Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2817
iparkov

Walerus, Вероятно речь идёт о торговле по объёмам? Я как то особо на это не обращаю внимания. Всяческие охоты за нашими открытыми позициями считаю мифом. Цена идёт туда, куда ей надо по тех или фундаментальному анализу. Всё остальное домыслы. Как правило, все цели по теханализу отрабатываются. Поэтому и считаю его наиболее результативным. А "Охота за стопами", "лохотрон".. и прочее, для тех, кто этим анализом не владеет.


Даже создатели теханализа предупреждали, что это просто возможные варианты развития событий - никак не рабочие схемы, по которым движутся цены. Вы слишком серьезно воспринимаете теханализ. Рынок и цены на нем ничего никому не должны и подчиняются лишь принципу максимального профита для себя.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Walerus
Даже создатели теханализа предупреждали, что это просто возможные варианты развития событий - никак не рабочие схемы, по которым движутся цены. Вы слишком серьезно воспринимаете теханализ. Рынок и цены на нем ничего никому не должны и подчиняются лишь принципу максимального профита для себя.

Ну вообще то я тоже больше доверяю ТА , так как там можно увидеть правильную картину.
И именно понимая ТА вы можете увидеть все события , всю картину , и тут речь не идет о направлении цены.
Рынок сам выбирает куда ему идти, но делая анализ вы изучаете так сказать "поле битвы" как капитан , и подчеркивайте свой возможные маневры.
Даже допуская то что другие так же как и вы рассчитывают на ту или другую цели и разумно закрыть раньше или позже..
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

Walerus
Даже создатели теханализа предупреждали, что это просто возможные варианты развития событий - никак не рабочие схемы, по которым движутся цены. Вы слишком серьезно воспринимаете теханализ. Рынок и цены на нем ничего никому не должны и подчиняются лишь принципу максимального профита для себя.

Ну вообще то я тоже больше доверяю ТА , так как там можно увидеть правильную картину.
И именно понимая ТА вы можете увидеть все события , всю картину , и тут речь не идет о направлении цены.
Рынок сам выбирает куда ему идти, но делая анализ вы изучаете так сказать "поле битвы" как капитан , и подчеркивайте свой возможные маневры.
Даже допуская то что другие так же как и вы рассчитывают на ту или другую цели и разумно закрыть раньше или позже..
а то что вы доверяете ТА еще не говорит о том что ФА хуже анализ но картину дает четче ТА только потому что люди слабо понимают другие анализы и ТА просто самый легкий анализ
Сообщений: 0
Adam
Так устроена природа!
Лохотрон форекс или нет судить можно с разных сторон.

даже если форекс и лохотрон то лоъхов он собирает много и разводит их очень технично так что никто и не понимает что его разводят , я конечно так не думаю может меня он и развел таким образом а может нет может я прав . черт его знает , точно никто не скажет .
Сообщений: 0
VIP
даже если форекс и лохотрон то лоъхов он собирает много и разводит их очень технично так что никто и не понимает что его разводят , я конечно так не думаю может меня он и развел таким образом а может нет может я прав . черт его знает , точно никто не скажет .

Хорошо написал, технично)) Человек всегда в любом событии, явлении увидит то, что хочет видеть. Видит, что форекс лохотрон, значит и будет это для него лохотроном.
Медаль
Сообщений: 135
AndKorolev
Хорошо написал, технично)) Человек всегда в любом событии, явлении увидит то, что хочет видеть. Видит, что форекс лохотрон, значит и будет это для него лохотроном.


Лично я при выборе (если бы он, вообще, был) с точки зрения гарантированной доходности работать либо трейдером (как сейчас - on-line на центовых счетах постсоветских ДЦ), либо менеджером (аналитиком, преподавателем и т.п.) в таком ДЦ, выбрал бы второе. Но... одно дело торговать и никого не трогать (как в первом случае), либо сочинять всякие разные акции, работать с клиентами, звонить, убеждать вложиться, рисовать на доске фломастером красивые графики, убеждая аудиторию, как лёгок и приятен процесс торговли. Нет. Лучше тогда уж первое.
Сообщений: 0
AndKorolev, В большинство случаи так! Но все равно рано или позно все будет зависеть от знаний, от опыта от приложенных усилий! Я например когда начинал торговать был уверен на все сто процентов что получу и выведу прибыль!
Сообщений: 0
ну уверенность это конечно круто..но ее маловато было. вы просто не сравнивали форекс с лохотроном.
я тоже придерживаюсь мнения что при желании, тут можно неплохо зарабатывать, только для этого необходимо запастись заниями...и опыта набраться.
а по сути...сколько людей - столько и мнений.
Сообщений: 0
Systemto
Нет. Лучше тогда уж первое.

Каждому свое, не каждый же может работать с людьми, так же как и не каждый может торговать прибыльно.
AndKorolev
Видит, что форекс лохотрон, значит и будет это для него лохотроном.

А в чем собственно лохотрон именно в самом форексе, в том ,что большинство сливают это не секрет, и об этом знают все, но если никто не будет сливать, то и зарабатывать не смогут те кто зарабатывает.
Медаль
Сообщений: 360
Как правило, при этом подразумевается обман со стороны дц. Думаю, что в последнее время с этим уже не так напряжно, как раньше. Выводить профит, по-моему, дают сейчас практически все. А, по большому счету,что еще надо?
Медаль
Сообщений: 2196
VIP

Adam
Так устроена природа!
Лохотрон форекс или нет судить можно с разных сторон.

даже если форекс и лохотрон то лоъхов он собирает много и разводит их очень технично так что никто и не понимает что его разводят , я конечно так не думаю может меня он и развел таким образом а может нет может я прав . черт его знает , точно никто не скажет .
Всю правду лохотрона форекса можно понять если у вас будет свое дц вот тогда можно точно заявлять кидают или нет. А пока нет доказательств нам можно только рассуждать как они накалывают нас.
Медаль
Сообщений: 847
daddy
я тоже придерживаюсь мнения что при желании, тут можно неплохо зарабатывать, только для этого необходимо запастись заниями...и опыта набраться.
а по сути...сколько людей - столько и мнений.

Лохотрон, это когда надеешься, что заработаешь, а тебя обводят вокруг пальца и остаешься ты ни с чем. На форексе такого нет, здесь ни кто ни кого не обманывает, здесь все зависит только от самого человека, от его знаний и опыта, если их нет, то надо набираться, а если уже есть, то и зарабатывай себе на здоровье.
Медаль
Сообщений: 2076
Tanya17
На форексе такого нет, здесь ни кто ни кого не обманывает, здесь все зависит только от самого человека


я бы не стал утверждать что здесь все прям так уж все по-честному) Даже иногда ведущие информационные агенства сначала выдадут одни данные, например по безработице или еще что-то важное, а через пару минут: "ой, извините, мы циферь немного перепутали"). или слухи разные запускаются на рынок. инсайдеры. да много всего). бОльшим лохотроном может быть только фондовый рынок :smile:
Медаль
Сообщений: 2386
Tanya17, Да когда у вас счет будет исчисляться тысячами долларов то сразу почувствуете , ваш счет будут мониторить вручную , а пока у вас копейки на счету вас никто не контролирует и можно торговать безопасно.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Vadon
а то что вы доверяете ТА еще не говорит о том что ФА хуже анализ но картину дает четче ТА только потому что люди слабо понимают другие анализы и ТА просто самый легкий анализ

Я не говорил что ФА хуже.
Но то чем иногда представляют ФА и можно рассматривать как лохотрон.
Когда человек (аналитик или трейдер) встречает другого человека и начинает ему рассказывать заумные секреты, тогда сразу и приходит
первая мысль о том что мутное болото хочет украсть у него деньги и также ничего конкретного не объяснив.

А простой ТА открывает глаза человеку и он обязательно сможет выбрать для него это или нет.
Медаль
Сообщений: 247
Tanya17
На форексе такого нет, здесь ни кто ни кого не обманывает

бросьте, рисуют огромные штыри на графике и сливают депозит в три минуты, отменяют сделки, не выплачивают за призовые места в конкурсе, вообще счета "теряют", срабатывают раньше времени отложники, не срабатывают тейкпрофиты и стоплоссы, вырубают доступ к платформе и прочия и прочия)))
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Если вдаться в слово "лохотрон",то это обман,который изначальный для обманутого выходит правдой,а потом открывается истинное лицо.У цены есть правда или ложь?Цена и в африке цена...(не рассматриваем ДЦ).У технических элементов есть обман?Да нет,они показывают прошлое и настоящее,будущее не показывают(я не беру во внимание "чудо отрисовщиков").У новостей есть обман?С одной стороны нет,идет фундамент который вышел,с другой стороны стоп!Статистика в долгосроке всегда будет не оправдывать движение,которое от ее жду(там начинается: аля заложено в цену,отработали ранее и т.д.).Но зачем гадать?Получаем один фактор ,который нужно выкинуть и закапать глубоко в землю.
И то это я не считаю обманом,данный фактор просто есть и им пользуются многие.Если не считать ДЦ и их заморочки,то фундамент это самое большое заблуждение человечества,точнее его использование.Если кому помогает,то ради бога.Если кого-то не устраивает мой пост...головой о "кремлевскую стену".Я высказал,что считаю нужным,все равно мой пост утонет во флуде! :crazy:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 03:55)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 847
gamilkar666
росьте, рисуют огромные штыри на графике и сливают депозит в три минуты, отменяют сделки, не выплачивают за призовые места в конкурсе, вообще счета "теряют", срабатывают раньше времени отложники, не срабатывают тейкпрофиты и стоплоссы, вырубают доступ к платформе и прочия и прочия)))

Ну у меня таких проблем пока еще не было, хотя я на форексе уже год. Бывало, что вырубалась связь с терминалом в самый не подходящий момент, а в остальном все нормально, видимо я выбрала вполне надежные ДЦ. Насчет конкурсов, то постоянно в них участвую, еще не было такого, чтобы не выплачивали призовые, хотя я уже много раз попадала в число призеров. Поэтому у меня и нет ощущения, что форекс лохотрон.
Медаль
Сообщений: 847
trofik71
Tanya17, Да когда у вас счет будет исчисляться тысячами долларов то сразу почувствуете , ваш счет будут мониторить вручную , а пока у вас копейки на счету вас никто не контролирует и можно торговать безопасно.

Ну может вы и правы, пока у меня еще не большие счета, поэтому все было практически гладко и без больших проблем. А дальше, когда уже будут более-менее приличные суммы на счетах и начнутся серьезные проблемы. Ну я думаю, что в этом случае нужно переходить к брокеру, говорят, так надежнее.
Медаль
Сообщений: 2076
AlexG
Но то чем иногда представляют ФА и можно рассматривать как лохотрон.

AlexG
А простой ТА открывает глаза человеку и он обязательно сможет выбрать для него это или нет.


интересно, что я придерживаюсь совсем другого мнения)
ТА - это лохотрон и вообще ересь несусветная все то, что выходит за рамки тренда и линий поддержки-сопротивления, которые постоянно пробиваются)))
и лишь ФА дает понимание причин движения: почему инвесторы сегодня предпочитают одно, а завтра - другое
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад