться... .
Медаль
Сообщений: 8414
papikyo, Всё правильно, просто что советником многие новички пользоваться не умеют.Они думают что его только надо прикруть-и дело с концом.Сам в своё время через это прошёл, но для меня этот урок не прошёл даром,и рад что по деньгам отделался лёгким испугом.Но Форекс тут не причём, виноват был только я сам, но я это понимаю, а многие другие-нет.Вот поэтому они и ищут крайнего что бы обвинить во всех своих неудачах, а то, что в этом виноваты только сами им и в голову не приходит)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1466
У людей такая уж стихия что они всегда ищут крайнего. и не чего тут удивляться. В форексе во всех сливах и бедах виноваты советники, ДЦ, рынок и еще мошенники откуда то берутся, но не как не пользователь который все делал правильно!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Ryst

У людей такая уж стихия что они всегда ищут крайнего. и не чего тут удивляться. В форексе во всех сливах и бедах виноваты советники, ДЦ, рынок и еще мошенники откуда то берутся, но не как не пользователь который все делал правильно!


Ну так очень часто именно ДЦ или продавцы советника, ну или рынок который пошел не туда куда обещал гениальный поставщик сигналов или мошенники которые обещают без рисковую торговлю как раз и виноваты. Разве в случае с МММ виноваты вкладчики?
Сообщений: 52
Для того что бы начать зарабатывать прилично на форекс надо купить торговую систему (никаких советников кроме трала) -затем надо обучиться работе по этой системе и досконально попрактиковаться по ней на демо (что бы привыкунуть и понять как это все работает) и практиковаться нужно под присмотром проффесионала который подскажет и поможет не ошибаться.тогда можно расчитывать на успех.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад