Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1466
avs333
Для того что бы начать зарабатывать прилично на форекс надо купить торговую систему (никаких советников кроме трала) -затем надо обучиться работе по этой системе и досконально попрактиковаться по ней на демо

вот именно что нужно учиться и практиковаться и практиковаться. А не как некоторые нажимать все подряд и действовать наобум. Такие легкая находка для мошенников.
Медаль
Сообщений: 2817
avs333

Для того что бы начать зарабатывать прилично на форекс надо купить торговую систему (никаких советников кроме трала) -затем надо обучиться работе по этой системе и досконально попрактиковаться по ней на демо (что бы привыкунуть и понять как это все работает) и практиковаться нужно под присмотром проффесионала который подскажет и поможет не ошибаться.тогда можно расчитывать на успех.


Купить систему, нанять профессионала - это и есть самый настоящий лохотрон. На самом деле ничего не нужно тратить, пока не умеете торговать прибыльно.
Медаль
Сообщений: 1466
Найм профессионала это еще не факт что он тебе заработает. Может и случится так что профессионал обведет тебя самого вокруг пальца и останетесь у разбитого корыта. Те же советники торгуют нормально если не вмешиваться в его торговлю. А наш человек обязательно зная не зная все равно вмешается .
Медаль
Сообщений: 847
Walerus
Купить систему, нанять профессионала - это и есть самый настоящий лохотрон. На самом деле ничего не нужно тратить, пока не умеете торговать прибыльно.

Лучше уж самому всему обучиться и работать, зарабатывая прибыль, чем тратить деньги на неизвестно какого "профессионала" и покупать ТС, когда их во-первых, полно в свободном доступе, а во-вторых, желательно самому создать свою систему, ТС взятую в нете все равно придется подстраивать под себя. Ну а лишние деньги могут со временем пригодится, для своего торгового счета.
Медаль
Сообщений: 212
Walerus
Купить систему, нанять профессионала - это и есть самый настоящий лохотрон. На самом деле ничего не нужно тратить, пока не умеете торговать прибыльно.


сейчас продается очень много советников и вроде по маниторингу прибыльны и люди купившие не жалуются! а вот нанять профессионала это тоже на мой взгляд кидалово!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 372
Нужно быть внимательнее при реге- когда открываете счёт, если заходите с большой суммой, обязательно читайте правила, там у вас волосы станут дыбом, когда прочитаете правила, где все против трейдера, а все в пользу дц.
Сообщений: 0
pozivnou
сейчас продается очень много советников и вроде по маниторингу прибыльны и люди купившие не жалуются! а вот нанять профессионала это тоже на мой взгляд кидалово!

Tiberius
Нужно быть внимательнее при реге- когда открываете счёт, если заходите с большой суммой, обязательно читайте правила, там у вас волосы станут дыбом, когда прочитаете правила, где все против трейдера, а все в пользу дц.

Мне просто захотелось ваши два комментария объединить.
Заходите в торговлю с крупной суммой - ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила. Вообще всего внимательно читайте правила, полезно. Даже когда в банк идёте с крупным депозитом.
Если нет сил читать правила - наймите профессионала.
Если жаба душит нанимать профессионала - не жалуйтесь.
Медаль
Сообщений: 847
Tiberius
Нужно быть внимательнее при реге- когда открываете счёт, если заходите с большой суммой, обязательно читайте правила, там у вас волосы станут дыбом, когда прочитаете правила, где все против трейдера, а все в пользу дц.

С большим депозитом лучше всего торговать не через ДЦ, а через брокера. Во всяком случае говорят, что так гораздо надежнее. Хотя мне кажется, что есть и вполне надежные ДЦ, например, Робо.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Tanya17

С большим депозитом лучше всего торговать не через ДЦ, а через брокера. Во всяком случае говорят, что так гораздо надежнее. Хотя мне кажется, что есть и вполне надежные ДЦ, например, Робо.

Смотря какой депозит считать "большим".Наши ДЦ такие как Робо,альпари,велтрейд без проблем выводят суммы 20-40 к. у.е..Хоть иногда и выводят по частям,но так или иначе они без проблем их выводят в течении суток.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 847
murrex
Смотря какой депозит считать "большим".Наши ДЦ такие как Робо,альпари,велтрейд без проблем выводят суммы 20-40 к. у.е..Хоть иногда и выводят по частям,но так или иначе они без проблем их выводят в течении суток.

Для меня это очень большие депозиты. Ну если вы говорите, а я вам верю, :smile: что ДЦ такие суммы выводят без проблем, значит все нормально, можно и с ДЦ продолжать работать, а то многие утверждают, что если депозит больше 1000 долларов, то уже надо к брокеру уходить, с ДЦ работать опасно.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Tanya17

Для меня это очень большие депозиты. Ну если вы говорите, а я вам верю, :smile: что ДЦ такие суммы выводят без проблем, значит все нормально, можно и с ДЦ продолжать работать, а то многие утверждают, что если депозит больше 1000 долларов, то уже надо к брокеру уходить, с ДЦ работать опасно.

Я утверждаю ,что все Дц такие суммы могут выводить.Я только утверждаю о тех,с кем работал и работаю лично.Насчет 1000 у.е.: так этот миф по сети ходит долго.Но поверьте опыту: даже для "злачной кухни" это не деньги.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 2386
Tiberius

А не надежней договор заключать непосредственно в офисе ДЦ, чтобы все досконально разъяснили по каждому пункту. Мне еще интересно, а можно вносить какие-нибудь изменения в договор при его заключении в офисе?
Медаль
Сообщений: 2031
trofik71, хорошо, если представительство ДЦ есть поблизости, а то переписка и переговоры займут много времени, а незначительные изменения в договоре может и разрешат, но во многих ДЦ договор не меняют.
Медаль
Сообщений: 8414
Tanya17, Пожалуй Вы правы.Самый лучший вариант научится торговать самому, и если работать с минимальным риском, то прибыль будет идти понемногу,зато всегда будешь знать, что те деньги, которые используются на депозите всегда останутся твоими, и никто чужой их не сольёт.Как говорится бережёного Бог бережёт:)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3528
pozivnou
сейчас продается очень много советников и вроде по маниторингу прибыльны и люди купившие не жалуются! а вот нанять профессионала это тоже на мой взгляд кидалово!

А что интересно те люди которые купили эти советники напишут в интернете как они лохонулись я думаю никто писать этого не будет нет ведь сообщений в интернете я купил советник такой то вот скрин а вот мерседес госномер такой то купленый за эти деньги.Я таких сообщений пока не встречал.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 1466
MasPetr
А что интересно те люди которые купили эти советники напишут в интернете как они лохонулись я думаю никто писать этого не будет нет ведь сообщений в интернете я купил советник такой то вот скрин а вот мерседес госномер такой то купленый за эти деньги.Я таких сообщений пока не встречал.

Соглашусь с тобой. Видимо все эти люди которые покупают советников и профессионалов давно уже не работают на форексе. Вижу только отзывы что слил и слил в конце.
Медаль
Сообщений: 8414
Tanya17, Если Вы действительно работаете с крупным депозитом и боитесь его потерять из-за ненадёжности ДЦ, то в этом случае рекомендую работать с несколькими сразу,потому что в случае если одно из них по каким то причинам закроется, остальные средства будут сохранены, и убыток не окажется очень существенным.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Соглашусь с тобой. Видимо все эти люди которые покупают советников и профессионалов давно уже не работают на форексе. Вижу только отзывы что слил и слил в конце.

Как то находил объявление о продаже советника и там продавец обещал постоянно присылать новые настройки для него. А если просто поставить и не корректировать его то, конечно же, он сольёт депозит.
Медаль
Сообщений: 847
тень
Если Вы действительно работаете с крупным депозитом и боитесь его потерять из-за ненадёжности ДЦ, то в этом случае рекомендую работать с несколькими сразу,потому что в случае если одно из них по каким то причинам закроется, остальные средства будут сохранены, и убыток не окажется очень существенным.

Ну депозиты у меня пока еще не большие, так что особо переживать не чего, я думаю, на них ни кто не покуситься. Просто, так сказать, почву подготавливаю, вдруг когда-нибудь насобираю на нормальный размер депозита.
Медаль
Сообщений: 212
Machiavelli
Мне просто захотелось ваши два комментария объединить.
Заходите в торговлю с крупной суммой - ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила. Вообще всего внимательно читайте правила, полезно. Даже когда в банк идёте с крупным депозитом.
Если нет сил читать правила - наймите профессионала.
Если жаба душит нанимать профессионала - не жалуйтесь.

что вы этим хотите сказать, что мы безграмотные или что? Как не читай правила если вас захотят кинуть то кинут в любой случае и сорится прийдется долго что бы доказать свою правоту!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад