Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
gamilkar666

Tanya17
На форексе такого нет, здесь ни кто ни кого не обманывает

бросьте, рисуют огромные штыри на графике и сливают депозит в три минуты, отменяют сделки, не выплачивают за призовые места в конкурсе, вообще счета "теряют", срабатывают раньше времени отложники, не срабатывают тейкпрофиты и стоплоссы, вырубают доступ к платформе и прочия и прочия)))


Ну так поэтому и есть черный список ДЦ, действительно есть кухни которые только этим и занимаются. Вот не давно читал как отменили сделки на 80 тысяч прибыли, только потому что у них там что то не срослось внутри компании и они не вывели сделки. Но есть ДЦ где такого не происходит.
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

Vadon
а то что вы доверяете ТА еще не говорит о том что ФА хуже анализ но картину дает четче ТА только потому что люди слабо понимают другие анализы и ТА просто самый легкий анализ

Я не говорил что ФА хуже.
Но то чем иногда представляют ФА и можно рассматривать как лохотрон.
Когда человек (аналитик или трейдер) встречает другого человека и начинает ему рассказывать заумные секреты, тогда сразу и приходит
первая мысль о том что мутное болото хочет украсть у него деньги и также ничего конкретного не объяснив.

А простой ТА открывает глаза человеку и он обязательно сможет выбрать для него это или нет.
Фа и лохотрон вещи не совместимые. Я его просто использовать не умею не могу анализировать економический календарь и опыта много надо а у меня его нет поетому тоже применяю ТА индюки и графику.
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
Ну так поэтому и есть черный список ДЦ, действительно есть кухни которые только этим и занимаются. Вот не давно читал как отменили сделки на 80 тысяч прибыли, только потому что у них там что то не срослось внутри компании и они не вывели сделки. Но есть ДЦ где такого не происходит.


Я вот тоже думаю что в нормальном ДЦ, с репутацией, такого быть не может. Если и произошли какие то технические проблемы внутри ДЦ и вывода сделок не произошло(хотя технически мы все торгуем внутри ДЦ и на межбанк явно не выходим), то это проблемы ДЦ, а не его клиента, который фактически лишился прибыли из-за действий, бездействия сотрудников ДЦ
Сообщений: 0
AlexG
Ну вообще то я тоже больше доверяю ТА , так как там можно увидеть правильную картину.
И именно понимая ТА вы можете увидеть все события , всю картину , и тут речь не идет о направлении цены.
Рынок сам выбирает куда ему идти, но делая анализ вы изучаете так сказать "поле битвы" как капитан , и подчеркивайте свой возможные маневры.
Даже допуская то что другие так же как и вы рассчитывают на ту или другую цели и разумно закрыть раньше или позже..

AlexG
Но то чем иногда представляют ФА и можно рассматривать как лохотрон.
Когда человек (аналитик или трейдер) встречает другого человека и начинает ему рассказывать заумные секреты, тогда сразу и приходит
первая мысль о том что мутное болото хочет украсть у него деньги и также ничего конкретного не объяснив.

Если брать аналогию с командиром на поле битвы, то ФА - это такая мега-разведка, которая позволяет понять что у кого как, и предугадать действия врагов, понять их мотивацию и что они будут делать дальше.

именно фундаментальные вещи двигают рынок, ТА вторичен
но ФА в разы сложнее для изучения и анализа
+ данные для анализа по ФА к обычному трейдеру могут попадать искаженные, или не попадать совсем

Анализ, основанный на ложных предпосылках - будет ложным
но сам принцип ФА более действенный
Сообщений: 0
daddy, И опыта и знаний не только для самой непосредственной торговли, но и для правильного процесса подготовки! Потому что форекс легко может стать лохотроном, то есть НЕ приносить прибыли, а только забирать деньги, если не прикладывать максимум усилий!
Медаль
Сообщений: 847
igor
Я вот тоже думаю что в нормальном ДЦ, с репутацией, такого быть не может. Если и произошли какие то технические проблемы внутри ДЦ и вывода сделок не произошло(хотя технически мы все торгуем внутри ДЦ и на межбанк явно не выходим), то это проблемы ДЦ, а не его клиента, который фактически лишился прибыли из-за действий, бездействия сотрудников ДЦ

Действительно, клиент в этом не виноват. Нам все равно, какие проблемы у ДЦ и что они будут делать, главное, чтобы выводили нашу заработанную прибыль, чтобы нам потом не пришлось думать о них плохо и писать на форумах о их не честной работе.
Сообщений: 0
gray
именно фундаментальные вещи двигают рынок, ТА вторичен
но ФА в разы сложнее для изучения и анализа
+ данные для анализа по ФА к обычному трейдеру могут попадать искаженные, или не попадать совсем

Как говорится в одном из постулатов ТА, все новости уже заложены в цену, ТА очень даже хорошо отрабатывает, но особенность ТА в том, что всегда есть 2 варианта развития событий, нам лишь дана возможность присоедениться к одному из вариантов.
papikyo
Потому что форекс легко может стать лохотроном, то есть НЕ приносить прибыли, а только забирать деньги, если не прикладывать максимум усилий!

Но самое интересное то, что в рекламе пишут, что как раз, дял торговли на форекс много усилий прилагать и не надо, чем не обман ).
МедальКубок
Сообщений: 5699
igor
вот тоже думаю что в нормальном ДЦ, с репутацией, такого быть не может. Если и произошли какие то технические проблемы внутри ДЦ и вывода сделок не произошло(хотя технически мы все торгуем внутри ДЦ и на межбанк явно не выходим), то это проблемы ДЦ, а не его клиента, который фактически лишился прибыли из-за действий, бездействия сотрудников ДЦ


Так тут очевидно что ни кто просто не хотел платить, я конечно понимаю что 80 тысяч это уже сумма и если кинуть десяток таких трейдеров то можно дальше суп варить на кухне. Все таки нужно выбирать проверенный ДЦ, а ни кидаться на красивые картинки и обещания.
Медаль
Сообщений: 847
Kongo
Все таки нужно выбирать проверенный ДЦ, а ни кидаться на красивые картинки и обещания.

Проверенные ДЦ и те, которые уже давно работают на рынке и о которых большое количество положительных отзывов от трейдеров, которые уже работали с ним и обязательно пробовали выводить прибыль, а те которые откровенно обманывают трейдеров, кидают на деньги, сами по себе исчезнут, что им еще делать, если клиентов не будет.
Медаль
Сообщений: 2196
Tanya17

Kongo
Все таки нужно выбирать проверенный ДЦ, а ни кидаться на красивые картинки и обещания.

Проверенные ДЦ и те, которые уже давно работают на рынке и о которых большое количество положительных отзывов от трейдеров, которые уже работали с ним и обязательно пробовали выводить прибыль, а те которые откровенно обманывают трейдеров, кидают на деньги, сами по себе исчезнут, что им еще делать, если клиентов не будет.
Ну вам же писали тут про то что дц сами заказывают рейтинги себе и отзывы в том числе кстати среди таких дц попадаются и даже очнь известные дц о чем тогда говорить?
Медаль
Сообщений: 847
Vadon
Ну вам же писали тут про то что дц сами заказывают рейтинги себе и отзывы в том числе кстати среди таких дц попадаются и даже очнь известные дц о чем тогда говорить?

Ну я, например, общаясь на форумах, узнала что Робофорекс хороший ДЦ, очень много было положительных отзывов от людей с которыми я общалась, раньше работала только с Инстой. Открыла там счет и не пожалела, действительно, полностью устраивает. Вот о таких рекомендациях я говорю, а насчет рейтингов и отзывов от неизвестных людей, тут я с вами согласна, им полностью доверять нельзя.
Медаль
Сообщений: 2076
Kongo
Вот не давно читал как отменили сделки на 80 тысяч прибыли, только потому что у них там что то не срослось внутри компании и они не вывели сделки. Но есть ДЦ где такого не происходит.


Это про Миллтрейд речь, который показывал запаздывающие котировки, и трейдер решил на этом подзаработать? :smile: урок для мельника)
гораздо бОльший лохотрон, это ихняя "золотая семерка" или как там их инвестиционный проект называется: обещают какие-то ежемесячные проуценты, непонятно откуда берущиеся - прям как ммм
Сообщений: 0
Naum, Я тоже это заметил, и к сожалению не только одна и та же компания распространяет такую ​​рекламу, как правило из-за того что все хотят больше денег, а для этого нужно много клиентов, придумывают что угодно, только чтобы клиенты клюнули!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Nikolaich

Это про Миллтрейд речь, который показывал запаздывающие котировки, и трейдер решил на этом подзаработать? :smile: урок для мельника)
гораздо бОльший лохотрон, это ихняя "золотая семерка" или как там их инвестиционный проект называется: обещают какие-то ежемесячные проуценты, непонятно откуда берущиеся - прям как ммм

Да их уже признали пирамидой, с этой семеркой вообще концерт, не ужели кто то повелся. А то что они показывали не правильные котировки не может стать проблемой трейдера, ведь если бы он слился ни кто ему ни чего бы не вернул. Ведь они как и ММСИС обнуляют только прибыльные сделки.
Медаль
Сообщений: 2076
Kongo
Ведь они как и ММСИС обнуляют только прибыльные сделки.


У этих двух кухонь вообще очень много общего, и торговые условия, и "инвестиционные" продукты, и даже пиарятся они как-то очень похоже)
я даже подозреваю, что создатели этих дц одни и те же лица: ММСИС не внушает доверия трейдерам, так создали альтернативу
Сообщений: 0
Naum
Как говорится в одном из постулатов ТА, все новости уже заложены в цену, ТА очень даже хорошо отрабатывает, но особенность ТА в том, что всегда есть 2 варианта развития событий, нам лишь дана возможность присоедениться к одному из вариантов.


та зачастую и три, и борльше вариантов представляют в публикуемой аналитике. "если то, тогда это, а если вот это, то наверное вот так"
что в ФА хорошо, так это понимание, что если там ЦБ ставку понизил, то эта валюта ну просто обязана подешеветь
и никуда ты не денешься
минус, что ньюансов и взаимосвязей миллион, плюс много информации за пределы высоких фин кругов не выходит
Сообщений: 0
Tanya17

Vadon
Ну вам же писали тут про то что дц сами заказывают рейтинги себе и отзывы в том числе кстати среди таких дц попадаются и даже очнь известные дц о чем тогда говорить?

Ну я, например, общаясь на форумах, узнала что Робофорекс хороший ДЦ, очень много было положительных отзывов от людей с которыми я общалась, раньше работала только с Инстой. Открыла там счет и не пожалела, действительно, полностью устраивает. Вот о таких рекомендациях я говорю, а насчет рейтингов и отзывов от неизвестных людей, тут я с вами согласна, им полностью доверять нельзя.

Конечно, что бы не говорить потом, что какие то ДЦ лохотрон, поначалу хорошо на форумах пообщаться отзывы почитать. и даже если отзывы положительные, не спешить вносить большие депозиты. Я тоже и на Инсту и на Робо и на Фрэш так приходил. А сейчас торгую. А отзывы когда читаем, надо обращать на статус пользователя на форуме, смотреть, сколько у него сообщений.
Медаль
Сообщений: 2196
iparkov

Tanya17

Vadon
Ну вам же писали тут про то что дц сами заказывают рейтинги себе и отзывы в том числе кстати среди таких дц попадаются и даже очнь известные дц о чем тогда говорить?

Ну я, например, общаясь на форумах, узнала что Робофорекс хороший ДЦ, очень много было положительных отзывов от людей с которыми я общалась, раньше работала только с Инстой. Открыла там счет и не пожалела, действительно, полностью устраивает. Вот о таких рекомендациях я говорю, а насчет рейтингов и отзывов от неизвестных людей, тут я с вами согласна, им полностью доверять нельзя.

Конечно, что бы не говорить потом, что какие то ДЦ лохотрон, поначалу хорошо на форумах пообщаться отзывы почитать. и даже если отзывы положительные, не спешить вносить большие депозиты. Я тоже и на Инсту и на Робо и на Фрэш так приходил. А сейчас торгую. А отзывы когда читаем, надо обращать на статус пользователя на форуме, смотреть, сколько у него сообщений.
Вы мня не поняли. Есть дц которые платят пользователям которые ставят лайки грубо говоря поетому нужно просто общаться с людьми как мы с вами из таких разговоров и ясно доверять дц или нет мне РОбо нравится как дц и фреш неплохой дц
Медаль
Сообщений: 847
iparkov
Конечно, что бы не говорить потом, что какие то ДЦ лохотрон, поначалу хорошо на форумах пообщаться отзывы почитать. и даже если отзывы положительные, не спешить вносить большие депозиты. Я тоже и на Инсту и на Робо и на Фрэш так приходил. А сейчас торгую. А отзывы когда читаем, надо обращать на статус пользователя на форуме, смотреть, сколько у него сообщений.

Абсолютно согласна. Именно на форумах, и от людей с которыми постоянно общаешься и можно узнать всю правду о интересующем ДЦ. И даже если все подтвердили что ДЦ совсем не плохой, не стоит вкладывать большие суммы, для начала попробовать с минимальной.
Сообщений: 0
Tanya17, Я больше чем просто уверен, что некоторые ДЦ даже платят людям, трейдерам чтобы они на таких форумах которые говорят правду оставлять дополнительно отзывы! Поэтому все равно прийдеться самому пробовать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад